информационный проект снижения вреда

Автор Тема: потею. шо делать?  (Прочитано 29831 раз)

YarikSumskoi95

потею.шо делать?
Ответ #40 - 04 Авг 2018, 17:58:22

Походу придется смириться с этим,не бросать же халявный мёд из-за этого)))гггг
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

DELY

потею.шо делать?
Ответ #41 - 04 Авг 2018, 19:54:02

только мертвые не потеют,решать каждому-можно и не потеть.
цинковой мазью наебеньтесь или мазью теймурова,тогда точно с неделю потеть не будете.
 
Енот Полоскунов
 

Henk

потею.шо делать?
Ответ #42 - 04 Авг 2018, 21:01:58

Кстати , таки ДА ! Я тож потею крайние 2 года  после того как на ЗПТ взошёл....а под ширевом ноу проблем было, мог чифирить с пахлавой  на солнышке под +35 и пахую ....
а сейчас в маршрутке вытерся платком и выдавил на пол лужу пота, граммов 50...и дальше обтираюсь
 
 

ReBoot

потею.шо делать?
Ответ #43 - 05 Авг 2018, 10:51:50

Что то меняет метадон, в организме. Нездоровое это потовыделение, его слишком много, лоб потеет, волосы ,вернее кожа под ними, руки,.
 спина. Я общался с людьми ,никто не подсказал как с этим бороться , все потеют и ездят потными на прогу и по делам своим.
Особенно в транспорте где душно потею так ,как будто бы меня облили из душа
До программы я не знал что такое потеть . Иногда лишь жаркими летними днями и в том же душном транспорте потел конечно же но не так как щас
" Потею,шо делать?" _ потеть дальше
 
 

Medleny

потею.шо делать?
Ответ #44 - 23 Авг 2018, 10:46:47

Да хз что делать.Потеешь страшно,но не мало зптшников говорят,что с годами-устаканиваеться.Ну я же вижу,пьют по 50 мг,и чухают себя нормуль( физически).Ну не могут же все пиздеть,и подкалуються потижому,а?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Кеноби

потею.шо делать?
Ответ #45 - 12 Сен 2018, 17:59:46

Есть мнение, что это как-то связано с сердечной недостаточностью.
А по теме: лично у меня на кумаре, так ручьем течет, а если подлечиться, то чуть меньше, но ненамного. Что же, приходится пить побольше воды солёной. А для фитнеса это я считаю, что даже полезное побочное действие, т.к. хорошо топит сало. Но правда, не очень ясно, что там да как с сердцем.
 
 

DELY

потею.шо делать?
Ответ #46 - 12 Сен 2018, 18:12:36

при чем тут сердце когда это вегетатика,но она в свою очередь уже бьет по сердцу.
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

потею.шо делать?
Ответ #47 - 12 Сен 2018, 19:01:22

Я не уверен откуда инфа, но почему то в памяти отложилось, что если потеешь как собака, особенно в закрытых там или душноватых помещениях, то какие-то траблы с сердцем. Не берусь утверждать на сто процентов, по-моему, когда супруга отъехала (не по нашей линии, то-ли анемия, то-ли ещё что-то), то медики когда увидели меня, а я потею как сабака в небольших помещениях, т.к. кислороду жру за пятерых, то потыкали в меня пальцем и сказали, что какие-то траблы с сердцем, порекомендовали аспаркаму пропить и рибоксину курсом. Немного помогло. Но опять таки, может это чисто индивидуально. Что тогда помогло мне не обязательно должно помочь комуто другому.
 
« Правка: 13 Сен 2018, 10:10:16 от Titan »
 

насекомое

потею. шо делать?
Ответ #48 - 12 Дек 2018, 22:46:29

Если без наркоты потливость то вот:
Жирная жопа большая - лишний вес
Физическая форма - никакая
ПА такие не сильные
Ну и вегетатика как первая причина, а вегетатика нарушается из-за нервного напряжения, загонов; страхов и тд.
 
 

Наблюдатель

потею. шо делать?
Ответ #49 - 13 Дек 2018, 12:27:39

Вот меня тоже заебывает, что потею. Когда торчал, все норм было, а ща просто пиздец какой-то. Мокрый как собака, не вонючий, но очень неприятно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Junky

потею. шо делать?
Ответ #50 - 20 Дек 2018, 00:19:33

Вот меня тоже заебывает, что потею. Когда торчал, все норм было, а ща просто пиздец какой-то. Мокрый как собака, не вонючий, но очень неприятно.
Вегетативные проявления в виде сильного потоотделения чуть ли не самый безобидный симптом пост-абстиненции (если можно так выразиться).
Знакомый, к примеру, после перекумарки не мог полгода в метро зайти, ибо это повергало его в бешенство и недержание прямой кишки.
 
 
Сказали спасибо: Vladimir

Фобетор

потею. шо делать?
Ответ #51 - 20 Дек 2018, 18:55:45

Повышенная потливость  на ЗПТ -это типичная побочка от метадона, дело в холинергичесуой системе. Лечение- снижение дозировки, антихолинергетики (Сибутин-тут надо аккуратно много побочек!!! лучше с врачем), убрать лишний вес, диета.
А так- лучше потеть , чем болеть
 
 
Сказали спасибо: Casta

Medleny

потею. шо делать?
Ответ #52 - 21 Дек 2018, 09:16:13

Фобетор,Я вот тебя не понял,ты знаешь как решить проблему с помощьюв лекарств....?
 По поводу сердтся,вот у Меня,практически постоянно тахикардия.
  Она начинаеться уже при 80 ударах,у Меня сердце в течении дня  разное,но всегда выше нормы,89-130 удар/мин,норма60-75.
  И по поводу,нерв,стресов,вечьноя депресуха,Стоит только занервничать-сразу потечёт.Я на метадоне,потеет затылок и спина-это в восновном,подмышками это естественно.
   И по этому,у меня дома,ходят в кофтах и мёрзнут,а я до обеда в одних трусах,ну до 3х дня,в одних трениках-наски-тапки,а верх голый,иногда одеваю фудболку,которую в скоре снимаю-изза жара,...
  Можно много говорить,и обьяснять,не все понимают,с этим нужно разбираться...ИМХО
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: Kasia1

Тина ХХХ

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
потею. шо делать?
Ответ #53 - 28 Дек 2018, 06:49:32

3 года на зпт,последний год очень сильно выражена побочка с потоотделением, то в жар,то в холод,сначала вообще думала какой то писец.По рекомендации врача снизила дозу,чтоб в пот не бросало,с 60 на 20 мг метадона зн,10 утром 10 вечером,теперь ночами не сплю,вроде и не кумарит,а сна нет.Еще больше заеб.чем пот.Что делать?может у кого то есть какая то практика не медикаментозная?печень ни к черту.Бессоница замучала.HELP!!!!
 
 

DELY

потею. шо делать?
Ответ #54 - 28 Дек 2018, 07:37:36

Без медикаментов увы нихрена не получится,у меня та же проблема,сплю 3-4 часа в сутки.корвалол пей,он немного помагает расслабиться перед сном сразу 50 капель,не фурями естественно глушить.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

потею. шо делать?
Ответ #55 - 28 Дек 2018, 14:03:51

Да Юрец я раньше тоже на кумаре именно по 50 капель капал,
напиздил его на работе ))). А ща пил донормил растворимый как упса охуенная штука.
 
 

Kom

потею. шо делать?
Ответ #56 - 28 Дек 2018, 17:13:54

А я барбовал юзал. Покруче корвалуши капельки.
тоже 50-70 и норм. Но это до трав ещё.
Когда начал заваривать травы, то понял что эти корвалухи барбовалы отдыхают в сторонке.
Главное покрепче заварить :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

потею. шо делать?
Ответ #57 - 28 Дек 2018, 17:18:07

Если потеете то идёте в аптеку (говорю за Украину, хз есть ли такое в РФ) и спрашиваете есть ли средство "Dry Dry" и покупаете. За еффективность я ручаюсь, покупаю всегда. Стоит 250-300 грн но хватает на долго. Погуглите по названию "Dry Dry" и пойметё всё, средство бомбовое.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Selyan, Наблюдатель, speredon, Kom, YarikSumskoi95

Наблюдатель

потею. шо делать?
Ответ #58 - 28 Дек 2018, 18:27:21

Если ебашу мед - геру, до соплей, пох - все норм, а вот как оставлю - начинается и хер проходит. А еще если бухану - сразу мокрый весь.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

KIRILL

потею. шо делать?
Ответ #59 - 28 Дек 2018, 21:48:44

Боюсь потею но боюсь - я на робе постоянно лезу в фазу голыми , мокрыми руками  (по другому не всегда возможно), вижу ночью сны - что прихуячит меня точком как миленького.На лире даже мазал кремом от засухи а на отмене просто как медуза постоянно влажный.Как - то так.