информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Продолжительное время не проходит кумар  (Прочитано 8241 раз)

Alex.S


хм... пошел чистить ясчег )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

насчет чистить ясчег........я с 11 -го года зареган, а отписывать начал тока с 14-го, так у мну тож многалистов лички и без проблем.....
наблюдается такая херь у новорегов....хотя Илюха, думаю, ужо это поправил!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Народ, не отходите от темы, пожалуйста...
Знаешь,  у тебя хорошо все складывалось с твоими мурашки и ознобами, выматывающими, но не смертельными. Был прекрасный повод сойти с темы.Это ОЧЕНЬ хорошо мотивирует. Но походу ты не особо хотел бросать. Ну мне так показалось возможно.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Клякса


   Тема весьма актуальна и забрасывать её рановато (несмотря на желание автора её закрыть), - в "нашем комьюнити" достаточно много людей сталкивается с проблемой т.н. продолжительного кумара! И я тоже из знаком с этим явлением. Считаю что многие путают активную фазу с пасивной т.е. - СО с ПАС, я тоже не понимал раньше различие. (мой стаж 20 лет дружбы с кайфом)

   Нехуй тут размазывать суициидальные сопли по монитору и клавиатуре, типа, мол, это на всю жизнь, или это на долго, - это годами будет и то х.з. - нихуя не согласен! (имхо).

   Я ходил в моря почти 12 лет, стабильно от одной компании и что я вам хочу сказать, за все эти годы я только один раз заехал на пароход чистый, остальные посадки были в лютых кумарах, (кодеин с глютетимидом, героин, черный, трамадолы, сонаты, и остальная барбитура). СО наступал уже в самолёте, дальше или отель (если повезёт), или сразу за работу и никого ни ибёт, что ты с дороги и устал! Хотите верьте, хотите нет - от такогй лютой шоковой терапии, тяжелой пиздячки, изоляции и резкой перемены всего и вся для тебя привычного, - на 10-й день храпишь так что одеяло до потолка подскакивает, аж в штукатурке просыпаешься и это при условии, что там постоянный шум и вибрации! Мой земляк Dred не даст спиздеть, ~ примерно одного возвраста и тоже моряк! Ещё кент есть, вот в сентябре ушёл в метадоновой трясине - 10-й день и сон прекрасен, а кажется что не торчишь уже пару месяцев! (его слова, стаж > 20 лет знакомства с дедушкой опием).

   Спрыгивал я и дома, доводилось к сожалению, - да - длиться месяцами, синдром отмены максимум месяц, а пост абстинентный синдром ещё парочку - это и есть побочки: отсутствие сна, настроения и прочее гавно. Но при правильном понимании и отношении к происходящему + как следствие закономерных выводов из всего этого - ПАС можно быстро придавить, как таракана! Серьёзная нагрузка физическая, после интелектуальная, путешествия, общение с нормальными, мороз и иний с не нормальными, и месяцы ПАС превращаются в жалкие дни!

   Спрыгивал (1й опыт) в 2001 году в реб. клинике с all inclusive и с последующей подшивкой ...ну это ничему не учит, это за тебя сделали работу, а ты собрал все ништяки! Хотя это лучше чем ничего не делать, да и лет мне было 21 год, уже 2018-й. После клиники сон хромал, но мне с собой дали непонятных каликов, сильных ипать, - шо валерьянка.

   Да конечно!, если вам за полтяху и вы всю жизнь по тюрьмам да лагерям, а в перерывах между ходками не отходили от кастрюли с ширкой, плюс не соблюдали принципов: не колоться одной иглой итп, и\или просто имели травмы головы в детстве, патологии вражденные или приобретённые - связанные с мозгом и его развитием, или я ебу может срали под реактором в далёком 86-м году, - то может быть такое что мозг поврежден ...та даже и без наркомании, а что уж говорить про зависимость...

   Пацаны и Деффчонки, если нет серьёзных заболеваний, то продолжительный СО или ПАС это всего лишь "охранник - вертухай тюрьме созданной вашим сознанием, как только он отвернётся проломите ему арматурой башню, перешагните с улыбкой его труп и просто спокойно удаляйтесь дальше от этого места". Идите своим путём к своей цели, методы у каждого свои, главное не обманывать себя и не вешать нос когда морально тяжело!

   Берегите и любите себя, - остальное или придёт или вернётся само собой!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Canabi228

Solntse


Все правильно, меньше надо себя жалеть и прислушиваться. и идти к цели. Хорошо, если она есть, эта цель...
 
Все в нашем сознании
 

Alex.S


ага. "Нас никому не сбить с пути! Нам по хую куда идти" )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

 :ok:рол
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!