информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите-творится необъяснимое  (Прочитано 3610 раз)

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Люди которые знают медецину или кто шарит,у меня такая проблема, я лечился от гепатита с и залечил-по пцр его нет, сдал на гепатит б и на вич их нету по анализам, узи норма и печень и почки, я не знаю что со мной я худею с каждым днес, очень плохо себя чувствую, мешки черные под глазами, такими темпами я скоро зачахну, с каждым месяцем показатели крови ухудшаются, вот мои показатели крови на сегодня,те которые не нормальные лимфоциты(абс) 3.72 норма до 3.57, моноциты 0.96 норма до 0.82 лейкоциты 10.14  норма до 9, ериткроциты 5.27  норма до 5.1 еозонофилы 5-норма до 5 лейкоцитарная формула-ручной подсчет паличкоядерни нейтрофилы 2% сегментноядерные нейтрофили 48% лимфоциты 38% моноциты 8% еозонофилы 4% базофилы 0% , базофилы на 100 лейкоцитов, очень прошу помогите, мне врач сказал что может от глистов но я не верю что такое от глистов, те кто имеет какое подозрение я могу скинуть весь анализ крови, был бы крайне признателен, я знаю что это немного(все на кучу ненужных анализов и на лечение от гепатита потратил) дал бы на развитие форума или человек который поможет 300 грн, сколько могу, врачам уже недоверяю потому что кучу ненужных анализов сдал
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Апостол Фома

Помогите-творится необъяснимое
Ответ #1 - 12 Июл 2017, 01:21:00

скинь результаты анализов.  какие деньги ты что ? вот ты даешь . а это щитовидку не проверял там на гормоны ?. на сахар еще. ? глисты конечно если они есть тоже не айс
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Помогите-творится необъяснимое
Ответ #2 - 12 Июл 2017, 01:47:48

А тут pff не крепиться, давай я тебе на мыло скину, я только год назад проверял гормоны и они были в норме, сахар пол года назад тоже норм
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Апостол Фома

Помогите-творится необъяснимое
Ответ #3 - 12 Июл 2017, 02:01:37

[email protected]

от гепса ингибиторами только лечился ? без рибоверина  и феронов  ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Помогите-творится необъяснимое
Ответ #4 - 12 Июл 2017, 06:48:45

анемия у тебя по показателям,только причину нужно найти.и еще какая она.
 
Енот Полоскунов
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Помогите-творится необъяснимое
Ответ #5 - 12 Июл 2017, 21:37:17

Только ингибаторы, так вот врачи профессора и кандидаты разводят руками, я знаю есть люди которые прийдя к ним вибят болезнь, такой был в Одессе травник но я не имею контактов, может кто знает? Один нюанс, когда я отжимаюсь мне на пол час час лучше станвоится и потом опять и когда пиво выпиваю лучше но не из-за опьянения- пол литра пиво, может быть онкология?


Только ингибаторы, так вот врачи профессора и кандидаты разводят руками, я знаю есть люди которые прийдя к ним вибят болезнь, такой был в Одессе травник но я не имею контактов, может кто знает? Один нюанс, когда я отжимаюсь мне на пол час час лучше станвоится и потом опять и когда пиво выпиваю лучше но не из-за опьянения- пол литра пиво, может быть онкология?
[email protected]

от гепса ингибиторами только лечился ? без рибоверина  и феронов  ?
Я тебе скинул результаты за февраль и за июль, как течет болезнь, спасибо за все!

 
« Правка: 02 Фев 2018, 14:53:46 от ILUXA »
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Scoundrel Ivanovich

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Помогите-творится необъяснимое
Ответ #6 - 01 Фев 2018, 23:22:54

17 лет в теме, последние 1,5 года не торчу. В 2010 папилярный рак щитовидки, щитовидку удалили, сижу на гормонах. Думал брошу, наберу в весе, хуй там при своих.
 
 

DELY

Помогите-творится необъяснимое
Ответ #7 - 02 Фев 2018, 04:30:07

1,5не торчу
Хуй там,при своих
Творица необъяснимое
 
Енот Полоскунов
 

Alex.S

Помогите-творится необъяснимое
Ответ #8 - 02 Фев 2018, 10:03:17

объяснить можно все, кроме того, что нельзя ) сори за каламбур ) не думаю, что надо все выяснять и объяснять,  чухаешь себя норм и отлично, лишние мысли о негативе только засирают винт (хард диск) имею в виду моск ) первый принцип сис. админа, никогда не чини, то что работает )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

smit7272

Помогите-творится необъяснимое
Ответ #9 - 02 Фев 2018, 16:52:17

На Рак сдай
 
Мактуб
 

Alex.S

Помогите-творится необъяснимое
Ответ #10 - 02 Фев 2018, 18:42:53

увы как имеющий такой диагноз, могу сразу сказать анализы не помогут, они только могут показать рак в случае рака крови, то есть лейкемия-безумное количество лейкоцитов или как в моем случае, лимфома-гора лимфоцитов, у меня их на пике 23к в крови было... единственный точный анализ на рак это PT-CT (Позитронно-эмиссионная томография) она покажет любой очаг метастаз. сам его раз в пол года делаю.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)