enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз

Автор                           Тема:  Субик. Так все таки ноздря или в/в???  (Прочитано 3378 раз)

Britanec

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Здарова пацаны
Хотел уточнить у знающих, возможно кто то у врача консультировался или еще от куда то (из личного опыта) знает точно ответ на мой вопрос... Вообщем торчу я уже на этой пластмассе много лет, первые несколько лет ноздря, потом начал в/в...
Всегда хорошо отфильтровываю и валю чистое как слеза... Здесь же люди в большинстве советуют валить по ноздре. Мол и тяга лучше и вреда меньше... Смотрите,  когда фильтрую, весь этот мел уходит, естественно. Когда ты нюхачишь, ты же валишь этот мел весь в себя... Так вот вопрос, как он потом выходит с организма??? И выходит ли??? И вообще кто что думает по этому поводу??? Всем здоровья! И наперед благодарочка за ответы и советы...

ILUXA

Субик. Так все таки ноздря или в/в???
Ответ #1 - 08 Авг 2017, 12:29:44

про это тут уже писано-переписано сто раз, в теме "бупренорфин".
как бы ты его не фильтровал, осадок мелкий будет оставаться,
именно поэтому и ганять таблетки по трубам это идиотизм чистой воды,
притом любые таблетки. а когда ты нюхаешь, там и выводиться нечему,
потому что ничего в кровь тебе не попадает, а всего то порошек оседает
на слизистых. тут есть люди по 10 лет его нюхают и отлично себя чувствуют,
чего не скажешь про тех кто им валится. может Росопонт отпишет тебе
пару страшилок тут, если захочет, что происходит с теми кто его колет.

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 6
  • каждый умирает от того, к чему стремится...
Ответ #2 - 08 Авг 2017, 12:34:59

чего не скажешь про тех кто им валится.
я тут напишу плохое, что делать не надо конечно!!! Но я им 7 лет ВВ валился, но тоже в 99% случаев чистил до прозрачности, и тьфу тьфу тьфу пронесло :)))
лучше конечно нюхать, уже руки не колишь, это уже есть ГУТ, а так да, если игломания, то пох на советы!
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....

ILUXA

Ответ #3 - 08 Авг 2017, 13:24:43

ну видимых последствий возможно и нет, но свое оно дало сто процентов.

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #4 - 08 Авг 2017, 17:04:32

ну видимых последствий возможно и нет
я просто ходил сдавал анализы недавно, кровь, вены, почки, печень, тромб в одной вене есть, но я ее засрал больше герычем :(
есть советы в какую сторону оно дало?
....ты сам себе убийца

Rossopont

Ответ #5 - 08 Авг 2017, 17:34:29

Не забывай, ты юзал фирму́, субутексы -ксоны, там может валят меньше бутора, хотя в субоксоне вроде заявлен оксид кремния, самая опасная хрень, это микроскопический песок, не фильтруемый ничем, он главным образом забивает мелкие и более крупные капиляры, тромбов он не даст, но и из капиояров уже не выйдет, там и осядет, и чем дальше тем плотнее, но если и есть, то незначительно, а в простых украинских лекарствах что там за буприки, и оксид кремния, и тальк возможно есть, а это уже серьёзнее, тальк забивает сосуды покрупнее. Так что колоть или нет таблетки каждый сам решает и ставить себя в пример типа у меня всё ништяк колите не ссыте не надо, ни стоит.
По носу же в кровь ничего кроме бупра не попадает если занюхивать. Все наполнители со слизистой просто проходят по горлу вниз и глотается. Чище способа нет думаю, и по потерям самый лучший, поэтому много сразу его не нюхают, для неискушонных 0.5мг, для системы 1мг на заход, больше нет смысла, один передоз может быть с скачками давления и головной болью. А таких заходов можно делать от 2х до многу раз в день, как угодно, можно и утро - вечер, или три раза в день вполне можно.
Так что лично для меня выбор очевиден. Ну нистоит это гавно чтоб изза него в кровь баянами лезть. Нюхаю и нормально, много лет подряд.
Встал на грабли - получи по́ лбу.

ILUXA

Ответ #6 - 08 Авг 2017, 17:50:16

Не забывай, ты юзал фирму́, субутексы -ксоны, там может валят меньше бутора, хотя в субоксоне вроде заявлен оксид кремния, самая опасная хрень, это микроскопический песок, не фильтруемый ничем
кстати вот этот же диоксид кремния присутствует и в индийском буприке — эдноке,
это самая страшная хуйня, именно от нее отрезали руки коаксильщкам,
потому как в коаксиле тоже дохуя этого "диоксида", его специально добавляли чтобы не кололи,
и даже писали в инструкции про это, но на выходе выяснилось что люди темные в своем большинстве,
и им похуй что в себя вкалывать.

Rossopont

Ответ #7 - 08 Авг 2017, 19:57:54

Вобщето приходится повторяться, об это много раз обсуждалось, но раз так, повторение - мать учения. Не трудно.

Britanec

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #8 - 09 Авг 2017, 00:17:12

Ясненько... Буду переходить на ноздрю однозначно. Только сложновато чисто психологически, крутишь себе, что не гребет... И черт меня дернул его колоть...

Не забывай, ты юзал фирму́, субутексы -ксоны, там может валят меньше бутора, хотя в субоксоне вроде заявлен оксид кремния, самая опасная хрень, это микроскопический песок, не фильтруемый ничем, он главным образом забивает мелкие и более крупные капиляры, тромбов он не даст, но и из капиояров уже не выйдет, там и осядет, и чем дальше тем плотнее, но если и есть, то незначительно, а в простых украинских лекарствах что там за буприки, и оксид кремния, и тальк возможно есть, а это уже серьёзнее, тальк забивает сосуды покрупнее. Так что колоть или нет таблетки каждый сам решает и ставить себя в пример типа у меня всё ништяк колите не ссыте не надо, ни стоит.
По носу же в кровь ничего кроме бупра не попадает если занюхивать. Все наполнители со слизистой просто проходят по горлу вниз и глотается. Чище способа нет думаю, и по потерям самый лучший, поэтому много сразу его не нюхают, для неискушонных 0.5мг, для системы 1мг на заход, больше нет смысла, один передоз может быть с скачками давления и головной болью. А таких заходов можно делать от 2х до многу раз в день, как угодно, можно и утро - вечер, или три раза в день вполне можно.
Так что лично для меня выбор очевиден. Ну нистоит это гавно чтоб изза него в кровь баянами лезть. Нюхаю и нормально, много лет подряд.
Смотри, ты говоришь в субоксоне завлен этот  оксид кремния. А в субутексе??? Так как просто никаких других бупренорфиносодержащих никогда не юзал, даже не пробовал... Только субутекс.

Не пиши по два поста подряд! Жмешь "изменить" и дописываешь.
« Последнее редактирование: 09 Авг 2017, 08:08:22 от jankieone »

Rossopont

Ответ #9 - 09 Авг 2017, 13:18:01

В субутексе не помню, гугли если интересно. Да эта дрянь кремния диоксид практически везде, это технологии таблеточные, причём продвинутые, ну не аредполагали люди что ктото будет таблетками колоцца.

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #10 - 09 Авг 2017, 14:05:30

ну не аредполагали люди что ктото будет таблетками колоцца
страные эти люди, знали же для кого делают таблетки, мы такой народ, колоть будем полюбому :)
....ты сам себе убийца

Homer Jay Simpson

Ответ #11 - 09 Авг 2017, 17:35:47

а почему этот кремний через слизистую носа в кровь не попадает,если он такой мелкий? а именно только буприк...

британец,ничего сложного там нет,на нос перейти!!!!!я начинал буприк употреблять по булкам даже не фильтруя (долбоёбы так научили меня)потом познакомился с этим форумом начал переосмысливать свои действия и спокойно перешёл на ноздри!!!! правда нос заложен по утрам.
P.S с долбоёбами общаться перестал....слышал одному булку резали врачи, но он говорит,что заразу просто занёс себе,это не из-за буприка...яж говорю ДОЛБОЁБ!!!!

надеюсь мои инъекции буприка и металла по булкам пройдут бесследно, пол года уже не кололся

dobruy

Ответ #12 - 09 Авг 2017, 17:52:07

от любых инъекций можно заразиться , даже если ты себе витамины ставишь . ИМХО

Zar1ne

Ответ #13 - 01 Мар 2018, 13:31:52

В/в самый быстрый способ раскумариться. По ноздре самый гуманный.
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...

Lesusha

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
    • https://vk.com/yhooeu2016
Ответ #14 - 15 Мар 2018, 09:51:42

В/в самый быстрый способ раскумариться. По ноздре самый гуманный.
Привет ребята. Я однозначно за ноздрю!!!
Вот буквально позавчера взяли жидкий так как другого не было, попробовали в/в я если честно вообще ничего не поняла. По булке намного ярче и 3-ая ампула даже подперла. Уже жидкого не хочется он вообще никакой!!! Сухой - сейчас мечта идиота ...
 Желаю всем здоровья. И побольше правильных решений !!!
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Питон

Ответ #15 - 16 Мар 2018, 20:36:52

Бупрен IC состав

действующее вещество: buprenorphine;

1 таблетка содержит бупренорфина гидрохлорида (в пересчете на бупренорфин) 0,2 мг (0,0002 г) или 0,4 мг (0,0004 г)

Вспомогательные вещества: лактоза, маннит (Е 421), крахмал картофельный, кислота лимонная, натрия, повидон, натрия крахмала (тип А), полиэтиленгликоль (макрогол), тальк, кальция стеарат краситель Понсо 4R (Е124) - для дозирования 0,2 мг.

лактоза - С12H22O11 — углевод группы дисахаридов, содержится в молоке и молочных продуктах. Молекула лактозы состоит из остатков молекул глюкозы и галактозы. Лактозу иногда называют молочным сахаром.

маннит (Е 421) - Маннитол (также известный как маннит, добавка Е421) – это белый кристаллический порошок, который выглядит как сахароза и такой же сладкий на вкус

крахмал картофельный - это крахмал, извлеченный из картофеля. Зёрна крахмала содержатся в клетках картофельных клубней

кислота лимонная - HOOC-CH₂-CCOOH-CH₂-COOH или ₂ССООН — трёхосновная карбоновая кислота. Кристаллическое вещество белого цвета, температура плавления 153 °C. Хорошо растворима в воде, растворима в этиловом спирте, малорастворима в диэтиловом эфире

натрия(возможно это опечатка, так как натрия я не нашел) - натрий — мягкий щелочной металл серебристо-белого цвета

повидон - нерастворимая форма низкомолекулярного поливинилпирролидона с поперечными связями, применяется как энтеросорбент

натрия крахмала (тип А) - Explosol является натриевой солью карбоксиметилированного крахмала (Натрия крахмал гликолят) и получается путем частичной этерификации гидроксильных групп, содержащихся в молекулах картофельного крахмала. Данная реакция приводит к образованию эксципиента, выполняющего функцию супердезинтегранта. Продукт соответствует требованиям EP, USP/NF, BP, DAB.Области применения:Механизм дезинтеграции таблеток, капсул и гранул с натрием крахмал гликолятом заключается в способности данного эксципиента быстро поглощать воду и набухать. Благодаря своей универсальности, Explosol эффективен во многих рецептурах и различных процессах производства ТЛФ (влажная/сухая грануляция, прямое прессование).

полиэтиленгликоль (макрогол) - Макрогол относится к группе осмотических слабительных средств

тальк - минерал из класса силикатов, кристаллическое вещество. Представляет собой жирный на ощупь рассыпчатый порошок белого цвета. Качество талька определяется его белизной

кальция стеарат краситель Понсо 4R (Е124) - Понсо 4R (который известен также как пунцовый 4R) – это синтетический краситель, который может быть использован в качестве пищевого. Данное вещество как пищевая добавка обозначается индексом Е124.
Понсо (в переводе с французского – «маковый цвет») – это общее название для целой семьи азо-красителей.
Понсо 4R – клубнично-красный азо-краситель, который находит применение при производстве различных пищевых продуктов.
Вся информация была собрана в интернете!Колоть или нюхать решать вам!Надеюсь это хоть не много помогло!
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!

Самвел

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • sapere aude
Ответ #16 - 16 Мар 2018, 21:34:04

Питон, у некоторых лунов игломания. Даже такой список примесей не остановит.

На моих глазах по 80-100 кб спазмалекса двигали, очистив "корочку" и болтанув с водой .. это пздц.

Питон

Ответ #17 - 16 Мар 2018, 21:44:23

Питон, у некоторых лунов игломания. Даже такой список примесей не остановит.

На моих глазах по 80-100 кб спазмалекса двигали, очистив "корочку" и болтанув с водой .. это пздц.
Если честно у меня тоже есть с этим проблема,но я не злоупотребляю и не по Вене а по мышце,так вот,мои наблюдения по поводу бупренорфина в колесах, мышцы как камни стали,но со временем,долгим временем  - отходят.А вот с бупреном всё на много легче,он не так сильно забивает мышцы,да и отходят они быстрее на много! Ну и ясное дело что я все перед употреблением перебирают,так чтоб мути ни какой не было,по крайней мере чтоб было все прозрачно! А вот  камикадзе которые расстворяют колеса в баяне и Колятся этим,мне кажется что очень сильно рискуют!
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!

Hello

Ответ #18 - 16 Мар 2018, 21:57:06

80-100 кб спазмалекса двигали
а зачем?

Nilly88

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • От себя не убежинь, сколько не догоняйся..
Ответ #19 - 17 Мар 2018, 01:56:00

Мой выбор ВВ хоть и прихода нет но нагребает через 5 мин!