информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 182693 раз)

nika_rrektno

"Уличный" метадон
Ответ #100 - 03 Сен 2018, 11:07:03

вопрос по существу - если принимать уличный мед раз в неделю (точнее раз в 8 дней, потому что второй день после приема я не считаю, там продолжает норм переть), насколько это опасно в плане кумаров? будет ли мне плохо, если я через неделю не поставлюсь, а подожду еще? раньше принимала раз в 3-4 дня, потом раз в 4-5, последний перерыв был неделю, потом три дня, и вот прошло уже три полных дня. Хочу продержать оять не меньше недели, а лучшее больше. Чаще никогда не принимала. Зато ебошила лирику от души, мне нравилось очень. Оказалось что мерзкий синдром отмены и организм просто в ахуе. Держусь, терплю, потом даю себе "выходной" на мёде. Не то чтобы особые кайфы, просто - НОРМАЛЬНО. Проблема в том, что под мёд мне нужна лирика или хотя бы габапентин, иначе я адски чешусь, как впрочем и со всех других опиатов и так было всегда. Что посоветуете? Можно ли этот раз в неделю заменить другим чем-то? черного у нас в Одессе давно нету, героин яебу де взять, есть только мёд, ну и кодтерпин по аптекам, но я его ненавижу, и не прет толком, и тошнит шопиздец.
 
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #101 - 03 Сен 2018, 12:01:24

Ты бросить хочешь или пересесть? Ебать мЕд героином заменить 5 баллов  :good:
Не чего с тобой не будет не умрешь. Психически плохо будет и не много физически. Лирв попьешь , можешь флуоксетин дабавить антидеприсант недорогой, ноу лиры тоже есть это качества. Короче в твоем случае лиры с головой хватит. Ты колеш мед от того что тебя ломает??? Нет , просто хочется, настроение , нет , солнце не светит ....
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

nika_rrektno

"Уличный" метадон
Ответ #102 - 03 Сен 2018, 12:21:04

нет, друже... у меня с мёдом норм отношения, не трудно без него. Пока не начались проблемы с лирикой, я про него вспоминала, когда друг заходил, угощал. Я б и щас его не трогала без надобности. Прото опиаты - единственное, что помогает мне от "лирической" паники. С лирики хочу уйти насовсем. Вот уже 4 дня не принимаю ее вообще ни по сколько. Раньше на таких перерывах был ад, паника, тремор. Тут я двинула мёда и на второй день, как он попустил, за лирой не пошла, а выпила гидазепам 1 шт 0,02 мг. Так и пошло с тех пор. Я твердо намерена ни за что к лирике не возвращаться. Она очень убивает мне психику по итогу. Думаю о том, можно ли оставить себе мёд для редких переключений. И если да - то насколько редких. У меня проблема не с мёдом, повторюсь. У меня проблема с прегабалином ((( вернее с тем,что наступает после его отмены ((
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
"Уличный" метадон
Ответ #103 - 03 Сен 2018, 13:01:33

Если использовать мед как лекарство, довольно быстро настанут проблемы с медом. Начало всегда одинаковое - "у меня всё под контролем".

Плохо на отмене прегабалина, ешь фенибут, гидазепам, да много препаратов, полистай форум тут. Кури траву, выпей алкоголь, перетерпи, в конце концов. Чтобы от чего-то отказаться, в любом случае придется перетерпеть. Как ни крути.
Опиаты это не антидепрессант. Это самый тяжелый наркотик. Тем более мед, с которого кумарит месяц. Зачем такие игры с огнем, если без этого можно обойтись. 
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA, nika_rrektno, Мафиозник

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #104 - 03 Сен 2018, 13:25:57

нет, друже... у меня с мёдом норм отношения, не трудно без него. Пока не начались проблецмы с лирикой, я про него вспоминала, когда друг заходил, угощал.
Тебе Чифа все правильно сказала . Единственное, проблеммы могут возникнуть очень быстро. Сначало раз в неделю , потом в 5 дней в 3 через день  каждый, причем будешь еще хавать лирику ч об не чухаться и еще че нить подкидывать.А одуплишся в торбе. Класика. Так что тебе про мед надо забыть , это не тот наркотик с которым балуются. Хочешь аскомину сбить? Травы покури! Ну а лира да...мой бич...бросаешь держись! Но лучше ты через время выпьешь лиры  Чем один раз уколешся медом.
 
 
Сказали спасибо: Ри, валерьяныч, FURIYA, Chiffa

Hellen

"Уличный" метадон
Ответ #105 - 03 Сен 2018, 13:49:45

Цитата: nika_rrektno link=topic=7293.msg596827#msg596827 date=
Прото опиаты - единственное, что помогает мне от "лирической" паники.
От этого транки лучше всего помогают
Гидазепам с фенибутом - как вариант
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

nika_rrektno

"Уличный" метадон
Ответ #106 - 03 Сен 2018, 14:56:33

Да, гидазепам помогает, факт. Даже очень понемножку. Про мёд поняла, просто не сталкивалась с ним особенно раньше, а обычный чёрный раз в год проскакивал и никогда особо сильно не привлекал. Ну вот прошлый перерыв в меде был неделю, посмотрим на сколько меня хватит сейчас, пока конечно светлые идеи больше никогда и ни за что, но мы ж понимаем... Но я постараюсь его не трогать, не трогать больше вообще! Курнуть есть слава богу, выгребу.
Чиффа - хороший ник, веет любимыми книгами)
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #107 - 03 Сен 2018, 15:51:04

А как ты так употребляешь? Ну всмысле с подросткового возраста или у тебя такой круг общения? Просто вот как ты описала что случайно мед замаячил. Раз в год ширка , периодически ... Может для начало надо поменять круг общения. И оставить только семью . Плохо что и муж в теме как я понял. Я колол так же кск ты мед раз в неделю по ом раз в 3 дря , а потом на от мене 5 суток не спал со всеми вытекающими. И "в нору" тоже не имел возможности забраться. И это далеко не худшй у меня вар ант был.  Да и раз в неделю это хуйня нездоровая и опасная. 
 
 

nika_rrektno

"Уличный" метадон
Ответ #108 - 04 Сен 2018, 08:02:25

У меня диплом например на тему "Современная сленговая лексика связанная с наркотиками, их употреблением и жизнью наркопотребителей"))) с 20 лет кетамин, потом винтец, опий очень редко. Потом уж всякие мдма и кислота. Траву я просто даже не считаю. Мужик не был ни с чем знаком до меня и ему понравилось, но там здоровье конское и толер такой от природы, что нам не снилось. А мёд принёс его сослуживец, и он мне очень помогал наладить любовь-понимание. Но я быстро зассала. Так сначала раз в неделю, в две, потом зачастила, потом опять скинула до раз в пять дней, теперь вот раз в неделю. Если бы знать, что от "раз в месяц с зарплаты" ниче не будет, я бы да. Но если будет кумарить, то ну его нахуй, да и вообще ну его нахуй! Раз в месяц для улучшения отношений можно и мдма...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #109 - 04 Сен 2018, 08:38:31

У меня диплом например на тему "Современная сленговая лексика связанная с наркотиками, их употреблением и жизнью наркопотребителей"))) с 20 лет кетамин, потом винтец, опий очень редко. Потом уж всякие мдма и кислота. Траву я просто даже не считаю. Мужик не был ни с чем знаком до меня и ему понравилось, но там здоровье конское и толер такой от природы, что нам не снилось. А мёд принёс его сослуживец, и он мне очень помогал наладить любовь-понимание. Но я быстро зассала. Так сначала раз в неделю, в две, потом зачастила, потом опять скинула до раз в пять дней, теперь вот раз в неделю. Если бы знать, что от "раз в месяц с зарплаты" ниче не будет, я бы да. Но если будет кумарить, то ну его нахуй, да и вообще ну его нахуй! Раз в месяц для улучшения отношений можно и мдма...
Наркотик не улучшает отношения, а наоборот - портит. Это происходит не за неделю и даже не за месяц. А улучшает отношения понимание и мудрость. Мудрости у тебя пока не заметила.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa

nika_rrektno

"Уличный" метадон
Ответ #110 - 04 Сен 2018, 11:28:46

Я на мудрость и не претендую. Не в смысле не хочу, а в смысле осознаю, что её пока нету и не факт что к ней приду. А в целом это всё очень долго рассказывать, и это уже чисто флуд будет. Если вкратце, не было никаких вариантов расстаться и надо было как-то хотя бы иногда демонстрировать позитив... Понятно что вещества, во всяком случае опиаты, не метод совершенно, но другого у меня тогда не было, а надо было продержаться. Другое дело, что это большая ошибка и хорошо, что отношения наши улучшились собственно работой над ними, а мед из два раза в неделю превратился в раз в неделю и это у меня, у него реже. У него вообще адский организм, через три часа мед уже переработан, винт тоже, а меня ебошит сутки. Ну и он не особо интересуется, так, за компанию, он математик, дури своей хватает)) радует что хоть один будет живой и здоровый, а я пожинаю плоды своей дурости ((( 38 лет!!! Ни одно вещество меня надолго не увлекало, всё мешало жить! А теперь жить не хочется, ебаная лирика и ебаный мёд, и я идиотка а первую очередь....
 
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #111 - 04 Сен 2018, 12:26:25

Ника, судя по твоему посту, могу сделать вывод: муж тебя наебывает. Он в глубокой торбе, юзает возможно, несколько раз в сутки. Ну не может стаф одного и того-же качества при одинаковом режиме употребления волочь одного больше суток, а второму едва на три часа хватать. Такое короткое действие меда (мне тут некоторые не верят, когда я говорю о моей прежней необходимости в 4 суточных вмазках), говорит лишь о высокой толерантности к нему и немалой суточной дозе.
Извини, не хотел нагнетать жути, у мну жена тоже думала, что я двигаюсь раз в неделю вместе с ней, хотя я уже очень давно тайком кололся каждое утро.
По поводу отношений - да, первое время опиаты помогают сглаживать острые углы, вызыаают обоюдное чувство глубокой симпатии и сопричастности. В отношении с близкими и друзьями делают тебя более открытым, позитивным, под ними можно добиться статуса "души компании", расположения сослуживцев и начальства, ведь ты легко передиваешь стрессы и всегда в отличном расположении духа. Но все это имеет очень большую цену - за самообман, придется заплатить "эмоциональным выгоранием", однажды ты сама оттолкнешь от себя всех, кроме созависимых и наркоманов из-за того, что они станут тебе противны - слишком глубока станет пропасть между твоим мировосприятием и ихним.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Rei_Ayanami, Chiffa, Felix0

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #112 - 04 Сен 2018, 12:37:05

Наблюдатель. У меня муж тоже бездозник. Ты знаешь мои дозы (0,04 и не больше), его доза 0,12 минимум. Причем стаж у меня четвертак, а он в этом деле новичок, на опятах не сидел. Уверена, что колется только со мной, тк стаф достаю я. Таких как муж Ники я встречала. Один мой знакомый употребляет раз в две недели примерно, да еще и под водочку. Так вот, чек в рыло делает, я акуела, когда увидела!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #113 - 04 Сен 2018, 14:46:29

Хорошо что у меня жена не употребляет. И вообще очень катигорично настроена на эту тему. Рима меня хотят опять к вам в гости упечь в мой осенний отпуск. До Василенко Виталия Иваныча, слышала о таком?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #114 - 04 Сен 2018, 15:07:04

Хорошо что у меня жена не употребляет. И вообще очень катигорично настроена на эту тему. Рима меня хотят опять к вам в гости упечь в мой осенний отпуск. До Василенко Виталия Иваныча, слышала о таком?
Слышала. Из моих знакомых, те, кто у него ленился, все торчат. Поэтому, не трать зря деньги. Ты же знаешь, сам себе не поможешь - никто не поможет. Если б его лечение было эффективным, у нас в городе нариков бы уже не было.
Я тоже лечилась - перелечилась. Пока сама не решила, спрыгнуть не получалось. А сейчас уже не могу. Только начинаю кумариться, все болячки вылазят. Ну его нах, буду так петлять. Кому суждено повесится, электричка не собьет. Моя бабушка с онкологией,(в 46 лет сделали операцию,раз груди) на сильнейших препаратах, прожила до 81 года. Принимала в тенапевтических дозах, поддерживала печень, питание и тд.
Мне кажется, тебе лучше дома залечь. На крайняк, прокапайся, а от Василенка толку не будет, сто пудов.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA

"Уличный" метадон
Ответ #115 - 04 Сен 2018, 23:02:25

черного у нас в Одессе давно нету, героин яебу де взять, есть только мёд, ну и кодтерпин по аптекам, но я его ненавижу, и не прет толком, и тошнит шопиздец.
И семечек наверное нету? Или такая чёрная не устраивает? Ну не знаю...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #116 - 05 Сен 2018, 06:45:09

Дело в том, что например для меня это гемор, варить самой. Да и употреблять черные надо чаще и кол-во больше ставить, а уже некуда. Мёд хотябы выпить можно, если колоть некуда. Храится дольше, держит дольше. У нас в городе ещё и по этой причине на него все перелезли. Меня с черных уже вечером харило. Если не вмажусь, ночь не сплю, а утром в ужасе обзваниваю друзей и врагов с криками sos.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN

"Уличный" метадон
Ответ #117 - 05 Сен 2018, 07:10:32

Не только у тебя в городе, в центральной и восточной Укре везде такое. Печаль конечно.
 
« Правка: 05 Сен 2018, 22:18:52 от OnlineMEN »
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #118 - 05 Сен 2018, 10:00:43

Мёд хотябы выпить можно,
знаю одного парня, тот курил постоянно.
Я сам не пробовал, так как дым от него противный, а мои бронхи итак ушатаны. Но Чел курил и курит до сих пор. Говорит, что прет. И он не много насыпал на фольгу. Курил его как первый курят, не накалял, а нагревал возле кристаллов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #119 - 05 Сен 2018, 10:16:39

черного у нас в Одессе давно нету, героин яебу де взять, есть только мёд, ну и кодтерпин по аптекам, но я его ненавижу, и не прет толком, и тошнит шопиздец.
И семечек наверное нету? Или такая чёрная не устраивает? Ну не знаю...

Семки в городе есть, но вот перекурсоров для нормальной варки почти нет, от того, чем их заменяют продукт выходит чуть пруче воды из под крана.

Ту Ника, если ты из Одессы, гера мутится в Черноморске. Цена такая-же как и на мед. Иногда на 50 грн. меньше, иногда - на столько же дороже.
Лирика в сочетании с медом - очень непредсказуемый и опасный коктейль - большинство моих дознувшихся знакомых выпилились именно после лиры. Да, с ней выходит неплохая экономия стафа и, что более важно - денег, но действие ее на организм не всегда одинаково (иногда 300 мг, просто цепляют, а иногда развозят так, что еле идешь, а через несколько часов, минуя жор, ложишься спать), да и мед даже у одних и тех-же барыг бывает разного качества.
Особенно опасна лира после перерывов в медовой системе - 3-4 суток и прежняя доза меда, оказывается уже велика.
Для себя заметил такую особенность - если хавать лирику после вмазки эффкт один, к опиушному перу добавляется лирическая мягкость и плавность, а вот если вначале захавать лирику и минут через 20 после того, как она зацепила поставиться действие стафа удваивается. С непривычки на приходе после первой затяжки сигой можно ебальником пол поймать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.