enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 64  » 

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 183564 раз)

nika_rrektno

"Уличный" метадон
Ответ #120 - 08 Сен 2018, 15:09:18

Ника, судя по твоему посту, могу сделать вывод: муж тебя наебывает. Он в глубокой торбе, юзает возможно, несколько раз в сутки. Ну не может стаф одного и того-же качества при одинаковом режиме употребления волочь одного больше суток, а второму едва на три часа хватать. Такое короткое действие меда (мне тут некоторые не верят, когда я говорю о моей прежней необходимости в 4 суточных вмазках), говорит лишь о высокой толерантности к нему и немалой суточной дозе.
Извини, не хотел нагнетать жути, у мну жена тоже думала, что я двигаюсь раз в неделю вместе с ней, хотя я уже очень давно тайком кололся каждое утро.
По поводу отношений - да, первое время опиаты помогают сглаживать острые углы, вызыаают обоюдное чувство глубокой симпатии и сопричастности. В отношении с близкими и друзьями делают тебя более открытым, позитивным, под ними можно добиться статуса "души компании", расположения сослуживцев и начальства, ведь ты легко передиваешь стрессы и всегда в отличном расположении духа. Но все это имеет очень большую цену - за самообман, придется заплатить "эмоциональным выгоранием", однажды ты сама оттолкнешь от себя всех, кроме созависимых и наркоманов из-за того, что они станут тебе противны - слишком глубока станет пропасть между твоим мировосприятием и ихним.

Не, друже. Он не наебывает. Он вообще ничего этого не знал до меня. Скоко я дам - стоко он и примет. Он и вмазться сам не может) Просто это чувак с такой печенью. У него чатсичный митридатизм. Знаешьл такой синдром? Это когда на человека почти не действуют яды. Он может выпить литр (литр!!!!!) водки, быть как трезвый и утром огурчик. Ему и мед не особо нравится, он полбюил быстрые, я показала на свою голову) но поскоку я сама их не люблю, устраиваю ему выходные иногда - привезу, поставлю и уеду к маме отвисать. Я скормила ему лично, лично! два марки охуенной кислоты, у меня от половинки мир перевернулся. Ему хоть бы хуй по деревне. Единственное шо на него норм действует - трава, ото да, убивается с одного водного. Там бешеная печень и не менее бешеный мозг, он математик серьезный, потому кстати быстрые и любит - "игры разума")) ну и борец самбист. Медведь)) У него не бывает с быстрого выходов! А я лежу умираю.Жрал лирику со мной, отменил - и норм, а я 5 дней как скотина умирала. Супермен блядь....
 
 
Сказали спасибо: ILUXA, Ри

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #121 - 08 Сен 2018, 18:43:18

Ника, судя по твоему посту, могу сделать вывод: муж тебя наебывает.

Не, друже. Он не наебывает. Он вообще ничего этого не знал до меня. Скоко я дам - стоко он и примет. Он и вмазться сам не может) Просто это чувак с такой печенью. У него чатсичный митридатизм. Знаешьл такой синдром? Это когда на человека почти не действуют яды. .....
 Там бешеная печень и не менее бешеный мозг, он математик серьезный, потому кстати быстрые и любит - "игры разума")) ну и борец самбист. Медведь)) У него не бывает с быстрого выходов! А я лежу умираю.Жрал лирику со мной, отменил - и норм, а я 5 дней как скотина умирала. Супермен блядь....

Ника, у мну такой вопрос: тебя случаем, знакомцы не "Никадимушкой" звали, подруга еще была "Нинель Николаевна"?

По теме: тогда, честно не могу понять нафига ты мужика своего в торбу окунаешь? Сам не может, только от тебя, крепкая печень и все дела - это пока балуешься. После вдруг очень самому хочется поставится не только в пятницу, но еще и в понедельник и среду. Быстрые в этом плане не лучще, мозги вначале разгоняют (особенно если человеку нравится под этим делом размышлять), а потом загоняют до белочного состояния.
у тебя же большой стаж, сама видела и знаешь как начинают, к чему приходят и как заканчивают.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Malopuk, nika_rrektno

nika_rrektno

"Уличный" метадон
Ответ #122 - 09 Сен 2018, 08:15:37

А нахуя в торбу... Наверное подсознание толкает сторчать его и с годным поводом уйти... Сознательно же это обычно попытки сделать хоть маленький выходной, передых в наших непростых отношениях. Я и на лирику залезла, потому что сперва она мне помогала выдерживать конфликты, вернее избегать их. Не делайте так, други, это тупик (( всё всплывёт, плюс ещё и синодом отмены... Надо иметь смелость вовремя расстаться, если нет сил строить жизнь с тяжёлым человеком. Сказала бы я, что надо иметь любовь, но это и тема не сюда, и случай увы не тот.
 
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #123 - 09 Сен 2018, 10:13:05

Никодимушка ты не навинченная часом?  :crazy: Вин в смысле винт а не ширка.
 
 

nika_rrektno

"Уличный" метадон
Ответ #124 - 09 Сен 2018, 15:23:01

Между прочим, dear Casta, это был один из основных приколов в моём дипломе по наркосленгу (на филфаке ещё, ещё до истфака): что везде ширкой называют чёрное, кустарный опий, да? А в Одессе - винт, белое! Потому что тут же ж вообще слово винт изначально не было в ходу. Говорили "шифер". Ну а сокращенно - ширка. Такой вот чёрно-белый парадокс :)
 
 

Rei_Ayanami

"Уличный" метадон
Ответ #125 - 24 Сен 2018, 10:03:51

Та это шляпа а не фен, что-то дохуя слишком
Хули там дохуя? Максимум полтора грамма. С его качеством - на три раза. Я же говорю, феном эта ебала только называется, на амфетамин похожа только на начале прихода (это если по вене). По ноздре - только жжение и горечь в горле. После чисто спидовая тяга, заканчивающаяся (у меня во всяком случае) дикой мигренью.
Мефедрон темнее, и пер от него совсем иной.
С другом один раз экспериментальным путем выяснили что наш "почти чистый" фен химик/барыга/хз кто разбодяжил содой. Ну, типа, шоб в носу больше пекло, иллюзия "крепкости". По поводу мигрени двачую, тоже на выходах с того фена что брал с рук бошка болит, тоже по ощущениям как мигрень но попеременно разные виски болят как от спазмов; тру-мигрени у меня только в первой половине головы. Раньше выходы с фена маскировались когда был под лирой а фен в свою очередь убирал сонливость, одно время мне он по кайфу был, ща пытаюсь лиру бросить или хотя бы дозняк сбить - фен который другу заходит нормально у меня тупо вызывает мигрень, причем через полчаса-час после применения, т.е. до того как обычно должен начаться выход. Мб это из-за того что у меня гипотония (низкое давление), мб из-за ВСД, но скорости это не мое 100%. Кодеин доставлял, лира доставляет, а эта шняга нет.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Junk

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
"Уличный" метадон
Ответ #126 - 20 Дек 2018, 10:59:06

Салют кайфожоры!
Подскажите мне пожалуйста, юзаю металл с лета, но я не ставлю его в/в, а пью, развожу с кипятком. У нас в состав чека входят ещё 2таблетки демидрола, хитро придумано! Всреднем чека хватает на 4-6 употреблений, это учитывая то что постоянно вишу на фене, утром фен для бодрости во второй половине металл чтобы снять побочки от фена и заснуть, употребляю не ежедневно, максимально 4 дня подряд потом пару дней перерыва, раз был перерыв неделю были семьёй на отдыхе, потливость, озноб и три ночи хуевенько спалось, вернулись на родину и все понеслось в том же ритме, на сегодняшний з день без металла, вроде не кумарит, только фен не действует. Стоит ли мне опасаться сильного Кумара через неделю, раньше в системе никогда не был, хотя прошёл все от Трамадол, ширки по 5грн за 1см если кто помнит старые добрые времена и винта из салюта !
 
 

Hellen

"Уличный" метадон
Ответ #127 - 20 Дек 2018, 11:04:34

Ширку ещё по 4 помню....
 
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #128 - 20 Дек 2018, 11:13:27

Стоит ли мне опасаться сильного Кумара через неделю


Ты употреблял наркотики и не опасался, а тут вдруг начал?
ха-ха-ха.
Если у тебя чек с двумя таблетками димедрола, то пьешь ты только диму. 
Металла там нет :D
Если не был в системе, значит не стоит опасаться сильного кумара.
Молодой, здоровый, вывезешь.
Будет совсем хреново заходи в : помощь болеющим
поможем.

А вообще, любое систематическое употребление — это система.
Так что можешь говорить теперь, что ты системил на фене и металле.


пс. Ширево еще по 3грн помню брали.

 

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #129 - 20 Дек 2018, 11:16:37

По 3 гр и что? И что ? Давно ли это было....
 
 

Hellen

"Уличный" метадон
Ответ #130 - 20 Дек 2018, 11:30:07

Я так поняла, что 2 колеса демы идут впридачу, а не вперемешку
 
 

Junk

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
"Уличный" метадон
Ответ #131 - 20 Дек 2018, 11:32:18

пьешь ты только диму. 
Металла там нет :D
Таблетки целые, не раскатанные и не смещенные с кристалами, естественно что большинство катаю их для усиления эффекта, я то знаю что ширка с Димой быстрее и сильнее кумарит, поэтому крайне редко их добавлю когда уже последние крохи доедаю и реально с Димой действие сильнее!
Под системой имелось ввиду опиумную, от фена нет Кумара, три дня поспал, поел и порядок! Физических ломок нет. Употреблял системно не отрицаю!
 
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #132 - 20 Дек 2018, 11:32:43

Я так поняла, что 2 колеса демы идут впридачу

возможно. А я подумал как подумал.
тереть не стану уже. Не в том суть.
Каста, это было в 1998 году. Давно, да.

Под системой имелось ввиду опиумную
на трамадоле сидел? не кумарило потом?
 Я тебе написал, будет хреново - заходи. Я не знаю твои особенности, что бы сказать точно, будет ли у тебя сильный СО, или так, покумарит 2 недельки и здоров.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #133 - 20 Дек 2018, 11:37:02


Я так поняла, что 2 колеса демы идут впридачу

возможно. А я подумал как подумал.
тереть не стану уже. Не в том суть.
Каста, это было в 1998 году. Давно, да.
Я понимал бы еслиб кто-то за 30-40  лет сказал. А так чем тут меряться?
 
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #134 - 20 Дек 2018, 11:39:02

это ты себе придумал, что кто то чем то меряется.
просто написали кто по чём помнит ширку.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Junk

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
"Уличный" метадон
Ответ #135 - 20 Дек 2018, 12:02:59

Ебушки воробушки, я просто спросил какие у кого мысли по моей ситуации, я просто зажрался и привык каждый день что-то юзать, просто метадон это сильнае зло, бупренорфин как травка посравнию с металлом, от бупренорфина не кумарило, хотя употреблял его не мало но всегда делал перерывы.
Через сколько максимально может начать ломать?
Кто пишет что на следующий день, а другие что до 10.
 
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #136 - 20 Дек 2018, 12:08:03

Через 72 часа после последнего приема, в твоем случае.
это примерно.
если ты завтра не будешь умирать от кумара, значит не сцы.
СО пройдет почти безболезненно.

И потом, а что изменит наше мнение? вот прям страшно интересно!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Junk

Junk

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
"Уличный" метадон
Ответ #137 - 20 Дек 2018, 12:23:41

Ничего не изменит, что либо изменить могу только я сам. Нужен совет, сколько ждать и как быть если все же подкумарит.
 
 

Rizo

"Уличный" метадон
Ответ #138 - 20 Дек 2018, 19:01:02

В твоём походу случае, волю в кулак и тупо перетерпеть.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: satana666

smit7272

"Уличный" метадон
Ответ #139 - 21 Дек 2018, 06:48:01

Шо то у нас много Жунков развелось аж две особи разного пола))) сорян шо не по теме))) По Теме МЕТАДОН ШЛЯпа))))
 
Мактуб