информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 64  » 

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 180275 раз)

Vladimir

"Уличный" метадон
Ответ #140 - 21 Дек 2018, 11:47:51

Метадон, буприк, шырку и прочую лабуду типа лирики однозначно надо слать нахуй, сам себе поражаюсь, сорок лет прожил, почти, двацать проторчал, гуманно, не считаю варикоза и хуй зная чево еще... и понял какой это бред... реально шляпа...Лежать  обдолбаным и мечтать о чем то, и просто делать то о чем мечтаешь... вот жизнь !!! А наркота любого рода просто сука илюзия, кто то приходит к этому через 10 лет, кто то через 20..., но большенство уходят молодыми,коварно не правда ли?, в следствие передозов и прочей херни... Жаль потраченого времени на всякую хуйню, очень жаль знакомых которые умерли и или просто остались каллеками...!!!! Форум очень люблю, поклон реально основателям, также респект многим юзерам , обнимаю. Дизлайк дебилам, но то уже их проблемы
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

насекомое

"Уличный" метадон
Ответ #141 - 21 Дек 2018, 11:56:58

однозначно надо слать нахуй, сам себе поражаюсь, сорок лет прожил, почти, двацать проторчал, гуманно, не считаю варикоза и хуй зная чево еще... и понял какой это бред... реально шляпа.
Ты решил бросать или уже начвл?
а так то вот эти "наркоту на хуй" и т.п. повторяется годами...
 
 
Сказали спасибо: satana666, Заебавшийся, Мафиозник

satana666

"Уличный" метадон
Ответ #142 - 21 Дек 2018, 12:07:20

Хорошо сказали Володи,я вот к этому еще не пришел.Хотя 2 отсидки,не хота в тюрьму это и так понятно)Семья двое детей по 3:годика,жена адекватная,а я щас сижу и думаю,где взять меда.Понимаю что это пиздец,и ничего поделать не могу.Во   т это житуха.Все хуево как скажет Макс.Я тоже мед ебал,а не наоборот.Имхо таких как я тысячи по всему миру выживаюи как могут.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: насекомое, FURIYA, Заебавшийся

насекомое

"Уличный" метадон
Ответ #143 - 21 Дек 2018, 12:21:20

Хорошо сказали Володи
Вовы хуйни не скажут!!!)
и думаю,где взять меда.Понимаю что это пиздец,и ничего поделать не могу
Лёха, так действуй, бросай нах!!!!
Метадон, буприк, шырку и прочую лабуду типа лирики однозначно надо слать нахуй
вдвоём начните - веселее будэ)

Дизлайк дебилам, но то уже их проблемы
а это кто? кто не согласен с тобой что ли?
Я согласен на все 100), только не жалко мне никого
 
 

satana666

"Уличный" метадон
Ответ #144 - 21 Дек 2018, 12:26:13

Вовы да))У мненя отец Вова)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #145 - 21 Дек 2018, 14:11:04

И мне не кого не жалко. С чего ??? А сказал хорошо , брасайте и к комне в прекрасную трезвость!
 
 

satana666

"Уличный" метадон
Ответ #146 - 21 Дек 2018, 14:12:00

По хуй всем на всех
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #147 - 21 Дек 2018, 14:15:05

Та не то что похуй. За что жалеть нас? По собственному желанию употребляли , руки не кто не заламывал, + делали пакости людям.  А что точно что им на вас похуй было 100%
 
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

"Уличный" метадон
Ответ #148 - 21 Дек 2018, 15:20:21

Та не то что похуй. За что жалеть нас? По собственному желанию употребляли , руки не кто не заламывал, + делали пакости людям.  А что точно что им на вас похуй было 100%
Ну это такой честный взгляд изнутри у тебя.
Многие окружающие не то что жалеют или похуизм испытывают, а презирают наркоманов боятся и тд
Похуй всем на других в основном. Не похуй только на себя.
 
 
Сказали спасибо: satana666, oleg150782

Rizo

"Уличный" метадон
Ответ #149 - 22 Дек 2018, 00:14:39

Привет сатана,я так понял тебя Лёха зовут?Тёзка :drinks: :friends:.

Володь,со всем согласен кроме жалости,тут насекомое прав.Только себя тоже не жалко,если вдруг подзасистемлю,харюсь,то сам себе говорю,так тебе и надо,ибо не хуй...Но благо я никогда не доходил до краёв крайних типа воровства,выноса,залога,продажи собственного имущества и т.д.Это для меня полный долбоебизм.Таким всегда говорил не умеешь торчать,не хуй и начинать.Кайф должен быть в радость(на то он и кайф),а не в тягость.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: satana666, Daos, Мафиозник

насекомое

"Уличный" метадон
Ответ #150 - 22 Дек 2018, 00:40:09

Но благо я никогда не доходил до краёв крайних типа воровства,выноса,залога,продажи собственного имущества
Это для меня полный долбоебизм.Таким всегда говорил не умеешь торчать,не хуй и начинать
ха-ха да тут почти все такие, с краёв :D

Кайф должен быть в радость(на то он и кайф),а не в тягость.
тут думаешь эстеты есть?))
почти все в системе какаой-то
Только себя тоже не жалко,если вдруг подзасистемлю,харюсь,то сам себе говорю,так тебе и надо,ибо не хуй.
ага, а потом после слов таких, можно и пожалеть себя.......
всегда ему себя жалко, не любит болеть  и все движения направлены на себя. что юы по больше себе и тд
 :ganja: :ganja: :ganja:
 
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #151 - 22 Дек 2018, 10:12:39

Привет сатана,я так понял тебя Лёха зовут?Тёзка :drinks: :friends:.

Володь,со всем согласен кроме жалости,тут насекомое прав.Только себя тоже не жалко,если вдруг подзасистемлю,харюсь,то сам себе говорю,так тебе и надо,ибо не хуй...Но благо я никогда не доходил до краёв крайних типа воровства,выноса,залога,продажи собственного имущества и т.д.Это для меня полный долбоебизм.Таким всегда говорил не умеешь торчать,не хуй и начинать.Кайф должен быть в радость(на то он и кайф),а не в тягость.

Так может ты и не торчал, а так баловался??? Ибо кто торчал все делали вещи выше перечисленные, причем сколько бы денег не было они заканчивались...
 
 

Rizo

"Уличный" метадон
Ответ #152 - 22 Дек 2018, 14:06:44

Понятие торчания у каждого разное.Я просто вовремя  останавливался.Если б не спорт,хрен его знает врать не буду может и такое б было.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: satana666, Заебавшийся

satana666

"Уличный" метадон
Ответ #153 - 22 Дек 2018, 15:58:50

Привет сатана,я так понял тебя Лёха зовут?Тёзка :drinks: :friends:.

Володь,со всем согласен кроме жалости,тут насекомое прав.Только себя тоже не жалко,если вдруг подзасистемлю,харюсь,то сам себе говорю,так тебе и надо,ибо не хуй...Но благо я никогда не доходил до краёв крайних типа воровства,выноса,залога,продажи собственного имущества и т.д.Это для меня полный долбоебизм.Таким всегда говорил не умеешь торчать,не хуй и начинать.Кайф должен быть в радость(на то он и кайф),а не в тягость.

Очень приятно ризо,тоже алиханыч))будем знакомы с тобой.Ты я тоже вижу взрослый малый))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Rizo

Vladimir

"Уличный" метадон
Ответ #154 - 23 Дек 2018, 07:31:10

Может слово неправильно подобрал, может вместо жалко, надо было написать сожалею...Но кто нес своими руками труну своего друга,молодого но пиддец почему-то жолгого....тому жалко...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

Son

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
"Уличный" метадон
Ответ #155 - 08 Янв 2019, 23:19:55

Как это " аптечный привкус" ? Мед аптечный тоже горький на вкус и терпкий  ). И ещё много лекарств имеют такой вкус а аптечный я незнаю какой это.

У меня никогда от мёда глюков небыло и ему это не свойственно,. Это не галюциноген это опиоид чистый нет там галюнов, и рядом не лежали  в тумбочке они с метадоном. Внатуре ,если с соннатом то да именно в столбе и можно отдуплиться или на машине разложиться припаркованной.

А шо амф такой слабый шо его граммами кушают? У нас метамфетамин в основном и 1,5 гр это верочная дурочка ,может 1 гр как то и прокатит, я имею ввиду скорую вызывать не придется, но у меня лично большие сомнения, то полтора это скорее всего даже не дурачка а деревянная коробочка.

Шо это за дознякии метадона грамм ,два? Это насколько ж он разбадяжен. У меня Кент хавает чек в рыло но никак ни грамм
Я могу на спор в два раза больше своей дозы скушать и галюнов никаких небудет. При передозе нарушения происходят сознания ,но это не галюны
  💯 процентов от чистого 🍯 так херячить не будет.никаких глюков и быть не может если ты конечно не скушал что-нибудь другого совместно.Бывает конечно, когда барыга пидарка подсунула тебе вместо чистого мета,бля ебань барбитуратную,.......Ито ...чтоб глюки??¿ Хуй его????? Не бывало такого
 
« Правка: 16 Сен 2019, 14:40:59 от hatab1968 »
 

DELY

"Уличный" метадон
Ответ #156 - 09 Янв 2019, 05:04:15

бывает,клгда пограничное состояние между передозом и...
при чем бывает это и с ширки,и даже с трамадолом,при чем глючит именно реально.
 
Енот Полоскунов
 

aleks36667

"Уличный" метадон
Ответ #157 - 12 Янв 2019, 18:38:58

Бывает но не у всех!!!надо быть более адекватными/
 
 

Blink182

"Уличный" метадон
Ответ #158 - 12 Янв 2019, 19:53:57

Бывает но не у всех!!!надо быть более адекватными/

Какая нахуй может быть адекватность в торбе? Когда каждое утро ты как загнанное животное в поисках раскумарки! Кто был в героиновой системе поймет мой текст, трамадольщикам и прочим системщикам можно улыбатся!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

aleks36667

"Уличный" метадон
Ответ #159 - 12 Янв 2019, 20:00:25

Героин это смерть,а мед не лучше то ещё говно блину.