информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 180437 раз)

aleks36667

"Уличный" метадон
Ответ #160 - 17 Янв 2019, 21:57:33

Мед намного хуже поверьте я давно на нем.раньше давно я думал всегда что лучше Геры,нет не так это.
 
 
Сказали спасибо: ILUXA

aleks36667

"Уличный" метадон
Ответ #161 - 17 Янв 2019, 22:33:07

Потому что норамльного давно нет.был как то почти чистый гер,хватало спичечной головки и в аут.это так чел нашел много.а продают хуету.но это в россии.питер не беру в примпример)
 
 

aleks36667

"Уличный" метадон
Ответ #162 - 17 Янв 2019, 22:43:12

Таже фигня,я на меде лет 14 уже,сперерывами.раньше да был мед.а с года 2011 хуета,что цыги продают,что хуидрано это у нас.в Украине лучше.
 
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #163 - 20 Янв 2019, 20:03:40

Не знаю у нас тоже все ок и цена упала из-за конкуренции. У нас город не большой и если морда цыганская начнет народ кидать или фуфло гнать. У неоо сразу перестают брать. А если это повториться , то считай что он больше хуй кому что продаст. Разве что долбоебам.
 
 

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #164 - 25 Янв 2019, 12:49:46

Таже фигня,я на меде лет 14 уже,сперерывами.раньше да был мед.а с года 2011 хуета,что цыги продают,что хуидрано это у нас.в Украине лучше.
Пилять 14 лет! Охренеть да куда его колоть то если в основном после 2-3 х лет вены исчезают, или у тебя катетер стоит,знаю чувиху ходит уже как мулечники колдактовые, мед - пах и по булкам в итоге тромбоз почти всех сосудов, а из задницы литрами гной выкачивали, а тут 14 лет, пилять завидую по доброму,.
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #165 - 25 Янв 2019, 14:43:58

Пилять 14 лет! Охренеть да куда его колоть то если в основном после 2-3 х лет вены исчезают, или у тебя катетер стоит,знаю чувиху ходит уже как мулечники колдактовые, мед - пах и по булкам в итоге тромбоз почти всех сосудов, а из задницы литрами гной выкачивали, а тут 14 лет, пилять завидую по доброму,.

Если честно, не верю про 14 лет медового стажа. Уж больно дохуя для этого наркотика, ну и 10 лет назад на выбор были более эйфорчиные опиаты, главное же - они были дешевле меда. До 14 года он был дороже геры.

А вообще если нормально его разводить и колоть в централки, раз в две недели меняя стороны тела, то можно долго на нем ехать без серьезных последствий для рук-ног.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #166 - 25 Янв 2019, 15:00:41

"централки" я про эти вены забыл после 2000-2005 винтов , и все , это если ты свеженький, начинаешь и 14 лет меда, все равно не верится, знаю чела 3 года назад познакомился с медом, до этого только синька, в итоге я наблюдал как 1 год назад его кололи в шею , да вы сейчас скажите пах подмыха но за 2 года убить весь на
ружный веняк - да это мед Эх знал бы , как бы я их берег!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #167 - 25 Янв 2019, 15:16:05

"централки" я про эти вены забыл после 2000-2005 винтов , и все , это если ты свеженький, начинаешь и 14 лет меда, все равно не верится, знаю чела 3 года назад познакомился с медом, до этого только синька, в итоге я наблюдал как 1 год назад его кололи в шею , да вы сейчас скажите пах подмыха но за 2 года убить весь наружный веняк - да это мед

Централки - это подмышки, за ключицей (9-кой) - для суицидников ИМХО, пах. Еще на пузе есть, но глубоко. Мне такую с левой стороны ножом перебили, ее отдельно штопать нужно, иначе кровь не остановить.
В шею тоже колол. Но тонкие погорели быстро, а глубинки самому луркать без мазы, ну и на приходе отрубаешься. Опасная хуйня.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #168 - 25 Янв 2019, 15:28:10

Согласен вена одна но под мыху казниться самому не выйдет уже, так чтоцентрал на сгибе локт сустава для меня является синонимом молодости
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #169 - 25 Янв 2019, 19:11:52

А где на пузе то веняк?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #170 - 25 Янв 2019, 19:26:59

 Не знаю что вы там луркаете. Я после того как на руках позжегал все в 99 ом. Раз , в шею, под мышку нерв задели ....на хуй надо. После кололся только в пах. 3 оода семкой , год медом. Не че у меня не сгорело.
 На фиг надо себя казнить.
 
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #171 - 25 Янв 2019, 19:27:05

А где на пузе то веняк?

Слева и справа, почти сразу за кубиками пресса. У качков - они наружу вылазят. Отростки  так называемой поверхностной подвздошной вены. Примерно с мизинец толщиной.

После кололся только в пах. 3 оода семкой , год медом. Не че у меня не сгорело.

Ни паховая, ни подмышечная сгореть не могут. В самом хуевом случае лишь может лишь пробадение истончившейся, инфицированной стенки. От этого умирают  (по-моему Facker о таком писал про знакомого своего), т.к. самостоятельно кровотечение остановить не получается, а скорая не успевает (потеря - пол литра за пять минут).
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #172 - 25 Янв 2019, 19:29:13

А где на пузе то веняк?

Слева и справа, почти сразу за кубиками пресса. У качков - они наружу вылазят. Отростки  так называемой поверхностной подвздошной вены. Примерно с мизинец толщиной.
В них очень больно колоть. Я пробовала- -жесть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Carcass

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #173 - 25 Янв 2019, 19:36:15

Не знаю что вы там луркаете. Я после того как на руках позжегал все в 99 ом. Раз , в шею, под мышку нерв задели ....на хуй надо. После кололся только в пах. 3 оода семкой , год медом. Не че у меня не сгорело.
 На фиг надо себя казнить.
Каста пожег мулей?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #174 - 25 Янв 2019, 19:46:01

Не знаю что вы там луркаете. Я после того как на руках позжегал все в 99 ом. Раз , в шею, под мышку нерв задели ....на хуй надо. После кололся только в пах. 3 оода семкой , год медом. Не че у меня не сгорело.
 На фиг надо себя казнить.
Каста пожег мулей?
Ширкой гадской циганской сжог все по дурости....На кистях только остались, не колол больно и палево было.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #175 - 25 Янв 2019, 19:46:48

Блин пресс пойду качать а то не найду ниуа
Не надо там ничего качать. Трусы сними и увидишь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #176 - 25 Янв 2019, 19:51:54

Ипать это что же за яд они там варили, плятские цыгане!
Надо было выжаривать ангидрид, а не по венам с ним луркаться, да, наверное, ещё с демиком, да?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #177 - 25 Янв 2019, 19:52:33

Боюсь я этих глубинных , да и надеюсь оно мне в практике не понадобится, так просто любопытство
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #178 - 25 Янв 2019, 19:54:07

Ипать это что же за яд они там варили, плятские цыгане!
Надо было выжаривать ангидрид, а не по венам с ним луркаться, да, наверное, ещё с демиком, да?
Таблетированный дем, от которого  один ляп- одна вена!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #179 - 25 Янв 2019, 19:54:53

Не знаю что вы там луркаете. Я после того как на руках позжегал все в 99 ом. Раз , в шею, под мышку нерв задели ....на хуй надо. После кололся только в пах. 3 оода семкой , год медом. Не че у меня не сгорело.
 На фиг надо себя казнить.
Каста пожег мулей?
Ширкой гадской циганской сжог все по дурости....На кистях только остались, не колол больно и палево было.
Ипать это что же за яд они там варили, плятские цыгане!
Вена бывало сгорала на глазах. Они походу просто не высушивали толком корж им похуй. Уксусом бывало воняло . Надо было по уму доделать. Но ктож там думал. Быстрее на варщика , вмазался , везешь назад тоже опасно мусара , пиздюль и тд. Вазвраты делали но не все и не всегда.