enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 182891 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #280 - 20 Мая 2019, 08:45:42

Я пробовала микс ширка-винт. Мне понравилось. А на счет мёд-ширка, думаю там только приход чувствуется, а тягу широчную медок всеравно глушит. Но это всего лишь мои размышления, имхо какгрится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mak S

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #281 - 20 Мая 2019, 16:31:25

 Мы за тебя искренне очень рады . Ну мы тут вообще-то вред снижаем, а не кайфожорим!
 
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #282 - 20 Мая 2019, 18:13:28

Ну мы тут вообще-то вред снижаем
где?  прости, бро, но что то не видно мне. Дай ссылку, плиз.
та хочу вред снизить от своего употребления + вислова на шее родителей. Хочу освободиться от ига наргомании, дай ссылку, пожалуйста. заблудился я, брат...
пишут что есть юзеры, которые правду Жизни знают.. А кто это? не обессудь, никаких "подводных"
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #283 - 20 Мая 2019, 18:18:51

 Этот юзер Ри!  :grin:
 А если серьезна тут мрого таких людей тебе их перечислить ?!? Ты кстате тоже в их числе, хоть и шалиш порой.  :acute:
  Пусть любые качели делают на вкус и цвет...., счетаю это кайфожорством и тратой денег как и здоровья и переводняк еще.
 
 
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #284 - 20 Мая 2019, 18:20:12

Ри... а... теперь понял! ну тогда к нему обратится? он поможет?  :dntknw:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #285 - 20 Мая 2019, 18:21:48

Злые вы какие-то сегодня.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Selyan

Американец

"Уличный" метадон
Ответ #286 - 21 Мая 2019, 14:52:16

Всем привет. Браты и сестры. У меня вопрос. Систаматически употребляю метадон на программе 125 мг. Каждое утро, выхожу на программу и несмотря на погоду и температуру воздуха начинает выделяться пот и в таком количестве, что просто глаза заливает. Принимаю лекарство, прихожу домой, а футболка. Настолько мокрая, что на ней нет сухого места. Я не преувеличиваю. Можно отжимать и выжать капли. А в маршрутке вообще ехать не могу, весь облитый потом, что аж глаза заливает... Может у кого-то было такое или у знакомых... Подскажите кто чё знает. Заранее благодарю.
Обнял
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #287 - 21 Мая 2019, 15:16:29

Есть тема "потеют,что делать?",полистай. Ты не единственный, у которого такая побочка. Я тоже потею от мёда (уличный).Не так сильно, конечно, но тоже раздражает. Попробуй пить аспирин, по 1 т раз в день. Где-то читала, что немного помогает. Кирилыч вроде писал, сейчас уже не вспомню.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Американец

Mazay

"Уличный" метадон
Ответ #288 - 21 Мая 2019, 15:22:45

Все верно -    пот  на метадоновой проге не редкость.
Как правило - потение проходит или становится минимальным :pardon:
Но - тут несколько причин.
Пойми, что метадон действет комулятивно, накапливаясь в организме и пока метаболизм не войдет в режим плавного и главное органичного усваяния лекарстьва - будут побочки в том числе ПОТЕНИЕ.
В общем - стабилизируй дозу и старайся не делать лишних физических нагрузок.
Например, я только после года-полутора стал относительно нормально воспринимать мед. Даже сейчас - стараюсь пить до 1,5 литров зеленого чая и больше жидкости чтобы метадон не копился в излишке. При этом - пот прошёл и бывает только к утру, когда выспаю всё.
И главное. У нас ОЧЕНЬ паршивое качество лекарств в ЗПТ. Именно поэтому щас сообщество старается заменить наш бренд на импортный.
И ещё - здесь ТЕМА - У Л И Ч Н Ы Й!!!, а мы со своей программной бедой :acute:
 
 
Сказали спасибо: Самвел, Американец, dede

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #289 - 22 Мая 2019, 22:34:36

А на счет мёд-ширка, думаю там только приход чувствуется, а тягу широчную медок всеравно глушит. Но это всего лишь мои размышления, имхо какгрится.
 

Уже не раз говорил - ширку (раствор, черный, ацетилированный опий) вообще ни разу не пробовал, зато бывало юзал мед сразу после других опиатов - от простого кодеина, до мешанной с какой-то лабудой геры - каждый раз накрывало аж сам ахуевал когда будили. Каждый из таких раз что-то терял и вообще всячески напрягал собоянников своим состоянием. В одном баяне мешать - уверен, переводняк. А вот сверху, через минут 30-40-час выходил (у мну) мини перебор.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mak S

rezzakrock

"Уличный" метадон
Ответ #290 - 29 Мая 2019, 10:47:48

Круто конечно что про водный баланс не зыбваешь но уверяю тебя это ты переиграл ситуацию , он уже так накопился у тебя если ты не первый месяц валишь....ну я думаю ты понял)

Если смотреть со стороны реализма , а вобще я всегда "ЗА" позитивный настрой или кто как это называет вобщем всегда думай о хорошем и оно сбудется)
 
Сгораю сам,светя другим
 

BulldozerDOG

"Уличный" метадон
Ответ #291 - 01 Окт 2019, 16:39:12

От бупра не кумарило? ))) да, ладно?)) Месяц от бупра долбит ТАК, что огнем выжигает! Крутит и сна нет совсем.
 
 

Rei_Ayanami

"Уличный" метадон
Ответ #292 - 28 Окт 2019, 19:05:46

Есть одесситы здесь?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #293 - 28 Окт 2019, 22:57:45

Есть одесситы здесь?

Тебе же уже отвечали - те, у кого курики в центре, ща на паузе. Там ждать нужно долго, если в системе - не вариант. Из плюсов - цена и продолжительность тяги. Другие оттуда не интересны. Или придется ехать на Таирова. Там стандарт циганский. Быстро, сильно валит, но уже через часа два появляется неуемная тяга догнацца - из-за бодяги какой-то хитрой.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ramses

"Уличный" метадон
Ответ #294 - 29 Окт 2019, 07:21:46

От ебанные цыгане,шоб у них хуй во лбу вырос пидарасы конченные блять.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Canabi228, Amfetamir

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #295 - 31 Окт 2019, 11:54:24

Я брал постоянно с одного цыганского источника закладками, иногда из рук в руки, и только раз...или 2 уже не помню был бодяженый.
Мне повезло что рекомендации давал известный бандит, и он лично знал того барыгу. Всегда камни, и качество наилучшее в регионе.
В принципе и другие не жаловались...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #296 - 04 Ноя 2019, 23:06:11

Кто-нибудь, напишите в личку по поводу уличного мёда в Одессе. Дайте пожалуйста контакты надежных людей.

Не берите Грех на душу. Чел мед в глаза не видел, петляет на аптеке. Пусть и дальше на ней едет - проще соскочить будет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, YarikSumskoi95, hatab, dede, Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #297 - 04 Ноя 2019, 23:38:37

Плюсую. Рэй, ты молодой ещё, может получится у тебя жизнь наладить и с аптеки соскочить. А на мёд залезешь,  назад дороги уже нет. Мёд - это уже конечная остановка. Дальше кладбище.

Обращаюсь к форумчанам: не вздумайте давать консультировать по поводу замутов по мёду. Давайте хотябы одну заблудшую душу спасем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, dede

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #298 - 05 Ноя 2019, 11:16:29

 Спасите меня.  :sad: Барыга заработала я зарядил на маленький чек. Жду одзвона. Мля еще дождь на улице на такси прейдеться ехать.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #299 - 05 Ноя 2019, 20:20:43

Спасите меня.  :sad: Барыга заработала я зарядил на маленький чек. Жду одзвона. Мля еще дождь на улице на такси прейдеться ехать.
Как? Ходока твоего выкрасть по пути к тебе?

Неправильно поняла. Ты ждёшь одзвона? Всё, скорая уже едет. Сейчас у тебя заберут телефон и барыга к тебе не дозвонится. И ты спасен :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta