enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 180438 раз)

Ales

"Уличный" метадон
Ответ #40 - 28 Фев 2018, 18:14:41

Я имел ввиду камень и чуть,ну прям чуть чуть порошка),100500 раз предлагали тропик,я просто видел шо эта хуйня с людьми творила через год,....не дай бог.


 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Самвел

"Уличный" метадон
Ответ #41 - 08 Мар 2018, 10:55:21

с трамала с 2х раз уже на третий день неприятное харево.

Не поверишь. С 2003 по 2005 трамал херачил день в день с мелкими перерывами (типо заебало- недельку не употребляешь), и смеялся над теми, кто говорил, что их кумарит. У меня был дискомфорт, руки потели там, НО, я не знал, что это и есть кумар, пока мне старшие не обьяснили, как кумарит и каковы симптомы. Вот, когда обьяснили - с тех пор меня чего-то резко начало кумарить.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

annna

"Уличный" метадон
Ответ #42 - 24 Июн 2018, 00:48:13

Это ты под мнением))))) Я тоже раньше не знала кумар и думала что меня кумарит, а когда убила себя охуела и без обьяснений поняла значения  слова КУМАР
 
 

ReBoot

"Уличный" метадон
Ответ #43 - 08 Июл 2018, 18:38:33

Метадон камнем идёт ,камень твердый. Я разик давил на столе без краев, каемки какой либо ,рукой лишь одной, и с одной стороны прикрывая а потом собирал по всему столу и полу тоже,рукожоп ))). Разлетелся ,кусочки аж за стол поулетали. А в основном беру ,и там не один цельный , а несколько мелких цельных и немного подробленого на кристаллы порошка, примерно как на фотке какую выложил Дели. И это уже на бадяженый похоже ,баддяжат у нас банально димедролом).
Как отличить бадяженый или нет кроме как по консистенции метадона я лично незнаю. А вы???
Незнаю, может ли камень мёда быть уже бадяженый, вот этот твердый камень,кто знает?
 
 

Дикарь

"Уличный" метадон
Ответ #44 - 08 Июл 2018, 22:12:36

Та тут хуй угадаешь, а вот порошок это демик с этими ебаными выпаренными каплями для глаз
 
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #45 - 08 Июл 2018, 22:29:57

может ли камень мёда быть уже бадяженый, вот этот твердый камень,кто знает?
я не думаю. Бадяжат в основном закладчики. Я пару раз только брал демик с металлом. Рассыпчатый был. Да видно по нему, где металл а где мел. Да и запах должен быть мощным у металла. А у бадяги не тот.
ХЗ, брал потоянно камни.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

annna

"Уличный" метадон
Ответ #46 - 08 Июл 2018, 23:20:10

Камень разбодяжить невозможно
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #47 - 09 Июл 2018, 02:52:31

Та тут хуй угадаешь, а вот порошок это демик с этими ебаными выпаренными каплями для глаз
Да ктож будет тратиться на рецептурные препы? Метадон бадяжат магнием сульфатом в кристаллах. Применяют его вообще как слабительное быстрого действия. А откуда я это знаю :моему знакомому сказали сами цыгане. Они у него в аптеке его приобретали в больших колличествах и рассказывали что бабушке запор лечат.А он сказал,что от такого лечения у бабушки будет обезвоживание, тогда они признались что бадяжат им метадон. Этож сколько надо тратиться, чтобы превратить демик или тропик в кристаллы!!!!!!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Дикарь

"Уличный" метадон
Ответ #48 - 09 Июл 2018, 19:39:54

Та тут хуй угадаешь, а вот порошок это демик с этими ебаными выпаренными каплями для глаз
Да ктож будет тратиться на рецептурные препы? Метадон бадяжат магнием сульфатом в кристаллах. Применяют его вообще как слабительное быстрого действия. А откуда я это знаю :моему знакомому сказали сами цыгане. Они у него в аптеке его приобретали в больших колличествах и рассказывали что бабушке запор лечат.А он сказал,что от такого лечения у бабушки будет обезвоживание, тогда они признались что бадяжат им метадон. Этож сколько надо тратиться, чтобы превратить демик или тропик в кристаллы!!!!!!
Может быть может быть, ну у нас такой просто слух ходит, типа усиливают эффект
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #49 - 10 Июл 2018, 00:51:46

Та тут хуй угадаешь, а вот порошок это демик с этими ебаными выпаренными каплями для глаз
Да ктож будет тратиться на рецептурные препы? Метадон бадяжат магнием сульфатом в кристаллах. Применяют его вообще как слабительное быстрого действия. А откуда я это знаю :моему знакомому сказали сами цыгане. Они у него в аптеке его приобретали в больших колличествах и рассказывали что бабушке запор лечат.А он сказал,что от такого лечения у бабушки будет обезвоживание, тогда они признались что бадяжат им метадон. Этож сколько надо тратиться, чтобы превратить демик или тропик в кристаллы!!!!!!
Может быть может быть, ну у нас такой просто слух ходит, типа усиливают эффект
Мне кажется науй мы им нада что-то нам усиливать, еще и за свои бабки. Мы и сами себе тропикамидами,лириками всякими усилтваем. А если начнут стаф бадяжить такимиже препами наркоманы от передозов поумерают и мед у них некому будет покупать. Логично?Я хорошо знаю цыганей, науй им проблемы. Им наоборот стабильность нужна,у них детей много.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

"Уличный" метадон
Ответ #50 - 10 Июл 2018, 05:28:13

таких же подрастающих выблядков как и сами.
они могут сыпать че угодно чтоб уменьшить количество металла.
тот же кристаллический демич.
и хуй ты визуально поймешь.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #51 - 10 Июл 2018, 09:04:16

Я беру только целый камень. Если вижу порошок, начинаю скандалить. Сука, в этот раз точно в чистоту уйду, ненавижу этот движ галимый, только марьванна. ТРАВА НЕ НАРКОТИК.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #52 - 10 Июл 2018, 11:58:00

только марьванна. ТРАВА НЕ НАРКОТИК.
Прими мою Любовь, сестра!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

ReBoot

"Уличный" метадон
Ответ #53 - 10 Июл 2018, 12:02:23

Камень разбодяжить невозможно
Возможно,в процессе производства добавив кристаллы другого вещества, они в итоге ,смешаться и превратятся в камень, в котором будут кристаллы мёда с вкраплениями скажем димидролом.камень возможно не будет уже таким твердым ,будет рассыпаться и давиться при меньшем в разы усилием  но теоретически это возможно





Та тут хуй угадаешь, а вот порошок это демик с этими ебаными выпаренными каплями для глаз
Да ктож будет тратиться на рецептурные препы? Метадон бадяжат магнием сульфатом в кристаллах. Применяют его вообще как слабительное быстрого действия. А откуда я это знаю :моему знакомому сказали сами цыгане. .... Этож сколько надо тратиться, чтобы превратить демик или тропик в кристаллы!!!!!!
У меня так же инфа от распространителей, димидрола ампулы продаются без рецепта в многих аптеках.


Далее кристаллы...Ампулы две береш ,по стоимости кстати пять рублей,  на баню блюдечко ,на него ампульки и через десять минут готовы кристаллы димидрола,жидкость испарилась кристалл остался
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #54 - 10 Июл 2018, 12:27:43

только марьванна. ТРАВА НЕ НАРКОТИК.
Прими мою Любовь, сестра!
ПРИНИМАЮ!!!!! Брат!!!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ReBoot

"Уличный" метадон
Ответ #55 - 10 Июл 2018, 12:33:24

Это азы химии, на уровне седьмого класса школьной программы. Кулибины" что то выдумывают а тут все придумано до нас и крайне просто
 
 

Дикарь

"Уличный" метадон
Ответ #56 - 10 Июл 2018, 19:22:44

Кароче больше года не шлёпался я, но так как недавно нахлобучил коня у себя в подъезде и забрал дела у него, лежало всё это дело у меня неделю, я не спал всё смотрел туда где лежит, наёбывал себя что не штрэкнусь , ну и естественно уебался, как и раньше я уебал 1/4 половинки и охуел, дозняк сбился то, выхватил опять глюки как и раньше, и у меня вопрос кто нить от мёда глюки видит? Я и раньше постоянно их видел, типа иду смотрю кто-то стоит, на секунду отвернулся, опять повернулся, а там как и небыло никого.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #57 - 10 Июл 2018, 20:09:13

Кароче больше года не шлёпался я, но так как недавно нахлобучил коня у себя в подъезде и забрал дела у него, лежало всё это дело у меня неделю, я не спал всё смотрел туда где лежит, наёбывал себя что не штрэкнусь , ну и естественно уебался, как и раньше я уебал 1/4 половинки и охуел, дозняк сбился то, выхватил опять глюки как и раньше, и у меня вопрос кто нить от мёда глюки видит? Я и раньше постоянно их видел, типа иду смотрю кто-то стоит, на секунду отвернулся, опять повернулся, а там как и небыло никого.
Та не бойся. Мой если бухой колоться, а доза у него в два раза больше, кого он только не видит, скем он только не разговаривает. Перед спрыжкой было :я при нем укололась, через пять минут подходит и говорит-давай помогу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #58 - 13 Июл 2018, 10:59:01

у меня вопрос кто нить от мёда глюки видит? Я и раньше постоянно их видел, типа иду смотрю кто-то стоит, на секунду отвернулся, опять повернулся, а там как и небыло никого.
От хорошего меда всегда глюки.
Сильные галюны, неадекватные действия (пытаешься поднять несуществующие золотую цепь или кошелек) и "сны на яву" - когда идешь вроде ясный день, с кем-то базаришь, смеешься, подом БАБАХ - рылом в столб, отдупляешься от удара, - кругом глухая ночь, ты на улице сам, иногда даже в совершенно левом районе - все это верные признаки очень близкого передоза, тонкая грань. Главное нигде не кинуть якорь, подремать - можно уже не проснуться.
Еще такое бывает, когда за два часа до вмазки медом ставишь 1-1.5 грамм фена.

Отличить бадяженный мед от нормального - легко по вкусу, облизал целован от чека - если нет "аптечного" привкуса, а только горечь и терпнет язык - мед чистый.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #59 - 13 Июл 2018, 11:07:43

От хорошего меда всегда глюки.
:rofl: 
 :taunt:
С матрасом соната и кучей барбитур в коктейле, то понятно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Marik