информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 180256 раз)

FOХ

"Уличный" метадон
Ответ #80 - 14 Июл 2018, 11:28:15

Ты что горит пары??? Тебе не чего терять ? Себя не жалко семью пожалей!!!
P.S. Видали мы таких героев..... Вон пачками на кладбище томятся..,.

Просто, в натуре заебывает иногда слушать/читать басни о мега-стафе - "мы дескать, все калачи тертые, не первый год в теме, взяли чек с походом на последние копейки. В трехе заварились и в шестером по пять точек поставились, внатуре, брат не поверишь - хер смогли с того гребанного подъезда выйти, так нас там всех и приняли лежащих с баянами в венах, я даже стандартную сигу подкурить не успел" - НЕТ. Блядь, не верю. Да, бывало иногда, на самом старте чек на троих делали и 90-киллограмовый пацан (якобы с опытом, потому ему 8 точек, вместо 6) после третей тяги сиги, сползал по стене и ебальником в пол стукался. Приходилось потом с ним в няньки играть, водой поливать, не давать уснуть. 
Я в последние месяцы, любые два чека (вне зависимости от того, что про них говорил барыга), разводил в 4-ке и 5-кой ставился.
Только однажды, я прямо возле своей квартиры на подоконнике забыл все причиндалы, развернутые чеки, телефон и любимую Зиппо, вспомнил об этом только ночью, вернулся - все на месте - только телефон с разбитым экраном на два этажа ниже валяется.

Теперь никому нельзя байки писать, потому что ты толер нагнал?
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Дикарь

"Уличный" метадон
Ответ #81 - 14 Июл 2018, 11:49:55

Сон был как у младенца, не с чем не бодяжил, дозняк был обычный для меня и через год вот такая вот хуйня приключилась, страшно было даже, жена охуевала с того что я вытворял как и мама впрочем, я не знаю почему так, и от одного пацанцика такую же эпопею слышал, а у того у кого передозировки в основном храпят в отключке, а я вот вижу всякое и говорю с бухтыбарахты бред лютый.
 
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #82 - 14 Июл 2018, 16:13:03

Сон был как у младенца, не с чем не бодяжил, дозняк был обычный для меня и через год вот такая вот хуйня приключилась, страшно было даже, жена охуевала с того что я вытворял как и мама впрочем, я не знаю почему так, и от одного пацанцика такую же эпопею слышал, а у того у кого передозировки в основном храпят в отключке, а я вот вижу всякое и говорю с бухтыбарахты бред лютый.

Повторюсь, лично у меня такое случалось - на вторые-третьи сутки неконтролируемых вмазок, когда всю ночь до самого утра гуляешь, потом ставишься, идешь на работу, работаешь, ставишься опять гуляешь и т.д.
И в особенности после амфетамина по вене.
Еще бывало, после овердоз ноги шли не в том порядке как должны - должен шагнуть правой, а шагаешь левой, в итоге - падаешь. Приходилось по минут 30 сидеть на скамейках, после опять пробовать идти.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

ReBoot

"Уличный" метадон
Ответ #83 - 15 Июл 2018, 17:54:40

Ну амф и скоростя понятно,приводят через безсонницы к галюнам и сбоям ЦНС
 
 

Дикарь

"Уличный" метадон
Ответ #84 - 15 Июл 2018, 18:17:47

Это было летом, и может  мне не хватало кислорода под моим марафоном в жару или же просто что называется доторчался, как никак 15 лет стажа на всяко- разно не могут пройти безследно. Но от других опят такого небыло. Химия хули
 
 

Честор

"Уличный" метадон
Ответ #85 - 16 Июл 2018, 16:08:45

Всем день добрый произошел интересный случай, поехал забирать свой чек, забрал, приехал домой распечатал и вижу что это не чек ,а не меньше 0,5 взвесил да 0,5гр  и по цвету не тот,звоню говорю домой приехал распечатал в черном зипире с фиолетовой полоской сколько было не сказал он мне нет прозрачный зипер с красной полосой. Вобщем не наход на след. День ездил туда же моего там точно нет, мед не мед не знаю , как гера ангидридом не пахнет хотя похожа и в этом 0,5 два разных цвета белый и коричневатый, пробывать не хочу, думал пойду тесты куплю проверю что это сказали 470 гр на 10 видов желание отпало . Может кто что скажет? Есть какие то версии что это? На вкус горький.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpg]
 
 

Дикарь

"Уличный" метадон
Ответ #86 - 16 Июл 2018, 16:30:13

Всем день добрый произошел интересный случай, поехал забирать свой чек, забрал, приехал домой распечатал и вижу что это не чек ,а не меньше 0,5 взвесил да 0,5гр  и по цвету не тот,звоню говорю домой приехал распечатал в черном зипире с фиолетовой полоской сколько было не сказал он мне нет прозрачный зипер с красной полосой. Вобщем не наход на след. День ездил туда же моего там точно нет, мед не мед не знаю , как гера ангидридом не пахнет хотя похожа и в этом 0,5 два разных цвета белый и коричневатый, пробывать не хочу, думал пойду тесты куплю проверю что это сказали 470 гр на 10 видов желание отпало . Может кто что скажет? Есть какие то версии что это? На вкус горький.
По виду шляпа и дохуя пиздец))))))
 
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #87 - 16 Июл 2018, 18:07:54

Всем день добрый произошел интересный случай, поехал забирать свой чек, забрал, приехал домой распечатал и вижу что это не чек ,а не меньше 0,5 взвесил да 0,5гр  и по цвету не тот,звоню говорю домой приехал распечатал в черном зипире с фиолетовой полоской сколько было не сказал он мне нет прозрачный зипер с красной полосой. Вобщем не наход на след. День ездил туда же моего там точно нет, мед не мед не знаю , как гера ангидридом не пахнет хотя похожа и в этом 0,5 два разных цвета белый и коричневатый, пробывать не хочу, думал пойду тесты куплю проверю что это сказали 470 гр на 10 видов желание отпало . Может кто что скажет? Есть какие то версии что это? На вкус горький.

Это 100% фен. Хуевого качества. Я точно такой ставил по вене. В холодной воде вообще не разводится, только кипячением, что вообще для амфетаминов нехарактерно. Растолчи комочек кредиткой, дай немного по ноздре, если побегут мурашки и мотор прибавит оборотов - точно он.
Кладчики, иногда на одном и том же месте оставляют два клада (левая ножка скамейки, внутренняя сторона и левая ножка внешняя сторона под камнем.) Множество раз, когда искал мед находил попутно соли (голубой вариант) и вот такую-же ебалу. К слову, если после нее поставишься медом, он будет рубить в два раза сильнее. Начнутся глюки. Не дознись!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

OnlineMAN

"Уличный" метадон
Ответ #88 - 16 Июл 2018, 18:11:41

По виду это НЕ нормальный амф если что а дичь какая-то типа солей.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Marchello

"Уличный" метадон
Ответ #89 - 16 Июл 2018, 18:26:07

На мефедрон похоже вроде.вчера повезло нормально,брали мед,а нашли фен.звоню говорю нет низуя,так барыга перезаклад меда еще сделал!!!
 
 

Честор

"Уличный" метадон
Ответ #90 - 16 Июл 2018, 19:03:43

Всем день добрый произошел интересный случай, поехал забирать свой чек, забрал, приехал домой распечатал и вижу что это не чек ,а не меньше 0,5 взвесил да 0,5гр  и по цвету не тот,звоню говорю домой приехал распечатал в черном зипире с фиолетовой полоской сколько было не сказал он мне нет прозрачный зипер с красной полосой. Вобщем не наход на след. День ездил туда же моего там точно нет, мед не мед не знаю , как гера ангидридом не пахнет хотя похожа и в этом 0,5 два разных цвета белый и коричневатый, пробывать не хочу, думал пойду тесты куплю проверю что это сказали 470 гр на 10 видов желание отпало . Может кто что скажет? Есть какие то версии что это? На вкус горький.

Это 100% фен. Хуевого качества. Я точно такой ставил по вене. В холодной воде вообще не разводится, только кипячением, что вообще для амфетаминов нехарактерно. Растолчи комочек кредиткой, дай немного по ноздре, если побегут мурашки и мотор прибавит оборотов - точно он.
Кладчики, иногда на одном и том же месте оставляют два клада (левая ножка скамейки, внутренняя сторона и левая ножка внешняя сторона под камнем.) Множество раз, когда искал мед находил попутно соли (голубой вариант) и вот такую-же ебалу. К слову, если после нее поставишься медом, он будет рубить в два раза сильнее. Начнутся глюки. Не дознись!
спасибо за предположение , но нюхать нет желания, я фен не разу не Пробывал и не хочу, опиуму не изменяю , пусть валяется, или найду подопытного кролика и уже точно узнаю что это, та и хорошо что мед не взял, у меня сегодня уже 17 день без меда, на 7 день пару дней буприк несколько дней потом три дня т-рам и лиру до бупра два раза черным ставился просто сняло и все , так что это к лучшему, потом позвонил старому знакомому говорит гера по 120$ грам появилась , взял пол грамма за 1600 гр и заебись
Думаю хорошо ,что медом не поставился, та и гера в Украине товар дефицитный  и дорогой это не у вас в рашке и стоит копейки и торгашей хоть ж.,,,,ой жри
 
 

Дикарь

"Уличный" метадон
Ответ #91 - 16 Июл 2018, 19:31:41

Та это шляпа а не фен, что-то дохуя слишком
 
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #92 - 16 Июл 2018, 20:02:43

Та это шляпа а не фен, что-то дохуя слишком
Хули там дохуя? Максимум полтора грамма. С его качеством - на три раза. Я же говорю, феном эта ебала только называется, на амфетамин похожа только на начале прихода (это если по вене). По ноздре - только жжение и горечь в горле. После чисто спидовая тяга, заканчивающаяся (у меня во всяком случае) дикой мигренью.
Мефедрон темнее, и пер от него совсем иной.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

ReBoot

"Уличный" метадон
Ответ #93 - 16 Июл 2018, 20:04:17

Та он сказал что веса там пол кило. Раз на пять .
 
 

Честор

"Уличный" метадон
Ответ #94 - 16 Июл 2018, 22:34:57

Хорошо что именно эта перепутка оказалась 0,5 гр был бы чек поставился бы не задумываясь , а опасля скорее всего подохуел, так что как по мне то  мне повезло.
 
 

DELY

"Уличный" метадон
Ответ #95 - 17 Июл 2018, 05:59:20

че занюхать не вариант или выпить,базар вокзал на полстраницы
 
Енот Полоскунов
 

Tarch116

"Уличный" метадон
Ответ #96 - 12 Авг 2018, 19:32:18

На днях взял 2чека,один подварили на 3куба, показалось мало. Догнались и пиздец мне пришёл. Сутки втыкали с другом, потом почки отказывать стали инерв седалищный защемило нах. Левая нога отказала на три недели. Я в СИЗО нахожусь, думал буду представляться уже. Прошлым сроком тоже передоз ловил на другом СИЗО, повезло что была чудо ампула, пацаны спасли. Не пыжите сэтой дрянью, лучше мака наварить домашнего.чистый кайф. Мед зло!
 
 
Сказали спасибо: Kom

Кот Подмот

"Уличный" метадон
Ответ #97 - 12 Авг 2018, 19:36:59

Короче говоря кайфануть не удалось, а только проблемы со здоровьем возникли да ещё в спартанских условиях! Хорошо, что хоть живой остался, думаю с метадоном тебе не по пути!
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

"Уличный" метадон
Ответ #98 - 12 Авг 2018, 19:58:08

Почки... у одного форумчанина тоже почки стали от уличного.  :mda:

жесть.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

"Уличный" метадон
Ответ #99 - 12 Авг 2018, 20:24:43

отказали да но он тоже умник,  вмазался через несколько часов после передоза и ещё на след. утро
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Ри