информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 183220 раз)

DELY

"Уличный" метадон
Ответ #20 - 14 Авг 2017, 06:40:42

с трамала с 2х раз уже на третий день неприятное харево.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

"Уличный" метадон
Ответ #21 - 14 Авг 2017, 08:07:58

Вот Дели адекватно говорит, без понтов, два  дня на траме и подхаривает уже, а это знать не мало. Прежде чем к траму подходить, с таким раскладом или система или ничего, изредка можно как Дели, но тогда себя помучать надо.
Мне же на спрыге с суба так или иначе посистемить с месяц придётся, потом уже костыли лирика и прочее.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

"Уличный" метадон
Ответ #22 - 14 Авг 2017, 08:22:09

мне кажется как вариант тебе даже сидеть на малых дозах трама в разы лучше.
и постоянный эйфор неровня бупру,и как снижение вреда норм.скажем на 200точке в день вполне можно себя бодро чувствовать+независимость,поправишься и хуле,взял пачку 200тых и пхни 2 месяца,неуж то так дорого 20-30 евро на рецепти сабж?
а так то да, страма быстренько харит,2 раза и ты уже впоряде.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #23 - 14 Авг 2017, 08:54:22

Бля вот где ты в моих словах Жора понты разглядел? Тем более не тебе писалось вообще! Меня не кумарило нетс одного наркотика со 2 раза, может псих. мнюха. А на траме просидел лет 10 точно , даже больше. Чисто мое имхо. Какие в пизду понты??? Ты вроде и тип нормальный , но завязывай со своими транками, а то они тебя попортят до неузнаваймости!
 
 

jankieone

"Уличный" метадон
Ответ #24 - 14 Авг 2017, 09:26:20

кумаарить не будет, будет харить....появится лень, зевота, все признаки СО только без выкручивания, без потения, и без отсутсвия сна!!!
а вообщем медом лечат от СО-геры, до 10 дней народ его употребляет в дурке, но там по накатаной вниз, от большой дозы до минимума, а не наоборот :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Mazay

"Уличный" метадон
Ответ #25 - 20 Авг 2017, 21:55:25

Кароче, так никто и не написал - ЧЕМ можно подчистить М если в нём все признаки добавок и вообще - существует ли такой способ?

Вот, к примеру - ЗАЧЕМ в странах ЕС в набор для тех, кто сидит на героине, кроме фурика, впирт/салфеток и проч. пд. ещё входит ампулка или фурик с "лимонной или иной кислотой"? Знающие говорят, что с помощью капель такой кислоты в ложке с героином отбивается грязь и примеси...
А вот КАК ОБСТОИТ С метадоном? Ведь если я всё верно понял - процесс растворения крестов М аналогичен героиновому - то же весло или фурик, вода зажигалка...
Но почему опускается ОЧИСТКА такая привычная при приготовлении вмазки геры даже если очевидно присутствие примесей!? :dntknw:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
"Уличный" метадон
Ответ #26 - 20 Авг 2017, 23:56:50

В европе коричневый, неочищенный героин №3......он в воде плохо и не полностью растворяется, он типа для курения хорошь. А если добавить лемонки, то растворяется отлично и можно ставить.

А метадон, там кресты...их насквозь видать, растворяется все без остатка, хоть и туговато.....если есть какие-то таблеточные или иные примеси, то можно также через кусок ваты, фильтра перебрать и поставить!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома

"Уличный" метадон
Ответ #27 - 21 Авг 2017, 16:41:29

bobus правильно тебе ответил. h#3 он для курения . и лимонка не для отбивания грязи а для того чтоб растворить порошок в воде . это не тот привычный нам гидрохлорид хорошо растворимый в воде.
и ты слишком много приводишь аналогий героина с метадоном причем тут одно к другому ? и кажись уличный метадон не так популярен в еврепе как у нас , это надо спросить у тех кто там живет пробовали ли они его вообще ? (именно уличный ) . а вот h#3 я уверен многие европейские наркоманы пробовали в отличие от наших . а вот тебе видео как правильно растворять h#3 в лимонке. кстати мне например понравился . :good: :grin:
а метадон зачем чистить !он и так в кристалах . или тебе какой то другой ,разбодяженый продали ? не пойму чего то . кто мазаю продал бодяженный метадон мля ?  :grin:

чтоб перевести субтитры в браузере google chrome просто кликаешь правой кнопкой и перевести на русский / и оно кое как переведет .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

"Уличный" метадон
Ответ #28 - 22 Авг 2017, 06:14:43

было бы что растворять
 
Енот Полоскунов
 

ygan

"Уличный" метадон
Ответ #29 - 16 Ноя 2017, 17:59:14

Подскажите пожалуйста, мет нюхать можно?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Henk

"Уличный" метадон
Ответ #30 - 16 Ноя 2017, 19:52:11

мет нюхать можно?
не тока можна но и нужна, особо по пятницам-развратницам...поколбасиццо 8 часов кряду, девак пошпилить в нужнике..этож всё надо !!
А вот ежели митадон, тада сажжёшь свой хобот .
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

"Уличный" метадон
Ответ #31 - 16 Ноя 2017, 22:20:43

Подскажите: растаявший метадон в растворе чистый и прозрачный?
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

DELY

"Уличный" метадон
Ответ #32 - 17 Ноя 2017, 04:33:21

да
 
Енот Полоскунов
 

pregabalini

"Уличный" метадон
Ответ #33 - 15 Фев 2018, 23:07:49

хороший уличный метадон без примесей выглядит примерно так,он в полупрозрачных камнях.это еще в киеве когда был фотал.
фотохостинг
Хорошие камешки
 
 
Сказали спасибо: Acetic

pregabalini

"Уличный" метадон
Ответ #34 - 15 Фев 2018, 23:16:04

а вот барыжный мет

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[xZRiLIBfOpY.jpg]
 
 

DELY

"Уличный" метадон
Ответ #35 - 16 Фев 2018, 05:54:42

да ну...
там мета того наверное)))
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
"Уличный" метадон
Ответ #36 - 17 Фев 2018, 19:34:19

для диллетанта хватит
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ales

"Уличный" метадон
Ответ #37 - 28 Фев 2018, 13:34:33

Кароче, так никто и не написал - ЧЕМ можно подчистить М если в нём все признаки добавок и вообще - существует ли такой способ?

Вот, к примеру - ЗАЧЕМ в странах ЕС в набор для тех, кто сидит на героине, кроме фурика, впирт/салфеток и проч. пд. ещё входит ампулка или фурик с "лимонной или иной кислотой"? Знающие говорят, что с помощью капель такой кислоты в ложке с героином отбивается грязь и примеси...
А вот КАК ОБСТОИТ С метадоном? Ведь если я всё верно понял - процесс растворения крестов М аналогичен героиновому - то же весло или фурик, вода зажигалка...
Но почему опускается ОЧИСТКА такая привычная при приготовлении вмазки геры даже если очевидно присутствие примесей!? :dntknw:
Ну одно время на бесарабке у таджиков или киргизов хуй его знает ,оч давно это было брали чеки геры коричневой ,так он тупо не растворялся без лим кислоты,у нас даже на бассейной в парадняке ложка и пачка лимонки заныкана была за мусорником),а гера было ок.   А вот чтоб мет нерастворялся хз не разу не встречал,если б встретил барыгу бы убил ну и застремался бы такое двигать,а на вкус горький шо пиздец,так много чего горького есть)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Ales

"Уличный" метадон
Ответ #38 - 28 Фев 2018, 13:46:40

хороший уличный метадон без примесей выглядит примерно так,он в полупрозрачных камнях.это еще в киеве когда был фотал.
фотохостинг
Хорошие камешки
Так се камушки,надо камень!ну и чуть хуйни какойто.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 
Сказали спасибо: Мафиозник

DELY

"Уличный" метадон
Ответ #39 - 28 Фев 2018, 18:04:52

тропика?
 
Енот Полоскунов