enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 180402 раз)

Blink182

"Уличный" метадон
Ответ #240 - 13 Мая 2019, 16:25:49

Нахера спугнули, я еще рецептов знать хотел)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

smit7272

"Уличный" метадон
Ответ #241 - 13 Мая 2019, 17:46:20

Не я делаю так под чек меда кидаю 600 преги и чек героина а во втором баяне винт 1 метр и трешка ширки. Качели мать их так :bad:
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #242 - 13 Мая 2019, 18:06:34

Видел на форуме несколько вариантов разгона сабжа. От себя добавлю такой: к обычной дозе метадона добавить 0,5-1,5 мл ширева (раствора ацетилированного опия). Любители приходов получат от такого микса гораздо более ощутимый, более выраженный и яркий приход по сравнению с чистым раствором мёда.
С тропикамидом заболтай, ото приходует.  :wacko:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede

"Уличный" метадон
Ответ #243 - 13 Мая 2019, 18:15:17

Это да Ира помню 2010-2011 год,полка меда тропик или метриоцил.Делаешь вначале мед,лучше дома или в машине,если вены есть конечно)Потом куб тропа ,через минут 20 ,приходует хорошо,башка не понимает чуть)Через 15 минут едешь,опять прёт мед.Нельзя потом злоупотреблять тропом ещё)Старый рецепт.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yureccc189

"Уличный" метадон
Ответ #244 - 13 Мая 2019, 18:36:20

Ну да у меня один знакомый так делает. Стоит на программе зпт метадон. Дабы ощутить всю полноту (с его слов) пару 25ОК , пару пачек жидкого димедрола и в довесок половинку шири. Это писец граждане. Нарколаборатория а не процесс укола..... Чего только не увидишь.. Ах да он еще сульфик добавляет.....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: hatab, dede

dede

"Уличный" метадон
Ответ #245 - 13 Мая 2019, 18:40:35

Да не это уже мазохизм Юрец)Он наркопитон уже.Если хороший мед зачем вообще мешать со шляпой)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yureccc189

"Уличный" метадон
Ответ #246 - 13 Мая 2019, 20:11:32

Дружэ, методон програмный. А в том что он наркопитон сто в гору!)) да и в Николаеве хорошего методона (кристала) давно уже нет. Хотя с Херсона к нам многие ездиют. Не знаю что у них тогда там.....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Yureccc189

"Уличный" метадон
Ответ #247 - 13 Мая 2019, 20:21:18

Насчет тропикомида был прикол в 2009-10. Приехали в Киев трудиться ну и давай пробивать, нашли единомышленика в бригаде с Луганска. Так этот перепел коварный посоветовал нам на голимом энтузиазме подшевелиться тропиком. Взяли флакушу ну и на двоих распилили. По 2,5 можете представить что со мной творилось?!....))) это был сущий ад... Глаза ничего не видят, сухость во рту просто неймоверная, координация движений , если сказать - нарушена, то это ничего не сказать... Во общем на следующий день дядя здраво опиздюлился!.  Это было моё первое и последнее знакомство с этим препаратом..... По теме - знаю что многие любят баклофен толочь и димедрол пачками добавлять. Но это жостик , как по мне....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: dede

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #248 - 13 Мая 2019, 21:27:30

   Макс в шею себе воткни 0.5 - 1,5 ширева, а лучше в ухо!!!
 Это как я раз ширку с винтом колол, тупо ширку проебал. А мог бы оставить на опохмел!
 
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, dede, Мафиозник

hatab

"Уличный" метадон
Ответ #249 - 13 Мая 2019, 22:29:42

Да, повеселили мя, на сон грядущий! Это ж надо до такого додуматся мед с ширкой двигать! Голимый перевод продукта!
 
 
Сказали спасибо: dede, Мафиозник

rezzakrock

"Уличный" метадон
Ответ #250 - 17 Мая 2019, 13:22:03

Братва помогите понять , только без шуток прошу вас!

Я кароче висел на налбуфине4 месяца по 5 ампул. А сейчас дней 5-7 на коде 4 пачухи в день с 1 ампулой демича.

Сенгодня нихуя небыло я с типами на безнадеге навалили чуть меньше чем 1\3 чека метала уличного , с того момента прошло уже 11 часов , я не могу уснуть все параноюсь , кажется что лягу спать и не проснусь ..... слабость чувствую а спать так то хочется сил нема.уже переть вроди не прет так но слабость какаята. Давление пониженое 100 на 59 и пульс 61.

Я хоть не передознулся подскажи бро?Кто опытный дайте понять , щас еще похавал чутка подтошнило совсем чуток , я в параное(((
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: trefoil84

Дикарь

"Уличный" метадон
Ответ #251 - 17 Мая 2019, 13:47:49

Помогите. Я прокололся в этот раз всего 4 дня подряд, подкумаривает, сегодня 3-ий день лёгкого Кумара. Налбик можно или выждать ещё?
 
 

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #252 - 17 Мая 2019, 14:31:48

 Лёгкий же Кумар, чё непотерпишь?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

dede

"Уличный" метадон
Ответ #253 - 17 Мая 2019, 16:53:20

Мед нельзя так частить,сказано раз в две недели.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Selyan

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #254 - 17 Мая 2019, 18:20:35

 Резакрок от и пизда пришла! Не помрешь ты , сегодня! Ложись спать спокойно! А понесеться медовый движ увидель куда все приведет.....
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #255 - 17 Мая 2019, 21:22:26

Помогите. Я прокололся в этот раз всего 4 дня подряд, подкумаривает, сегодня 3-ий день лёгкого Кумара. Налбик можно или выждать ещё?
Привет. Скажу за себя. Я на третьи сутки буприк нюхала, всё было нормально. Но я его под прегу нюхала, поэтому может быть такое, что она меня спасла от бэдтрипа. Но у тебя налбик и преги, я так понимаю, нет. Поэтому, может потерпишь ещё сутки? Хотя,, в инструкции написано, что употреблять можно, если уже чувствуется со.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

rezzakrock

"Уличный" метадон
Ответ #256 - 17 Мая 2019, 22:04:35

Бро мед хуйня  гнилая я непонимаб как его люди вобще валят , дич дикая имхо .П.С мне не понравилось
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: Casta

dede

"Уличный" метадон
Ответ #257 - 17 Мая 2019, 22:13:04

А что валить если остальное не прет?)Кстати по медовому наркоману меньше всех скажешь ,что нарки.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: FURIYA

rezzakrock

"Уличный" метадон
Ответ #258 - 17 Мая 2019, 22:39:27

Ну я не знаю что кому валить , я знаю что ширу если варить самому прет нормально главное дозняк регулировать а не по 30+ кубов валить.

Медовый кумар забирает столько здоровья что  при понимании этого уже нет охоты валить его)

У меня знакомый мутит как-то рецепты на морфина гидрохлорид и валится им  и доволен)

я вобще коду ем и вроди еще прет , я опять не давно начал после перерыва в пол года
 
Сгораю сам,светя другим
 

dede

"Уличный" метадон
Ответ #259 - 17 Мая 2019, 22:43:13

Кода для студентов,слаба очень.Медовый кумар забирает не только здоровье,но и время,он забирает,а потом снова возвращается,здесь я с тобой согласен.Под ним то заипись,всё успеваешь,пока не понял ,что влип.По кайфу мед да и кокс лучшие,а мед с коксом вот)Мед опийный ускоритель)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.