информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 180249 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
"Уличный" метадон
Ответ #260 - 17 Мая 2019, 22:49:46

Мёд с коксам это спидбол!! С этого микса кумарит мама не горюй!! :sad:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

rezzakrock

"Уличный" метадон
Ответ #261 - 18 Мая 2019, 07:29:57

Я просто скажу свое мнение на счет Метадона , вот ты когда его вьебал , то сразу чувствуется что это химка тупо ,а кода например по ощущением та же ширка только попроще и без прихода.

А мед как я ощутил это злое зло господа , и поидее по организму бьет так что гайки....(
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: Ромаха

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #262 - 18 Мая 2019, 08:26:38

Я мед с первого раза и не понял , спать захотелось, слабость,а вот когда на семку залез и брал его что бы перекумарить с нее, то распробовал, но по мне ширка  намного эйфоричнее,ну о вкусах неспорят.
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Casta, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #263 - 18 Мая 2019, 10:28:20

Ты прямо как я. Тоже сначала плевалась от него. Потому-что мёд накопительный, к нему привыкнуть надо. Химия, хуле.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #264 - 18 Мая 2019, 11:18:48

 Ширка Рома всем эйфоричнее! Еще и натуральная!
 Да к меду надо привыкнуть, потом: и разлом и приход и тяга!
  :crazy:
  А если с сульфиком и демиком то вообще приходу яркий. Правдо я старался этого не делать. Ну , а когда втроем куда от них денешся....
 
 

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #265 - 18 Мая 2019, 11:27:43

Не Рус ,с сульфиком чего то он мне чегот непошел, демик, сондокс,тизалуд( опасно) нравились с медом, а сульфик только с семкой, слава богу тропик меня обошел стороной
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #266 - 18 Мая 2019, 11:37:27

 Оно хорошо прожаривает с сульфом только у нас в связке с димой всегда торчи колят !
 Сондокс давно с семкой колол, а тизалуд не знаю!
 
 
 

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #267 - 18 Мая 2019, 11:57:44

Тузик и хорошо что не знаешь, он просто перорально два колеса с ног валят,а по Вене колеса хватает что бы уснуть и непроснуться,очень коварный преп
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #268 - 18 Мая 2019, 18:11:45

Тизалуд, таблы от которых забываешь дышать под мед
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #269 - 18 Мая 2019, 20:24:18

 Это как под молоком в передозах подростком  :bad: :bad: :bad: :acute: :nea:
 
 
Сказали спасибо: dede

Malyuta

"Уличный" метадон
Ответ #270 - 18 Мая 2019, 20:29:16

У меня был чек металла, толком я не ощутил его тяги, хотя чуть не отьехал от небольшой дозировки первый раз, как я понял сразу мед не прочухать по полной, а когда ты его раскроешь, накопится в организме, то ты уже без последствий его не бросишь
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #271 - 19 Мая 2019, 10:11:37

5 баллов Малюта, ты все правильно понял, докалывай свой чек, и забывай об этой гадости! А лучше выбрось
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Casta, FURIYA, Malyuta

Malyuta

"Уличный" метадон
Ответ #272 - 19 Мая 2019, 11:38:48

ну колоться я не стал, так как уже больше 10 лет как вылез из торбы, выше писал, всегда хотелось медок попробовать а спецом не мутил что бы... ну вы поняли, а тут подвернулся камешек..., а чека уже как с месяц нету, короче кто не пробовал опята лучше и не начинайте.

крч. в двух словах, гулялся я с тем медком орально и интроназально в течении месяца, и прочухивать начал под конец чекуни, с тех пор прошло около 40 дней, я не стал продлевать, как то так.
 
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #273 - 19 Мая 2019, 12:02:59

 Не прочухал потому что иньекционно не колол и было ебал - дремал !
А лучше выбрось
И отпиши где  :grin:
 
« Правка: 19 Мая 2019, 15:05:10 от Casta »
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кололей, dede

dede

"Уличный" метадон
Ответ #274 - 19 Мая 2019, 12:12:40

Здесь есть нуждающиеся)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Кололей, Amfetamir

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #275 - 19 Мая 2019, 13:38:00

Нуждающие,аж чёт задумался
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Mak S

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 3
  • Что ж вы так убиваетесь,вы ж так не убьётесь!
    • @hotmax1883
"Уличный" метадон
Ответ #276 - 20 Мая 2019, 01:32:59

это малолетка какой то, вершков от старшаков нахватался и исполняет.
Да, блать, сварил ширы, потом металла, потом бадяжнул и упорол, шоб приход был!  :crazy:
кого только не увидишь тут.
Mak S, а есть Mak M+S? а потом Mak S+M+S+H+PGS? :D
Послушай,уважаемый,я не придумываю никаких небылиц. Была-бы охота...
Поделился собственным опытом,именно такой комбинации нигде в постах не встречал. Так получилось,что несколько раз довелось оказаться в месте,где наличествовали и ширево и мёд. Приятель предложил: попробуй,приколешься.
 Я прикинул-фигня какая-то выходит,они-же будут вроде конкурировать за мю-рецепторы и мёд по-идее как более мощный агонист их залепит собой напрочь... Как там ширево прочухается? Любопытство тем не менее взяло верх,в одном баяне замешал раствор мёда 0,1г в 2 мл воды и 1 мл ширева. Благо,угощали. Итог,как я уже говорил-более интересный,яркий приход.
 Мёд-не совсем то вещество,которое радует приходом,его эффект более выражен в тяге,а таким способом получилось его "тюнинговать" и ощутить более выраженный опиатный приход.И это факт из личного опыта.
 Вы так пробовали? Нет?А над чем стебётесь? С чего ты сделал вывод,что я малолетка и "исполняю" ?
 Никого не хотел задеть,дорогие опиатчики,просто поделился своим опытом и никак не ожидал такого резонанса ))
 Я повода не давал мне грубить (к Casta относится), могу адекватно ответить,мало не покажется. Но продолжать пикировки не вижу смысла,я не за тем сюда пришёл.
 С уважением и надеждой на плодотворное взаимно интересное общение.
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, MMMaskitOOO

Mak S

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 3
  • Что ж вы так убиваетесь,вы ж так не убьётесь!
    • @hotmax1883
"Уличный" метадон
Ответ #277 - 20 Мая 2019, 01:36:59

Нахера спугнули, я еще рецептов знать хотел)))
Не из пугливых,друже! ))
Знакомая ава,я тебя на Секте не мог видеть?
 
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #278 - 20 Мая 2019, 05:06:09

 А чем я вас обидел достопочтенный?  Где в моем посте было оскорбление, в 👂 в шею )) с таким же успехом можно просто вылить ширку не надо в ухо. ))) Не обижайся только опять.
 
 

Mak S

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 3
  • Что ж вы так убиваетесь,вы ж так не убьётесь!
    • @hotmax1883
"Уличный" метадон
Ответ #279 - 20 Мая 2019, 08:11:13

 С каким с "таким" успехом? Ты намекаешь на то,что по твоему мнению,замиксовать ширку с метадоном-это перевод ширева,я правильно тебя понял? Почему так уверен в этом,ты так пробовал? Нет. А утверждаешь.
  Я,кстати до момента дегустации этой комбинации тоже был такого-же мнения,о чём и заявил приятелю,сделавшему предложение попробовать.Но попробовав,своё мнение изменил,практика меня удивила.Вопреки моим скептическим ожиданиям,эффект я полнстью прочувствовал.О чём и сообщил здесь.
 Выше видел твой пост с негативной оценкой микса ширка+винт.Мол,тоже перевод продукта,ширева.Очень,очень странная оценка этому широкоизвестному и многими высокооцененному миксу.Аналогичен знаменитому "спидболу",уважаемому ценителями. Кто пробовал,не дадут мне соврать.Кто ПРОБОВАЛ,а не размышлял об этом!  :wink3: Ты неприемлешь,когда в ширку,в родимую что-то добавляют,да? )) За чистоту продукта,так сказать... Что-ж,не вижу смысла пререкаться, споря о сортах говна. )) Дай,пожму тебе руку! ))