информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2   Вниз

Автор                           Тема:  Вобщем такой вопрос !  (Прочитано 1280 раз)

bolt32

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Вобщем такой вопрос !
- 20 Авг 2017, 19:26:01

Вобщем такой вопрос ! Бупренорфин приходиться закидывать сначала в рот. а потом я его вынимаю и колю по мышце.
Очень часто поднимается температура как этого избежать.
Таблетку разбалтываю прямо в шприце.

Вадос

Вобщем такой вопрос !
Ответ #1 - 20 Авг 2017, 21:46:57

А сам то как думаешь?

bobus

Вобщем такой вопрос !
Ответ #2 - 21 Авг 2017, 00:17:12

Пиздец, слов нет!
Естественный отбор в действии!
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

DELY

Вобщем такой вопрос !
Ответ #3 - 21 Авг 2017, 06:01:26

а нахуя его колоть?
нюхай его,я не пойму смысла двигать по мышце)))дебилы блять внатуре.
по ноздре хоть приходец имеецца,а тут,ну вобщем понятно))

тю,так есть метадон со слюнями по вене жахают и таких 60% на программе.

Мишаня

Вобщем такой вопрос !
Ответ #4 - 21 Авг 2017, 10:47:17

Нет смысла колоть еднок :acute:,это игломания.Самый оптимальный способ приема нюхать. :ok:
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

DonSHAMAN

Вобщем такой вопрос !
Ответ #5 - 21 Авг 2017, 11:42:11

Самый оптимальный и безопасный способ это под язык, все равно на постоянке не прет, просто лечит на день и заебись.
все детали ясности, до точной правды ))

Rossopont

Вобщем такой вопрос !
Ответ #6 - 21 Авг 2017, 12:28:33

Мне под язык не годится. В четверг каждую неделю иду на программу, пью свои 12мг и на 6 дней по 12мг беру с собой. Так мне вобще обломно, напирает сперва так не слабо, но противно, слишком это много, а к вечеру всёравно кумары подступают, надо занюхать пол мг чтоб ночь поспать нормально, а еслиб те 12мг мне по носу, тем более тот препарат что внутри проги другой, не субоксон который берёш, там дженерик субутекса местного производства, вещь хорошая, сильная и растворима в воде без остатка. Нюхать мне этих 12мг хватило бы на 3-4 дня легко, а под язык нито ни сё. Зубы портит опять же.
Встал на грабли - получи по́ лбу.

bolt32

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Вобщем такой вопрос !
Ответ #7 - 21 Авг 2017, 16:11:37

Попробуем занюхать. А сколько надо на 1 раз. 1 мг хватает ?  Таблы не эднок. Бупрен по 2мг.

kanets

Вобщем такой вопрос !
Ответ #8 - 21 Авг 2017, 17:19:17

Самый оптимальный и безопасный способ это под язык, все равно на постоянке не прет, просто лечит на день и заебись.
именно так . "При сублингвальном применении передозировка маловероятна"  если есть доступ к препарату и бесплатно как у европейцев . то нахуй его нюхать или колоть ? там в основном побочки вылазят от не правильного употребления.
а тс вообще придурок , разбалтывает колесо вместе со шкуркой от помидора застрявшую в зубе  :good: :grin:
Правила везде одни (с)

Casta

• Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 193
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Вобщем такой вопрос !
Ответ #9 - 21 Авг 2017, 17:37:05

Мне под язык не годится. В четверг каждую неделю иду на программу, пью свои 12мг и на 6 дней по 12мг беру с собой. Так мне вобще обломно, напирает сперва так не слабо, но противно, слишком это много, а к вечеру всёравно кумары подступают, надо занюхать пол мг чтоб ночь поспать нормально, а еслиб те 12мг мне по носу, тем более тот препарат что внутри проги другой, не субоксон который берёш, там дженерик субутекса местного производства, вещь хорошая, сильная и растворима в воде без остатка. Нюхать мне этих 12мг хватило бы на 3-4 дня легко, а под язык нито ни сё. Зубы портит опять же.
Ебануться 12 мл сутачная доза , меня от 2 тащило, + на это ты накладываешь планчик и транки  и приэтом хвалишся что ты лиры мало ешь! Тебя это зпт присадило по полной  , а кайфа хочется и пошло попхало. Росопонт у тебя скора плата залипнет! Кстате хотел спросить ты работаешь где-то? Семья? Или так транки  и велики.....
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Rossopont

Вобщем такой вопрос !
Ответ #10 - 21 Авг 2017, 22:31:01

Много говориш.
А много будеш знать не состаришся.
Встал на грабли - получи по́ лбу.

Casta

• Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 193
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Вобщем такой вопрос !
Ответ #11 - 22 Авг 2017, 10:59:36

А что я что-то не так сказал? Вообщем получил ответы на свои вопросы.
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Cappiani

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Вобщем такой вопрос !
Ответ #12 - 08 Ноя 2017, 16:02:05

Привет всем любителям! около 10 лет  на 8-ке ( с небольшими перерывами), сейчас решился окончательно бросить тк имеются проблемы со здоровьем, решил рожать с девушкой да и вообще заепало уже..иду по лесенке.вобщем вопрос такой: кто нибудь замечал поднятие температуры?пс такой херней как кадр сверху не занимаюсь( под язык а потом по трубам...вообще пздц)весь стаж по ноздрями.вены не тронуты

Вобщем такой вопрос ! Бупренорфин приходиться закидывать сначала в рот. а потом я его вынимаю и колю по мышце.
Очень часто поднимается температура как этого избежать.
Таблетку разбалтываю прямо в шприце.
Я так понял ты программист.так если не можешь по другому вынести- ебашь сублингвально.хули себя гробить?!!! Эффект фактически ттот же , только приход а нету.
« Последнее редактирование: 08 Ноя 2017, 23:29:23 от jankieone »

Opiyshnik

• Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 10
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Вобщем такой вопрос !
Ответ #13 - 08 Ноя 2017, 19:32:23

Да там и внутривенно прихода нет! :mda:
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 6
  • каждый умирает от того, к чему стремится...
Вобщем такой вопрос !
Ответ #14 - 08 Ноя 2017, 23:31:53

кто нибудь замечал поднятие температуры?
у меня было такое, пох, пройдет!!! если бросишь окончательно, кумарить будет долго, даже если выйдешь на минимум,
после полной отмены, будет 1 месяц минимум хуево, и еще минимум 2-3 месяца апатии и вечная слабость....
вообщем удачи и запасайся временем, где нет грандиозных планов!!!
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....

Cappiani

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Вобщем такой вопрос !
Ответ #15 - 07 Фев 2018, 14:43:01

Ребят , интересуюет вот какой вопрос.сижу на бупре ( франц)б8.и вот на руках началась странная сыпь.может ли такое быть от бупры.и если да то определит ли кожный врачь аллергию на бупру.и возможные варики его реакции.благодарю.

Ales

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Как было бы хорошо,если бы не было плохо....
Вобщем такой вопрос !
Ответ #16 - 28 Фев 2018, 18:32:20

Я хуею от вопроса тса ,почему после рта трясет,сам спросил ,сам ответил.Ну во рту если че бактерий блять больше чем в мусарке.Но есть предложение ,это свечи буприка!,если канешь такие имеются.....
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)

Zar1ne

Вобщем такой вопрос !
Ответ #17 - 01 Мар 2018, 13:25:12

Ребят , интересуюет вот какой вопрос.сижу на бупре ( франц)б8.и вот на руках началась странная сыпь.может ли такое быть от бупры.и если да то определит ли кожный врачь аллергию на бупру.и возможные варики его реакции.благодарю.
Сыпь иногда проскакивет при в/в но и так же быстро проходит если не чесать. Поры воспаляються да и все.
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...

Mavuft28

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Вобщем такой вопрос !
Ответ #18 - 23 Мар 2018, 07:10:58

Кто знает когда появиться бупрен в аптеках?

Hello

Вобщем такой вопрос !
Ответ #19 - 23 Мар 2018, 07:18:41

тут писали в конце апреля - начале мая