информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страх уйти с мёда  (Прочитано 3136 раз)

Rampir

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Страх уйти с мёда
- 28 Авг 2017, 20:20:59

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
У меня очень  странная ситуация. Я пять лет назал долгое время употреблял кодеин, потом пол года героин а потом одумался, и соскочил с помощью лирики. Потерял очень многое, но соскочил достаточно безболезненно. И вот сейчас, чё-то меня бес попутал, представилась возможность. В общем взял перца. Потом ещё. Потом перца не было, вазял метадон. В общей сложности системил не долго, месяц где-то. Метадон недели две. И вот разумное мышление вернулось к мне, и решил я завязать окончательно(просто животный страх накатил, что скачусь на дно). Метадон я ранее не употреблял, но слышал, что с него долго кумарит. И вот я первый день без метадона, и меня мучает дикий страх. Просто паника. Опытные старожилы, при таком сроке употреблеиния, как вас кумрило? Есть ли опыт. Меня раньше кумарило с кодеина(его я около 6 лет употреблял, года два ежедневно), а с геры и лирикой и новой работой слез. Чего сейчас ждать?

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня второй день без наркотиков. Признаков кумара нет, но с первого дня заметил одну интересную особенность. Я стал капец каким сентиминтальным. В голове куча мыслей и воспоминаний о том, сколько всего потерял до ремисии,  когда сидел на  коде и скатился на героине. А это и семья, и упущенное время(мои сверстники многого успели добиться за время когда я думал о  кайфе). И второй день хоть волком вой, тоска. Захотелось навестить родственников. Ну и естественно кому-то рассказать об этом. Вот, поэтому пишу тут. Я раньше активно читал форум, но писать никогда мыслей не возникало. У кого-нибудь было такое "плаксивое" состояние?

« Правка: 29 Авг 2017, 21:38:47 от bobus »

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 309
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Страх уйти с мёда
Ответ #1 - 28 Авг 2017, 20:22:40

Возраст, доза?

Ну с недельку,или дней 10 покумарит.....не смертельно, кумар мягче(если так можно сказать) героинового! Просто изматывающий.....
На лирике сойдешь без проблем! Но учти, что кумарить в полную силу, начинает день на пятый, а то и шестой!!!

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Rampir

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Страх уйти с мёда
Ответ #2 - 28 Авг 2017, 20:31:43

30 лет. Дозняка-то я и не знал своего. Полку мог за три дня сдолбить. А мог на неделю растянуть, всё зависело от того насколько мне надо было быть в адеквате =) Первы

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Страх уйти с мёда
Ответ #3 - 28 Авг 2017, 23:14:00

Ну дней 10 похеровит, с лирой вывезешь спокойно.Ничего там страшного нет....ноги чуть поломит, спину тож! Бессонница, которая убирается тем же прегабалином.

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Rampir

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Страх уйти с мёда
Ответ #4 - 29 Авг 2017, 08:04:40

Спасибо за ответ. А то я наслушался ужастиков о кумарах метадоновых. А мне в эти дни на ногах надо быть, рабоота вся фигня.....  Вообще, страх великая сила. Торчать-то мне ой как понравилось. Прям и работается и живётся гораздо лучше. И всё получается. Ещё пол годика, и если-бы не страх, то опустился бы. Не могу я понемногу, "только по выходным" торчать. Каждый день  мне надо. Видать жадный =)) Главное, чтобы страх не пропадал. Ещё раз спасибо за ответ. 10 дней я переживу, приходилось уже =))

DELY

Страх уйти с мёда
Ответ #5 - 29 Авг 2017, 19:36:43

у всех такая беда.не один ты такой

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Rampir

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Страх уйти с мёда
Ответ #6 - 29 Авг 2017, 19:54:07

Да понимаю. Есть и похлеще истории. Просто моя беда в том, что мне и поговорить-то нескем об этом. Я был торчёк одиночка. Из друзей никто  не знал о моём пристрастии. А кто узнал, с теми я больше не общаюсь. И сейчас не знают. Даже родители знают самую малость. А поделиться порой хочется....

DELY

Страх уйти с мёда
Ответ #7 - 29 Авг 2017, 20:03:46

ну так пиши,тут поговорят и поддержат если человек не нытик и у него проблемы.

Rampir

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Страх уйти с мёда
Ответ #8 - 29 Авг 2017, 20:18:30

Ну так для этого и зарегался. Пока в основном только читаю. Нытиком никогда себя не считал, скроее наоборот, привык в себе свою боль таскать. Вообще классный форум. Я его ещё лет 6 назад нашёл. Много нового узнал.

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Страх уйти с мёда
Ответ #9 - 29 Авг 2017, 21:42:22

Канечно классный, ты ж не один наркаман...нас здесь много!..............патамушта мы банда  :pardon:

Только не пиши по два и более постов подряд, вспомнил что-то или решил дописать, а после твоего поста ответов нет, то нажимаешь в правом верхнем углу "ИЗМЕНИТЬ" и дописываешь первый пост

Rampir

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Страх уйти с мёда
Ответ #10 - 30 Авг 2017, 22:45:06

Вот, сегодня на работе почувствовал первые признаки кумара. Надо лиру до 300 увеличивать, в два приёма. А ещё, на кумаре удалось  осознанный сон словить. Парадокс. Там, кстати, все форумчане были =)) Жалко, лирики мало у меня. В РФ так просто не купить её. Кстати, может кто подскажет правильные аптеки, если знаете. Будет вам плюсик в карму=)

DELY

Страх уйти с мёда
Ответ #11 - 31 Авг 2017, 06:09:36

Вот, сегодня на работе почувствовал первые признаки кумара. Надо лиру до 300 увеличивать, в два приёма. А ещё, на кумаре удалось  осознанный сон словить. Парадокс. Там, кстати, все форумчане были =)) Жалко, лирики мало у меня. В РФ так просто не купить её. Кстати, может кто подскажет правильные аптеки, если знаете. Будет вам плюсик в карму=)
Россия большая

rammon

Страх уйти с мёда
Ответ #12 - 01 Сен 2017, 02:00:40

Насчет "поплакать" - дак это даже полезно . Сделай себе дома сеансы "слезотерапии" : уединись , чтобы никто не мешал , подбери музычку соответствующую ("мурашечную") - слезы сами потекут  , а с ними и часть токсинов выведется . Я до спрыжки не меньше 10 лет не плакал , а тут прямо в охотку , хотя крайне НЕ СЕНТЕМЕНТАЛЕН по натуре , скорее умеренно-циничен , даже на похоронах родителей не плакалось . Психоэффект положительный отловишь к тому-же 100% - у меня так было .

Rampir

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Страх уйти с мёда
Ответ #13 - 01 Сен 2017, 08:43:25

Да, это тема. На пятый день кумаров это  желание прошло. А проплакаться было кайфово. Всем рекомендую, если на отходосах тянет.
---------------------------------------------------------------------------------------
В пятницу забухал, а в субботу с бодуна взял трамала. То есть срыв небольшой получился. Зато отдохну. С лирикой хоть и легко кумарится,  но как было правильно сказано - изнурительно. Вот, решил денёк релакса устроить. Правда трама целый пласт, как бы не продолжить кайфожорство ((((

« Правка: 04 Сен 2017, 16:48:54 от bobus »

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Страх уйти с мёда
Ответ #14 - 02 Сен 2017, 16:57:35

Лира и трам в этом деле главное....трам медовый и героиноивый кумар не продлевает!
Спокойно можешь пачку доедать.....и че ты за аптеки пробивал, если у тебя и так все есть!

Rampir

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Страх уйти с мёда
Ответ #15 - 02 Сен 2017, 17:05:33

Спасибо за инфу. А то как-то  не хотелось заново всё проходить. В итоге кумарило конкретно дня три, и на пятый день всё сошло на нет. Видимо это потому-что я недолго употреблял, и дозняк начальный был. Сейчас хочу плавно выскочить, и забыть про инъекционное употребление. Иногда трамом себя баловать. А аптеки искал, потому что на Гидре (интернет магазин такой, знаешь наверно) не всегда есть, да и ценник там заряженный. Пласт индийского трама 225 мг 2200 деревянных стоит (((
---------------------------------------------------------------------------------------------

Ровно неделя с последнего укола мёдом. Второй день трам. Настроение какое-то хреновое, несмотря на 150 лиры и 450 трама. Сегодня даже в церковь сходил, хоть никогда и не отличался религиозностью... Может полегчает со временем...
Кумаров естественно нет, лиру думаю снижать, а остатки трама отложить до лучших времён(наивняк =)))))

« Правка: 04 Сен 2017, 16:49:46 от bobus »

PROGRAMIST

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • GANGA ХОРОША !!!!!!!!
    • tsiganskij
Страх уйти с мёда
Ответ #16 - 10 Дек 2017, 12:32:04

Ты главное непереживай  сильно,все будет норм,в метале самое хреновое это чуство тревоги,депресия ,параноя,физических ломок почти нету,а долгоя пароноя.Самое говеное что после метала неберет не один опиат .Если куриш травку -то покуривай неповредит(лучше конечно гидропонику,она сильнее и можно  бутылочку винца  перед травкой подпить).Пить надо много,горячего чая или кипятка и конечно желательно взять больничный на пару недель.Если дома семь(она конечно роздражает,все роздражает в этом состоянии)уехать к бабушке в деревню!!!! А вообще у тебя срок маленький употребления,долго не будит колбасить . Я вылазил после 1,5 года так 3 месяца неспал и еще +3  пораноил но нечего пережил както ,такчто очень важно взять  себя в руки и сказать типа или орать :grin: Я МУЖИК. УСПЕХОВ !!!!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА  !!!!!!!!!

DELY

Страх уйти с мёда
Ответ #17 - 10 Дек 2017, 13:28:52

хорошо выглядишь.мысли здравые

Rampir

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Страх уйти с мёда
Ответ #18 - 19 Дек 2017, 06:23:33

Я в итоге в сентябре слез, но ненадолго((( Недели две чистым походил, и опять по  новой. Вот, сейчас опять пытаюсь вылезти. И как и в прошлый раз, недели три мёд употреблял. До этого героин, трам... Может перерывы делал небольшие. Печально всё это, ведь до этого 5 лет чистым был, у тут понесло (( Да и возраст ведь уже  не пацанский, к 35 ((( Надеюсь, что в этот раз завяжу. Сегодня первый день без мёда.

Ales

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 5
  • Как было бы хорошо,если бы не было плохо....
Страх уйти с мёда
Ответ #19 - 28 Фев 2018, 14:20:20

xD:Я вот себе точно также говорил,завяжу в этот раз и хуй,просто любая проблемма,сора,нервы и вот я уже у барыги,тут бы с башкой помирится физика то гараздо быстрее проходит чем башня......

Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)