информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Молоко  (Прочитано 45925 раз)

ggell

Молоко
Ответ #100 - 28 Фев 2019, 16:10:09

так и сгущенка сейчас не пойми какая, цены до 4 раз могут отличаться, или рисковать или вкладываться, надеясь. Молоко жирным должно быть и хз, что это за пальмовые жиры, из которых сейчас сгущенка полностью или почти. Помню, манажку на юге вообще варили на воде со смальцем.
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Молоко
Ответ #101 - 28 Фев 2019, 17:08:12

так и сгущенка сейчас не пойми какая, цены до 4 раз могут отличаться, или рисковать или вкладываться, надеясь. Молоко жирным должно быть и хз, что это за пальмовые жиры, из которых сейчас сгущенка полностью или почти. Помню, манажку на юге вообще варили на воде со смальцем.
Я для себя решил, что если есть лавэ, лучше не жадничать, брать по дороже.
 
 

Kom

Молоко
Ответ #102 - 28 Фев 2019, 17:31:05

Да нах эта манага, если в свободном доступе медицинский канабис!? Два напаса - спать до завтра неподготовленному организму. И хорошо!  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alexander1930

Молоко
Ответ #103 - 01 Мар 2019, 07:57:48

Да нах эта манага, если в свободном доступе медицинский канабис!? Два напаса - спать до завтра неподготовленному организму. И хорошо!  :grin:
Если есть такое дело то конечно! Манага на голяках.
 
 

Ри

Молоко
Ответ #104 - 01 Июн 2019, 16:29:35

ребя! нарвал я тут дички на клумбе ( а может и что сортовое росло, ибо хуле дичке делать на клумбе).

вопрос: как можно обойтись без сгущёнки, денег на неё нет.  знаю, что вся фишка манаги это то, что жир который в сгущёнке, тянет в себя каннабиноиды.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Молоко
Ответ #105 - 01 Июн 2019, 16:48:02

Молоко домашнее, жирное. Других вариков нет. А по цене получится почти одинаково. Згущу только по ГОСТу выбирай!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Молоко
Ответ #106 - 01 Июн 2019, 16:51:57

Ну как, сливочного масла достань из холодильника и кинь в кастрюляку. И сахара кинь, чтоб не такое тошнотворное пойло было.
вот сливочное есть но его маловато походу.

Ком, ну я вообще теперь рассматриваю лишь вариант пожарить каши на подсолнечном масле. его хватает.

там на первой странице ggell вообще писал что делают и на простом смальце добавленом в кипящую воду (пить ЭТО наверное пиздец)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Молоко
Ответ #107 - 01 Июн 2019, 16:52:57

Бог в помощь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

OlegCentr

Молоко
Ответ #108 - 01 Июн 2019, 16:59:03

Уже манагу можно варить аж бегом! будет довольно таки нехреновая класс ЛЕТО УРАА!!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Молоко
Ответ #109 - 01 Июн 2019, 17:46:27

 :dance3:

ЕЕЕ! ещё и план потенциально прущий попался!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: OlegCentr

ggell

Молоко
Ответ #110 - 02 Июн 2019, 23:48:28

Только лето началось - когда вырасти и накопить немного смол успело бы? Цвести начнут позже, если не автики, а кто их бы насаживал.
Скорей всего голяк еще ее рвать, аж к августу и дальше...
 
 

Васька

Молоко
Ответ #111 - 03 Июн 2019, 02:52:11

А ему не терпицца постоянно,у него на подоконнике то зацвести не успевала он ее выкуривал .вот наркоманы чертовы,лето только началось увидел рассаду на клумбе,все,ум ушел,надо манагу делать,должно уже торкнуть.Саня,дак ты семенами сразу ешь,должно вставлять,маковые  семки прут же,значит и другие тоже должны.майская манага в украине,ржу не могу.Шурик,че прёт хоть?
 
 
Сказали спасибо: Selyan

OlegCentr

Молоко
Ответ #112 - 03 Июн 2019, 17:59:24

Вчера варили огонь получилась, из дички в посадке возле леса, просто долго пока накоцаешь, еще завист какой регион у мы недалеко от Херсона например это уже юга, думаю где то в чернигове мож еще и рановато, помню когда то в середине мая пробовал варить то была слабовата но цепляла, а в начале июня у нас всегда уже все варят!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Васька

Молоко
Ответ #113 - 03 Июн 2019, 18:51:57

Вот вы нетерпеливые,а че подождать пока хороший жир шмаль нагуляет нельзя?ну конечно вам южанам легче,у меня на сев.урале рассадой высажена в конце мая еще см 30 всего ранники,автики через неделю в аут поедут,май холодный был,черемуха только отцвела,херали растихи морозить по такой погоде,это не мак ведь,стрессуют сильно и без тепла и солнца стоят не ростут.
 
 

OlegCentr

Молоко
Ответ #114 - 03 Июн 2019, 18:57:48

Васька,
нахрена мне ждать что то, если уже порядок, я свое выждал теперь могу смело варить, щас жду пока мой плантарик масла наберет и нах тогда то молоко у нас в середине июня можно уже курить моя с 3х напасов мокрого накуривает нехуево, не удобряю не поливаю нихрена, и всеравно по сезону хапковая, пару недель и начнеться раскурка своей шмальки, нахуй бырыг)
 
« Правка: 03 Июн 2019, 21:21:16 от Selyan »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Васька

Молоко
Ответ #115 - 04 Июн 2019, 03:29:30

Да курите че хотите,я ж не против.Свое до полного созревания держу если погода и плесень позволяет,полуянтарных трихом.ну мне легче,еще прошлый урожай  не скурен,многосортица.Олег,а у тебя что за сорт,или дичка местная?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Молоко
Ответ #116 - 04 Июн 2019, 08:17:05

Мы вчера тоже сварили с дикухи я 100гр.накатил размотало будь здоров!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

hatab

Молоко
Ответ #117 - 04 Июн 2019, 14:08:58

А я, так же как и с синькой, как передознулся, что с бухлом, что с молоком в конце 80-ых так больше их и не употребляю. Могу правда курануть, но это так же было очень и очень давненько.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Молоко
Ответ #118 - 04 Июн 2019, 20:51:47

Дело даже не в передозировке (покажи хоть одного, кто ни разу не хапал лишнего), просто не твоё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab, dede

KIRILL

Молоко
Ответ #119 - 04 Июн 2019, 23:03:46

Дело даже не в передозировке (покажи хоть одного, кто ни разу не хапал лишнего), просто не твоё.
У меня после передозов молочины - покуришка стала просто наплывом измены и десфории в целом. Сезонился от сентября до февраля сушеной перетертой над тазом в пыль, почти всегда в шлак на сутки убивался и было в кайф до отмены на пару лет, после ни разу не был на крыльях Джа.Если курю шишки - испытываю себя как от спайса.