enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 17  » 

Автор Тема: Молоко  (Прочитано 46495 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Молоко
Ответ #120 - 05 Июн 2019, 10:14:16

Ну, дык, я ж и говорю - не твоё. Не хочет организм принимать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL

Alexander1930

Молоко
Ответ #121 - 06 Июн 2019, 18:36:42

О! Вот это тема всплыла! Скоро, наверно и у нас вырастут "бесплатные наркотики", а может и уже. Надо съездить проверить.
 
 

faker

Молоко
Ответ #122 - 06 Июн 2019, 19:34:13

Если бледного хапаешь,жри транки перед накуркой,всё будет бенч.Сам после ПД 5 лет не курил.Транки решают,а главное на долго,сейчас я без них отлично обхожусь.Не ссы короче,ни кто от травы ещё не умер . Видел людей после  литра молока ядовитого и ничего выжили ,как то.Правда от травы отвернуло навсегда.
 
 

Kom

Молоко
Ответ #123 - 06 Июн 2019, 20:12:29

бесплатные наркотики
До поры, пока не спросят: документы и что в пакете?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

faker

Молоко
Ответ #124 - 06 Июн 2019, 20:21:31

У меня на районе поймали 12 летнего малыша с мешком конопли.Мама его кричала -это не мой ребёнок.Поле это действует до сих пор.Но мусора бдят конкретно.Палили его ,перепахивали ,пох ,растёт и всё тут.

Вобще ,зубов боятся -в рот не давать.Я лазил по маковым полям ,под охраной беркута,пох на них и вперёд.
 
 

Kom

Молоко
Ответ #125 - 06 Июн 2019, 21:08:50

Мой ответ был не запугивающего характера...

 Так как сезон начат, я лишний раз напоминаю камрадам, гостям и юзерам тихоням, что нужно думать, рассчитывать, смотреть и быть осторожными.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Alexander1930

faker

Молоко
Ответ #126 - 06 Июн 2019, 21:11:15

Наркота и осторожность,вещи не совместимые.
Шёл домой хотел кого нибудь прирезать.Повезло кому-то меня не встретить.
 
 

Kom

Молоко
Ответ #127 - 06 Июн 2019, 22:22:18

Совместимые.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Молоко
Ответ #128 - 06 Июн 2019, 22:58:53

бесплатные наркотики
До поры, пока не спросят: документы и что в пакете?
У нас один уехал на 4 года - еблан ежал с пакетом канопеля в трамвае домой вариться - ну и упаковали его прям на остановке.
 
 

Alexander1930

Молоко
Ответ #129 - 27 Июн 2019, 14:43:58

бесплатные наркотики
До поры, пока не спросят: документы и что в пакете?
Сплюнь бегом! Ты шо такое вслух! Там сука веса лет на 5 хватит
 
 

Kom

Молоко
Ответ #130 - 27 Июн 2019, 16:03:00

Шестого июня в 20:13 еще сплюнул...  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OlegCentr

Молоко
Ответ #131 - 19 Июл 2019, 08:02:24

Да у нас тоже есть поле нихуевое на молоко то что нужно! надо будет там в леске и свариться ! взять каструлю и вперед!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

3d88

Молоко
Ответ #132 - 21 Июл 2019, 17:01:40

начинаеться сезон походов за урожаем. поеду с 3мя пакетами соберу и под майку в штаны. а дальше в рейсовый автобус.))) гыы. каждый год опасные приключения с привозом в город))
 
 

ботаник

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Молоко
Ответ #133 - 22 Июл 2019, 21:58:40

У нас всьо вырезали еще лет 10 назад , дикухи не видать давно уже , Прям как реткое растение
 
 

3d88

Молоко
Ответ #134 - 23 Июл 2019, 10:24:24

У нас всьо вырезали еще лет 10 назад , дикухи не видать давно уже , Прям как реткое растение
а у Вас это где (город) ?
 
 

nixxxon86

Молоко
Ответ #135 - 26 Авг 2019, 12:08:40

надо будет там в леске и свариться ! взять каструлю и вперед!
Мы так пару лет назад делали делали в леске... Потом как-то я утром на морозе от всех накоцал, а кенты поехали к обеду в лесок вариться по своему, видать спалили дым от костра и мусора их со всех сторон крепанули прям там, знакомый уебал кастрюлю и перевернул нах, правда пизды получил конкретной, но еслиб не перевернул было бы похуже статья мне кажется хотя хз...
ВОПРОС, почему епучее молоко сворачивается постоянно, причем спустя 30 минут... Кидаю соду в середине варки (чайную ложечку, потихоньку на маленьком огне)и в течении 5-10 минут шарики на траве... Молоко все перепробовал от домашнего до магазинных, при закипании все ок было. С психу жмых в блендер с сахаром и схавал   :crazy:
В соде дело??? Пздц реально раста-стаж уже лет 15 ( с перерывами конечно, иначе я б уже в лесу жил в избушке гы гы ), сворачивалось бывало но не каждый раз как сейчас...
Чую опять будет вместо прухи галимый втык с непонятками, надеюсь желудок сделает там свое дело... за 30 минут жир я думаю успел расплавить трихомы перед тем как свернутся...
.
В итоге работает как молоко(или как каша  :grin:). Мне кажется трава из за соды резко пускает сок (она плотненькая такая) и молоко сворачивается, попробую наверное без соды. Если и без соды сернется то яхз, но жмых каждый раз кушать печень мне точно не простит, хотя семашки говорят полезные, ток обжареные) ))
. А вот на масле делаю всегда почти норм главное травы прущей накоцать, а не одуванчиков которые по пол литра пить нужно и то как курнул...

 
 

Selyan

Молоко
Ответ #136 - 26 Авг 2019, 12:40:10

зачем вообще там сода ? ))) забей ты на нее
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

nixxxon86

Молоко
Ответ #137 - 26 Авг 2019, 12:55:46

Заметил также коцаные места лучше не ходить, новые шишки отрастают с дождями моментально, и уже мне кажется в 2-3 раза слабее... Секрет хорошего молока я так понял в траве, нужна не коцанная (когда верхушки аж коричневеют от смолы). Она и пахнет я епу... В 3 пакета приходится завязывать чтоб не штырило в транспорте.
 
 

Кеноби

Молоко
Ответ #138 - 26 Авг 2019, 14:26:19

Соду кладут, для то же как и в горох
Чтобы челлюдоза повеселее разваливалась и отдавала самый сок.

А так хоть на воде с маргарином вари.

Случай был, послали одного Васю за молоком, так он диетическое припер. Долили до 5% жира подсолнечного и сварили. Чё нам кабанам?
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Kom

Молоко
Ответ #139 - 26 Авг 2019, 14:48:35

при варке молока не нужно чтобы разваливалось волокно. Всё что нужно нам для приема — всё на листьях сверху.
Никогда соду не добавлял(и).
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.