информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Молоко  (Прочитано 45883 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Молоко
Ответ #40 - 18 Сен 2017, 00:14:27

Ну посмотрю,как оно дальше.
Пока только планирую,чё дальше х.з.
А пока 0,5 коньячьку  и флупетринчик к нему.
Кто в теме тот поймет,какой я щя красивый. :dance3:
ты от ката с синькой печенью не тронулся?

Я несколько раз прибухнул так......но правда ката во мне было штук по 10-12, лирика , фенибут(от которого я тож печенью чухаю), так вот у мну так стало резать и тянуть, да и вообще вся область тяжелая, что уже 1.5 года ни ката , ни синьки......и да, руки после этого неметь стали.....в каких-то положениях до сих пор немеют, думаю с кровообращением чет сталось! Ну и гепс С у мну, уже годов 18 де та....
А ты уж больно кат с алко частишь, да и другие пилюльки тож в нагрузку.....Как и Юрка Дели тоже......так вы еще туда и бак пихаете.....у меня печенюга ужо бы лопнула нах!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Васька

Молоко
Ответ #41 - 18 Сен 2017, 03:26:21

К автикам быстро прикуриваешся.у меня в этот сезон два автика блюберри и автохейз,и пять ранников торр,барбариан,валькирия,черная фурия и свой уралка#с автиком каким то ,чередую.
 
 

Бегемот

Молоко
Ответ #42 - 18 Сен 2017, 06:49:17

Дык вопрос,если с мокрого убивает нахуя там что-то варить? :dntknw:
Вопрос не в том чтоб убиться.
Прет оно говорят по другому.
------------------------------------------------------------
bobus ты по большому прав.
Да потягивает печенюга,хоть и пью карсил форте,омез,для головы очень дорогие тайбы,один х..й.
И по поводу неметь это точно,рука левая кисть,и в последнее время нога три пальца.
Ты чего то предпринимал или так прошло.Походу это неврология .
Сам знаю нужно уменьшать а в идеале прыгать,но кайфожор пипец.
С алкоголем завяжу на неделю,с остальное буду уменьшать,посмотрю как оно будет херово.
Но нада.
-----------------------------------------------------------------
К автикам быстро прикуриваешся.у меня в этот сезон два автика блюберри и автохейз,и пять ранников торр,барбариан,валькирия,черная фурия и свой уралка#с автиком каким то ,чередую.
Вась я тоже автики чередую с обычным (он у меня один AK kush fem),в этом году купил семян автиков,
Ща всё приготовлю и буду начинать.
 
 

ggell

Молоко
Ответ #43 - 18 Сен 2017, 10:32:42

Прет оно говорят по другому.
Не сказал бы, что по другому, все впечатления от молока из за длительнойти действия + на шару из дикухи. Ну или от неправильно подобранного дозняка.
Т.к. пропорций для молока никаких не существует. Дикухи без палок и больших листьев трамбуется аж до верху в 2-3л кастрюлю, заливается молоком и варится на медленном огне, помешивая, чтоб не пригорало, от часа хотя бы, лучше 2, хотя все заморочки с длительным варением сводятся к его упариванию, дабы дозняк был поменьше. Молоко подходит как сырое, так и сгущенка или сухуое и даже смалец на воде, т.к. масла травы соединяются с жирами при варке и потом легко отцеживаются. А если прет хоть немного шала - на глаз все, но я бы молока не жалел.
А дозняк пристреливается просто - после отжима хлопнуть 50граммовую рюмку на голодный и ждать, желательно хотя бы час. Если вообще 0 эффекта или слабо совсем - тестовую порцию удваиваем и опять ждем час и т.д., иногда дозняк может и стакан быть, если дичь, ака кусты на шару без ТГК практически. И лишь определив правильные дозировки - можно пить и других пригощать, не в одного же варится кастрюля целая. Или в баночку и в холодильничек - долго оно не застоится, как по мне раза в день хватает, а больше - толер больше, следовательно и дозняк, а отдача будет страдать. Ну а без пристрелки доз все на страх и риск либо не вопрет, либо перебор с бледным и рыганием часа на 3 - вот это впечатление так впечатление...
------------------------------------------------------------------------------------------
Бегемот, из твоего цинуса каша просится, прожариваешь шш на масле и съедаешь все. Вот только дозу в ней пристреливать еще труднее, т.к. впирает за часа полтора лишь. Или еще вариант - попробовать что-то по типу Бханг Ласси - древний индийский напиток, там цинусная трава перетирается и чайную ложечку (кому половину, а кому с горкой) в молоко, взбалтывается и готово. Вот передачка о нем, что-то по типу молока по теме, по крайней мере пеоральное употребление плана с молоком (смотреть с 28й минуты).
 
 

Бегемот

Молоко
Ответ #44 - 20 Сен 2017, 06:37:30

Интересно было посмотреть.
Я в Индии ни когда не был,но наслышан что там вещества по зеленой.
Хочу сгонять,но материальное состояние оставляет желать лучшево.:-)
Когда нибудь может.
А так интересно конечно.
 
 

Alek

Молоко
Ответ #45 - 29 Ноя 2017, 18:18:11

Можно ли сделать что-то стоящее из коробка сухой перебитой слабой ганжи?  Типа каши или чегой-то такого.
 
 

faker

Молоко
Ответ #46 - 04 Дек 2017, 19:29:49

Пожарь каши ,коробля конечно мало,нужно хотя-бы три или пять.Зависит от конопли сиильно,если цепляет но слабо ,может и хватит на одного.Кашло и молочело обычно вобще из галимки делают,которую хоть,ведро скури,до жопы,а молоко уносит конкретно.
 
 

Alek

Молоко
Ответ #47 - 04 Дек 2017, 22:55:13

А как правильно пожарить сухой перебитой гаш?  Рецептов нормальных не много в нете
 
 

faker

Молоко
Ответ #48 - 05 Дек 2017, 12:02:19

Твоё количество лучше в молоке сгущенном сварить,чем по сковородке размазать.А так масла чуть подсолнечного ,чтоб смочило слегка,пару минут жарить на среднем огне,и в конце сахара добавить по вкусу.Можно сахар расплавить ,получишь конфету.Из пыли я конфеты только и делал,возил с собой когда уехать нужно,заворачивал в обёртки от леденцов,от собаки не спасёт ,а от простого шмона на 100%.
 
 

Alek

Молоко
Ответ #49 - 07 Дек 2017, 18:44:06

Я на  сковородке делал, на сливочном, тоже как конфеты получились вязкие когда остались. Ещё мед добавлял.  Мне не очень  понравилось, слабовато, но эффект был. Делал один стандартный коробок. Может сделал что-то не так, Хз.
А по поводу рецепта со сгущенкой подскажите пожалуйста?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Молоко
Ответ #50 - 07 Дек 2017, 20:07:11

Сгущенку разводишь в воде, туда траву и варишь, чтобы чуть кипело.... помешивая, подавливая. минут 40.
Что сольется, сливаешь, туда же, сильно отжимаешь траву через ткань или марлю.....и ву-а-ля!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

dSAN2

Молоко
Ответ #51 - 12 Дек 2017, 03:00:02

Если сварить упитанную шишками коноплю в сгущеном молоке (или в обычном), с водой - получается молоко из конопли!
Я 4 недели марафонил на молоке, скажу так: нахуй никакие колеса не нужны под молоком, под ним и сон пиздатый и настроениех и все остальное... 
Гашиш и конопля не прут, во время приема молока. (да и вообще меня план вгоняет в дипрессон часто, а молого, если не переборщить - разгоняет)
Молоко - это самый пиздатое что я пробывал в этой жизни.
Приход ахуенный, просто рвет, и если не переборшить, то тяга ахуенная.
(ебло только палеаное, а если переборщиш - как вмазанный выглядишь)
В общем: пейте молоко и будете здоровы! ))

да какая разница- курить, пить или есть ( в смысле план, молоко или каша)? вещество то одно и то же попадает в организнм, да и метаболизируется в приемлемые для организма формы в одном и том же органе- печени... я как то около года ежедневно курил (на то время афигенный- папироса на 7 человек) план и после такого срока потребления, когда идилия закончилась, я думал что покончу жизнь самоубийством так как больше не мог жить трезвым... так что от изминения способа употребления окончательный эффект если и меняется то не очень
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Молоко
Ответ #52 - 12 Дек 2017, 04:45:55

Ну я бы поспорил, одна и та же трава или гашиш, через дым или кишку дают различимые эффекты.....это типа для гурманов, не как по молодости под пивас, уже встать со ступенек не можешь, а все хапаешь блять, какие там нахуй эффекты прочухаешь)))))))))))))))))))
Там кошмарит потом, до обеда следующего дня.....бывало накуривался до беспамятства......

Ну так вот....а разница обуславливается тем, что через дым, сразу попадает в кровь....и та проходя через печень отдает по чуть, что попало...и таким образом происходит метаболизм.
Дым сразу попадает в кровь, минуя метаболизм, так называемого "первого круга".

А вот через желудок, как раз и есть этот первый круг! Где условное вещество, до того как попасть в кровь и соответственно печень, подвергается метаболизму ферментами, гепатоцитами.....и что -то там еще.....гуглить впадлу!

НУ ЕСЛИ ВКРАТЦЕ, ТО ВОТ ТАК..........кому интересно, можно погуглить, там должны быть время жизни исходника при таком и другом способе, соотношения метаболитов в первом и втором случае.....
Вообщем довольно специфическая литература!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

PainKiller

Молоко
Ответ #53 - 12 Дек 2017, 17:54:23

да какая разница- курить, пить или есть ( в смысле план, молоко или каша)? вещество то одно и то же попадает в организнм,
нее, разница астрономическая между любой самой пиздатой травой и ахуенным молоком.
молоко дает приход ахуенный, и если не переборщить тяга будет ахуенная, обезболивает ото всего (физически и психологически), и сон пиздатый.
(а если переборщить, то тягу проспишь, такое часто было у меня)
молоко доказывает, что конопля - психоделическая тема.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Молоко
Ответ #54 - 12 Дек 2017, 22:26:56

Ну я и говорю, что много вариантов метаболитов, ТГК и КБД......по разному это дело накрывает.....молочище имеет некоторый психодел, в отличие от травы.....хотя мне раз трава попалась, ну как попалась, накурили и на пятку сыпанули.....я часа 3-4 сидел на лавке триповал, я был и не здесь, но и не там...
Вот и думай, мож обработали чем?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

fsetlen

Молоко
Ответ #55 - 19 Дек 2017, 11:55:30

Грамма хватит. Молоко 0.5 л До рюмашки вываривай и в путь.
Грамм шишманов это треть коробка примерно мне кажется...ложка чайная. Оно в пол литрах потеряется, че там отжимать...Охота попробовать, естьбошек чутка заначка. Только че то рецепт не внушает...мы по юности только дичку в ведрах вываривали, там все понятно было...
 
 

Soto

Молоко
Ответ #56 - 19 Дек 2017, 19:20:28

Я ел траву сваренную в подсолнечном масле. Чайная ложка травы с горкой небольшой кстати еще и мужика,ложек три подсолнечного масла и в маленькой миске из тонкой нержавейке прогрел чтобы трава пяток минут покипела в масле и все. Остыло,съел масло вместе с травой и миску вылизал как в детстве. Лучше чем курнуть имхо. Во первых как то мягче прет что ли но дольше намного чем курить. И что интересно когда вот так принимал никогда не мог уловить момент прихода. Вобщем по кишке мне понравилось. Главное чтоб доза была не большой,чтоб перло достаточно сильно,но и еще можно было программировать свои ощущения. Я помню одно время так отдыхал с травой что просто класс,берешь умеренную дозу и внутренне перед употреблением еще настраиваешь себя на на мистическое настроение. В ушах наушники,звучит глубокий красивый эмбиент.и ты стоишь теплой летней ночью подняв глаза в небо и тонешь в море звезд. Чувствуешь эту бесконечнось.вселенной и ее красоту,сливаешься с ней. Мне одного приема хватало чтобы состояние счастья и восхищения миром было на неделю.Я тогда под травой медитировал именно на тему вечности и тайны бытия всего сущего. переживания в моей памяти настолько яркие что не тускнеют даже спустя годы. А сейчас вот не то. Что то изменилось в организме,сейчас от травы тахикардия,паника одышка,короче неприятно,а жаль. Я вообще считаю что если умеешь себя внутренне настроить на нужные переживания под травой то лучшего вещества для того чтобы отдохнуть и получить незабываемые ощущения при минимальном вреде для организма нет. Ну это я конечно может и спешу с выводами потому что много еще чего не пробовал но все равно трава это вещь была по крайней мере,но всему свое время. P.S Кстати забыл упомянуть что трава от которой я получал такое удовольствие была самая махровая дичка безродная найденныя в заброшенном заросшем сорняками дворе. Курить ту траву было бесполезно,пробовал и мужика и мамку нифига. Потом дальше я уже не жарил ее в масле,чайная ложка с небольшой горкой,прожевал и водой запил,все. Это правда я не вру,кстати в этом году на том месте опять трава выросла,пробовал курить,ел по две чайных ложки-порожняк.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

faker

Молоко
Ответ #57 - 19 Дек 2017, 20:45:05

Ты перед приёмом транк прими,не будет измены и тахикардии,гидазепам отлично помогает.

Завтра.договорились с кентом молока сварить,дудка и так прет,но слабовато,молоко будет яд.Главное не борщануть.
 
 

Максим89

Молоко
Ответ #58 - 26 Дек 2017, 17:17:08

Да главное не борщануть, а то РЯГА-это не покурить бошек,
если перекурил- покушал и начало отпускать с РЯГОЙ наоборот больше еш- больше прёт:)
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Soma_true

Молоко
Ответ #59 - 19 Янв 2018, 06:54:40

Бля, каннабисная культура - подразумевает исключительно приём отвара растения на молоке внутрь! ТОЛЬКО, Курение - отдельная культура, уже вторичная.

И чего от манаги передозы эти якобы - это банальные же бэд-трипы, ну вот чего там бояццо, если нету фактически смертельной дозы для каннабинола? Понятно, что по мотору проходится и восприятие бывает мама не горюй, но не все же сорта пьюццо! Индика пьётся, особо хорошо если 80/20 индика/сатива идёт, тогда есть и прелюдия, можно даже погулять чутка, а потом - уже всё. Да, это очень мощно, и не замечал годами даже если пить это всё и в избытке, чтоб прямо побочки были. По башне тормозит и боль если перебрать - есть, но проходит. Бояццо не надо и не сативу же варить, блин.

Оригинальный Бханг - самое любимое, и мало кто верит что действительно отличия есть от манаги сильные 0 ведь надо и мужские и женские соцветия брать, понятно если от Индии даже умом далеко - то не в курсе, что Бханг он изначально Шиве предлагается на Алтаре, тогда только это Бханг, после мантропения и т.д. Там же целый обряд. Сперва растения сами на Слнце ферментируюццо, но тоже уметь надо. И на публике - это такой "бханг" как моя жизнь. Реальный Бханг - там как пьёшь, то не все могут - так дерёт каннабинолами по горлу, чихи идут точно как от курения. Обычно граммов 5-6 бошек - это будет Бханг, на стакан качественного жирного молока а не на суррогаты магазинные.

После стакана Бханга реального - вообще удивительно, но если скажем из Супер Критикал варить, то там может дать сильно, оттого лучче гибриды брать 80/20 или т.п., ну или смешивать.

Я вот признаю тему с 4 растих разных, две сативы, и две индики, по мальчику и по девочке в каждой паре. Разные ещё сорта - вообще. С мужиков нехило даёт тему "равновесия". Вот чем мне западная культура не нравится - это чисто погоней за кайфом, нету понимания что есть Гармония в мире, и мужские растения нужны тоже, и особо хорший Бханг из оплодотворённых растих выходит, в цвету когда и липнут уже хорошо, но и семки видны в бабах. Семки от себя привносят, как и мужской цвет - даёт равновесие. Выходит такой "мирный" напиток, а не с перекосом в какую-то одну, как правило женскую, сторону. Но то конечно всё вкусы....

Передоза НЕ БОЯЦЦО! Не мутить Сативы много если уже мутится, с Сативы можно реально психоз поймать. Вот как начали применять набинол и маринол - там было.... Ну ибо тупо оно - просто каннабиноид взяли и внутрь. Молоко как начинает уже действовать, то обычно через 40мин, через час - уже на плато выход и потом, если всё правильно - может сутки держать, соответственно учитывать этое надо, на всякий - транк уже тот держать, феназепам, клоназепам(диазепам и клоназепам а особо тазепам - не сбивают всё, в отличие от феназепама, даже своё привносят...). Бояться глупо этого, просто пару раз и известные сорта, с небольшого начать, это же трава, а не мёд, блин....
 
« Правка: 19 Янв 2018, 09:02:07 от Soma_true »
 
Сказали спасибо: Rastok