информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Молоко  (Прочитано 45865 раз)

Pain_Killer

Молоко
Ответ #60 - 04 Фев 2018, 19:03:17

Согласен с топикстартером! МОЛОКО ЭТО КРУТО! Правда иногда можно словить бэдтрип и просить всевышнего, чтобы отпустило )))
 
 

Kom

Молоко
Ответ #61 - 04 Фев 2018, 19:27:24

Варил всегда только с той травы, которую нет смысла курить. С количеством на рыло всегда по разному. Здесь опыт нужен. То что передоз от молока это хреново, это проверенный факт. Так вот, что бы это предупредить, никогда не поздно догнаться. Выпил немного - жди, минут 40...прочухал и решаешь: лететь так дальше, или жестко приземлиться на кактусово поле.
 Раз меня так на смех пробило, что ржал с любой херни, да так что спазм живота брал, и невозможно остановиться... думал умру. Реально. Потом, когда научился более менее регулировать дозняк, начал получать наслаждение. А еще, разным эффект получается, и это зависит от сорта, времени сбора.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Pain_Killer

Молоко
Ответ #62 - 04 Фев 2018, 22:37:53

Комлайн, плюсую.
 
 

Alice In Chainse grunge

Молоко
Ответ #63 - 18 Фев 2018, 22:39:41

1993 г. Помню точно , поскольку первая любовь и т.д. Привёз товарищ пару стаканов марьиванны - на кашумолоко типа . Ок - варим молоко ( манагуа ) называли у нас . Пока суть да дело я отщипнул кусочек шишки и в туалете забил сигаретку... Вылетаю из сортира , мол отбой молоко - её курить можно на отлично , а поздняк метаться - всё уже в кастрюле кипит . Сварилось - припили и гулять. С собой ещё взяли поллитровую бутылочку - кого встречали угощали . Девочка работает в баре официантом - ей дали припить грамм 50-70, ну меньше чем сами пили, потому как гребло не слабо и вот минут через 15-20 картина: она берёт рулон скотча и начинает обматывать стол ... с рукой вместе примотала . У нас истерика , у неё паника( в хорошем смысле) - крче манагуа получилось 5+ Долго всё рассказывать . Но да - передоз страшная тема , но меня Бог миловал ...
 
 

dimon753

Молоко
Ответ #64 - 01 Мар 2018, 09:21:12

Серьезно торкнуло ее)) Трава сортовая была?
 
 

Всегда бороться

Молоко
Ответ #65 - 20 Мар 2018, 00:38:18

Варить молоко оч просто не знаю как можно ее не сварить не нормально. Всегда на глаз делал . Сухой продукт брал два стакана на 4-5 стаканов воды. Но чаще с мокрого делал , там малость сложнее чуть но самое главное что не оч много воды было. . час варить или 1.5 все от обьема зависит. Содой в конце и бон аппети . Бледного не ловил не когда . но видел молдаванов на лицах пирующих со мной , как их было жалко. Где-то даже завидывал немного:) Лучше плана , и главное питательнее.) у меня весёлый момент был это когда ночью сварились все выпили ночью где-то по 150 грамм а я не пил  поздно было уже вырубался и последнему мне налили было где-то 270 грамм может больше. Остатки сладки. Припил и думаю зайду домой попить подсушило от делов, минут 20 -30 прошло уже начало разгонять. Прихожу а родные уже машину укомплектовали и говорят мы едим на море. Помню только 100 км потом память моя и не помнит этих прекрасных моментов. Как это все происходило. Смеялся когда ехал это не сказать не чего.  держался иза Всех сил что бы это было тихо.Страх был меньше чем смех . когда приехал уже с отдыха встретел дядек спросил че с ними было , сказали были разорванные в хлам.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Ри

Молоко
Ответ #66 - 20 Мар 2018, 11:50:19

ты за рулём ехал? если да то жесть. хотя я так понял, что пассажиром.

кстати, 1-1.5ч  это дохуя для варева, тогда начинают развариваться волокна травы и молочина выходит очень невкусно-терпкой.  доказано на практике - 20-30 минут хватает, чтобы почти всё наличиствующее ТГК связалось с жиром от сгухи/молока.   соду да, одного раза хватает кинуть, хотя раньше все утверждали и кидали и в начале  и в конце.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Всегда бороться

Молоко
Ответ #67 - 21 Мар 2018, 13:57:17

Хах один раз за рулём был) припил и сразу отец попросил свозить его на водохранилища. Пипец измена лупила что врежимся. Выкл музыку и сказал что бы не отвлекал от дороги)) ну если мокрый план то кидал воду сразу . ну а с кипятком да 30-40мин.  воды почти нет а потом сладенький выкидываешь. Все так делали, ну и я так всегда готовил. Мокрый только делал. Сухим только раз 5 .
 
« Правка: 21 Мар 2018, 16:05:35 от Всегда бороться »
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

egermaster

Молоко
Ответ #68 - 19 Апр 2018, 03:57:41

Молок какое же интересное время было варили все лето изо дня в день у меня дома , с утра поход за травой на воинской части за забором была заброшенный участок земли там росло ну очень много травы , иногда ходили на остров Хортица там её так же не мерено всегда было но в основном на мацанку.
Приедем закинем пару банок сгущёнки в большой кастрюле и варим на 4-5 литров воды , играми в карты слушаем музыку, вечером когда уже продукт был употреблён собирались в соседнем дворе толпой за козлятником и играли во всякие прикольные игры в карты на жёлание кто проиграл что то исполнял и все угарали старшие пили самогон , а мы все под молоком человек так 10-15 потом шли на частные дачи и обдирали участки на фрукты разные ...
А на счёт перевоза один день мы с кентом остались вдвоём все где-то пропали решили сварить молока пошли в каком то незнакомом месте нарвали и свали грам 100 где-то вышло выпили по 20 гм и пошли за гаражи курить сиги, прошло где-то минут 45 и мы решили допить остаток так как не как не цепляло нехера , буквально минут через 20 нас стало так нагребать что когда я сидел и закрывал глаза мне казалось что я делаю сальто назад с бешеной скоростью почему-то мне казалось что я достиг скорости света в этой бешеной вертушке ... Весь зеленый и убитый в жопу я решил доковылять до дома было в районе 6 вечера я зашёл домой сказал что хочу спать и сразу залёг и уснул . Кентуху моего гребло не чуть не слабее чем меня и что бы не палится дома он решил пойти в компьютерный клуб где зависали наши потерявшиеся друзья всю ночь на пролёт, в общем дошёл он туда часа через два так как было это не близко км 7-8 от , короче у него небыли сигорет больше и он мечтал прийти стрельнуть у друзей ... В общем когда он пришёл то просто посидел там минут 20 и ушёл обратно домой так и забыв за ту сигарету. А утром другой товарища сказал что он пришёл в клуб весь зелёный нечего не говорил поседел и незаметно ушёл. Да это был наверное единственный раз когда нас так жёстко накрыло просто не дождались разгона , а вообще всегда старались пить по немногу сначала пока не цепляло если мало догонялись . Зимой бывало ходили за сухостоем когда хотелось кайфа, нам было лет по 15 тогда так я до 18 и проводил каждое лето с молоком ,мацой , кашей ну , а потом уже добавились трамадол потом , винт , ширка как и у большинства здесь наверное!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Mishanya111988

Молоко
Ответ #69 - 13 Мая 2018, 03:22:27

Я никогда не понимал тех кто варит это молоко,траву люблю очень сильно,а если курнуть по опиатах так это лучшего нет для меня,но молоко не понимаю Я этой тяги,быть как дурачок что ли хз.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

YarikSumskoi95

Молоко
Ответ #70 - 20 Сен 2018, 20:54:29

Навалил сегодня молока,припил и минут через 40блеванул,но она уже не хило так растощило к тому моменту под мёд зптшный,что меня аж подглючивать начало типо рядом кто то есть когда глаза закрывал,хотя в комнате сам был,лежал на диване телек втыкал.Не пойму только от чего подмутило от того что соду добавлял при варке или из-за метадона.Но проперло очень классно,хоть и не долго,пойду догонюсь наверное ещё)
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: Ри

Kom

Молоко
Ответ #71 - 21 Сен 2018, 02:10:52

А я бы в твоем случае задавался вопросом,  кто же, или что это рядом было.
Мог в контакт войти. Но это опасно...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Молоко
Ответ #72 - 21 Сен 2018, 09:38:53

Канечно опасно, пришлось бы делиться......а лишний рот для нас катастрофа!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Hellen

Молоко
Ответ #73 - 21 Сен 2018, 09:52:15

иногда ходили на остров Хортица там её так же не мерено всегда было но в основном на мацанку.
Да, на Хортице весело бывало, каша - молоко :dance3:
 
 

YarikSumskoi95

Молоко
Ответ #74 - 22 Сен 2018, 14:46:16

Та впринципе это могла быть мама, может в кресле сидела что то мне говорила,пока я разваляный наглухо мычал слюни пускал)гг бля жесть короче
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Archidrumnbass

Молоко
Ответ #75 - 22 Сен 2018, 15:09:27

Вспомнил школьные дни... :bad:Бедтрип((((Жесть была
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

YarikSumskoi95

Молоко
Ответ #76 - 22 Сен 2018, 20:34:19

Даа я перед этим тоже года 4 назад варил последний раз,не школьные годы уже конечно,но помоложе явно был))и всеравно каждый раз когда варю убеждаюсь,что молочина это самое достойное шо можно из дурбалы придумать
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: speredon, FURIYA

YarikSumskoi95

Молоко
Ответ #77 - 08 Окт 2018, 16:47:42

Все сезон кончается,кто ещё успел сварить чудо-зелья, делитесь впечатлениями от манаги)
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Ри

Молоко
Ответ #78 - 08 Окт 2018, 17:40:24

на манагу даже пожелтевшие на корню ёлки пойдут, после морозов которые, аж коричневые.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: ggell

Archidrumnbass

Молоко
Ответ #79 - 09 Окт 2018, 10:59:49

Пейте дети молоко будете здоровы))))
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....