информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Молоко  (Прочитано 45860 раз)

PainKiller

Молоко
- 28 Авг 2017, 21:57:04

Если сварить упитанную шишками коноплю в сгущеном молоке (или в обычном), с водой - получается молоко из конопли!
Я 4 недели марафонил на молоке, скажу так: нахуй никакие колеса не нужны под молоком, под ним и сон пиздатый и настроениех и все остальное... 
Гашиш и конопля не прут, во время приема молока. (да и вообще меня план вгоняет в дипрессон часто, а молого, если не переборщить - разгоняет)
Молоко - это самый пиздатое что я пробывал в этой жизни.
Приход ахуенный, просто рвет, и если не переборшить, то тяга ахуенная.
(ебло только палеаное, а если переборщиш - как вмазанный выглядишь)
В общем: пейте молоко и будете здоровы! ))
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Молоко
Ответ #1 - 29 Авг 2017, 17:36:49

Если переборщить как вмазаный? Ебанутса каких сдесь только экземпляров не встретиш :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Craisler

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Молоко
Ответ #2 - 29 Авг 2017, 21:27:39

Если переборщить, то бледного выхватываешь....с тошнотой, головной болью и сонливостью! Если не добрал до бледного, то чердак едет окончательно и шугняки писец!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ggell

Молоко
Ответ #3 - 29 Авг 2017, 23:22:11

Если перебрать - это надолго уж точно, лучше пристреливать дозу.
 
 

Васька

Молоко
Ответ #4 - 30 Авг 2017, 02:37:05

Почему я и не люблю манагу,легко дознутся и тяжело пристрелятся,да и прет долго и жестоко,это на любителя кайф.
 
 

barcik

Молоко
Ответ #5 - 30 Авг 2017, 22:49:11

 Лучше всего плов делать на конопле...... Пруха долгая и благородная, как под очень сиьным планом (гашишем). Причем трава идет дичка, которая в обычном применение никакая!
 
 

Васька

Молоко
Ответ #6 - 30 Авг 2017, 23:38:40

На олке есть конопляные рецепты,там и масло,и печенки,кексы,леденцы и всякие вкусняхи люди делают.
 
 

Бегемот

Молоко
Ответ #7 - 08 Сен 2017, 20:18:04

Если сварить упитанную шишками коноплю в сгущеном молоке (или в обычном), с водой - получается молоко из конопли!
Я 4 недели марафонил на молоке, скажу так: нахуй никакие колеса не нужны под молоком, под ним и сон пиздатый и настроениех и все остальное... 
Гашиш и конопля не прут, во время приема молока. (да и вообще меня план вгоняет в дипрессон часто, а молого, если не переборщить - разгоняет)
Молоко - это самый пиздатое что я пробывал в этой жизни.
Приход ахуенный, просто рвет, и если не переборшить, то тяга ахуенная.
(ебло только палеаное, а если переборщиш - как вмазанный выглядишь)
В общем: пейте молоко и будете здоровы! ))
Как делать кинь в личку.
Есть охуен...е бошки,прикурился,хочу попробывать молоко,да и колеса заебли.
Химку делали из безпонтовой травы,но это давно было,а ща листья выкидываю,оставляю бошки.
В следующий  раз из листьев хочу сделать молоко.
Так ваще из них гаш.делают,но не хочу замарачиваться,хочу молоко попробывать.
Нет не пробовал,кто спросит,всё время либо химку,либо привозную.
Потом появились сортовые самки,ну там совсем другая история.
Буду заходить сюда почаще,всё  распишу.
 
 

dobruy

Молоко
Ответ #8 - 08 Сен 2017, 21:24:48

шишки если ахуенные прут всегда ,чётко пиздец! , как красиво, еще этот запах и кашель этот ебанутый...ммм....и сразу волнааааааа
где я беру шишки , всё время они меняются , поэтому никогда не прикуриваешся....
 
 

DELY

Молоко
Ответ #9 - 09 Сен 2017, 06:05:43

на молоко нужно много травы,примерно средний магнитовский пакет на 2,3 заполненный так хорошенько.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Молоко
Ответ #10 - 09 Сен 2017, 07:24:07

Слышал такую хуйню, ребятки сварили молочко и поставили в холодильник, ну, дохуя им было. А папа проснулся и вдул холодненького с похмелюги. Короче врачи сзади связали рукава папе. Х.з., может сказка, может нет. НО ОСТОРОЖНЕЙ С МОЛОКОМ, ГОСПОДА.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Молоко
Ответ #11 - 09 Сен 2017, 07:34:15

проще пожарить кузьмича.тяна как по мне гораздо ровнее и дольше.плюс быстрее сварганишь.
 
Енот Полоскунов
 

polhard

Молоко
Ответ #12 - 09 Сен 2017, 08:57:01

Ну да,пожарить то оно быстрее но трава должна хо немного менять при курении.А на молоко и дичка ваще беспонтовая пойдеть,тому и нужно ее дохренища.
 
« Правка: 09 Сен 2017, 10:13:01 от polhard »
 

DELY

Молоко
Ответ #13 - 09 Сен 2017, 21:25:11

дичка при умении идет и на кашу
 
Енот Полоскунов
 

polhard

Молоко
Ответ #14 - 10 Сен 2017, 15:32:33

Дичка-не дичка.Если она прет-курить.Если слабэнька-жарки варки.Каждый пионэр об этом знает))
 
« Правка: 10 Сен 2017, 19:01:05 от polhard »
 

PainKiller

Молоко
Ответ #15 - 13 Сен 2017, 05:44:34

нее, в моих краях далеко не каждая дичка подходит.
(есть поле, там только треть мест где ахуенная трава, остальная беспонт, не прет молоко,
раз даже 600 грамм пил, на три с минусом)
Дичи нужно утрамбованные пол-пакета (обычного черного пластикового), где-то 0,5-1 кг.
Выходит в 3-6 дозянков, у нас.
Молоко вещь пиздатая, только надо осторожно - когда первый раз в сезоне пьешь, можно
приахуеть.  (мне больше всего приход нравится, чем-то катадолоновый разгон напоминает
слегка, только мощнее раз в 10, аж разывает, как под допингом каким-то, далее психоделика)
(и кого пугает психоделика, скорее всего молоко не понравится!)
 
 

polhard

Молоко
Ответ #16 - 13 Сен 2017, 12:04:32

Поподается канеш ваще никакая-ее в топку.А так полтиник,сотка и норм у нас на Югах Украины.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Молоко
Ответ #17 - 13 Сен 2017, 16:07:17

 :pardon:сто лет такого не пил чтоб полтинник
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Бегемот

Молоко
Ответ #18 - 13 Сен 2017, 17:03:17

шишки если ахуенные прут всегда ,чётко пиздец! , как красиво, еще этот запах и кашель этот ебанутый...ммм....и сразу волнааааааа
где я беру шишки , всё время они меняются , поэтому никогда не прикуриваешся....
Кашля не должно быть.
Если присуйствует кашель , с шишками чейто не то,либо листва не вся обрезана,либо пролечка с сушкой
производилась не по технологии.
Либо вариант,как куриш.
Если водным или другими девайсами,то надо почаще чистить.
Если штакетина то описано выше.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
на молоко нужно много травы,примерно средний магнитовский пакет на 2,3 заполненный так хорошенько.
DELY дички нет,есть шишки и желание попробывать молоко (реально ни когда не пробовал).
Вот вопрос попробывать подобрать консистенцию с шишками,либо дождаться следующего грова и сделать с листвой.

 
 

ggell

Молоко
Ответ #19 - 13 Сен 2017, 23:25:34

Так кинь пару-тройку бох в кипящее молоко, дозу пристреляешь. Или лучше жаренку тогда.
Разница с курением - долго переть будет, мало не покажется, а прок лишь в шаровой дикухе, сезонное так сказать, хотя есть и заготовители дички.
А так из шалы разве-что или всего малопрущего, что для курения не годится или когда в избытке травы и толер такой, что остается только хавать. Хотя резонней из того, что хоть немного прет химарь.
Молоко же для беспонта по большому, т.к. из беспонта не вытянуть на шару ничего, кроме как в молоке вываривать.
Даже на воде со смальцем варят, там масла травы соединяется с жирами, переходя в форму, пригодную для усвоения через желудок.