enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бринтелликс  (Прочитано 3071 раз)

насекомое

Бринтелликс
- 09 Сен 2017, 11:50:33

Привет всем. Назначели мне этот Ад, типа 5-го поколения новый какай-то, производитель ципролекса. Врач говорила действовать начинает буквально с нескольких дней и действует на все нейромедиаторы. Пью 4 день и уже улучшения наблюдаются: сон лучьше стал не много, настроение получьше стало и самое приятное сегодня проснулся спокойным, не было каши в голове и этих ебанутых мылсей-что я столько лет проебал, уже всё поздно менять, ничего не получится и тд. Вышел на улицу с хорошим настроением, в голове много планов, ттт). Единственный минус то, что пока нет дженериков, а стоит он на месяц 2200, хотя сколько я тратил на аптеку то фигня это.
Буду отписывать как чего.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 09 Сен 2017, 12:41:30 от ILUXA »
 

DELY

Бринтелликс
Ответ #1 - 09 Сен 2017, 21:24:35

я б купил но сомневаюсь прилично.лаве жаль.если то что и флуоксетин,но то копейки...
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Бринтелликс
Ответ #2 - 10 Сен 2017, 15:21:33

Благодарен за информацию.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

насекомое

Бринтелликс
Ответ #3 - 10 Окт 2017, 09:06:18

Курс лечения был отложен на не определённое время))
 
 

Lomi

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бринтелликс
Ответ #4 - 11 Окт 2017, 10:59:42

Всем привет, извиняюсь, если не туда пишу, я тут новенькая
 У меня вопрос, что делать с приступами страха, па? Пью гидазепам на ночь, но что-то он меня уже не берёт. Вечерлм тревожное состояние усиливается, страх панический просто. Ничего не употребляю, иногда алкоголь. Помогите! К врачу боюсь идти.

 
 

Gamer

Бринтелликс
Ответ #5 - 14 Ноя 2017, 18:14:30

Неизвестны причины ваших па.Лучше сходите к врачу.самолечение может подарить зависимость.
 
We are Everywhere
 

Rossopont

Бринтелликс
Ответ #6 - 14 Ноя 2017, 19:52:06

Уже походу, до вечера ещё метаболиты гиды дорабатывают, а к вечеру отпускает и начинаются измены. Надо бросать эту гиду, пару недель помучаешся, потом смотри, возможно и все ПА уйдут вместе с гидой, но придётся потерпеть. А с одного на другое, с другого на третье, врачи любят присаживать людей на антидепрессанты и нейролептики, оно тебе надо? Вылечить не вылечат, а в торбу загонят к бабке не ходи.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

roxettt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бринтелликс
Ответ #7 - 03 Авг 2022, 21:32:43

скажите а это не одно и тоже? Брилинта, прописали деду после шунтирования , искал долго и вот нашел по хорошей для кармана цене  https://brilinta.com.ua
 
 

Rei_Ayanami

Бринтелликс
Ответ #8 - 02 Ноя 2022, 13:38:29

Мне выписывали один раз эту хрень. Стоит дохрена, эффекта нет. Ну, по крайней мере, в моем случае.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

mamvel

Бринтелликс
Ответ #9 - 29 Мар 2023, 10:46:34

А мне понравился механизм. Самое главное, что им можно грубить, туда не вшита снотворщина. Они во вкладыше разрешают юзать вместе с ИМАО Б. И там же пишут, что не редко маниакальные состояния возникают.
обязательно куплю, попробую =)