enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз [1] 2 3 4 5 ... 9  » 

Автор Тема: Пропал бупренорфин по рецептам в киеве,что делать,на что переходить?!  (Прочитано 9227 раз)

sergik

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Всем доброго времени . Хожу на платную больницу получаю по рецептам , свою пайку метадона ЗН раз в 10 дней и до поры до времени было всё гуд. Наладил отношение в семье и на роботе всё ОК. А тут попандос нет препарата в аптеках и всё начинает сыпаться.Может у кого есть инфа когда всё наладится
А ходить по больницам для меня лишний головняк. Заранее спасибо тем кто обладает инфой по данному вопросу.

Максим89

Если не секрет сколько мг в день употребляешь и сколько это обходитса на 10 дней???
Ето слаще Секса,
И страшнее волка

sergik

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Маленькими шагами спустился до 75мг , обходится всё бегом кругом до восьми сотен. Десятки дороже чем двадцать пять мг. А вообще цены где как , на бесплатную дорога закрыта , так как ещё при Виевском подфартило снятся с учёта.

Просто точно никто ничего не говорит КОГДА!!! Возвращается на улицу не вариант , хотя с этим проблем вообще никаких. Но для меня смерть , во всех смыслах. Тут вроде столько людей ,хоть какая-то инфа должна проскочить.
« Правка: 20 Сен 2017, 08:51:04 от jankieone »

sergik

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо всем кто откликнулся,всё прояснилось весь препарат изъяли из продажи в следствии нехватки действующего вещества в таблетках!Скоро должно наладится,кстати для бесплатников ничего не пропадало!!!На пр.Науки.( но на туда нельзя,мы другие кайфарики-платные)

Максим89

привет серый,я что-то не пойму ты что все ети дни кумарил или всё таки нашел где купить?
Ето слаще Секса,
И страшнее волка

sergik

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Нет у меня всё пока есть,но до 25 . А после вроде обещали наладится.На другой больнице начали выдавать рецепты на Метафин , говорят вроде как гуд кто говорит что это яд для и так потасканой тушки.

Doberman_

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sic itur ad astra

я не знаю как где мне выписалы последний раз трамадол, точнее врач посоветовал хотя у на больничке по прайсу покупай - принимай все есть... С моей дозой 1,5-3 мг бупренорфина (хоть написано 10мг) врач сказал да будет тебе нормально, я раньше не пробовал етот трамадол когда был он в "почете". Кончилось тем что лежит етот ебучий трамадол 2,5 матраса без дела а пойти получить бупренорфин до 11 пока не закончится рецепт ни как... Да и врач мудак не мог сказать что он отдаленно напоминает морфин или бупренорфин.

Спрашивал в аптеке где брал трамадол - фармацевт сказала что месяц возможно два не будет

Mr.D_2

Короче, мне в лом искать) Почитай в моего профайла ммои ответы. Все поймешь)
Б И М не будет  до конца апреля чтобы ты понимал.

Doberman_

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sic itur ad astra

сомневаюсь, либо ето сделано искуственно для повышения цены либо через недельку две все решится - не в кайф им терять деньги

Mr.D_2

))) Ну парни) Как там, ищущий да обрящет)
Инфа не с фармации, инфа с завода. Одесса, Люсфдорская дорога...
Короче все лежит, ну дейтвующее в-во.
А отмашку не дают завести шарманку) Передел)
Я с метала спрыгнул) Счастлив) Чего и Вам всем желаю)

Doberman_

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sic itur ad astra

сомневаюсь, либо ето сделано искуственно для повышения цены либо через недельку две все решится - не в кайф им терять деньги
возможно ты и прав я уверен что в таком случаи решится и быстро одни теряют другие понимают что чем больше простоя тем меньше спрос будет в итоге... скорее люди на улицы пойдут... Хотя тем кто на метале или на высоких дозняках бупренорфина не позавидуешь... Но решится и я думаю до конца месяца.

Mr.D_2

Парни, девочки! Я Двумя ручками за ВАС! Я же без злорады((( Не подумайте((
Просто делят лвшчку..
А вот у нас в понедельник уже минус 1. Вышел покурить, метал-кумар, под 40-кет, такой как я. Сердечко стало и пиздец....
Им жеш похуй. Пидарам этим... Они лв делят...

Doberman_

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sic itur ad astra

вот что я понять не могу, так ето врачей у нас хоть до потерю пульса навались а вот на вынос хуя. Я пока за щекой вынес так с 16мг. 6-7мг розсосал так меня так увалило что я незнал что делать. Ну вот как барыги главное приноси бабло. Тем более обяснил что с утра 1 максимум мг валю и в течении дня доганяюсь, тем более что такое западло всем и им тоже...

Doppelganger

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • We live inside a dream

Та если поначалу,или на небольших дозняках - то 12-16мг бупра просто разрывают первые два-три часа,потом на спад но держит долго.
Сколько тогда Бупрен на этих платных сайтах обходился? И как там подбирают дозу ваще?? Или скока хош,сколько бабок-столько бупра?))

Doberman_

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sic itur ad astra

Та если поначалу,или на небольших дозняках - то 12-16мг бупра просто разрывают первые два-три часа,потом на спад но держит долго.
Сколько тогда Бупрен на этих платных сайтах обходился? И как там подбирают дозу ваще?? Или скока хош,сколько бабок-столько бупра?))
я не знаю как где. Куда я хожу сам врач меня спрашивает - Вы же за консультацию платите а не за рецепт?я посмотрел на него и аж смешно стало сказал - что плачу за консультацию по выдаче рецепта)))) И дают сколько нужно, давали точнее трамадол долбаный лежит - не понимаю я его тягла хоть убей...

если бы не опыт употребления кодеина (в аптеку как на рабооту по 2-4 раза в сутки) лутчше б схавал кодеина...

Ходил сегодня в аптеку где покупал говорят что вилы не будет до конца апреля, но говорит что возможно купят еднок ибо им етот простой тоже не нравится

Питон

Доброй ночи, вот ужу как 9 день в аптеках нет бупренорфина,стою на рецептах,а теперь эта ситуация сбивает с ног! Добрый доктор выписывает каждые три дня 10 колес морфина, который не помогает,а за рецепт платить надо, работать не могу,вот ещё чуток и всё....приплыл.Хотел перейти на бесплатную,говорит нет препарата,мне кажется что чешит,как так???? , Чтобы не было препаратов! Очень мало информации на форуме,по мимо той что я и так знаю о квотах и о том что все будет в конце марта-апреля не раньше.Может кто-то что-то подсказать может,Не верю что в Киеве всё так плохо!!!
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!

Doberman_

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sic itur ad astra

сам в подобной ситуации. Но тебе таблетки морфина не помогают????? Какая у тебя доза? Мне трамадол выписали - да хуйня не помогают. Но вот морфин - ну ты брат даешь...

По поводу инфы - да говорят что раньше конца мая не будет...

Питон

Да обычная доза,10 мг! А морфин херня полная,в 30 раз слабее если что.Да и не то чтобы не помогает,а просто не на долго и от него ничего не хочется,тупо лежишь и не прет и чувства что что то не так!Тем более деньги нужны,а работать под морфином не возможно ((((
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!

Doberman_

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sic itur ad astra

Да обычная доза,10 мг! А морфин херня полная,в 30 раз слабее если что.Да и не то чтобы не помогает,а просто не на долго и от него ничего не хочется,тупо лежишь и не прет и чувства что что то не так!Тем более деньги нужны,а работать под морфином не возможно ((((
...ну не знаю тот что я с АТО привез Ческий или Чехословацкий он правда для ВВ ВМ инекций был не помню толи 1% то ли 10% но валил он так что ногу оторвало б понял бы только потому что идти хуево)))) Не промедол но тоже не плох... Хотя я тогда ничего другого и не пробывал...

Так может в том то и дело что нужно по не множку валить и доганятся? Ты принимал как? залпом 10ку? И как принимаешь под язык? Просто я не фармацевт но с вероятностью в 70% могу тебе сказать если морфий тебе не помогает - вилы нету больше ничего сильнее а если и есть то врач тебе не выпишыт ничего... Детокс - только в связи с таким каламбуром все больнички на "год" вперед в Киеве розписаны.

Мой дозняк 1-3мг иногда 6мг ну я тебе скажу что терпимо, завтра конечно пойду может и выпишут что то - но вот от морфина точно не отказался бы.

А да есть меттал - но если не дурак поймешь что ето уже другая весовая категория и точно без вариантов до конечной парковки в 2 метрах под землей... Но держать будет ммммм... до тех самых -2метров :ok:

Писал уже в похожей теме что возможно (ВОЗМОЖНО - так как фармацевт фармации низшего звена ето не генеральный деректор Одесского завода) говорит что будут закупать эднок аналог буприка, так как им такой простой очень и очень не выгоден... Но правда в том что ета хуйня была известна всем врачам 2 месяца до того как он пропал и мне по крайней мере ни одно падла не сказало пока не "впало" я б к примеру лутчше б поднапрягся и поднакопил етого вещества в закромах чем сидеть на голимом теперь... Тем более что мне одной пайки в 50 колес хватало на месяц, только вот не повезло мой месяц кончился как раз как он пропал

Hello

Морфин действительно слабее бупра по обезбаливаню
Его надо много пить/ кто как/ чтобы он снял обстягу