информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 130615 раз)

Хрюш

Метамфетамин
Ответ #800 - 26 Мар 2024, 17:17:42

раньше вкидывался напостой пьяным. как только нажрусь, начнет попускать, начинается эта ебучая тахикардия, хуево, так за катером стремительно направлялся.
Безспорно помогает убрать алкашку.Весело на диско.Если летом на опен эире,пару раз искупаться+пару пива=отлично.Было очень здорово.Мне работает 1раз.На след.день нюхерить уже без смысла.Только с музыкой+трава и обязательно с хорошим собутыльником-поговорить.На игровых-картежных автиках под ним люди проигрывали оч.большие суммы....не возможно остановиться.Если Длительно=АДский порошок(бензин,дося,сера в реакции) сгорает моз,начинается остеопароз.см.Высший пилотаж с Британи Мерфи,хорошо раскрывает суть проблеммы.
 
 

Хрюш

Метамфетамин
Ответ #801 - 26 Мар 2024, 17:27:02

По теме вопроса. Я варил отменный винт на Салтовке и в центре Харькова три года плотно и потом от случая еще года три четыре. Иногда не ел и не спал по 11 суток, это рекорд. Потом без особых проблем спрыгнул с винта совсем, пересел обратно на опиуху и больше такого горя не знал. Но в тот конкретнвй момент, когда я решил бросать лютую систему трама винтом. Бросил почти на три года, но лучше бы я остался на опилках. Молодо-зелено, хули, начало нулевых, мне 20 лет.

Только вот даю тебе гарантию, от винта тебя бы сутки клепало нон стоп, а потом еще постэффекты во время которых надо пить 4 колеса сонната и ставить квадрат ширки/геры/морфы с ангидридом. Как рукой снимает.
Отличный пост.Опилки конечно руль.Мет если с музоном хорошим-компанией.Очень запоминаеться.Мне мед еще норм снимал..когда от алкашки отказался.