enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 58732 раз)

Veronika

Винт
Ответ #20 - 14 Сен 2018, 13:54:53

А с 1банки "бронхолитина" сколько получится? если в нем 4,6мг. эфидрина.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Archidrumnbass

Винт
Ответ #21 - 09 Окт 2018, 10:58:57

Вчера у себя в аптечке нашёл три пачки зестры и вспомнил времена педры.Все таки педрулин это зло из зла...
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Jackie

Винт
Ответ #22 - 09 Окт 2018, 23:20:43

Вчера у себя в аптечке нашёл три пачки зестры и вспомнил времена педры.Все таки педрулин это зло из зла...

Для кого зло, для кото-то и не зло. Если заботиться о здоровье, то - каждый наркотик это зло. Если же насрать на здоровье и на всё - то тогда человек будет думать, что это вовсе не зло, истина прийдёт со временем, возможно.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 
Сказали спасибо: Ри

Kom

Винт
Ответ #23 - 10 Окт 2018, 08:57:48

Вчера у себя в аптечке нашёл три пачки зестры и вспомнил времена педры.Все таки педрулин это зло из зла...
да все оно зло, если не уметь пользоваться. Сало тоже зло, если его есть килограммами каждый день.

а по теме, я бы отбил псевду. почти 9 соток бы с трех пачек было бы.
а потом, или винт, или болт :D
А с 1банки "бронхолитина" сколько получится? если в нем 4,6мг. эфидрина.

нисколько.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Винт
Ответ #24 - 10 Окт 2018, 09:22:08

Если заботиться о здоровье, то - каждый наркотик это зло. Если же насрать на здоровье и на всё - то тогда человек будет думать, что это вовсе не зло, истина прийдёт со временем, возможно.

" у одних дети уже, а у других кетамин в сковородке. и он застыл там где кухонь тресканный кафель, мне бы смысл постичь, но вот не знаю нахер!? всё что вижу я - ведёт к одной шараге: в безразличье жить и просыпаться в страхе..." (Джеки а.к.а. ГРванина, трек "как оно было") :good:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Chiffa, Jackie

Пришелец

Винт
Ответ #25 - 10 Окт 2018, 18:11:46

Приветствую вас,наркомы,снижающие вред.Последний раз ставился винтом в 2002 году.Сейчас хочу уколоться.Очень навязчиво засело в голове.
 
 

Casta

Винт
Ответ #26 - 11 Окт 2018, 00:35:47

Вчера у себя в аптечке нашёл три пачки зестры и вспомнил времена педры.Все таки педрулин это зло из зла...
да все оно зло, если не уметь пользоваться. Сало тоже зло, если его есть килограммами каждый день.

а по теме, я бы отбил псевду. почти 9 соток бы с трех пачек было бы.
а потом, или винт, или болт :D
А с 1банки "бронхолитина" сколько получится? если в нем 4,6мг. эфидрина.

нисколько.
Наверное всеже болт ))) быстро и легко! Фу вспомнил этот движ нах-нах эти отходосы. На уходах тол ко широчка!
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #27 - 11 Окт 2018, 12:30:39


 Наверное всеже болт ))) быстро и легко! Фу вспомнил этот движ нах-нах эти отходосы. На уходах тол ко широчка!

Ой, а я бы с таким удовольствием откинулась на приход минут на сорок. Потом каких-нибудь прикольных заморочек на тяге, а на излет медленным и спатки.
Но не больше одних суток.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Пришелец

Винт
Ответ #28 - 12 Окт 2018, 14:41:17

У винта должен быть дольше приход чем 40 минут.Так?
 
 

Ри

Винт
Ответ #29 - 12 Окт 2018, 17:24:51

не так. я например, да и большинство моих знакомых отлавливались по 10-15 минут, потом встал, сигаретка и понеслась метла....  все друг друга перебивают, бла бла бла и всё такое.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #30 - 12 Окт 2018, 20:16:26

У винта должен быть дольше приход чем 40 минут.Так?


Дольше это крайне редко или "под мнением". Все очень сильно зависит от количества и дозы
 Варщики старой закалки варили такое, что ты реально прикрывал глаза тёмной тряпкой и минут сорок ты летаешь
 
Обычного качества, там да, минут 15, если 20 это уже красота.
 
Jedem das Seine.
 

Kom

Винт
Ответ #31 - 12 Окт 2018, 21:17:45

Да, бывает болт, и приход не интересный, а пару раз варил химик, то это было космически круто.
 Пол часа точно лежал, в полной тишине, с полотенцем на глазах. А самый яркий и крутой приход был
отловлен тупо на бетонном полу в подъезде дома. Благо что люди на работе были, а дети в школе, и никто не наломал тягу.
Тогда тоже долго лежал, и пох что твердо. А рядом 2 кента :)

 ...ярко выраженный выхлоп, яблочно-смородиновый, и в путь!
Давно не юзал винт, лет 12.
Но постоянно, когда ловлю яблочный аромат, жду прихода :D

Было бы желание сильное...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #32 - 13 Окт 2018, 08:42:07

Да, бывает болт, и приход не интересный, а пару раз варил химик, то это было космически круто.
 Пол часа точно лежал, в полной тишине, с полотенцем на глазах. А самый яркий и крутой приход был
отловлен тупо на бетонном полу в подъезде дома. Благо что люди на работе были, а дети в школе, и никто не наломал тягу.
Тогда тоже долго лежал, и пох что твердо. А рядом 2 кента :)

 ...ярко выраженный выхлоп, яблочно-смородиновый, и в путь!
Давно не юзал винт, лет 12.
Но постоянно, когда ловлю яблочный аромат, жду прихода :D
Было бы желание сильное...

Дааа, яблочки всегда напоминают. А мне еще запах свежескошенной травы всегда напоминает тот момент, когда реакцию снимают.

А вот бывает, что у варщика руки из попы, и тогда и приход так себе, и этот отвратительный карбидный выхлоп, как будто покрышку зажевал. Фу Фу.

А подъезд... ну кто же не  отлавливался в подъезде. То дело такое)))) В Москве хорошо, есть дома где черная лестница вообще отдеьно от квартир, там редко кто-то ходит, вообще удобно.
 
Jedem das Seine.
 

Kom

Винт
Ответ #33 - 13 Окт 2018, 08:51:41

А раз от болта молотки поймал. Варщика покалечил малОсть, в целях снижения вреда)))
С каждым ударом сердца, боль становилась все сильнее. Врагу не пожелаю такого прихода.
 Подельник побежал в магаз, пока я ползал по квартире, и водки принес. Стакан залпом в меня влетел, через пару минут боль утихла. Полностью прошла где то через минут 20.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #34 - 13 Окт 2018, 09:28:05

Варщик-то не виноват. Это индивидуальная реакция.
Я тоже ловила молотки. Голову пол кран с ледяной водой засовывала, потом грейпфрут жевала.
Потом поставили еще полку и все ушло.

Но только с одной варки ставились пятеро, а молотки были только у меня. Так что дело не в растворе было.
 
Jedem das Seine.
 

Kom

Винт
Ответ #35 - 13 Окт 2018, 10:19:09

Я тогда не разбирался, там могли погибнуть и все, кто с этим варщиком рядом был, или смотрел на реакцию.
Меня охватил ужас от такой боли, и я, почему то подумал, что пришел конец. Если ты испытывала молотки, то
должна понять меня. А может молотки молоткам тоже рознь? может у тебя были лайтхаммеры :D
 потом, когда опыта в винтоварении поднабрался, и научился правильно употреблять, то понял, что варщик там был не
при чем тогда. Но, это уже совсем другая история.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #36 - 13 Окт 2018, 18:42:04

Я испытывала, поверь. Просто я в принципе редко испытываю желание покалечить всех вокруг. Тем более в том состоянии.
Возможно, мне повезло, так как и варщик и еще один друг стали мне помогать и поддерживать, успокаивать психологически и помогать физически. Атмосфера же тоже влияет.
 
Jedem das Seine.
 

kent

Винт
Ответ #37 - 13 Окт 2018, 19:32:57

А вот бывает, что у варщика руки из попы, и тогда и приход так себе, и этот отвратительный карбидный выхлоп, как будто покрышку зажевал. Фу Фу.

А подъезд... ну кто же не  отлавливался в подъезде. То дело такое)))) В Москве хорошо, есть дома где черная лестница вообще отдеьно от квартир, там редко кто-то ходит, вообще удобно.
аж за душу взяло. детство вспомнил. убегали с уроков поставиться в подъезде.  яблочки... эх...
 
Владелец маковых полей.
 

Archidrumnbass

Винт
Ответ #38 - 15 Окт 2018, 10:27:41

Пацаны слазьте с педры,женщинам в стране не хватает ебарей.А вы тут розвели однополую демагогию.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Casta

Винт
Ответ #39 - 15 Окт 2018, 11:36:10

Вот я раз молотки выхватил. Примерно в 2003 г. Приехал в Херсон до тетки покойной уже и двух двоюродных братьев, старших. В завязке, рыжуха на шее, пиджак себе кожанный купил там на базаре охуенный. Так заебись себя чухал. А тут бля братик сука давай-давай. Я ляща взял , грю ща пиво попьем, майские праздники, а тот сука на своем. Я спрашиваю это болтуха галимая? Он не это охуенная тяга. Окозалась галимая болдуха с колдекса. Ну сука и колол бы сам нет гондон меня подбил. Я на фишке стоял , чтоб наши мамки не пришли. А ор болтал. Себе походу выбрал норма,а мне осадок поди как. Это я потом только понял как в тему вник. Ну и на приходе как давай молотки хуярить я ОХУЕЛ!!! Побежал в аптеку и выпросил трамадола, тогда уже не продовали, но еще не так строго было и этому пидору еще пачку дал.отпустило.  Но после еще 2 недели стучало, при возбуждении. Физ. нагрузки, секс.... Я охуевал, думал на всегда таким останусь, попустило слава Богу!!! А с братам досих пор не общался!
 
 
Сказали спасибо: kent, TIGR