информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 58695 раз)

Kom

Винт
Ответ #40 - 15 Окт 2018, 11:54:59

Тебе повезло, что не получил с ходу марганцевую энцефалопатию головного мозга.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мафиозник

Ри

Винт
Ответ #41 - 15 Окт 2018, 12:43:07

молотки с винта - это пиздец как больно и страшно! ты на сто процентов уверен, что умрёшь бля, не выдержишь... так легко аж бегом и инсульт выхватить и гипертонический криз.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Archidrumnbass

Винт
Ответ #42 - 15 Окт 2018, 14:58:56

Спайка сосудов головного мозга и балалайка в студию или черный ящик!
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Пришелец

Винт
Ответ #43 - 17 Окт 2018, 15:53:29

Насчет варщиков старой закалки:в начале 90-х в Николаеве был химик самоучка,так он делал и мульку,в Нико ее называли "болтушка",а винт называли "джеф".На его хате несколько лет было дикое движение и вонял весь подьезд 5-ти этажки.И я ни разу не видел там ментов(что вызывало большое подозрение).Варил он очень классно.Первый раз я попробовал винт у него.Я не мог встать где-то час.Пытался и ложился опять.Там обычно человек по 10 в хате терлись.Все с банками "Солутана".Раз на приходе, с полотенцем на лице,слышу кто-то тяжело дышит на меня,открываю глаза а на меня смотрит здоровый бультерьер.Это его собака,химика.Для охраны держал.Обломал мне буль приход.
 
 
Сказали спасибо: kent, Rei_Ayanami, egorkah

Пришелец

Винт
Ответ #44 - 17 Окт 2018, 16:13:22

Пацаны слазьте с педры,женщинам в стране не хватает ебарей.А вы тут розвели однополую демагогию.
Насчет пидар воды:в зоне,на строгом режиме,где уже контингент страдает без женской ласки очень долгие годы,начали увлекаться изготовлением "болтушки"-марганцовка,уксус,эфедра с "Солутана".Почти все после прихода бегали к петухам,один молодой петух даже прятался зимой на крыше,так его достали любители пидар воды.Но это еще были цветочки.Потом одному серьезному авторитету загнали в 95 году то ли амф то ли мет,не знаю,порошок мелкий с синим оттенком,было его навалом,кололись даже петухи.И в это время менты с вахты стали крутить видео с порнухой.И вскоре бдительной братвой было раскрыто извращенное сообщество,где человек 8 примерно занимались пидарастией,а сами катили за мужиков по масти.Был обнаружен так же самотык огромных размеров,которым они рвали друг другу свои анусы.Пидар сообщество было жестоко подавлено братвой и загнано в петушатник.Их били зверски и все они попали в санчасть.Менты перестали крутить порнуху.А потом порошок через три месяца загнали опять...Так что выражение"пидар вода" -в десятку.На воле то хоть девушки есть,хотя...
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, kent, Rei_Ayanami, Archidrumnbass

Евгений Евгеньевич

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Винт
Ответ #45 - 21 Окт 2018, 02:14:15

Подскажите как правильно отбить бронхолитин сироп и какой выход
 
 

Archidrumnbass

Винт
Ответ #46 - 23 Окт 2018, 23:07:59

Это форум снижения вреда!Это не сайт лаборатория.Ты не по адресу...
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

DELY

Винт
Ответ #47 - 24 Окт 2018, 00:30:38

там нужно паром гнать,ты хуй его отобьешь
чтоб сварица нужно фурей 8
 
Енот Полоскунов
 

Американец

Винт
Ответ #48 - 24 Окт 2018, 02:01:00

Подскажите как правильно отбить бронхолитин сироп и какой выход
никак
Забей
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

mishkahapka2223

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Винт
Ответ #49 - 24 Ноя 2018, 23:08:09

Ребята а есть гайд на мульку?до винта не дорос ещё хахах)да и хочеться на скоряк-кумарит
 
 

Kom

Винт
Ответ #50 - 24 Ноя 2018, 23:43:54

Есть тема: Перекумарка онлайн
там знают как тебе помочь. и гайд есть.  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #51 - 28 Ноя 2018, 06:12:36

Есть тема: Перекумарка онлайн
там знают как тебе помочь. и гайд есть.  :dirol:

гайд открывается только после большого количества сообщений. Ему  еще долго не видно будет.

mishkahapka2223, чувак, если хочешь рецепты, ищи на торче. тут больше по снижению вреда и обсуждению текущих вопросов. Да и из чего нынче мульку-то варить, а главное, зачем. Винт уж всяко лучше и благороднее, чем эта жижа. Только мозг выжжешь, а если с рецептом накосячишь, то вообще неизвестно чем кончится.
 
Jedem das Seine.
 

Ри

Винт
Ответ #52 - 28 Ноя 2018, 06:17:56

гайд открывается только после большого количества сообщений. Ему  еще долго не видно будет.
приветик солнце.

да я так понял ком пошутил, мол в перекумарку иди а не мульку вари :d

а вообще мулька вот, это тот же мефедрон, который так все нахваливают? (только кустарный, с примесями марганцовки)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

archetype

Винт
Ответ #53 - 28 Ноя 2018, 06:18:37

нет естественно
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Ри

Винт
Ответ #54 - 28 Ноя 2018, 06:20:14

нет естественно
насколько помню винт = окисленный эфедрин, а мулька = восстановленный эфедрин = мефедрон?

бобус вроде шарит.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

archetype

Винт
Ответ #55 - 28 Ноя 2018, 06:33:06

мефедрон делается не из эфедрина и не из псевдоэфедрина,а мулька из них.насколько я знаю.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #56 - 28 Ноя 2018, 06:39:28

гайд открывается только после большого количества сообщений. Ему  еще долго не видно будет.
приветик солнце.

да я так понял ком пошутил, мол в перекумарку иди а не мульку вари :d

а вообще мулька вот, это тот же мефедрон, который так все нахваливают? (только кустарный, с примесями марганцовки)

Привет, Санчо! Не, мефедрон совсем другого поля ягода, archetype правильно написал.
 
Jedem das Seine.
 

Ри

Винт
Ответ #57 - 28 Ноя 2018, 16:13:14

привет!  да, точно, мулька это эфедрон (меткатинон)

с Лурка: Мулька (эфедрон, марцефаль, мурцовка, джеф, чича, болтушка) — альфа-метиламинопропиофенон, он же меткатинон, второй по известности стимулятор на основе эфедрина после винта.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Винт
Ответ #58 - 28 Ноя 2018, 16:19:45

Это тот понос с марганцовкой? болтушка? которую по 20 кубов прогоняют, и прет не долго?
От которой может наступить марганцевая энцефалопатия головного мозга?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #59 - 29 Ноя 2018, 16:59:27

Это тот понос с марганцовкой? болтушка? которую по 20 кубов прогоняют, и прет не долго?
От которой может наступить марганцевая энцефалопатия головного мозга?

да да, именно это говно. Нафиг оно не нужно, если уж приспичило ускориться, пусть лучше первитин варит, если найдет из чего.
 
Jedem das Seine.