enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 58731 раз)

Наблюдатель

Винт
Ответ #60 - 29 Ноя 2018, 17:18:41

Это тот понос с марганцовкой? болтушка? которую по 20 кубов прогоняют, и прет не долго?
От которой может наступить марганцевая энцефалопатия головного мозга?

Одно время по на улицах было много беспризорников, ходивших ака зомбаки, на негнущихся коленях (ступни скручены и не разгибаются) - болтушечники.
Сейчас такого нет - ибо делать болтушку не из чего, а если уже нарулил денег на исходники, то лучше винт (ширку по-нашему) забацать. Но и винтовых уже давно не встречал, - теофедрин только у циган по блату, трайфед (с ним еще ебстись нужно) стоит ебаный хуй, а чистый эфедрин найти - считай Б-га за яйца поймать,  - через мефедрон на соли пересели.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

archetype

Винт
Ответ #61 - 30 Ноя 2018, 06:05:36

с трайфедом ебстись нужно разве что засыпая толченные колеса в двадцатку и продавливая через бируш спиртом крест.
это с тефедрином ебстись кщеем нужно.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Archidrumnbass

Винт
Ответ #62 - 08 Дек 2018, 17:42:01

Пидор вода.Педрулин
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Yureccc189

Винт
Ответ #63 - 08 Дек 2018, 19:23:20

Недавно в паутине, случайно, нарвался на объявление - продам таблетки для похудения эфедрин level. Позвонил, говорят по новой почте наложкой. Но ценны пздц... Где старые добрые, дишманские - актифед, трайфед, зэстра на худой конец....((((
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Kom

Винт
Ответ #64 - 08 Дек 2018, 21:18:00

на скрине вот, выдал гугл по запросу. Хотел посмотреть по чем таблетки эти.
Мне кажется, сейчас возможно найти все в интернете/даркнете.
Конечно и кидалово присутствует, но, нужно быть осторожным.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[об.png]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

archetype

Винт
Ответ #65 - 09 Дек 2018, 05:32:05

это таблы  скорее всего с экстрактом эфедры.они негодяца.нужна либо псевда,либо эфедрина гидрохлорид.во всяком случае для качков колеса с эфедрином не идут не на винт не на мулю.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Наблюдатель

Винт
Ответ #66 - 09 Дек 2018, 11:50:23

на скрине вот, выдал гугл по запросу. Хотел посмотреть по чем таблетки эти.
Мне кажется, сейчас возможно найти все в интернете/даркнете.
Конечно и кидалово присутствует, но, нужно быть осторожным.

У мну вопрос - откуда у этого хуя кристаллический эфедрина гидрохлорид? Его уже овердохуя лет не производят промышленно (СНГ), а везти из-за бугра не оправдано профитом - срок за контрабанду будет тот-же, что и за такое-же количество метамфетамина, который в разы дороже.

В Дарке если брать, то оптом и через гарантов, как например железяки покупают. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: brightmoom

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #67 - 09 Дек 2018, 11:51:54

на скрине вот, выдал гугл по запросу. Хотел посмотреть по чем таблетки эти.
Мне кажется, сейчас возможно найти все в интернете/даркнете.
Конечно и кидалово присутствует, но, нужно быть осторожным.

У мну вопрос - откуда у этого хуя кристаллический эфедрина гидрохлорид? Его уже овердохуя лет не производят промышленно (СНГ), а везти из-за бугра не оправдано профитом - срок за контрабанду будет тот-же, что и за такое-же количество метамфетамина, который в разы дороже.

В Дарке если брать, то оптом и через гарантов, как например железяки покупают. 

разводняк на лоха, скорее всего.
Или где-то заначку нашел с прошлых времен. Мало ли, что у бабули в сундуках можно откопать.
 
Jedem das Seine.
 

Kom

Винт
Ответ #68 - 09 Дек 2018, 12:58:44

У мну вопрос - откуда у этого хуя кристаллический эфедрина гидрохлорид?
я тоже о кристалах подумал, увидев это объявление.
Но видишь ли, он отправляет наложкой. Хотя и кристалы другие может положить.
 А касаемо запасов разных, то мы даже представить себе не можем, сколько всего скрывают и хранят склады, бункеры, подвалы.
До сих пор запасы СССР обнаруживаются, вскрываются, всплывают в продаже.
Речь не только об эфедрине. Вчера видел объявление, так там вообще, солутан продает чел.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Винт
Ответ #69 - 09 Дек 2018, 13:06:33

А касаемо запасов разных, то мы даже представить себе не можем, сколько всего скрывают и хранят склады, бункеры, подвалы.
До сих пор запасы СССР обнаруживаются, вскрываются, всплывают в продаже.

Писал как-то про такое. У нас в городе со складов госпиталя Ветеранов ВОВ (под ним нихуевый такой бункер на случай ядерной войны), в неизвестном направлении пропало 4 тонны списанных промедола, омнопона и морфия. ИЧСХ никого не привлекли.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Yureccc189

Винт
Ответ #70 - 09 Дек 2018, 13:21:09

А касаемо запасов разных, то мы даже представить себе не можем, сколько всего скрывают и хранят склады, бункеры, подвалы.
До сих пор запасы СССР обнаруживаются, вскрываются, всплывают в продаже.

Писал как-то про такое. У нас в городе со складов госпиталя Ветеранов ВОВ (под ним нихуевый такой бункер на случай ядерной войны), в неизвестном направлении пропало 4 тонны списанных промедола, омнопона и морфия. ИЧСХ никого не привлекли.
Во сладости....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

archetype

Винт
Ответ #71 - 09 Дек 2018, 13:32:36

промедол в шприц-тюбиках тех времен кристаллизировался.но это не мешает его разбавить и врезаться,я юзал пару лет назад такие,кристаллы по сьенкам тюбика,а иглы чего там стоят тупые пиздец,как шило))
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Vetal_8585

Винт
Ответ #72 - 09 Дек 2018, 15:01:32

А касаемо запасов разных, то мы даже представить себе не можем, сколько всего скрывают и хранят склады, бункеры, подвалы.
До сих пор запасы СССР обнаруживаются, вскрываются, всплывают в продаже.

Писал как-то про такое. У нас в городе со складов госпиталя Ветеранов ВОВ (под ним нихуевый такой бункер на случай ядерной войны), в неизвестном направлении пропало 4 тонны списанных промедола, омнопона и морфия. ИЧСХ никого не привлекли.
Это 4000000 кубов опиюхи? хуясе!!! ням ням)))
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

Vetal_8585

Винт
Ответ #73 - 09 Дек 2018, 15:10:58

Кореш мой недавно в нэте по зелёной заказал эфедрин в капсулах 2мг в 1 капсуле, 50 капсул эфедрина не псевды! Прежде чем варить винт мы решили сделать марганцовку, врезал я 5 он 10, это была моя первая болтуха, не люблю я педру, яблочного прихода не было , волосы дыбом на голове , энергии дохуя , кореш кричит оно оно , трём спички делаем йод и тут приходит его жена он говорит давай сделаем завтра и это завтра длится уже 3 месяца)))) 
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

Наблюдатель

Винт
Ответ #74 - 09 Дек 2018, 16:42:33

Это 4000000 кубов опиюхи? хуясе!!! ням ням)))

Да вывозили 2 камазами. Один от ВВ, другой приватбанковский бронированный. По путевым листам ни один, ни другой в город не заезжали.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

egermaster

Винт
Ответ #75 - 31 Дек 2018, 05:41:22

Винтовой приход это самый кайф был помню варили в Запорожье друган охранником работал в редакции Запорожской газеты мы приехали туда ночью к нему сварится а солянку забыли пришлось с акамулятора брать и получилось я тогда варил это все и йод весь не выгнал до конца когда выбрали винт как ширка по цвету получился приход был пиздатый мощный и долгий всем тогда понравилось . А вообще как вспомню эти движняки ночные марафоны постоянные по две недели неспал худел просто на глазах ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Rizo

Винт
Ответ #76 - 31 Дек 2018, 06:24:39

Из скоростей самое лучшее что я всего пару раз  пробовал,вещь!
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Винт
Ответ #77 - 31 Дек 2018, 07:44:01

Да, метамфетамин а.к.а. Винт - один из самых эйфоричных наркотиков, в нём есть даже нечто психоделическое, на приходе когда глаза закрываешь, то образы можно всякие видеть, но, не всегда конечно.

чёрный винт - это где-то проебал реакцию, вроде такой винт болтом называют. иногда от такого выхлоп вонючейшей резиной...  пару раз такой получался, но я бы не сказал что там прям какой-то особо эйфоричный приход.

если не ошибаюсь, то чёрный винт получается из-за того, что йода было больше, чем могло-бы прореагировать и, по-сути, это довольно вредная херня.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rizo

Винт
Ответ #78 - 31 Дек 2018, 10:14:28

Вот от этих всех реакций я далёк))).Раз как-то один копытный обещал наварить,ок,снарядили его причандалами,что он сказал, поехали в лес, давай варить.Я замахался те спички чистить,друган коробки, трясли потом бутылки. Короче возились часа три, по итогам ебола ни о чём.На этом всё.Ну его нах такие варки))).
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Kom

Винт
Ответ #79 - 31 Дек 2018, 10:43:42

образы можно всякие видеть, но, не всегда конечно.

Единственный раз такое было, это когда химик нам варил.
Я был адмиралом звездного флота. Армады кораблей, планеты, звезды, и я командую наступлением.
Не помню точно сколько валил приход, но долго, и это было круто, как осознанный сон.
 Да и вообще в тот раз, была самая яркая и незабываемая вмазка. 3 точки.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри