enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 58749 раз)

Ри

Винт
Ответ #80 - 31 Дек 2018, 11:14:22

Андрюха, а я вообще ни разу не ловил эти образы, я это знаю из книги Баяна Ширянова, про винтовиков.

ну а вообще меня это не удивляет, т.к. многие психоделики относятся и к скоростям, тот же DOB.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель

Винт
Ответ #81 - 31 Дек 2018, 12:14:45

Андрюха, а я вообще ни разу не ловил эти образы, я это знаю из книги Баяна Ширянова, про винтовиков.

ну а вообще меня это не удивляет, т.к. многие психоделики относятся и к скоростям, тот же DOB.

Хош поймать образы? Разрули винт, нет возможности - возьми фена, но не жалей - дай чек с плюсом по вене, мало - догони, надо чтобы аж до зубного скрежета, через часа три-четыре поставь пол чека меда/геры. Только дома/там где двигался не оставайся, даже если будет очень хотеться - пойди гулять. Посмотришь очень реалистичные сны на яву.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри, enterout

Ри

Винт
Ответ #82 - 31 Дек 2018, 17:34:40

дай чек с плюсом по вене, мало - догони,

это что-то вообще многовато!

Разрули винт, нет возможности - возьми фена
эх, винта бы! у меня повар живёт в соседнем подъезде. всё упирается в квест "добудь псевду".
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель

Винт
Ответ #83 - 31 Дек 2018, 18:34:26

Цитата: Наблюдатель от Сегодня в 12:14:45

    дай чек с плюсом по вене, мало - догони,


это что-то вообще многовато!

В этом то и прикол, должно не хоботить а именно рубить. Верняковый признак, что самое оно - на вмазке (сразу после, еще баян в руке) подкатывает волна к горлу, блевать охота сильно, чтобы сдержаться нужно дышать мелкими вздохами через плотно сжатые зубы. Если здоров, сердечко волновать не будет. Не исполнять. Ну а потом мед-гера. Тоже нужно немного больше обычного - в обычном состоянии от такого втыкаешь до ожогов от сиги на пальцах.

Таков рецепт.

"Видения" обычно о том, что тебя больше всего волновало в тот день. Если с деньгами напряг - будешь их собирать посреди улицы или в магазе (если охрана не успеет вывести вполне реально что-то там сломать-разбить), обычно мозг включается когда опавшие листья или там обертки какие от шеколадок в карман тулишь. С "друганами" можно очень долго разговаривать, приколами обмениваться, смеяться взахлеб, а потом ахуевать и не верить, что все это время был один и ходил ХЗ где.

Да. Ни денег, ни ценностей с собой лучше не брать. Деньги очень легко тратятся по принципу "мне пох, давай без сдачи!", а остальное по тихому отжимают сердобольные прохожие.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Сaня, brightmoom

Casta

Винт
Ответ #84 - 31 Дек 2018, 19:38:36

Прикол тут может быть один отъехать. Имхо.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #85 - 01 Янв 2019, 14:30:05

Да, метамфетамин а.к.а. Винт - один из самых эйфоричных наркотиков, в нём есть даже нечто психоделическое, на приходе когда глаза закрываешь, то образы можно всякие видеть, но, не всегда конечно.

Винт не ака метамфетамин. Винт это первитин,  и у него мощный приход, а от метамфетамина он не такой яркий  и эйфоричный.

чёрный винт - это где-то проебал реакцию, вроде такой винт болтом называют. иногда от такого выхлоп вонючейшей резиной...  пару раз такой получался, но я бы не сказал что там прям какой-то особо эйфоричный приход..

опять таки, не соглашусь. Карбидный выхлоп никак не связан с цветом. Вообще выхлоп и цвет могут совершенно по ращному миксоваться.


 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ри

DELY

Винт
Ответ #86 - 01 Янв 2019, 14:39:38

Карбид это перевар.от него молотки частенько.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Винт
Ответ #87 - 01 Янв 2019, 14:57:36

Надь, понял спасибо, буду знать.

Юрец, ой блин, молотки это жесть-жестяная, я 2 раза хватал и теперь зарёкся от винта. От них инсульт как нехуй делать словить.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Винт
Ответ #88 - 01 Янв 2019, 16:10:12

Ну так много не нужно,я всегда 7 точек разводил кубом воды как сварю.ну а потом,в течение дня по 05куба догонялся,один раз за 4 года всего дознулся.
Ну его нахуй,как вспомню эти варки...
Весь набор стоил 18 гр.и 4 куба йада такого...
За 14 на двушку втроем,вобщем тогда все им ебошились когда трайфед,зестра,октифед был.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Винт
Ответ #89 - 01 Янв 2019, 16:27:14

а потом уже пошли Эфина, Акатар...

так ты ещё и поваром был, не знал )))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Анвар

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Винт
Ответ #90 - 02 Янв 2019, 00:56:26

Подскажите как эфед с бронхолитина достать
 
 

egermaster

Винт
Ответ #91 - 02 Янв 2019, 03:03:11

Как  винт кристализируют кто то в курсе я последний раз лет 7 назад в Бердянске отдыхал нам с Днепра привезли винт в кристаллах я его нюхал тогда, так же пахнет яблоками и кристалы как бы влажные были нос жгло пиздец так это был последний раз когда я делал скорость ну не считая кокса ?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

DELY

Винт
Ответ #92 - 02 Янв 2019, 04:40:01

а потом уже пошли Эфина, Акатар...

так ты ещё и поваром был, не знал )))
эфина акатар это те что кощеить нужно?
не,я такого не застал и не видел уже.
потом завязал со скоростями в 2007г.
тупо совсем завязал после лечения в наркологии.мне было так хуево,как не на одном кумаре наверное хуево не бывает.
мне тогда прогнозировали что я умру в течение трех лет если завяжу и пол года-год если продолжу))
 
Енот Полоскунов
 

Вадя

Винт
Ответ #93 - 02 Янв 2019, 10:21:27

Как  винт кристализируют кто то в курсе я последний раз лет 7 назад в Бердянске отдыхал нам с Днепра привезли винт в кристаллах я его нюхал тогда, так же пахнет яблоками и кристалы как бы влажные были нос жгло пиздец так это был последний раз когда я делал скорость ну не считая кокса ?
Сам не кристализуеться никак.Выпаривать нельзя-конфета получиться из-за примесей.Отбиваеться тупо кащеем,как кристал эфедрина и все.Главное не перекислить.Этим нельзя пренебрегать,как в случае с эфом,-спалишь нос нахуй.Если все-же получилось-залей в тарелку спирта,расствори и выпари опять,часть кислоты улетит...Отакэ
 
Contra spem spero
 

Наблюдатель

Винт
Ответ #94 - 25 Янв 2019, 19:39:30

Ага, если мотор выдержит

То дело второе. Слабый мотор - торчи на анальгине или аспирине. Но не забывай - от аспирина тожа умирают. Брюс Ли не даст соврать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша

SCUM

Винт
Ответ #95 - 26 Фев 2019, 01:31:11

то не винт в 90х. с салюта, красного хч  другим был ... то мы другими были! как пела Янка - нам остались только сны и разговоры".
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Джеки

Винт
Ответ #96 - 28 Фев 2019, 06:03:48

А мет не кислотный же ж, да? Я вот прочитала, как его делают... Тю. Это ж первич, который мой знакомый кончалыга уже не первый год себе делает. Потому что не может юзать обычный вэ уже. Вены не везут, а эту хрень куда хочешь почти можно.
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Винт
Ответ #97 - 28 Фев 2019, 09:28:14

А мет не кислотный же ж, да? Я вот прочитала, как его делают... Тю. Это ж первич, который мой знакомый кончалыга уже не первый год себе делает. Потому что не может юзать обычный вэ уже. Вены не везут, а эту хрень куда хочешь почти можно.
Я винт пила, тк с венами проблемка. Тоже самое, только без прихода. Мне так даже больше нравилось.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Винт
Ответ #98 - 28 Фев 2019, 17:49:11

Та не ребята тут х.. вы угодали , утешать себя конечно можно когда вен нет, но в винте главрое приход. А иначе это просто ускоритель .
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, dede

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #99 - 12 Мар 2019, 17:08:51

На 200% плюсую Касте. Если без прихода, то мех хотя бы чище. А уж если винт ещё раз попадётся, то я вену найду, как ни крути.
 
Jedem das Seine.