enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ∆ КАТАДОЛОН ∆ ИЗБРАННЫХ СПОСОБОВ СПРЫЖКИ НЕТ?  (Прочитано 6943 раз)

Phantom666


СТОИТ_ЖИТЬ,
в своё время люди на пляже так же сравнивали
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

с NZT-48, и действительно, препарат проявлял высокую ноотропную активность, мобилизировал организм, стимулируя его к продуктивной и конструктивной деятельности. К сожалению, бесконтрольное и безграмотное употребление данного препарата в высоких дозировках некомпетентными, не знающими лицами (всякими кайфожорами, школоло итп) привели к нехорошим последствиям и в результате препарат незаслуженно обрёл дурную славу и ужесточение правил отпуска из аптек.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


А темы с ГАМК-подобными Ноотропами действительно практически умерли
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ


фантом
это дерьмо всё запретят
когда фармы и аптеки туго карманы свои набьют
сменятся прикормленные чиновники каторые лоббируют

а то что пережирают до реанимации
что в окно выходят бак ланы
каждый день
что мамки нарков рыдают
похуй минздраву
похуй правительству

ах, да
большая печаль же щас
Бут и ады терь по рецикам
Не волнуйтесь
это не надолго
.
Не на ПКУ же как лиру.
а какая-то бумажка, которую аптека должна хранить.. чё то там

Просто выборы скоро.
ну, показать же надо что борятся
и так самую хуйню выбрали.

а бак и Кат останутся в аптеке
они хорошо проплачены

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Никогда не сталкивалась...Катадолон это что? Может,на нём кумариться  можно ?Или это типа "быстрый" ?
 
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

СтоитЖить пишет:
 
"Я кушал Кат.
И по-малу, и по-многу.
И каждый день, и раз в неделю.
Но всегда с пользой и выгодой для себя и
своей семьи. (c)

Поддерживаю такую тактику Снижения Вреда на все сто%!

( хотя ниже СтоитЖить говорит, что теперь аптека ему не нужна, но ведь витамины, спортивное питание и ноотропы, тоже есть в аптеке, такие как, кстати, танакан, луцетам весьма не плохи. Или гинкго билоба интенсив, или форте. А для печени очень хорошо карсил форте, а лучше эссенциале форте и т.д.)

Дело в том, что каждый здесь, кто употреблял тяжёлые наркотики и всякие аптечные варианты прокайфовали, и попали в хим. зависимость, должны понять одно:

если произошли серьезные нарушения ЦНС, биохимии мозга, то невозможен более, правильный нейромедиаторный обмен! А потому, Поддерживающие Вещества, по-любому нужны! Например, катадолон.(В терапевтических дозах! Не пачками давиться до тряски рук и паранойи. Это глупость же.)
Для бывших зависимых нужна ЗТ, если чистыми уже не могут жить.
Полноценная жизнь без ЗТ, в виде разных поддерживающих веществ,  для большинства, к сожалению, невозможна.

Итак, логика проста: те, кто здесь долго что то употреблял и вышел на чистое состояние, испытывает недостаток в получении спокойствии и радости. Что делать? Спорт, секс и разные интересы в жизни, это конечно замечательные варианты варианты замещения. Бесспорно. Однако, не у всех это работает. Почему? Ответ выше. Разбитые рецепторы не дают не раздражаться или депрессию терпеть.
Курение и алкоголь- единственно возможные способы. Алкоголь, как известно, наркотик номер один.
Самый страшный.

Как то в больнице, один парень рассказал, что сидел вместе с уголовниками большесрочниками. В основном убийства. И большинство совершали преступления в состоянии алкогольного опьянения, или в состоянии, когда хочется выпить, но нету и нервы обострены до умопомрачения. Импульсный срыв и - непоправимое страшное, за что изоляция на долгие годы и поломанная жизнь.

Получается, что политка государства в том, чтобы самый страшный наркотик был в свободной продаже, а 50мг. баклосана в сутки, или 600мг. катадолона,к примеру, были недоступны.

Повторю, для тех, кто употреблял, и долго вещества, есть доказанный факт: необходимы постоянные поддерживающие средства.

В итоге, вариант только один:
Встать на учёт к невропатологу и получать необходимые вещества законным путем, по рецептам.
Не бояться применять химию, но в меру, курсами и тер.дозами. Если я пью необходимые лекарства, то лишь для поддержания нормального состояния.

Да, надо найти в своём городе нормального врача-невропатолога и рассказать ему обо всех симптомах дискомфорта и главное-всех своих попытках самостоятельно противостоять им. И что вам помогает.
Своему врачу я так и сказал, что и как.
Результат: у меня есть рецепты на лирику, габапентин и др. В аптеках мне уже не задают вопросов и я всегда найду нужное. Главное, чтобы все в меру. Если сами не можете контролировать употребление, то попросите кого то из близких выдавать вам лекарства в нужных дозировках, по времени. И стараться лишь держать минимум. Быть под наблюдением врача. Чистить кровь и организм. Спорт, интересы и все остальное прилагаются.

Будьте здоровы.






Идеальный совет.

Если будет что-то из офф-топа или повторка из другой ветки, заранее прошу прощения, потому что написанное, в данном контексте имеет значение.

Теперь по своему опыту (тоже принимаю 4 года, по-разному, первые 2 года интервалы сначала месяц, далее недели, вторые 2 года - марафоны "1 неделя ежедневно- 2 неделя через день- 3 неделя 2/3 раза- 4 наделя ежедневно", короче, классически волнообразно).
Первый раз не понял прикола данного вва совсем: ну тупняк, ну размазало, далее "фуу, а че, это всё? так быстро? ну и отходняк блеее!"
Так что для веселья почти сразу стало понятно он не годится. Зато для серьезных дел, особенно связанных с переговорами или завалами дел, накопившихся и тп - идеально. Но только я не ожидал, что на него получится так плотненько подсесть. Подсадка странная при чем, через день уже как будто и не пробовал никогда, а дальше побежал в аптеку "волосы назад".
Далее.
Я по образованию библиотекарь-библиограф (все удивляются, что у библиотекарей высшее образование)), уже, кстати, высшей категории, у меня классическое образование, я горжусь этим. Сейчас по профе не работаю, но все равно в интеллектуально-документной сфере. Пофиг. Это я к тому, что интеллект для меня всегда был моим самым ценным имуществом. Так что все, что я попробовал за жизнь, я старался пускать на развитие его. Однако не смотрел наперед, поэтому на Катю в данном случае подсел, не подсчитав риски (а когда я с ней только познакомился, инфы в нете не было никакой, собственно, сейчас не намного больше). Только года полтора назад я решил тупо вести записи, считать время действия, фаз, необходимых подстраховок в виде лекарств и не только и пр.). Это на данный момент единственное, что мне помогает, помимо опыта форумчан. Потому что у меня есть статистика, которой нет в тырнетах, заработанная дороговатой ценой.
Но и это не панацея, потому что по факту минусов гораздо больше в этом лекарстве, нежели плюсов. Все говорят, что "нужно есть с умом и дозированно". Это само собой разумеется. Но я из той категории людей, которые логически это понимают, но... "Ну вы понели".
Пообщался летом с девочкой-психиатром-наркологом, она сказала лишь одно, цитата: "Да, вот только начали сталкиваться с этим, но пока "медицина бессильна". Противоядия специального и программы отмены конкретно для него нет на данный момент. Единственное, что могу сказать - это обезболивающее. А обезболивающие есть обезболивающие. На них не подсесть нужно очень постараться".
Так что, как я вижу вариант сползания с него - иметь знакомого/личного леч. врача, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАКОМОГО C ЭТИМ ЛЕКАРСТВОМ. Либо у кого есть бабос, естессно, нанять себе своего личного фармацевта с мозгами.
Ну либо ждать, когда введут рецепты на него, что, судя по всему, будет ой не скоро: бабок он в казну дает неимоверно ведь!
Как-то так.

З.Ы.: 3 недели назад проверял организм полностью. Печень-почки - порядос полный. Но я был на Кате, так как очень боялся, что мне там наговорят. Помимо этого, делали томограмму мозга, охренели: активность всех отделов мозга показало почти максимально полную, испугались даже. От так.

Спокойствия вам и не болейте!
 
 

насекомое


Так что, как я вижу вариант сползания с него - иметь знакомого/личного леч. врача, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАКОМОГО C ЭТИМ ЛЕКАРСТВОМ.
Врача??? Прикалываешься)? Возьми дудки лучше👍
Я тоже долго ел, эври дэй, но с миксами. Потом понял, что лучше пить по чуть-чуть, побочек почти нет, если 3-4 в день. А сейчас вообще охладел к нему. Раз в неделю может выпью. Вот скоро как раз три штучки и закину). Кат идеален для спрыжки с др. таблеток и не только).
 
 

Carcass


Вот и я потрапезничал им сегодня, что-то зажестить решил, нейрика закинул по воде 8, и две через 3 часика. Ну такое..., раньше с 5 Налдиков, ебашило, как мокрый хуй по стекловате. А сейчас, ну как-то средне, и тряски нет уже кстати... видимо толер, но приятно подразмазоло+в голове куча мыслей и идей.
Всем здоровья, господа потребители! Берегите себя.)
 
С Чертом За Пазухой
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Так что, как я вижу вариант сползания с него - иметь знакомого/личного леч. врача, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАКОМОГО C ЭТИМ ЛЕКАРСТВОМ.
Врача??? Прикалываешься)? Возьми дудки лучше👍
Я тоже долго ел, эври дэй, но с миксами. Потом понял, что лучше пить по чуть-чуть, побочек почти нет, если 3-4 в день. А сейчас вообще охладел к нему. Раз в неделю может выпью. Вот скоро как раз три штучки и закину). Кат идеален для спрыжки с др. таблеток и не только).

Фишка в том, что спрыгивать мне с него как раз и надо)) А пока я пытался спрыгнуть с него, теперь надо уже и алкашку убрать и даже фенибут системой пошел))

Очень хитрый препарат. Свободная продажа в аптеке - это талон на неумеренное потребление гарантированный. У меня нет ни одного знакомого, кто бы попробовал его и больше никогда не ел. НИ МАТЬ ЕГО ОДНОГО!
 
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Я с детства оч тяжелый на подъем, медлительный, а вот эта штука дарит очень полезную деятельность вплоть до гиперактивности. Меня это подкупает больше всего. Ыы
 
 

akanick

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Так что, как я вижу вариант сползания с него - иметь знакомого/личного леч. врача, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАКОМОГО C ЭТИМ ЛЕКАРСТВОМ.
Врача??? Прикалываешься)? Возьми дудки лучше👍
Я тоже долго ел, эври дэй, но с миксами. Потом понял, что лучше пить по чуть-чуть, побочек почти нет, если 3-4 в день. А сейчас вообще охладел к нему. Раз в неделю может выпью. Вот скоро как раз три штучки и закину). Кат идеален для спрыжки с др. таблеток и не только).

Дудка? Все так просто? Сириусли?? Хохохо
 
 

насекомое


Ты серьёзно думаешь, что врач поможет справится с психологической зависимостью от катадолона?
Вот ты его пьёшь т.к оч тяжелый на подъем, медлительный. Наверняка ещё стеснительный, не уверенный в себе и т.д. Я такой же был/есть, один в один и по этому он мне тоже понравился, да и другое всё упот-ся из-за комплексов и загонов разных. А от этого ни один врач не избавит. Напичкают тебя АДами, с нейролептиками какими-нибудь и всё. Меня лет 10 назад, один пидор от ВСД лечил АДми с Рисполептом :grin:


 
 

Дикарь


Ребята сколько катадолона первый раз кинуть к габе и буту?
 
 

ReBoot


Таблы 4ре
 
« Правка: 05 Авг 2018, 14:29:11 от ILUXA »
 

hardstyle


Пару дней настроение плохое, раздражительности нет, спокоен, аппетит есть, сон есть, но заснуть тяжело
Небольшой эмоциональный дискомфорт.
Болеть около 2х-3х дней, с дозы 6-8/сутки.
Под 2листа доза - еще +день/два.
Это у меня так. В чем проблема бросить его пить не понимаю . И лесенка работает, можно даже очень быстро снизить и вообще безболезненно перестать его пить.

Берем дудку в руки и даже торчим на т.н. "СО". 
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

насекомое


Название пиздецц у темы  :rofl:
Избранных способов спрыжки нет? :D :D :D
Избранные способы спрыжки с катадолона🤔
Способы спрыжки с катадолона.....🤔🤔
Спрыжка с катадолона🤔🤔🤔
Кумар от катадолона
Раскумариться катадолоном
Торчать на катадолоне
 
 

hardstyle


Чё, торчать на нем вполне можно, только недолго и торч будет бычий

На а тему не я так назвал) сколько людей столько и мнений
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома