enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как быстро наступает зависимость от уличного метадона?  (Прочитано 66723 раз)

Casta


Я считаю это дурость пиздоваца им каждодневно,мне полчека раз в 3дня хватало с головой в течении полтора года,ниче.слез на буприке прекрасно.
Согласен. Им напездуешся потом дня три ни чего не хочется. Даже отвращение. И мозги он сушит не хуево я заметил.
 
 

Norman


Интересно, а месяца хватит, если ежедневно по 100 мг принимать?
 
 

DELY


Даже ращ в 2 дня если,то хватит
 
Енот Полоскунов
 

Norman


А если пару недель попринимать, потом перерыв на пару недель, а потом неделю, то будет физическая зависимость? Я простоьдней 15 принмал, прошло две недели и не кумарило, вот думаю можно еще недельку поторчать или нафиг? сегодня треийдень каа начал опять..
 
 

leonella


А если пару недель попринимать, потом перерыв на пару недель, а потом неделю, то будет физическая зависимость?
Ты когда будешь проверять, есть или нет зависимость, жди хотя бы 4-5 дней, потому что первые 3 дня будет нормально, а с 4-го начнется ожидаемое...
Как я уже писала, 2 месяца ежедневного употребления по 100 мг привели к кумару с 4 по 7 день - так это еще не торба! Это легкое недоразумение, из которого я легко вышла на сухую... Но следующие разы наверняка будут тяжелее, поэтому перерывы со временем надо делать длиннее, а заторчи короче.
Ну или уже на полную систему, если есть такая возможность. Ибо жить, считая дни до следующего "можно" - это не жизнь вовсе!
 
 
Сказали спасибо: Кай

Kom


Интересно, а месяца хватит, если ежедневно по 100 мг принимать?
Ха! та ты уже, там где надо!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Sokrat333

Norman


А разве можно за неделю перекумариться? Говорят, месяц минимум от мёда кумарит, потом до полугода спишь плохо... Или это только у серьёзных системщиков?
 
 

annna


Может вначале и месяц надо, а после первой системы и трёх раз хватит и ты уже в жопе
 
 
Сказали спасибо: ggell, Кеноби, 7Fartila7

Yureccc189


Куда вы лезите ребята?? " а вот если я неделю принимаю и все такое... "  нужно не ждать "манны небесной" а бросать здесь и сейчас!!!!. Я никогда не думал что будучи тридцатилетнем парнем, буду в таком тупике. Здоровья нет. Врачи еще пять лет назад когда меня видели , без лишней скромности говорили - ты еще живой??!.. Мне 29 .. У меня стандартный набор для любителей опят из гепатитов. Шухлядки нет естественно. Один передок торчит, надолго ли... Почки убиты, болячек хоть отбавляй...Сколько я еще проживу, когда брошу, если такое случиться. Хз. Просто стандартный отрывок из жизни нашего брата... Бегите от этой дряни. !!!! 
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Kom, Dimas077, Кеноби, Заебавшийся, dede

Кеноби


Куда лезем, куда лезем? Да залезли мы уже давно, пора вылезать. Меня другое стремает, вот честно, только сегодня утром понял когда в ванной лежал кости грел,  Я ЖЕ, БЛЯДЬ, ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ НЕ ЗНАЮ!!!! Для меня трезвость - это когда не убитый сильно,  можно сказать, что за последних двадцать лет были качели типа загул-кумар-ограниченное потребление-кумар-ограниченое потребление. Пиздец, так и жизнь прожил.
 
 
Сказали спасибо: Casta, 7Fartila7, Мафиозник, Sokrat333

spezi


Я считаю это дурость пиздоваца им каждодневно,мне полчека раз в 3дня хватало с головой в течении полтора года,ниче.слез на буприке прекрасно.
Расскажите как прыгали на буприке. Выходили на чистоту?
 
 

Rizo


Мне,правда уже после системы на нём,то трёх раз через день и уже хватило.Не то чтоб прям полноценное харево,но пару деньков ноги крутило.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Kom, dede

armen_dud


по меду опытным путем в "хмуром движении" вывели формулу, с чистяка, без системы в анамнезе:

- упарываешь его две недели, под конец - делаешь лесенку - проблем (кумаров) - нет

- мед копится в организме, поэтому - "упарываю по выходным 2 недели" - тоже самое что "упарываю мед каждый день две недели"

отсюда вывод: мед хорош для перекумарки, садиться на мед ЧРЕВАТО мерзскими "легкими" кумарами. Да и кайфа то от меда нет. Ну не сравнить с производными от мака, даже кодеин (10% в печени в морфин превращается) - в разы лучше
 
 

Кеноби


Пардон муа, я сегодня крепко не в духе .

Угу,  все такие умные и начитанные и поочередно все в торбу метадоновую полезли, " да я две недели с хмурого/трама/коды перекумарить".

Есть другая метода три раза через день и пошел лиру грызть. Остальное это 80% торба. Тут даже не шило на мыло, а шило на шило побольше, просто.
 
 
Сказали спасибо: ggell, Молодость, dede, Мафиозник, Sokrat333

Siegffried


Привет народ,
можно узнать по поводу меты как средства для спрыжки с геры.
Я 5 лет сидел на субутексе. Вот где то 37+ дней как спрыгнул с субика. Перекумаривался лирикой, кратомом и герой..и так получилось что последнии где то недели 2 сижу только на гере каждый день. Доза 0,4 в день пылесося, не колюсь.
Хотел спросить, надо спрыгнуть с геры, есть лирика еще и кратом, но как бы кумарить сильно уже не могу, т.к. я официально для жены с субика перекумарился, она видит что уже типа более менее нормально все (ясно на гере!) и поэтому опять вдруг кумар видимый непонятку создаст большую. Есть доступ к таблеткам метадона (метадикт или че то так). Можно первые 2-3 дня принемать метадон этот, а потом плавно с кратомом и лирикой закончить все?
Метадон до этого ни разу не пробывал. Читая тут не все ясно как долго можно его брать. После 3 дней будет кумар от метадона? Эти дни можно считать как перекумарка от геры? После можно сразу пить кратом?
Вообщем у кого опыт есть, как думаете после 2 недель геры, беру 3 дня метадон и на 4 по 7-10 сразу кратом с лирикой для выхода...что из этого получится?
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Вадя


За три дня на метадон тем более таблеточный не присядешь, главное,чтобы силы воли хватило не продолжать.Та и на лире долго не задерживайся,-недельку не больше.Потом на кратоме ещё пару недель и выскочил.Меня кратом с месяца не кумарит,поэтому советую сделать так,а вот тут кого-то с недели чут ли не ломает от него,так-то смотри сам,по самочухе.Все имхо конечно.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: FURIYA, Siegffried

miha_duh


Срыв после восьми лет ремиссии, в течении двух недель за несколько раз поставил 0,2 гр (0,25 максимум) уличного мёда. Подкумаривать меня с этого мёда будет (ну может не физически, а психологически), к чему нужно быть готовым?
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 

dede


Да ни хуя там страшного, у страха глаза велики. Может и будет где то вдалеке, ты сам понимаешь, дальше не колись, с мёда мало кто уходит, тебе думать.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: miha_duh

dredgerist


Срыв после восьми лет ремиссии, в течении двух недель за несколько раз поставил 0,2 гр (0,25 максимум) уличного мёда. Подкумаривать меня с этого мёда будет (ну может не физически, а психологически), к чему нужно быть готовым?

Не накручивай себя и всё будет гуд! Можешь прикрыться прегой пару раз если на кукушку давить будет
 
 
Сказали спасибо: dede, miha_duh

dede


Хороший совет
 
Кто больше спит,тот всех сильней.