enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 360769 раз)

Sweet Dream

  • Гость

хочу покурть опиум не разу не курил)) с фольги геру курил, ето тоже самое?
 
 

Аleks


хочу покурть опиум не разу не курил)) с фольги геру курил, ето тоже самое?
опиум он и в Африке опиум  :D
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Airman


Я не курил,я хавал ханку,сначала под язык и тянешь,прокисла в дороге вот и пришлось кушать ее..с кислым варили пару раз трясло всех..
 
 

Беня Хулиган


   Сегодня 29 дней без када
   Совсем без одурманивания отвык жить, покуриваю курительные миксы, нравиться :(, надо подвязывать тоже)Каждый день прохожу мимо двери аптеки но всё меньше обращаю внимание на это, а пару дней назад чинил свой моц - нужен был баян 10-ка, зашёл в аптеку, аптекарша уже ждала денег за кад и очень долго переспрашивала : "Что только шприц?". Пару дней назад : Взял в долг када в аптеке, закинулся, отловил приход, сам на себя злой что не выдержал и тут... звонит будильник :).Боже как я был рад что это сон!
   Пытаюсь разгребать последствия длительного употребления ,тяжело.
   Парадокс - я женат 7 лет все эти годы я торчал на опиатах но жизнь была проще - главное достать а когда достанеш всё решаеш легко, и даже жена не уходила,терпела,хотя за всё время совместной жизни я был абсолютно трезвым может месяц (в общеё сложности), а вчера она мне сказала - я подала на развод
Грустно,что это происходит сейчас - когда я завязал с кодой, но что делать,нужно пхнуть и дальше - с ней либо без неё.
   З.Ы 2Костян&All может ли мед.комисия определить по анализу крови и мочи содержание искуственного ТГК и если да то в течении какого времени?
 
Никогда не здавайся
 

sr


Опята, вкумнее имхо, особливо чёрная.
 
 

Беня Хулиган


Что-то меня морозит последнюю неделю , как в кумаре...
 
Никогда не здавайся
 

sr


Что-то меня морозит последнюю неделю , как в кумаре...
И у меня температура 35,8 С, иногда повашается до 36,2
Сплю только с грелко!
 
 

Игорян


 Это плохо,но неудивительно,если вы продолжаете кодеиновою систему,то интоксикация организма(от всякого бутора) может привести и к куда более серьезным последствиям,а воще-то надо хоть раз в полгода кровь на анализ сдавать,я это серьезно абсолютно говорю,....сам правда 15 лет не сдавал,но теперь делаю это -ибо ЛУЧШЕ ЗНАТЬ-ЧЕМ НЕ ЗНАТЬ.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Беня Хулиган


32 дня без када
  Морозит всё меньше но по утру - согреться не возможно - только получасовая ванна кипятка
Вчера рвало крышу очень жёстко, поймал себя на само-разводе - мол один раз не наркоман, еле отвлёкся - зато сегодня рад
  Проблем стало на 1000 и 1 больше, т.е употребляя намного легче жить  - цель то в основном одна
  Устал...
 
Никогда не здавайся
 

Беня Хулиган


Сегодня отмечаю 40 дней по каду :)
Нарки как там у Вас?
 
Никогда не здавайся
 

Игорян


Как у тебя с проблемами? походу на 1 меньше стало раз 40 дней без кодива.Но не расслабляйся,надо 2 месяца чтобы кодеин вышел из организма полностью,будем надеяться его к тому времени прикроют. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Беня Хулиган


Проблем стало меньше
не стало главной проблемы
Чувствую себя как правило хорошо, хотя иногда и рвёт

 
Никогда не здавайся
 

dsy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

индеец почему именно два месяца нужно чтоб вышел кодеин?
 
 

Sweet Dream

  • Гость

мне кажется пол года как минимум, типа врачи на какомто сайте ваще говорили 2 года ничего не употреблять чтоб организм полностью очистился, организм то очистистится а от психологической зависимости куда деться то!?
 
 

Игорян


индеец почему именно два месяца нужно чтоб вышел кодеин?
Ну так принято считать,когда заменяешь коду другим опиатом,то 2 месяца это нормально для того чтобы и кодеин вышел из крови ,тканей,костей...,и вроде как на героин или трамал (то чем заменяешь) не успеваешь сильно подсесть.Все конечно индивидуально.....,к тому же необходим доктор,чтобы прокапать и т.д.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Беня Хулиган


45 дней
Начали сниться сны что я употребляю
просыпаюсь - радуюсь что это только сон
 
Никогда не здавайся
 

real MAD

  • Гость

жди Мэйкер, жди...)))ещё чуть-чуть - и гуси вернутся обратно с югов, и всё будет заипца. ну...на некоторое время.
 
 

Беня Хулиган


жди Мэйкер, жди...)))ещё чуть-чуть - и гуси вернутся обратно с югов, и всё будет заипца. ну...на некоторое время.

А что ещё делать остаёться
Кода - первая ступень
Сейчас снижаю потребление пива с травой
Кто-то мне скажет может ли медкомисия от крюинга определить содержания JWH-018, JWH-073, JWH-133, JWH-200, JWH-250, HU-210 и CP 47,497????
Хочу уйти в первый рейс мотористом ,денег заплатить за медкомисию - нет
 
Никогда не здавайся
 

виктория55

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

ДУМАЮ ПОСЛЕ ТРАВКИ ТЕМБОЛЕЕ ЗАХОЧЕТСЯ,ЧТОБ БРОСИТЬ НАДО МИНИМУМ МЕСЯЦ НЕ ВСТАВАТЬ С КРОВАТИ И ЧТОБ ЗА ТОБОЙ УХАЖИВАЛИ.нЕ ВОЗМОЖНО ШЕВЕЛИТЬСЯ УЖЕ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ,А КОСТИ КАК КРУТИТ,СПАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.мОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАВИНТИТЬСЯ
 
 

Беня Хулиган


  2 месяца, неделя и 2 дня без опиатов
зато было скуренно пару косяков травы и тележка легалайза,и цистерна пива,4 дня назад закончился 3-х дневный марафон по "нюхательным солям"
Физически чувствую себя очень даже не плохо - вот башню срывать начало с новой силой - хочу в аптеку второй день невыносимо, депресняки, покурил травы - ещё хуже.
  Блять может убиться кадом?Проснуться завтра и разрешить себе катиться вниз?

 
Никогда не здавайся