enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 358445 раз)

Casta

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1720 - 17 Окт 2018, 06:22:51

Ебать мне бы ваши проблеммы кодтерпиновые )))) Аж завидно.
 
 

Blink182

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1721 - 17 Окт 2018, 07:28:58

Что люди сейчас только не закидывают я читаю и хуею! Что разве за ети деньги нельзя взять пару кубов ширева или чек? Зачем потом ходить срать печеню? Хотите торчать так торчите на делах, здоровее будете! Хорошо что на мое время было ширево или трава, все равно болячек наловил. Сейчас пишу и думаю про те 7 лет торчания, и не разу не жалею. Плохо одно было что не было пропаганды ВИЧ. Мне было похер под кайфом, я был молод и здоров)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Casta

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1722 - 17 Окт 2018, 09:10:53

Все мы тут болячек нахватали..   поверь ты далеко не один! А на наше время был ТРАМ!Жаль я дурак чего-то большего искал. А трам самый пиздатый и безопасный наркотик был. Я кстате тоже был в ремисии 10 лет не кололся. Но трам жрал ))) 
 
 

Blink182

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1723 - 17 Окт 2018, 09:26:10

Все мы тут болячек нахватали..   поверь ты далеко не один! А на наше время был ТРАМ!Жаль я дурак чего-то большего искал. А трам самый пиздатый и безопасный наркотик был. Я кстате тоже был в ремисии 10 лет не кололся. Но трам жрал ))) 

У нас трам был только когда мы собирались ити  пошпилить на приставках. В городе открылось с десяток клубов где стоял плестейшн. Хули, мы тогда были детьми, а уже в такой жопе!  Но пока ты ещё мелкий, даже наркота не забивала простых детских радостей. Помню херачиш 10 шт, запить надо было с колонки, делаешь пару хапок, и в клуб рубится в комбат или текен. Ностальгия аж)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Casta

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1724 - 22 Окт 2018, 06:54:00

А утнас пентиум 100 счетался самым крутым , у меня был )). Тоже в школьное время. Только пошел трам 11 класс 5,25 пачка трамалгина.
 
 

Владимир

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1725 - 25 Окт 2018, 22:06:11

Ебать мне бы ваши проблеммы кодтерпиновые )))) Аж завидно.
Это да , после 2011, сюда захожу, исключительно из-за многолетней привычки )
 
 

kurolesov

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1726 - 09 Окт 2019, 16:52:04

Совершенно не заметно для себя, попался в сети зависимости от кодеина. Лет 10 как начались жуткие головные боли. Попал в больницу, сделали МРТ и поставили диагноз мигрень. Назначили Имигран - это триптан от мигрени. Мучился я с ним так же как и без него. Состояние обмарочное ,тошнота,рвота, пульсирующая боль всегда в правой области головы. Мигрень - это не простая головная боль, а особенная. Некоторых выключает из жизни на несколько дней.Сам я несколько раз попадал в больницу, где нихера со мной не делали а тупо ждали пока пройдёт само. Однажды придя на приём за очередной порцией имиграна я объяснил врачу свои проблемы и он добавил солпадол 30 таблеток на месяц 30мг кодеина/ 500 парацетамола. Хочу сказать, что боли купировались на раз два двумя таблетками и жизнь налаживалась через пару часов,плюс к солпадолу попросил поменять имигран на другой триптан.Поменял на Нараверг, который в отличии от имиграна(50%) работал на 90%. Тоесть я приучил свой мозг к приёму солпадола, да ещё и дозу начал увеличивать не осознанно. Триптан делает своё дело, но к обезбаливанию не имеет отношения. Вобщем не осознанно я через 2 года уже сидел на 50 таблетках в месяц и даже повторно просил переназначить, что доктор делал не глядя, хотя нет, говорил будь осторожен, кодеин вызывает привыкание и зависимость. Я не осознвавл этого, вобщем лет 8 уже на кодеине и уже осознанно понимаю,что сижу на нём. Пробывал бросать, полтора месяца держался, но желание расслабиться сильнее и прт малейшей головной боли пью солпадол. Теперь сижу на 100 таблах в месяц и нурофен плюс покупаю регулярно. это жесть. Бросить на полтора месяца получилось так: 3 дня снижал дозу нурофена.принимал как лекарство 2 таблетки 12,8 кодеина каждые 2 часа первый день, затем увеличивая время до  4 часов и сходил на нет. Спать не мог несколько ночей.Так же когда завязывал с таблетками переходил на мак.просто кипятил маковый отвар и с мёдом пил. Сегодня первый день как начал бросать. С 10,00 утра каждые 2 часа выпиваю 1 таблетку нурофен + 12,8 кодеин. Весь мокрый от пота, слабость. Купил эссенцтле форте для печёнки и милдронат для поддержки сердца. Для сна из доступного есть только мелатонин.Буду его пить. Для мозгов магнезиум, но не уверен что помогают витаминки. В прошлый раз пил и витамин Ц но не знаю... мне кажется всё мимо. Стараться буду как бы тяжело не было. Не знаю как много я принимал кодеина в среднем в день ....думаю миллиграмм до 500 максимум доходило в крайнем случае. Обычно больше брал если есть солпадол,если нурофен то 24 таблетки в день по 12,8 это 307 мг кодеина как пачка солпадола 10 таблеток.Возможно это не очень много но мне и этого выше крыши.Мине нравилось чувство свободы и раскрепощенности от кодеина.Проблем как не бывало. Но ощущение разбитости от отсутствия дозы в полном объёме мне не нравится. Всё думаю получится у того, кто хочет поменять жизнь.Хотя в моём случае нужно научиться жить с кодеином из за головных болей.Терпеть я не в силах.Нужен само контроль который у меня был первые 2 года.Всем удачи. Если есть вопросы то отвечу, задавайте.
 
Ё ма хо, ё ма со... что ж делать то...
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ри

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1727 - 09 Окт 2019, 17:31:05

Солпадол норм штука. Парацету легко отбить. Это РФ? Ибо в Украине не вижу да и нур+ у нас не зарегестрирован.

Удачи.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: kurolesov

kurolesov

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1728 - 09 Окт 2019, 17:57:00


Тему перелопатил, вроде всё ясно. Нужно настроиться и терпеть, терпеть терпеть  несколько дней. Опыт у меня имеется если вы поняли.Никогда не думал, что дойдёт до наркоты да ещё и с подачи врачей.Я не виню, я понимаю, что сам дозу превышал...
 
« Правка: 09 Окт 2019, 18:12:12 от Casta »
Ё ма хо, ё ма со... что ж делать то...
 

Наблюдатель

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1729 - 09 Окт 2019, 17:59:50

Я бы посоветовал 307 мг кодеина поделить на три части. О трети забыть, а 2/3 принимать единоразово. Утром, например. Так пару недель. Пока не освоишься. После ломать пополам. И тоже пару недель. А после можно и на сухую. Но мне кажется, что как только снизишь начнётся мигрени «жуткие, страшные», те что копируются 2 колёсами цитрамона, но будешь ебашить именно коду в прежних дозах.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: kurolesov

kurolesov

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1730 - 09 Окт 2019, 18:09:47

Интересный подход...т главное с сарказмом как положено...)))) спасибо, но 24 таблетки нурофена можно разделить на гораздо более длительный период.Это сугубо моё мнение. Сегодня съел лишь 4 таблетки нурофена по 1 каждые 2 часа, полёт нормальный, но я понимаю,что в организме резерв кодеина накоплен и за счет его и живу сегодня.Хуже думаю станет завтра тьфу тьфу ))) не сдамся. Если купируете мигрень цитрамоном ,и это работает ,то это не мигрень.

 
« Правка: 09 Окт 2019, 18:18:25 от Casta »
Ё ма хо, ё ма со... что ж делать то...
 

Наблюдатель

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1731 - 09 Окт 2019, 18:45:08

Я к тому, что накруты пойдут. Наркомская тяга она такая - любой повод упороться актуальным сделает. На работе отчитали - объебошусь с горя, жена не дала - закинусь ей на зло, премию выписали - отметить бы надо. И т.д. Тут у многих, вроде бы здоровых внезапно болячки вылазят, которые ну вот блядь ничем кроме наркоты убрать нельзя.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, hatab

kurolesov

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1732 - 09 Окт 2019, 18:53:04

Согласен, замечено ни раз на себе.Это ни один док не вылечит,только сам, и каждый сам решает как он справляется с желанием, гневом, настроением и т.д
 
Ё ма хо, ё ма со... что ж делать то...
 

микола питерский

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1733 - 09 Окт 2019, 20:20:10

Как тут спрыгнешь. Нигде больше кодеин не продают на районе кроме одной аптеки
Куда я хожу с 2011 года за ним
Всем морозятся мне продают .
Но ем две пачки
Потому что чую лихо не загорами.
С трех пачек подхаривать будет посильнее чем от двух
Нужно до одной сбить. Хотя из опыта по траму помню с пачки до двух-одного таблеток-таблетки спрыгивал , а вот с двух или одной на нет не смог. Будет хоть молекула в крови , будет - кумарить!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

kurolesov

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1734 - 14 Окт 2019, 13:56:21

Вобщем эта хрень сильнее меня и я не смог более 2 дней продержаться. Сегодня моя отправила меня к нашему участковому врачу. Я всё объяснил, рассказал какой ад пережил и что хочу избавиться от этой гадости. Дай говорю мне лирики и снотворных пережить неделю ломок. Сказал,то что я пришёл это очень хорошо, что осознаю свою зависимость это тоже нам поможет, но мы пойдём другим путём без лирики и снотворных. Всё это так же как и кодеин вызывает зависимость и начал считать :
Выписал 63 таблетки чистого Кодеин Фосфат 30 мг и сказал что слазить будешь медленно. Сказал как закончишь,придёшь еще ибо такое большое количество сразу выписать не могу. Так же выписал от головной боли Vimovo 500/20
СХЕМА ОТ АНГЛИЙСКОГО ДОКТОРА:
3 дня  по 8 таблов в день делим через равное количество времени по 1 таблетке
3 дня  по 7 таблов
3 дня  по 6 таблов
3 дня  по 5 таблов
3 дня  по 4 табла
3 дня  по 3 табла
3 дня  по 2 табла
3 дня  по 1 таблу

Посмотрим как справлюсь.Надеюсь получится. Я пробовал слезть похожим методом, но он оказался слишком быстрым.Предложенная схема более щадящая.
Всем удачи
 
Ё ма хо, ё ма со... что ж делать то...
 

Ramses

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1735 - 14 Окт 2019, 15:04:28

Это нормально,кумарить сильно не будет
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: kurolesov

Alexander1930

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1736 - 14 Окт 2019, 19:09:43

 Это ж какую силу воли надо, чтобы имея кодеин не упороться им как следует!
 
 

Наблюдатель

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1737 - 14 Окт 2019, 19:14:52

Не. Пока он в количествах достаточных для пера - все норм, спрыжка идёт, сила воли работает. Но как только начинаются кумары, у тебя стаф, но нужно совсем чуть-чуть появляются мысли «в самый последний раз», «на добрую память» и т.д.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1738 - 14 Окт 2019, 19:24:39

Да,да да, сто пудово! Вот этот "последний-препоследний" разочек! А вот завтра ни-ни.
 
 

Gyram70

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1739 - 29 Окт 2019, 18:01:15

Что люди сейчас только не закидывают я читаю и хуею! Что разве за ети деньги нельзя взять пару кубов ширева или чек? Зачем потом ходить срать печеню? Хотите торчать так торчите на делах, здоровее будете! Хорошо что на мое время было ширево или трава, все равно болячек наловил. Сейчас пишу и думаю про те 7 лет торчания, и не разу не жалею. Плохо одно было что не было пропаганды ВИЧ. Мне было похер под кайфом, я был молод и здоров)))
Я уже писала,что с коды прыгала и села на семку Четыре месяца варили,дозняки нагнали,и упс-семка пропала.Опять сели на коду.Ну,хочу сказать семка меня за четыре месяца убила напрочь.Вес 50кг,при росте 1.70.Летом ходила с длинным рукавом, потому что ручки были ,как ветки тонкие.А от коды хоть вешу 60 кг.Ну всё равно все это хрень.