информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Линбаг (прегабалин) от Sandoz  (Прочитано 68972 раз)

Kom

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #40 - 31 Июл 2018, 13:38:41

Может размазать, а может и нифига.
это зависит от механизма приема. 99% что ты пробовал закинуть натощак, и уже поевший. А это для преги — две огромные разницы.
Не?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

relanium

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #41 - 02 Авг 2018, 10:30:43

Может размазать, а может и нифига.
это зависит от механизма приема. 99% что ты пробовал закинуть натощак, и уже поевший. А это для преги — две огромные разницы.
Не?

ХЗ, щас не вспомню. Но то что натощак или на полный желудок по разному так это точно!  Я обычно пью по 1 капс. 150.  Вот пару дней назад выпил сразу 300. После хавки. Это было в 12 дня. Короче через пару часов начал медленно ощущать эффект. И он тянулся весь день. То больше, то меньше. В 10 вечера тупо вырубало спасть. Я съел еще свою дозу миртазапина и усе. Выключился как с кнопки. 
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

kats

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #42 - 02 Авг 2018, 11:40:46

При приеме 450-600 мг в сутки ,через некоторое
патологические сновидения прут -как побочная реакция.
(опять же ,скорее всего индивидуальная реакция организма )
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

OnlineMAN

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #43 - 02 Авг 2018, 11:43:40

сто процентов это индивидуально
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

relanium

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #44 - 02 Авг 2018, 15:27:32

патологические сновидения

Многие ПАВ вызывают нестандартные сновидения. Я вот вижу что кому-то они нравятся, кому-то наоборот. Мне, например, лучше когда вообще без снов. А то бывает после красочного сновидения отходишь пол дня. Лирика у меня тоже вызывает эти сны. Плюс Мирт и еще помню когда-то пил кветиапин. Тоже от него перло снами, как буд-то ты в кино!
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Kom

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #45 - 02 Авг 2018, 17:44:48

У меня вообще нет сновидений в первые 4-7 дней прего заплыва. Потом, появляются какие то отрывки немого кино.
Самые крутые — это у меня были осознанные сновидения на чистую, трезвую голову. Правда за 30 минут перед сном, пил мелатонин.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

relanium

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #46 - 03 Авг 2018, 11:00:35

Вчера выпил сразу 2 капсулы Линбаг 150 мг. В 11-30 утра. Перед этим ел только бутерброд и яблоко.  Через 2 часа начал потихоньку ощущать препарат. Через 3 уже было понятно что я не трезв и мой разум находится под действием ПАВ. Я чувствовал себя отлично. Мне было спокойно, ушли многие симптомы ВСД и тревоги, депры. Текущие проблемы ушли на второй план. И от них стало легко абстрагироваться. Иногда казалось что действие препарата прошло. Но потом с новой силой оно наплывало. Я много говорил. Легко решались всякие текущие дела. Короче все это продолжалось до самого сна. Лег я в 12 часов. Действие препа было мягкое, постепенное, длительное.  Перед этим я пил его 25 Июля. То есть с последнего приема прошла ровно неделя. За прошлый месяц Июль я его все го пил 2 раза. В общем 3 капсулы 150 тых.  Вот так и хочу пить. Редко - но метко.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Casta

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #47 - 03 Авг 2018, 14:42:42

Мне бы так его пить.
 
 

vohaico

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #48 - 04 Авг 2018, 11:45:00

Я больше года употреблял прегу, и более полу года день в день по 150,300 Не мог слезть что бы не пить, а потом само по себе как-то, не выпил пару дней и так две недели. Сейчас пью пока переодически, не каждый день. С линбагом и другой прегой нужно быть осторожным. При панических атак и всд он мне круто помогал, но мозги уже потом так быстро не соображают.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

relanium

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #49 - 16 Авг 2018, 16:58:40

Цитировать
Неделю назад выпил Линбаг 300 мг. Раньше пил такую дозу, но не на голодный желудок. Эффект наступал постепенно и через 3 часа было состояние легкости и спокойствия. Это продолжалось до самого сна. Я выше это уже отписывал. Вот думал  -  так же будет. В 11 утра натощак выпил 2 капсулы по 150 мг. Через пару часов почувствовал действие. Но, блин, это не много не то что я ожидал. Меня начало бросать в жар. Начались перепады настроения. Тревожность возрастала до состояния ПА. Но потом отпускало.
Короче вывод - для меня 300 мг прегабалина за раз это много. Только если перед приемом хорошо поесть то можно. А так, на тощак надо пить 150 и ждать. Если что докидывать еще 150. Минут 20 назад пришлось выпить 1 мг Фена. Сейчас сижу, и жду как полегчает)) Прегабалин - загадка!!

Прошло часа полтора как выпил фен. Выровняло. Сейчас на душе спокойно, тепло. Полный штиль.!

Все выше описанное было неделю назад. Сегодня после завтрака, выпил 300 мг Лирики оригинальной. Через пару часов размазало. И началось ровное, спокойное состояние. И все время тянет что-то сожрать)

Короче вывод. Линбаг, как мне показалось, более жесткий. После него меня держало до 12 ночи. И только с утра я понимал, что действие прошло, но какие-то нотки еще сохранялись. А вот 300 мг Лирики, часов в 10 вечера и след простыл. Уже был трезв как стеклышко. Ну это все ИМХО естесно.
 
« Правка: 17 Авг 2018, 17:54:51 от Ри »
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Ри

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #50 - 17 Авг 2018, 17:54:19

короче вывод, подряд не пиши.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #51 - 17 Авг 2018, 18:23:19

У людей есть ошибочное мнение что Лирика от пфайзера лучше остальных прегабаллинов. Просто Пфайзер стал первым штамповать прегу в капсулах и выпустил на рынок. Вот я говорю по факту - брал пфайзера пачку и пропил, потом пачку другого производителя и второе мне больше понравилось. Стереотипы просто. Дело не в бабках, бабок хватает мне, просто она мягкая (пфайзер), слишком мягкая для меня и быстро попускает, приходилось повышать дозу или вечером докидывать. Хорошо что уже не хаваю её, жалко почки стало.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: vohaico

vohaico

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #52 - 29 Авг 2018, 12:30:58

У людей есть ошибочное мнение что Лирика от пфайзера лучше остальных прегабаллинов.
Согласен на все 100  %
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Marchello, polhard

Hellen

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #53 - 29 Авг 2018, 13:39:00

Влад, какой производитель тебе больше всех понравился?
 
 

Kom

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #54 - 29 Авг 2018, 14:02:22

Не знаю как кому, но мне, Линбаг от санDоZ.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Hellen

polhard

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #55 - 29 Авг 2018, 18:35:57

Линбаг хорош!Но я выбрал Огранию, тк она намного меньше почки грузит.Для меня это очень важный момент.И эффекс с не меня вполне устраивает. :ok:
 
 

DELY

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #56 - 29 Авг 2018, 21:43:59

Че за эффек с?новый дженерик ?

 
Енот Полоскунов
 

polhard

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #57 - 29 Авг 2018, 22:04:46

Эффект)  :grin: :ganja:
 
« Правка: 29 Авг 2018, 23:23:54 от polhard »
 

relanium

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #58 - 12 Окт 2018, 11:25:22

Сегодня покупал в Аптеке Низких Цен Линбаг 150 мг 30 кап.  У меня есть рецепт на Неогабин выписанный еще год назад. Фармацевт его посмотрела и сказала что отпустит мне Линбаг но сделает отметку в терке что отпущено столько-то... Я ее мысленно послал на три буквы, и купил в другой АНЦ, не много дороже. Тут вообще не спросили про терку. Вот так. Как то стало сложнее с покупкой препаратов в Украине.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Casta

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #59 - 16 Окт 2018, 20:19:19

Сегодня покупал в Аптеке Низких Цен Линбаг 150 мг 30 кап.  У меня есть рецепт на Неогабин выписанный еще год назад. Фармацевт его посмотрела и сказала что отпустит мне Линбаг но сделает отметку в терке что отпущено столько-то... Я ее мысленно послал на три буквы, и купил в другой АНЦ, не много дороже. Тут вообще не спросили про терку. Вот так. Как то стало сложнее с покупкой препаратов в Украине.
А где это ты брал?