enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ГАМКи из меня делают маньяка?  (Прочитано 3722 раз)

Eliaz86

  • Гость

Особенно Прегабалина!!!! Некоторые бензо. Катодолон.
Как приму превращаюсь по моему мнению в психопата...В голове только кровь,убийства,грабежи, разборки.
Я владею отлично почти любым холодным оружием, огнестрельным и еще я мастер единоборств.
Мне боятся? Или принять то что они меня раскрывают как личность?(в подростковом возрасте было что-то оч похожое,но я был оч замкнут и мне приписывали маниакально депрессивный синдром:) )
Кстати животных я люблю. Иногда приходится убивать их в хозяйстве, но удовольствия мне оно не приносит, обычно перед тем как убить я прошу извинения и благодарю за еду.
В обще я интроверт и гамки из меня делают экстраверта, но иногда.
Я их принимаю не часто,из-за ужасных болей в спине обычно это неделя,2,и все.
Просто хотел спросить, с кем еще такое случается?
Благодарю за внимание и приветствую!
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

faker

ГАМКи из меня делают маньяка?
Ответ #1 - 15 Фев 2017, 02:10:59

Блин если бы меня так крыло,я бы не жрал их.Неровён час,завалишь кого,нах оно нужно.Лучше что другое от болей найди.Препов валом обезболов,без побочек как от преги.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Eliaz86

  • Гость
ГАМКи из меня делают маньяка?
Ответ #2 - 22 Фев 2017, 12:01:43

Ты прав брат 100%
 
 

Rossopont

ГАМКи из меня делают маньяка?
Ответ #3 - 23 Мая 2017, 03:47:22

Имхо заастарелые комплексы это, а гамки как и бензы ещё сильнее просто растормаживают, лишают или уменьшают страх и критическое мышление. Вот и лезет всё наружу. Спорт, оружие, единоборства, интроверт, наверное таскаеш целый багаж старых обид и самонакрутов типа все меня не любят, смеются за спиной. Не обязательно ты злой, скорее наоборот добрый, с мягким сердцем, просто приучил себя выглядеть жостко, но притворяться всегда трудно, а транки лишают барьера и критики, всё исполняеш как по маслу, только с тормозами иногда беда, но от лииики наврядли, она лайтовая если с транками сравнивать.
Ты боишся людей, просто не хочеш себе в этом признаться. Вот и срабатывает защита вылиаается в агрессию. Может стоит поменять или подкорректировать своё отношение к людям? Они нп страшные и не кусаются, скорее сами в режиме защиты, а нападать просто так на ровном месте никто не станет, по крайней мере в цивильном обществе это не принято. Может смягчить свою позицию по отношению к людям, и люди к тебе потянутся. Или там у вас горы горы? Ты зоопарке бил? Верьблюд верьблюд видиль?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Solntse, wolfson

Eliaz86

  • Гость
ГАМКи из меня делают маньяка?
Ответ #4 - 25 Мая 2017, 06:25:10

Возможно ты прав. Страх отражение агрессии и злости.
Только вот не могу копнуть поглубже чтоб понять первичную проблему.
Что? Где? Когда?)))))
найти причину и устранить следствие....
Может кислотой закинутся?
 
 

YarikSumskoi95

ГАМКи из меня делают маньяка?
Ответ #5 - 22 Янв 2019, 21:27:17

Вряд-ли наркотик тебе чем то поможет
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: Solntse

Incognito

ГАМКи из меня делают маньяка?
Ответ #6 - 23 Янв 2019, 09:42:00

ООоооо!!! Катики серьёзно на мозг действуют!!! Я под ними такое исполнял и агрессия (на всех и вся ) по полной присутствовала.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Alexander1930

ГАМКи из меня делают маньяка?
Ответ #7 - 02 Фев 2019, 21:35:24

Ого, я наоборот становлюсь добродушным и на приключения меня не тянет! Ну, каждому своё!
 
 

Rei_Ayanami

ГАМКи из меня делают маньяка?
Ответ #8 - 21 Окт 2019, 10:49:03

У меня пару раз были похожие приколы от прегабалина, но я лично думаю что дело скорее во внешних воздействиях.

Да, от лиры/огрании иногда ходишь как немного пьяный, и сложнее сдерживать себя когда ебут мозги. Может даже истерика начаться. Но обычно наоборот ровняет и спокойный становишься.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: dede

YarikSumskoi95

ГАМКи из меня делают маньяка?
Ответ #9 - 21 Окт 2019, 22:55:10

Имхо заастарелые комплексы это, а гамки как и бензы ещё сильнее просто растормаживают, лишают или уменьшают страх и критическое мышление. Вот и лезет всё наружу. Спорт, оружие, единоборства, интроверт, наверное таскаеш целый багаж старых обид и самонакрутов типа все меня не любят, смеются за спиной. Не обязательно ты злой, скорее наоборот добрый, с мягким сердцем, просто приучил себя выглядеть жостко, но притворяться всегда трудно, а транки лишают барьера и критики, всё исполняеш как по маслу, только с тормозами иногда беда, но от лииики наврядли, она лайтовая если с транками сравнивать.
Ты боишся людей, просто не хочеш себе в этом признаться. Вот и срабатывает защита вылиаается в агрессию. Может стоит поменять или подкорректировать своё отношение к людям? Они нп страшные и не кусаются, скорее сами в режиме защиты, а нападать просто так на ровном месте никто не станет, по крайней мере в цивильном обществе это не принято. Может смягчить свою позицию по отношению к людям, и люди к тебе потянутся. Или там у вас горы горы? Ты зоопарке бил? Верьблюд верьблюд видиль?
Мб и не кусаются, но зато делают гадости в сотни раз похуже, так что не надо так уж расхваливать существа гомосапиенс, как по мне людяшки говно ещё то, за редким исключением конечно, а насчёт преги то она очень много на кого так действует, я сам бывало под ней рамсы начинал на ровном месте, агрессия так и перла
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...