enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ноксорон  (Прочитано 818 раз)

Kostyan27

Ноксорон
- 22 Ноя 2017, 14:49:00

Умер дядя,достался по наследству его дом мне.На чердаке нашел схрон веществ,среди аскорбиновой кислоты,ледокаина и алое(в ампулах), Омнопон 20 ампул - пошло по вене,морфин гидрохлорид все по той же вене,кодеин так и называется жаль что сильно просрочен - фонарь корочь и внимание советский Ноксорон пять пластин,почитав о нем обрадовался и огорчился одновременно.Раньше его хавали с кодеином и эта комбинация давала синтез дезоморфина в организме,мазало мама не горюй(как пишут),а коды сцуко в моей городке не купить,по крайней мере в аптеках.Вообщем попробывал его,две таблетки пол часа и настроение поднялось немного тянет в сон но крепкий чай сбивает тягу,курнул травы меня вставило во первых сильней чем без него,а во вторых по времени в два раза дольше,травка изначально была так се.Минусы,на утро как просыпаешься настроение збс но тошнит,першит в горле,как ком стоит,и шатает чуток.Позже пробовал четыри таблы за раз - вырубило спать на 15 часов с частичной потерей памяти,не помню как в кровать лег и прочее.Мешал с Лирой,300 мг лиры с двумя таблами Нокса - тяга странная.Ребят кто знаком с Ноксороном?Может подскажите че,а то запас есть)

Rossopont

Ноксорон
Ответ #1 - 22 Ноя 2017, 14:58:56

А чё тот просроченый кодеин совсем никакой? Его с ноксом и пил бы.

Встал на грабли - получи по́ лбу.

Kostyan27

Ноксорон
Ответ #2 - 22 Ноя 2017, 17:00:15

Кодеин совсем в труху,таблетки рассыпались,попробовал упаковочку(как спичечный коробок 6 таблеток) вообще нихера.Я знаю как пред кодеин,кодтерпин раз в жизни хавал

DELY

Ноксорон
Ответ #3 - 22 Ноя 2017, 19:15:19

кодеин на воздухе летуч.его в тех таблах давно нет.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Kostyan27

Ноксорон
Ответ #4 - 23 Ноя 2017, 10:16:33

Ну да Ноксирон,домой вернусь фотку скину.Главное что он работает хоть и давно просрочен,кодеин нужно выцыпить,с пенталгина можно парацетамол убрать?Он как то фильтруется,слышал.Или с левомецетином хавануть,и прощай печень :bad:

Ри

Ноксорон
Ответ #5 - 23 Ноя 2017, 15:12:13

давай, было бы очень интересно посмотреть твой запас! :)

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.