enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 107183 раз)

Homer Jay Simpson

Буприк после Метадона
Ответ #20 - 17 Дек 2017, 19:55:11

я не знаю что такое 10мг - я уличный употреблял. так называемый "ЧЕК" на три раза делил... сколько там мг чего,хер его знает..
 
 
Сказали спасибо: Vlad.Dnepr

Zar1ne

Буприк после Метадона
Ответ #21 - 29 Янв 2018, 10:44:48

Если после бупра метадон, никакой реакции не будет и быть не может, максимум слабее переть будет, но метадон настолько силён, что будет переть, это героин если среднего качества практически не чуствуеш, а если хороший и на буприк сверху прёт, а метадон и подавно. Просто бывает так, что бупр ещё держит, ты вмазываеш одну дозу героина, вторую, третью, так себе, а через несколько часов бупр начинает ослаблять хватку и начинает грести так что можно отъехать. С метадоном надо просто не борщить, ибо кажется слабо, а дело в блоке который от бупра, как только он ослабивает, метадон может разогнаться так что огого, осторожно с дозой, жабу проч.
А вот после метадона бупр или тот же налбуфин, все частичные агонисты - АНТАГОНИСТЫ дадут турбокумар. Надо знать это с самого начала, это как азбука опиатчика.
А нащёт сколько ждать после метадона, чтоб принять буприк, можно и не ждать, просто не колоть его, только в этом случае закумарит железно, если же занюхать или под язык, то может и не закумарить а просто снять кумар, но надо хоть дождаться кумаров от метадона, а не сверху бупр валить. Ещё много зависит от стажа, если плотно в метадоновой системе, то резкий переход на бупр череват кумарами, но не смертельно, тут два варианта, или насухую выжилать несколько дней и кумарить, или занюхивать бупр и ждать мока вся реакция пройдёт и бупр начнёт лечить, а не кумарить. Я так за второй вариант, просто колоть бупр нинадо, по ноздрям не хуже, потерь нет, просто способ чистый и надо столько же сколько колеш, а то и меньше, скорее всего меньше. Разовая доза бупра для нюхания 0.5мг, при желании черещ пол часа можно повторить, в этом случае потери исключены, а экономия огромная. Это я ктому что многие и колят 8ми, по носу это не катит, там надо дробно, и частота занюхов зависит от суточной дощы. Чем она выше, тем быстрее отпускает после занюханых 0.5мг, приходится чаще повторы делать. И наоборот, чем меньше суточная доза, тем реже начинает подкумаривать, та же строчка 0.5 держит дольше вразы. Бупр такая загадка, чем его меньше, тем ярче кайф, если это кайфом можно назвать. Но когда сидиш на 1мг в сутки, то реально кайфуеш каждый раз когда утром и вечером занюхиваеш свои 0.5мг.

Спасибо Рос за разъяснения. А то у меня сейчас тоже дилемма... Пол года на бупре и вот хочу подсняться медом. Ток опасаюсь его колоть. На всяк выберу ампулу налоксона. Или может вообще его не колоть?
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 
Сказали спасибо: Vlad.Dnepr

Rossopont

Буприк после Метадона
Ответ #22 - 29 Янв 2018, 15:26:02

Мёд какой поясни.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

egermaster

Буприк после Метадона
Ответ #23 - 30 Янв 2018, 07:55:59

Я после трех дней метадона в небольших дозах по 40-20-20 субик уже через 24 часа смело взял и нормально все даже подперло 8мг бупра 2налаксона под язык стрип, но это при условии что нет зависимости от меда, если есть и доза не малая минимум 72 часа ... Если же наоборот то как описано было выше просто может не попереть так как хотелось бы ,помню геры грам ушло в трубу и не какой прухи почти что ,очень слабо , а вот через часов 12 та же гера убила напрочь как субик отпустил , метадон мощьнее будет и на субик ляжет намного приятнее других опят.
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #24 - 30 Янв 2018, 08:21:48

я не знаю что такое 10мг - я уличный употреблял. так называемый "ЧЕК" на три раза делил... сколько там мг чего,хер его знает..
Чек - четверть грамма. Начинающие довольны и от 5й части чека.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Буприк после Метадона
Ответ #25 - 30 Янв 2018, 17:17:02

Цитировать
Спасибо Рос за разъяснения. А то у меня сейчас тоже дилемма... Пол года на бупре и вот хочу подсняться медом. Ток опасаюсь его колоть. На всяк выберу ампулу налоксона. Или может вообще его не колоть?
с медленных лучше соскакивать быстрыми, пока ты будешь юзать мёд чтобы снятся с бупра, ты просто присядешь на мёд и поменяешь шило на мыло...  налаксон как способ очистить рецепторы, чтобы загрузить себя медом  ? ))) зачем ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Mazay

Буприк после Метадона
Ответ #26 - 30 Янв 2018, 19:09:46

Ну почему так сразу и присесть...
Может чел хочет разово типа "закрыться - неврняк там или мало что после быстрых.
Да и после буприка (субика) тоже разок медом не навредит . Главное - НЕ частить и НЕ борщануть!!! :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Major

Alex.S

Буприк после Метадона
Ответ #27 - 30 Янв 2018, 19:43:23

так он же не разово, а снятся хочет... и сколько времени у него это займет ? явно не три дня после полу-года бупра...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rossopont

Буприк после Метадона
Ответ #28 - 31 Янв 2018, 00:51:50

Имхо первые пару недель можно мёдом не больше двух! раз в неделю приделаться. Потом лирой прикрыться и мёд больше не юзать. Вполне можно, если человек сможет себя контролировать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Буприк после Метадона
Ответ #29 - 31 Янв 2018, 01:45:54

не спорю, но сможет ли ? да и смотря какой мед, да и я хз какой у него ппр, если быстрый, то два дня без харева, а потом по новой ? лучше уж сразу лирой и не рисковать... если конечно цель окончательная спрыжка...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

ukrruk

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Буприк после Метадона
Ответ #30 - 12 Мар 2018, 21:13:42

Дядьки да через 24 часа можно смело!!! Хотя это как организм захавает. Знаю пацыка который 2шку бублика утром и 25ку метала вечером и пох...
 
 

Vladimir

Буприк после Метадона
Ответ #31 - 13 Мар 2018, 06:21:27

Не пиши хуйню,блять поналазило на форум знатоков только советы на лево на право раздают...и похуй что кто-то может пострадать...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Mr.D_2

Буприк после Метадона
Ответ #32 - 14 Мар 2018, 05:43:09

Смело блять. Смельчки. Зайди к врачу любому он тебе скажет что МИНИМУМ 5 суток, а лучше 7. Ну это если жопа на метале такая, как была у меня.
Меня 2 раза так сковырнуло, чуть дума не л, один раз на третие сутки олин раз на 4. Причем по 2-ке буприка!!!
Если бы рядом небыло малой, пиздец мне был, ели вышли в такси, я по дороге все обрыгал. Сказать что состояние пиздеца не сказать  ничего. Один раз полетели на больничку переснимацца мметалом. И то выпил 120 и меня еще часа 2-3 хуевертило шо бобра в стиральной машине. А второй раз к циганце, ну ты быстрее конечно сняло, ибо укатал пол чека 3/4 чека сразу. Так что не, если любители экстриме- и здоровье как у робокопа-милости просим, как грицца.
 
 

Zar1ne

Буприк после Метадона
Ответ #33 - 14 Мар 2018, 21:46:02

Камень калатнули с припамятным на двоих, он уехал в тизотранс а я решил оставить свою половину. Сейчас на субутексе. Если завтра юзану, будет труха бупра после завтра? По поводу алкалоидов, 72 часа и так далее отложим так как качество огонь. Благодарю Вас.

По поводу вопроса выше: 21 день сидел на мёде, 100 мг, не каких лесенок. Потом резкий перепрыг 300 трам 150 лира в день. На 7ой день первый раз заснул своим сном. Потом ещё пару дней все было норм, шёл на поправку и срыв на бупр. Но! Медом можно слезть с бупра, лично я в это верю.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Mr.D_2

Буприк после Метадона
Ответ #34 - 14 Мар 2018, 21:51:35

Не в качестве метала дело(( Просто  если будешь эксперементить, не ебаш весь бупр сразу, или субик там, ну что у тебя. Зактаешь к примеру на 2 мг, йобни 5 точек и подожд 5 минут. А лучше чтобы всегда было рядом чтобы переснятся. Это... Мой совет ибо по опыту чисто.. В любом случае удачки, дай Бог чтобы не крутануло!!
 
 

Zar1ne

Буприк после Метадона
Ответ #35 - 14 Мар 2018, 21:53:28

Не в качестве метала дело(( Просто  если будешь эксперементить, не ебаш весь бупр сразу, или субик там, ну что у тебя. Зактаешь к примеру на 2 мг, йобни 5 точек и подожд 5 минут. А лучше чтобы всегда было рядом чтобы переснятся. Это... Мой совет ибо по опыту чисто.. В любом случае удачки, дай Бог чтобы не крутануло!!
Я так и делал. Понял. Знач надо быть окуратно. Спасибо.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

DELY

Буприк после Метадона
Ответ #36 - 15 Мар 2018, 06:03:39

Камень калатнули с припамятным на двоих, он уехал в тизотранс а я решил оставить свою половину. Сейчас на субутексе. Если завтра юзану, будет труха бупра после завтра? По поводу алкалоидов, 72 часа и так далее отложим так как качество огонь. Благодарю Вас.

По поводу вопроса выше: 21 день сидел на мёде, 100 мг, не каких лесенок. Потом резкий перепрыг 300 трам 150 лира в день. На 7ой день первый раз заснул своим сном. Потом ещё пару дней все было норм, шёл на поправку и срыв на бупр. Но! Медом можно слезть с бупра, лично я в это верю.
я с такой же дозы сроком в 2 месяца на третий день юзанул бупр 1мг-не сняло,потом еще 1 и тогда мне стало норм,чуть хуево было где то часа 3 и все.потом я 9 дней принимал по двушке и так ушел с него.
 
Енот Полоскунов
 

Zar1ne

Буприк после Метадона
Ответ #37 - 15 Мар 2018, 09:09:04

Камень калатнули с припамятным на двоих, он уехал в тизотранс а я решил оставить свою половину. Сейчас на субутексе. Если завтра юзану, будет труха бупра после завтра? По поводу алкалоидов, 72 часа и так далее отложим так как качество огонь. Благодарю Вас.

По поводу вопроса выше: 21 день сидел на мёде, 100 мг, не каких лесенок. Потом резкий перепрыг 300 трам 150 лира в день. На 7ой день первый раз заснул своим сном. Потом ещё пару дней все было норм, шёл на поправку и срыв на бупр. Но! Медом можно слезть с бупра, лично я в это верю.
я с такой же дозы сроком в 2 месяца на третий день юзанул бупр 1мг-не сняло,потом еще 1 и тогда мне стало норм,чуть хуево было где то часа 3 и все.потом я 9 дней принимал по двушке и так ушел с него.
Вот и я о чем. А то: неделя, больше... Хз че. Просто по немногу ставить и смотреть.. Че будет:)
Уважаемые читатели, просьба, не повторяйте это сами. Тут же Вы понимаете, высший...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Ales

Буприк после Метадона
Ответ #38 - 15 Мар 2018, 15:10:56

Я после мед торбы ,чуток хапанул на 3й день бупра ,поклонникам садомазо ,можно смело следовать моему примеру,вы получите незабываемые(не побоюсь ,этого слова впечатления),я лично помню до сих пор!
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 
Сказали спасибо: Косс Киевлянин

Самвел

Буприк после Метадона
Ответ #39 - 15 Мар 2018, 15:35:17

Я после мед торбы ,чуток хапанул на 3й день бупра ,поклонникам садомазо ,можно смело следовать моему примеру,вы получите незабываемые(не побоюсь ,этого слова впечатления),я лично помню до сих пор!

я умудрился три раза рискнуть. теперь стремновато и через месяц его херачить... ебал я в рот. пусть лучше кумарит.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Sokrat333