информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 107218 раз)

Ales

Буприк после Метадона
Ответ #40 - 15 Мар 2018, 16:30:08

Та ну ,на 5й день ,можно смело ебашить четверть 8 и так каждые 2~3часа,какой бы не была мед система,у меня кенты ,ну чел 10,так пробовали ,все ок,хотя они уже все на зпт металом.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

verb

Буприк после Метадона
Ответ #41 - 04 Апр 2018, 15:22:53

очень долго и болезненно бупрен вытесняет метадон.а вот наоборот не замечаешь как быстро метадон пожирает бупрен
 
Каждый художник, который изображает небо зелёным, а траву голубой, должен быть подвергнут стерилизации
 
Сказали спасибо: Косс Киевлянин

ninarkolog

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Буприк после Метадона
Ответ #42 - 13 Апр 2018, 18:04:51

Бля, парень задал обычный вопрос, который меня тоже очень сейча волнует! "Через сколько дней можно пить субик, после метала??" тут пиздец знатоков вылезло, но по теме никто ничего толкового не написал.. Кто нибудь знает ответ  на этот вопрос? помогите пожалуйста, очень важно..
 
 

Питон

Буприк после Метадона
Ответ #43 - 13 Апр 2018, 18:06:59

Так чтобы в идеале то через трое суток! Точно ничего не случится, пробовал на себе!Но я не был в системе когда проверялся!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

ILUXA

Буприк после Метадона
Ответ #44 - 13 Апр 2018, 18:11:17

если ты не успел влезть в торбу от метала,
ничего случиться не должно. но если в нормальной торбе от него,
то может нехуево закумарить, в таком случае в идеале через неделю
после последнего употребления метадона можно пробовать.
а вообще почитай тему, тут три страницы все таки написано.
 
Скворец
 

Питон

Буприк после Метадона
Ответ #45 - 13 Апр 2018, 18:15:04

Я так понимаю что если что то произойдёт то именно это состояние и называют турбокумар?!
Иллюха,вопрос знатоку, тебе!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

yuron

Буприк после Метадона
Ответ #46 - 13 Апр 2018, 18:52:14

вообще как начнет кумарить от метадона, то начать буприк. логично что и так кумарит хуже врядли станет. но скажу что почему то уже через 4-5 часов отпускает буприк.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Питон

Буприк после Метадона
Ответ #47 - 13 Апр 2018, 18:55:02

вообще как начнет кумарить от метадона, то начать буприк. логично что и так кумарит хуже врядли станет. но скажу что почему то уже через 4-5 часов отпускает буприк.
Ясное дело,буприк прёт от 5 до 8 часов всего-то! Когда в системе!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

ILUXA

Буприк после Метадона
Ответ #48 - 13 Апр 2018, 18:58:22

Я так понимаю что если что то произойдёт то именно это состояние и называют турбокумар?!
что то типа того. буприк сильнее связывается с опиодными рецепотрами чем метадон,
и если ты в системе от метала, то от буприка может закумарить, да так закумарить,
что можно будет охуеть.
 
Скворец
 

ninarkolog

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Буприк после Метадона
Ответ #49 - 13 Апр 2018, 20:04:56

короче, одному парню дали четверть колеса, но предупредили, сказали - "если ты кололся, то лучше сразу скажи".. он в отказ пошел, так как обманывал близких, говорил что в завязке, а по факту он за день до этого кололся мёдом.. в итоге после приёма четверти колеса, через 15 минут у его закатились глаза, посинели губы и он стал вставать на мостик, короче выкручивало его пиздос как...
------------------------------------------------------------------------------------------

а у меня система.. ну, где-то грамм в неделю.. по пол грамма за один раз - мне на три дня хватает.. иногда могу даже неделю с полки продержаться.. но это еще учитывая то, что я лирику еще ем 8 лет каждый день.. на ней уже перекумарить не вариант.. че мне делать в итоге, неделю подождать, потом субиком закинуться можно??
 
« Правка: 13 Апр 2018, 21:08:29 от bobus »
 

Питон

Буприк после Метадона
Ответ #50 - 13 Апр 2018, 20:11:30

Это всё из за жадности произошло,мол дают бери- бьют беги! А ещё не знание нужной информации приводит к подобному! Поэтому если чего то не знаешь, лучше спроси у того кто может знать и проверь информацию ещё у кого то дважды!
Если ты не в системе то и раньше можно,а вообще все хвалят Кратом для спрыжки!
ninarkolog, не пиши по два поста к ряду,жми изменить!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales

Буприк после Метадона
Ответ #51 - 13 Апр 2018, 20:15:36

Ну что за лолбоебы блядь,ну 2018 год бля,у меня 3е знакомых ,все зная,все понимая,всеравно с появлением бупра (на ул.мете норм висели),начали двигатся бупром,ну не пиздец ли?,еле одуплились,наркоманы блядь)

---------------------------------------------------------------------------------------------

а у меня система.. ну, где-то грамм в неделю.. по пол грамма за один раз - мне на три дня хватает.. иногда могу даже неделю с полки продержаться.. но это еще учитывая то, что я лирику еще ем 8 лет каждый день.. на ней уже перекумарить не вариант.. че мне делать в итоге, неделю подождать, потом субиком закинуться можно??
ого,это какойто клинический случай,тут советы нужны),8 лет лирику ояебу

Сорян за 2 поста ,нужен был абзац)
 
« Правка: 13 Апр 2018, 21:07:38 от bobus »
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

ninarkolog

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Буприк после Метадона
Ответ #52 - 13 Апр 2018, 20:27:02

Это всё из за жадности произошло,мол дают бери- бьют беги! А ещё не знание нужной информации приводит к подобному! Поэтому если чего то не знаешь, лучше спроси у того кто может знать и проверь информацию ещё у кого то дважды!
Если ты не в системе то и раньше можно,а вообще все хвалят Кратом для спрыжки!
ninarkolog, не пиши по два поста к ряду,жми изменить!
Не из-за жадности.. он с этими людьми перекумаривался вместе, а сам в тихую кололся..  а когда пришел день буприк есть, все съели, а он думал что его пиздешь прокатит.. но не вышло.

---------------------------------------------------------------------------------------------

а у меня система.. ну, где-то грамм в неделю.. по пол грамма за один раз - мне на три дня хватает.. иногда могу даже неделю с полки продержаться.. но это еще учитывая то, что я лирику еще ем 8 лет каждый день.. на ней уже перекумарить не вариант.. че мне делать в итоге, неделю подождать, потом субиком закинуться можно??
ого,это какойто клинический случай,тут советы нужны),8 лет лирику ояебу

Сорян за 2 поста ,нужен был абзац)
да лирика- это хуйня.. с нее можно другими нейролептиками соскочить.. мне щя главное с мёдом завязать.. трам че то не сильно помогает.. хотя, может его просто больше кушать нужно?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Это всё из за жадности произошло,мол дают бери- бьют беги! А ещё не знание нужной информации приводит к подобному! Поэтому если чего то не знаешь, лучше спроси у того кто может знать и проверь информацию ещё у кого то дважды!
Если ты не в системе то и раньше можно,а вообще все хвалят Кратом для спрыжки!
ninarkolog, не пиши по два поста к ряду,жми изменить!
что такое "крат"- который хвалят??
 
« Правка: 13 Апр 2018, 21:06:42 от bobus »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Буприк после Метадона
Ответ #53 - 13 Апр 2018, 21:03:22

Кратом!!!

Не пиши по два и более поста подряд! Мультипостинг не приветствуется! Есть кнопка "изменить". жмешь и дописываешь или редактируешь первый пост!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ales

Буприк после Метадона
Ответ #54 - 14 Апр 2018, 05:43:04

Меня трам на мед системе ,когда уже норм закумарило,вообще не снимал,надо терпеть и на день так 5й занюхать пол четверти 8ки,подождать часа 2,если не скрутило,еще столько же и так далее,из собственного опыта, я был на метсистеме 2 года ,последний год минимум чек в день ,а так полграмма ,через ,3е суток нюхнул ресничку буприка и охуел от кумара ,скрутило меня пздц,на 4 й день было хуевато на 5й день нюханул ,как писал выше ,каждые 2часа 8ку бупра,сняло норм ,но не перло нехуя и так 2 недели 8 ка в день снимало ,но не перло,а потом зпт металом)
Ps. Кстати снимало на часов 10 ,еле плел ногами с роб.,так ,что лучше пол8 утром ,пол после обеда .И я хз сколько надо прохапать бупр ,чтоб прочухать его ,после норм системы на метале,мб пару месяцев.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

yuron

Буприк после Метадона
Ответ #55 - 14 Апр 2018, 18:09:19

вообще как начнет кумарить от метадона, то начать буприк. логично что и так кумарит хуже врядли станет. но скажу что почему то уже через 4-5 часов отпускает буприк.
Ясное дело,буприк прёт от 5 до 8 часов всего-то! Когда в системе!

не не не. когда в системе на буприке то ну в средних дозняках держит минимум 12 часов. т.е. верером употребил и до сл вечера. а тут вечером упоролся и уже ночью отпускает. на системе он накапливается так что кумарить начинает через пару дней
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mescaline

Буприк после Метадона
Ответ #56 - 15 Апр 2018, 00:37:23

я ночью часа в 2.00 вхуярил треть чека. проснулся в обед и гдето в 17.00 принюхал бупр. так чтоб хуево сильно сказать не могу,но и не перло тоже. утором следущего дня опять бупр. и опять не прет, но и не кумарит. где то под вечер только после очередного приема стало торкать. кароче сутки прошли после последнего укола металом. но я не в торбе метальной недельку повисел, пока бупра небыло.
 
« Правка: 15 Апр 2018, 23:24:48 от mescaline »
 

Zar1ne

Буприк после Метадона
Ответ #57 - 25 Апр 2018, 16:23:29

Если месяц висишь на уличном мёде мм... Да и на медицине то чтоб "мягко" перейти на бупр нужно два-три дня повисеть на прегабалине а потом крошишь двуху и мелкими дорожками, так чтоб за заходов семь, употребляешь интраназально. На след день можно уже в/в по 0,5 мг каждые полтора часа до 2 мг. Потом, в течении недели обычный дозняк. Чувствоваться норм бупр начнёт через 8 - 11 дней.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Капитан Нэмо

Буприк после Метадона
Ответ #58 - 27 Апр 2018, 18:12:56

Пацаны!Пожалуйста нужен толковый и быстрый ответ:я на таблеточном меде где то 3 года,доза в среднем 100,вот уже как 6 дней спрыгиваю с таблеточного меда на растворе(черном)-относительно снимаюсь с кумара медового.Толковый совет нужен какой:есть у меня 8ка бупренорфина и 5 ампул димедрола,вмазаться хочу прямо НЕТ СИЛ,если я возьму половинку таблетки 8ки и разведу 5ю ампулами димедрола,и это все уколю в/в,плохо мне не станет???Пожалуйста ответьте-только просьба что бы был знающий человек.
 
 

Ales

Буприк после Метадона
Ответ #59 - 28 Апр 2018, 06:22:29

На 6й день плохо стать не должно,должно снять збс,ток не двигать надо ,а нюхануть,я выше описывал,почитай.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)