enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 108303 раз)

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Буприк после Метадона
Ответ #60 - 30 Апр 2018, 04:48:35

У меня такая тема что лечился бупр(субом) потом переехал гамно закончилось, нашёл больничку стал на бупр(бупренорфин, или бупрен) брал 2ку в день под язык, просто было нормально, под вечер уже херовато было..
Надоело и взял 8ку бупрена как внюхал 2ку ту же самую аж ах*л!! И так было пол года наверное, дозняк 2мг и все.
Все знают от было что бупра нигде не было, недели 3 пришлось сниматься металом, уличный первый раз попробовал, перло конечно так, как ничто другое. Потом оп, думаю ну его нах, взял суб, на след день на ночь принюхал 1мг или около, и лег думаю посплю, через мин 20 открыл глаза и чую как-то мне не по себе, кароче бегал по дому по ночи туды суды. И вот по поводу, после метала уличного дня 2 мин, а то и 3 НИКАКОГО бупра, поверьте просто. Не тупите. Как  бы ни было херово НЕ НУЖНО, будет хуже.
Переснимался и больничным металом, 75мг на день и подпирало чуток просто. И трамом, вообще не чувствуешь.
На день 6 влупил 1мг и по чуть чуть нормализовалось состояние. Вернулся аппетит, сон и т. Д.
И ВОТ К ЧЕМУ Я СОБСНО - что за хрень ска, что уже 2 недели каждый день делю 4мг,только по ноздрям, и мне хоть бы хны, да, нормально чухаеш, забываешь про то что нужно что то где-то порешать, короче занимаешься своим, НО я удивиляюсь почему меня не прёт ска нормально, месяц назад я бы уснул от 4ки!!
Думаю ,может метал дозняк поднял, или что с этими рецепторами?? Поломались нахер?
Кто что думает?
Уже спрашивал кого мог, ответы разные.
Что делать? Сбивать дозу или что?
Не пойму короче.
И между прочим суб и бупр, хоть основа одна, но лекарства ВООБЩЕ разные по ощущениям и прухе длительности.
 
 

Ales

Буприк после Метадона
Ответ #61 - 30 Апр 2018, 05:47:55

Тю блядь,я ж писал ,мне например после метала 8ка в день была похую,снимало строго на часов 10~12 и так 2 недели ,как по мне прохапать бупр надо где то месяц ,чтобы прочухать его и желательно дозняк 16мг в день ,потом можно понижать.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Rossopont

Буприк после Метадона
Ответ #62 - 02 Мая 2018, 22:26:07

Нахера такие дозы бупра 16мг?
Его чем больше тем хуже и чухаеш его, быстрее отпускает, сильнее харит и толлер бешеный.
Я хоть 16, хоть 32 под язык валил в обед, к ночи уже морозит. А 1-2мг по носу утром и вечером отлично, и чуствуеш наплыв, и не кумарит так резко и мощно, постепенно отпускает, ещё не кумарит, но рецепторы уже восприимчивы к новой дозе. Ты наверно невкурсе что бупр не зависит от дозы, с ним скорее наоборот, чем меньше доза и реже принимать, тем кайфовее, и этот темп можно годами поддерживать и всегда его чухаеш. Кайфоломят только попуски на гер или мед, потом бупр пару недель не чухаеш как прежде, возможно и дольше. Лучше сидеть на одном бупре на вышеописанной схеме.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Витёк 777, Canabi228, Косс Киевлянин

Ales

Буприк после Метадона
Ответ #63 - 04 Мая 2018, 06:04:07

Я в курсе поверь ,говорю по собственному опыту ,после метала у меня было так,я же написал ,потом можно понижать,я лично пробовал по разному,если я хапал по носу 8ку утром меня снимало на часов 8~10 потом кумарить начинало,если пол 8 ки утром,пол после обеда ,было все ровно,но если 8 утром 8 после обеда , я его даже прочухивал немного,та мне и врач говорил ,поначалу (после мета),надо побольше дозы,потом уменьшать хоть до 2ки в день и все ок будет,как то так.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Буприк после Метадона
Ответ #64 - 04 Мая 2018, 12:51:59

Если взять мет раз в неделю другую, не должно вроде потом бупр вообще не чухать, верно?
Ну может день другой, пока попустит метал, так думаю 🤔
 
 

Sotnik

Буприк после Метадона
Ответ #65 - 27 Мая 2018, 11:03:24

На 6й день плохо стать не должно,должно снять збс,ток не двигать надо ,а нюхануть,я выше описывал,почитай.
Однозначно ...на 6день можна  спокойно...моя история такова...я семь лет на ЗТП два года моя доза была 170мг митадола  ...после я лесенкой скинул до 25 мг .и вот 4года у меня доза была 25 мг...вот я решил уходить с программы...чтобы облегчить мою спрышку меня перевели на бупренорфин...врачи сказали ,что ровно сутку я должен быть на кумаре...вот через сутку мне дали двушку бупренорфин гидрохлорид.. и короче ребята через два часа я испытал ад...у меня так стриляло в голове и горело ,что я думал ,что чокнусь...давления было высокое и Кумар стал страшным но вечером мне стало легче...на второй день мне дали также двушку ...и ситуация была похожая но уже послабей....вот сегодня уже восьмой день я по двушку и наконец-то меня перестало кумарить и я как ни странно но чувствую эту двушку...как же я рад ,что слез с этого яда метадон...вы не представляете как он токсичен...у меня здорового парня в 95 кг веса за семь лет скрошились все верхние зубы...и организм очень отравлен...я очень благодарен программе ....я за эти семь лет вернул все с троицей ,что было потерял при опиумной системы...но вот единственный минус это токсикация ....вот даже уже сейчас 9дней без митадона я испытал свежесть в голове...и мое самочувствие улучшается....поэтому на своем опыте могу сказать ,,митадон это зло...разрушающий организм...к концу лета надеюсь полностью спрыгнуть с этого дела...но пока наслаждаюсь свободой от митадола д :good:вушкой в день бупренорфином....всем добра....  :good:
 
 

Mazay

Буприк после Метадона
Ответ #66 - 28 Мая 2018, 13:54:24

Дай-то Бог!
ТОлько ты забыл приплюсовать к "токсичному метадону" годы проведённые до него на ... Или ты до ЗПТ витаминами ширялся? :smile4:=)
Метадон - опиат, синтетик, но я бы  не утверждал, что по  токсичности он страшнее буприка. Вот ты же сам имеешь конкретный практический опыт - 7-ка годков на метадоне. А на буприке? Полторы недели? :dntknw:
Не хочу здесь создавать дискуссию о достоинствах и недостатках препаратов, но я знаю и не только я - сегодня в Украине скажем, на гепроиновой системе человек имел меньше года стажа, а на буприке он лечится уже ... 13 лет! :pardon:
Аналогично - мой знакомый канадец. С героина - буквально после 6-ти месяцев употребления он пошел на ЗПТ метадоном. И вот уже 32 года, как он на метадоновой программе. Разумеется, как в любой системе и здесь у него - были попытки сбить дозу и уйти. Несколько раз. Но всегда возвращался. И вот уже полседние лет 10 безвыходно на метадоновой, а ему-то уже под 60 ...

Это все так индивидуально, что никогда не знаешь, от чего зубы стерлись )))
У меня еще до метадона (на котором я уже почти 9 лет) выпоали ВСЕ зубы. А уже на ЗПТ выявили коксартроз - и так что же стало причиной разрушения костей - 40 лет приёма ширки и проч опиатов или несколько лет метадоновой ЗПТ?..
 
 
Сказали спасибо: Major, Sokrat333

Sotnik

Буприк после Метадона
Ответ #67 - 29 Мая 2018, 08:37:46

Я просто поделился своим опытом...мне 38лет...з 97года по 2000год я был в системе на чорной...потом 12лет я даже сигарет некурил...и вот через 12лет у меня была своего рода семейная трагедия ..я на то время имел отличную работу поэтому финансово я стоял хорошо...но вот я остался без любимого человека и вот тогда  я снова попробовал чорную...я покололся где-то год...и вот я решился на программу...мне необходимо было это...я очень благодарен ЗТП потому,что я смог снова обзавестись любимой работой...за эти семь с лишним года я с лихвой восстановил то,что было утеряно...единственное ,это конечно здоровья которое уже не вернуть....я очень надеюсь ,что смогу з Божей помощью полностью отказаться от всего...я некурю...и скажу честно и это большой плюс ,что я за семь лет один раз только попробовал догнаться....и то ничего хорошего это не принесло... У меня нет игломании...у меня тот период когда якобы сама тяга уже доставляет больше морального дискомфорта нежели кайфа...а относительно токсичности ,то здесь я уже иду по очущениям...конечно одно и другое это наркотик...но мне стало легче и это для меня показатель... :ok:
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Canabi228, ZloySalojor

Наблюдатель

Буприк после Метадона
Ответ #68 - 13 Июл 2018, 10:38:32

По общению с наркологами и личным наблюдениям сделал вывод: если колоть не овердоз меда (8-10 чеков в сутки), то на 5-й день можно вполне ставиться буприком. В противном случае (речь о больших дозах меда) можно реально склеить ласты - мотор не вывезет ломки.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Винсент

Буприк после Метадона
Ответ #69 - 05 Авг 2018, 18:52:43

Доброго времени суток!!!
Вопросик такой...
Через сколько времени систематического употребление меда будет снимать субутекс,или вооше он будет снимать..???
Кто сталкивался с вопросом,у кого какой опыт?
Заранее благодарен...
 
 

Mol4un

Буприк после Метадона
Ответ #70 - 08 Авг 2018, 12:07:55

Доброго времени суток!!!
Вопросик такой...
Через сколько времени систематического употребление меда будет снимать субутекс,или вооше он будет снимать..???
Кто сталкивался с вопросом,у кого какой опыт?
Заранее благодарен...
Снимать будет через 4 дня, потом в течении дней 10 ти чувствоваться не будет, затем по немногу будет ощущаться. Это мой личный опыт. И первый прием после металла, начинай по 1 мг через каждые 30 мин, принял 1 мг - подожди, потом снова 1 мг - снова подожди, в этом случае буприк более безболезненно ляжет на рецепторы и вытеснит металл. Всё это прочел сдесь, ибо сначала словил турбокумар жесточайший, потом стал делать так как я описал и все было хорошо. Главное после металла 3 - 4 дня чистоты! И вообще это очень тяжёлый переход для организма, так что отнесись внимательно и аккурано!!! Удачи!
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 
Сказали спасибо: Ри

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #71 - 08 Авг 2018, 12:26:10

Купи прегабалин обязательно, с бупром спать плохо будешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Nemetz75

Буприк после Метадона
Ответ #72 - 08 Янв 2019, 19:24:35

Привет всем!  В Украине стоял на зпт метадол уехал в Испанию было с собой на месяц доза 50 мг перед отъездом зашел сосед дал 10 колёс двоек буприка. Когда кончился метадол в первый день уколол 1 куб налбуфина)))) думал всё пришол писец. На войне был в разных жопах но такого не ощущал. В общем закинул сначало одну 2 буприка стало легче через часа два еще одну. Так и полегчало))) на следующий день еще 1,5 таблетки. Надеюсь растянуть буприк как можно на дольше и спрыгнуть.
 
 

mtks

Буприк после Метадона
Ответ #73 - 10 Янв 2019, 14:51:15

Знакомая история с налбуфином) Незабываемые ощущения.
 
 
Сказали спасибо: Nemetz75

DE

Буприк после Метадона
Ответ #74 - 19 Янв 2019, 12:56:23

Всем привет ,у меня немного другая тема буприк после героина ,вчера имел неосторожность кинул под язык буприк после гер. Вообще я раньше так делал ,неждал я не 36 часов как говорят  врачи ,не тем более 5 дней как здесь кто то писал,максимум 10часов и все крайние разы Бог ммловал,а вчера осерчал...Он на меня .Как дело было днем я качели поставил внутревенно  (гер.кокаин.)причем героина было ну очень мало,даже фейскантроль прошел на кухню ,жена не спалила.А она могла...И вот прошло часов 7 ,я закинул 2ку  под язык ,началась домашняя возня ,прошло пол часа ,я закинул еще 2 ку так как ту первую двушку я не то чтобы не услышал,просто хотелось большего,и тут началось ,вторая двушка еще не растворилась ,а меня затрясло ,простой озноб ,как при простуде ,дальше больше к 2ум часам ночи поднялась температура 39,3 ,весь как рак,потрясывает ,жена в панике,наровит врачей вызвать,а я то понимаю что врачи это как Ка́минг-а́ут ,прийдется им все предшедствующиеся действия расказывать ,и по этой причине врачей  вызывать не стал.Думал будет куевегько поеду в приемный пункт,Под утро заснул,температура спала , вроде наладилось моё туловище ,а вот сейчас по полудьню опять тресет,пока температуры нет .Вопрос к знатакам,может прием бупра ,это не есть причина моего хувинского самочуствия ,может что то другое.Инфекция,Простуда,просто невезение.Кто что думает ,или кто то поподал в такой просак отпишитесь.
 
 

Наблюдатель

Буприк после Метадона
Ответ #75 - 19 Янв 2019, 13:02:22

может прием бупра ,это не есть причина моего хувинского самочуствия ,может что то другое.Инфекция,Простуда,просто невезение.Кто что думает ,или кто то поподал в такой просак отпишитесь.

Хуекция. Это ломка героиновая, лайтовая. Видать не очень давно на нем и дозняк набить не успел. К часам 3-м должно попустить. Только геру пока не ставь - не прочухаешь, переводняк будет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DE

Буприк после Метадона
Ответ #76 - 19 Янв 2019, 13:34:13

Спасибо конечно за ответ,23 год употребляю , перекумаривал и в корете и пешком ,думал о кумарах более менее в курсе,  но вот находятся люди кто открывает глаза , спасибо так и запишу лайтовая ломка.Слово то какое сука нежное ,лайтовая ,чуть ли не лайковая .
-Ты болеешь ?
-Нет что ты,как можно ,просто  кумар героиновый лайкнул.
Шутки в сторону спасибо еще раз за ответ.Тем не меннее ,может еще есть варики?
Забыл дописать одно из ощущений,неприятное покалывания в районе печени,желчного пузыря.Хотя визуально это не просматривается.
Поднялась температура.
 
 

Наблюдатель

Буприк после Метадона
Ответ #77 - 19 Янв 2019, 14:53:42

Забыл дописать одно из ощущений,неприятное покалывания в районе печени,желчного пузыря.Хотя визуально это не просматривается.
Поднялась температура.

Прямо таки все 23 года на гере сидел? Ты за это время им бы такой дозняк себе набил, что физически не смог бы вынести перерыва в 36 часов, которых ты мог прождать, но не стал этого делать.

По поводу болей и т.д. - на кумарах обостряются все хронические болячки, на которые будучи в системе просто не обращаешь внимания. У некоторых, например, язва вскрывается, почки тухнут и т.д.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DE

Буприк после Метадона
Ответ #78 - 19 Янв 2019, 17:24:55


Прямо таки все 23 года на гере сидел?
ага 23 года под капельницей геры)))))Нет конечно,и чистый бывал недолго))) написал для того что я знаю ,как и от чего кумарит , совсем не похоже на кумар,вот на турбокумар или turboentzug как местные врачи называют ,может похоже ,для этого и описал самочуху чтобы может кто из форумчан был в тех же колошах и подскажет.
Насчет  на кумарах обостряются все хронические болячки это неоспаримая истина .Но я то не кумарю . Я кушаю бупр.))
 
 

Наблюдатель

Буприк после Метадона
Ответ #79 - 19 Янв 2019, 17:41:54

написал для того что я знаю ,как и от чего кумарит , совсем не похоже на кумар,вот на турбокумар или turboentzug как местные врачи называют

Турбокумар - твоя максимально сильная ломка на этом этапе приема опиатов (раз про них речь), в идеале, человек к этому состоянию подходит постепенно на протяжении нескольких дней, потому не такое травматичное, антагонисты его провоцируют практически практически сразу.
Если ты знаешь по своему организму, как именно у тебя проходит пиковая фаза кумара, и свое недавнее состояние ты находишь очень даже на него похожим, то, следовательно - это и был т.н. турбокумар.

К слову, рецепторы он нихуя не очищает.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.