enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 107231 раз)

DE

Буприк после Метадона
Ответ #80 - 19 Янв 2019, 18:44:56

логично ,спасибо
это просто стичения обстоятельств ,то что такое самочуствие как раз после приема бупра после приема серого ....надо идти к врачу узнать какой из органов потух
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #81 - 19 Янв 2019, 18:59:21

Вопрос к знатакам,может прием бупра ,это не есть причина моего хувинского самочуствия ,может что то другое.Инфекция,Простуда,просто невезение.Кто что думает ,или кто то поподал в такой просак отпишитесь
Это обычный вирус и бупр тут непричем. Имхо. Я буквально неделю назад, в прошлую пятницу, проснулась в 5 утра на работу. Чувствую, потряхивает, а лицу жарко. Меряю темпу-38,5. Ни насморка, ни кашля. Горло только слегка побаливало. И бупра не ела. А состояние один в один, как у тебя было. Темпа продержалась 3и дня, на 4й начала спадать. Причем все эти три дня я её только медом сбивала, ибупрофен, парацетамол, диклофенак - всё мимо, развечто с 39 до 38 и то на час-два.
Так что, скорее всего это вирус какой-то, их сейчас много развелось. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DE

Буприк после Метадона
Ответ #82 - 21 Янв 2019, 20:14:46

Я тоже так подумал ,и на больничку улегся,так на всякий ,всякий оказался неизвестный найти и понять  причину  немогут 1 профессор и 3 доктора.Завтра томография и в 3 раз узи ,может выявят заразу .
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #83 - 21 Янв 2019, 20:22:24

Я тоже так подумал ,и на больничку улегся,так на всякий ,всякий оказался неизвестный найти и понять  причину  немогут 1 профессор и 3 доктора.Завтра томография и в 3 раз узи ,может выявят заразу .
Ого, у тебя что-то серьезное? У тебя сколько темпа держится? Однозначно, буприк не при чем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mazay

Буприк после Метадона
Ответ #84 - 22 Янв 2019, 04:04:17

Поздно прочёл пост.
Тоже считаю, что дело не в буприке.
Кроме версии с вирусом могу предположить по своему опыту .
Ты же до буприка ужалился, так?
Могу предположить, что это последствия вмазки. Бывает, что трусит и температура сильная уже на отходах. А буприк мог только спровоцировать эту шнягу (или наоборот - отложить)))...
Чтоб после антагониста выловить турбо или ломоту со всеми прелестями, нужно капитально застать рецепторы чёрной. Ну минимум просистемить так чтобы кумарило аж мама не горюй. :pardon:
 
 

DE

Буприк после Метадона
Ответ #85 - 22 Янв 2019, 18:47:30

спасибо ,уже помогли выяснить что это вирус или другая хрень,(Сейчас ищут ответ доктора) просто стечения обстоятельств как я писал выше ,буприк еще не растворился под языком и начало трясти .ну да ладно это в прошлом))) теперь о будущем ))))получается если я на бупре и из редко ставлюсь гер+кок , а после него опять бупрр не выжидая 36 часов ,о которых говорят врачи спец.клиник. то  и не тряханет ? турбо выхватить можно если ты на системе гер?
 
 
Сказали спасибо: antern

Наблюдатель

Буприк после Метадона
Ответ #86 - 22 Янв 2019, 20:00:21

получается если я на бупре и из редко ставлюсь гер+кок , а после него опять бупрр не выжидая 36 часов ,о которых говорят врачи спец.клиник. то  и не тряханет ? турбо выхватить можно если ты на системе гер?

Получается, что лучше слушать профильных врачей специализированных клиник. Если говорят - тряхнет, значит с вероятностью 50% тряхнет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DE

Буприк после Метадона
Ответ #87 - 27 Янв 2019, 10:01:29

Это уже точно ,нетряхануло .Вторую неделю температура то падает то поднимается ,голова болит несильно но постоянно ,как то по особому ,ни как раньше ,в больнице ничено не нашли ,делали ренген,в трубу ложили ,узи брюшной полости ,просил томографию головы почему то  отказали ,хотя направления на эту процедуру у меня есть ,да и больница распологает необходимым оборудованием ,до того как лечь в больницу напровления на томографию головы,дал мне на амбулаторном приеми специализированный врач у которого я наблюдаюсь по другим болячкам,он же по стечению обстоятельсв главный лечащий врач отделения где я лежал, правда в отделении я его видел один раз ,(на следующий день как лег в больницу)откозал мне другой врач.Причина отказа мне не понятна.Завтра пойду делать прием в радиологию на обследования головы.Сразу сори что ,не по теме в этой теме .Просто где мне еще писать и кто еще меня так внимательно будет слушать.Почему я думаю на голову .Буквально за 2 дня как мое туловище занедомогало ,я имел тупость поставится в артерию ,(у меня очень близко расположены эти вены )и вот если раньше я загонял 2 точки и руку жгло как кяпитком ,то тут был небольшое покалывания ,даже когда весь раствор был во мне ,и потом заболела голова резко и по сей день ,вот я думаю неполопалились капиляры в голове ???? ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ
за орфографию не судите строго.
 
 

Княгиня Ольга

Буприк после Метадона
Ответ #88 - 01 Мая 2019, 00:08:35

спасибо ,уже помогли выяснить что это вирус или другая хрень,(Сейчас ищут ответ доктора) просто стечения обстоятельств как я писал выше ,буприк еще не растворился под языком и начало трясти .ну да ладно это в прошлом))) теперь о будущем ))))получается если я на бупре и из редко ставлюсь гер+кок , а после него опять бупрр не выжидая 36 часов ,о которых говорят врачи спец.клиник. то  и не тряханет ? турбо выхватить можно если ты на системе гер?

Чисто из моего опыта, если ты на бупре и ставишься героином не больше 2-3х дней подряд, то потом спокойно можно делать бупр, не тряханёт, но и не жди что прям хорошо станет, не крутит и норм... если же героиновый марафон затянулся на неделю и более, а надо как то слезать обратно на бупр, то у меня есть экспресс способ, сразу дисклеймер и предупреждение что не всем такое понравится и может даже это вредно и кому то категорически противопоказано, но для меня работало... главное это запастись героином и не сдолбить его весь потому что очень хочется и итак мало, а что будет потом пох, как нибудь переживу, нееет, надо обязательно оставить 3-4 дозы. Ставишься в последний раз, ждёшь когда отпустит и делаешь буприк 2-4мг, тут можно прям засекать, минут через 10 станет заметно херовей, через 20 ты уже гарантированно будешь на толчке, ещё и с тазиком в руках, в поту и мурашках, а кожа будет гореть... вот тут надо достать остатки и сняться гером, сразу полегчает и может даже немного вставит, но скорее всего нет, всё-таки на буприк. Ну и так можно жить часов 10, главное не доганяться оставшимся гером, а опять сделать  буприк, опять станет плохо, но уже на 90% легче чем в первый раз, немного озноб, слезы, сопли, покрутит трошки, но зачем терпеть, когда есть чем  сняться. Потом опять ждём максимально сколько сможешь, делаем буприк, в третий раз уже может и не стать хуже, а может и стать, но совсем немного, и хорошо если ещё осталось чем сняться в третий раз. Ну а дальше буприк заходит уже безболезненно, да состояние будет не очень, и будет очень хотеться сорваться, но всё равно будет намного лучше чем на сухую, %90 Кумара буприк снимет, а потом даже будет чувствоваться. Если же у вас не осталось гера что бы перекрыть турбокумар, то ни в коем случае не делайте буприк ранее чем через 3, а лучше 4 дня, как бы не было плохо, станет ещё хуже, тут писали 36 часов, нет, это мало, даже через 48 часов буприк делал ещё хуже. Врачи такой способ насколько я знаю не используют, или не знают, или это очень вредно потому что кумар настигает крайне быстро и интенсивно и сколько такая пиковая фаза продлится если ее не сбить хз, пару часов точно, не все выдержат. Делала так только с героином, можно ли так с мёда на буприк пересесть не знаю. 
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Sokrat333

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #89 - 04 Мая 2019, 17:22:06

Это система тренировки силы воли и крепости духа.
 
« Правка: 04 Мая 2019, 23:35:15 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede, Gufaka23

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #90 - 04 Мая 2019, 22:07:35

можно ли так с мёда на буприк пересесть не знаю
Боже упаси! Я по незнанке через сутки после мёда слопала пол двушки бупра, такое со мной тварилось, думала по потолку как ящерица побегу. Нуегона такое лечение!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: ZloySalojor, Sokrat333

Княгиня Ольга

Буприк после Метадона
Ответ #91 - 04 Мая 2019, 23:02:21

Так вот я ж и пишу что если собираетесь сделать буприк после системы, то надо запасаться стафом чтобы потом подлечиться. Нечем подлечится-терпеть, долго! А иначе да, по потолку побежишь против всех законов гравитации)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Sokrat333

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #92 - 04 Мая 2019, 23:34:54

от 0,1 не побежишь. Твой способ(бубрик-эйч-бубрик-эйч), это скорее всего просто плод воображения. Или ты просто не наркоманка.  :pardon:

0,1 бубрика с интервалом 4 часа, за сутки - двое плавно вытесняет полных антагонистов, и нет там ничего опасного. Ширкой двигался и бубрик по чуть день нюхал, потом уже и дозняк до двушки поднял, и норм. С металла тоже на бубр переходил, и обратно на металл, потом на ширку, потом обратно на металл. Было не по себе, но ужасов, рисуемых комьюнити, не было.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Княгиня Ольга

Буприк после Метадона
Ответ #93 - 05 Мая 2019, 00:04:22

Незнаю как там можно плавно вытеснять... нет, ну если делал полные агонисты недолго, там меньше недели, то да, немножко потрусит и через час отпустит. А если долго, систематически, то херово от буприка станет, я конечно не пробовала на него переходить настолько малыми дозами как 0,1, ты не ошибся, кстати, может 1мг? Если заморочиться с таким разделением на 0.1 и ты говоришь это будет плавно, ну хз попробую при случае. Но щас я как раз пытаюсь воздерживаться от так называемых полных агонистов (название прикольное) и тем более систематического их употребления.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #94 - 05 Мая 2019, 09:32:09

попробуй. Нет не ошибся. Можно конечно и по 0,2. Двушку то просто раздеребанить, а вот 8ку на 80 дорог проблематично. Но давайте не будем забывать о том, что интраназальный способ подразумевает не только вдыхание носом дороги, но и капельное введение. Когда винт прокапывали незнающим в стаканы с напитками, то знал сколько капель в кубе раствора. Счас забыл уже...давно было.  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Daos

Буприк после Метадона
Ответ #95 - 05 Мая 2019, 10:44:28

Поддержу Кома. Способом выдавливания уже не один человек переходил на бупр с металла успешно на форуме и не только
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #96 - 05 Мая 2019, 12:04:03

Поддержу Кома. Способом выдавливания уже не один человек переходил на бупр с металла успешно на форуме и не только
Я, например, просто три дня воздерживалась от мёда и всё. На третьи сутки кидаю 0.5, если не трухануло, добавляю ещё 0,5. Всё, ничего сложного.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #97 - 05 Мая 2019, 12:13:01

от 0,5 может захеровить, а от 0,1 нет. В этом секрет. Только никому не рассказывайте )
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #98 - 05 Мая 2019, 14:35:02

от 0,5 может захеровить, а от 0,1 нет. В этом секрет. Только никому не рассказывайте )
Ну, всё же индивидуально. Но на 3и сутки, имхо, уже не захеровит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

RomaSTGO

Буприк после Метадона
Ответ #99 - 07 Июл 2019, 18:16:33

есть ли у кого опыт как можно употребить пластыри с бупром(только не клеить),дружбан с штатов посоветовал просто закинуть и жевать часа 2,но что то я не особо уверен,может есть у кого опыт?