информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 107164 раз)

Britanec

Буприк после Метадона
- 23 Ноя 2017, 04:10:15

Через сколько времени можно употреблять буприк, конкретно Субитекс после Метадона???
Если вкратце, торчал на субике несколько лет, употреблял в/в, потом так случилось несколько месяцев прокололся метиком.
После этих нескольки месяцев на меде укололся субиком на следующий день после употребления мета и мой организм испытал что то неопознаное... Реально очень плохо стало.
Вот не могу найти инфы через сколько можно мазать суб и что бы он действовал так как должен... Подскажите пожалуйста.
 
 
Сказали спасибо: Shapik229

DELY

Буприк после Метадона
Ответ #1 - 23 Ноя 2017, 04:24:23

4-5 дней и можно на пробу 05мг по ноздре имхо
 
Енот Полоскунов
 

Britanec

Буприк после Метадона
Ответ #2 - 23 Ноя 2017, 06:11:03

Луше не мазать??? Сначала по ноздре попробовать??? А что вообще происходит с организмом если на следующий день в/в??? Из за чего такое состояние???
 
 

DELY

Буприк после Метадона
Ответ #3 - 23 Ноя 2017, 06:42:07

изза того что это частичный агонист мю и антагонист каппа
 
Енот Полоскунов
 

wolfson

Буприк после Метадона
Ответ #4 - 23 Ноя 2017, 09:43:38

Луше не мазать??? Сначала по ноздре попробовать??? А что вообще происходит с организмом если на следующий день в/в??? Из за чего такое состояние???
Насколько я знаю, то субик и метадон просто несовместимы друг с другом и вступают в реакцию, которая может закончиться смертью. Это должно быть написано в аннотации - почитай обязательно. Врачи ещё нас предупреждали постоянно об этом.
Поэтому. надо дать субику выйти из организма , и только потом брать метадон. метадон в моче может быть до двух недель. а субик не знаю. но минимум 5 дней точно надо подождать.( всё зависит от количества приёмов и дозы ) Дели правильно говорит.
ПС стрёмная смесь . я бы не советовал . ИМХО
 
 

Britanec

Буприк после Метадона
Ответ #5 - 23 Ноя 2017, 19:08:46

Да метик после субика валил неоднократно, все ок... А вот наоборот, ну нах такие реакции... Я вот думаю те дни которые надо выдержать паузу перед приемом суботы на маке перекантоваться. Есть у меня немного на тупике. Если просто сухим захавать пару весел после метика ничего??? Все ок должно быть...??? Та да, это же натур продукт, не одна химия в перемешку с другой...
 
 

Rossopont

Буприк после Метадона
Ответ #6 - 23 Ноя 2017, 20:17:12

Если после бупра метадон, никакой реакции не будет и быть не может, максимум слабее переть будет, но метадон настолько силён, что будет переть, это героин если среднего качества практически не чуствуеш, а если хороший и на буприк сверху прёт, а метадон и подавно. Просто бывает так, что бупр ещё держит, ты вмазываеш одну дозу героина, вторую, третью, так себе, а через несколько часов бупр начинает ослаблять хватку и начинает грести так что можно отъехать. С метадоном надо просто не борщить, ибо кажется слабо, а дело в блоке который от бупра, как только он ослабивает, метадон может разогнаться так что огого, осторожно с дозой, жабу проч.
А вот после метадона бупр или тот же налбуфин, все частичные агонисты - АНТАГОНИСТЫ дадут турбокумар. Надо знать это с самого начала, это как азбука опиатчика.
А нащёт сколько ждать после метадона, чтоб принять буприк, можно и не ждать, просто не колоть его, только в этом случае закумарит железно, если же занюхать или под язык, то может и не закумарить а просто снять кумар, но надо хоть дождаться кумаров от метадона, а не сверху бупр валить. Ещё много зависит от стажа, если плотно в метадоновой системе, то резкий переход на бупр череват кумарами, но не смертельно, тут два варианта, или насухую выжилать несколько дней и кумарить, или занюхивать бупр и ждать мока вся реакция пройдёт и бупр начнёт лечить, а не кумарить. Я так за второй вариант, просто колоть бупр нинадо, по ноздрям не хуже, потерь нет, просто способ чистый и надо столько же сколько колеш, а то и меньше, скорее всего меньше. Разовая доза бупра для нюхания 0.5мг, при желании черещ пол часа можно повторить, в этом случае потери исключены, а экономия огромная. Это я ктому что многие и колят 8ми, по носу это не катит, там надо дробно, и частота занюхов зависит от суточной дощы. Чем она выше, тем быстрее отпускает после занюханых 0.5мг, приходится чаще повторы делать. И наоборот, чем меньше суточная доза, тем реже начинает подкумаривать, та же строчка 0.5 держит дольше вразы. Бупр такая загадка, чем его меньше, тем ярче кайф, если это кайфом можно назвать. Но когда сидиш на 1мг в сутки, то реально кайфуеш каждый раз когда утром и вечером занюхиваеш свои 0.5мг.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Лисман88, Маниту

jankieone

Буприк после Метадона
Ответ #7 - 23 Ноя 2017, 20:46:12

Я вот думаю те дни которые надо выдержать паузу перед приемом суботы на маке перекантоваться. Есть у меня немного на тупике. Если просто сухим захавать пару весел после метика ничего??? Все ок должно быть...???
не будет все ок, солома это чистый опиат, тебе Россо все написал красиво, не коли этот субик 5 дней после мёда или соломы!!!
только нос либо под язык!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: kiposergey

Britanec

Буприк после Метадона
Ответ #8 - 24 Ноя 2017, 22:53:09

Так я не понял. Мак тоже нельзя после метика??? Я думал пару весел захавать, так на нем перекумарить первые дни...
 
 

Rossopont

Буприк после Метадона
Ответ #9 - 24 Ноя 2017, 23:29:19

Мак можно, ты чё разницы между агонистом и антагонистом не знаеш?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Britanec

Буприк после Метадона
Ответ #10 - 25 Ноя 2017, 00:05:21

Мак можно, ты чё разницы между агонистом и антагонистом не знаеш?
Да ну так в общих чертах. Не особо силен в этом...
 
 

Rossopont

Буприк после Метадона
Ответ #11 - 25 Ноя 2017, 00:47:01

Вот напримен посмотри чтоб понять
https://laesus-de-liro.livejournal.com/223230.html


Или тут ещё понятнее
http://spinet.ru/book/farmakoterapiya/farmakologija_opioidnyh_analgetikov.php
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: 7Fartila7

Britanec

Буприк после Метадона
Ответ #12 - 25 Ноя 2017, 00:57:19

Вот напримен посмотри чтоб понять
https://laesus-de-liro.livejournal.com/223230.html


Или тут ещё понятнее
http://spinet.ru/book/farmakoterapiya/farmakologija_opioidnyh_analgetikov.php
Благодарочка, перечитаю. А если на третий день вальнуть субика по ноздре, сколько его нюхачить???
 
 

Rossopont

Буприк после Метадона
Ответ #13 - 25 Ноя 2017, 01:01:11

Всё уже сказано выше, читай.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Britanec

Буприк после Метадона
Ответ #14 - 25 Ноя 2017, 01:07:10

Всё уже сказано выше, читай.
Ок. Харит просто после этого метика. Хочешь что то использовать, что бы попустило и в то же время боишся и не знаешь что, что бы еще хуже не было... Залупа этот метадон редкосная... Торчал на субике, горя не знал. Хоть и не гребло особо по концовке но все таки не боялся после него что то другое употреблять как с этой заразой...
 
 
Сказали спасибо: Я не я

Rossopont

Буприк после Метадона
Ответ #15 - 25 Ноя 2017, 03:18:56

Не ссы, есть буприк, занюхайся и не парься. Ну шо за наркоман такой ссыкливый пошол то?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Britanec

Буприк после Метадона
Ответ #16 - 25 Ноя 2017, 04:19:21

Не ссы, есть буприк, занюхайся и не парься. Ну шо за наркоман такой ссыкливый пошол то?
Да ну нах... Ссыкливый... На себе испытал этот чертов турбокумар как ты выразился. Наверно в жизни не забуду это состояние... Вот поэтому уже и думаю что и как лучше сделать и уточняю у знающих людей... Пока пару весел соломы заточил, завтра может пол чики занюхачу... Спасибо за помощь советом.
 
 

Rossopont

Буприк после Метадона
Ответ #17 - 25 Ноя 2017, 12:39:58

Ну вот и тебе уже раз дохера написали, но ты - как да как...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Homer Jay Simpson

Буприк после Метадона
Ответ #18 - 16 Дек 2017, 22:05:35

Не ссы, есть буприк, занюхайся и не парься. Ну шо за наркоман такой ссыкливый пошол то?
Да ну нах... Ссыкливый... На себе испытал этот чертов турбокумар как ты выразился. Наверно в жизни не забуду это состояние... Вот поэтому уже и думаю что и как лучше сделать и уточняю у знающих людей... Пока пару весел соломы заточил, завтра может пол чики занюхачу... Спасибо за помощь советом.

буприк такое.... я в прошлом году после метадоновых движух трёхмесячных, на 3 день после металла, налбуфина 20мг бахнул по булке...сразу лёг и глаза закрыл...из хуёвого состояния перешол в очень хуйовое,и только через часа 3 стало опять просто хуйово!  правда на другой день от без выхода опять ебанул налб и....о чудо!!!не много подсняло... и начал я за ним бегать в аптеку
 
 

dobruy

Буприк после Метадона
Ответ #19 - 17 Дек 2017, 16:26:27

я на следующий же день ебанул субик - вроде всё ок
правда снизил дозу метадона тогда до 10 мг в день
 
 
Сказали спасибо: Я не я