enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: НЕЙРОЛЕПТИКИ  (Прочитано 133485 раз)

Rei_Ayanami

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #520 - 26 Фев 2024, 23:03:34

Лучше тогда траву курить, индика хорошо усыпляет, если толер не набит, но нейролептики - не советую
Я бы их тоже никому не советовал, но у меня уже крепко сформированная зависимость от этой хуйни. Начиналось все с кветиапина для сна, потом азалептол, теперь вот эта хуйня. Хотя оланзапин я бы полной хуйней не назвал бы.
Если не выпью по одной таблетке рисперидона и оланзапина - перестаю спать вообще, причем синдром отмены от нейролептиков не снимает ничего кроме нейролептиков. Возможно какой-нибудь тяжеляк типа героина или метадона и заставит о них забыть, но я не хочу еще глубже лезть в это болото.
Я и так в дурке когда последний раз был, за две недели дай бог одну ночь более-менее спал, и то подрывался несколько раз. Там мало того что была бессонница на отмене больших доз кветиапина, так еще и 8 человек помимо меня в палате хропели и пердели (к ним претензий никаких, просто описываю ситуацию). Что, естественно, тоже негативно сказывалось на качестве сна.
Вообще, это довольно хуевая зависимость, хуевее лирики - от лирики хотя бы эйфория есть, и становишься как бы харизматичнее, общительнее. От этой же хуйни только транквилизация и сон (если пить перед сном). Причем транквилизация не такая как от бензов, от бензов когда тот же гидазепам при приступе тревоги или акатизии закинешь, так чувствуешь себя норм, как будто трезвый, и ничего не беспокоит.
От нейролептиков же довольно жуткое ощущение пустоты в башке, нет никакого желания что-либо делать. Исключение - оланзапин, я его короткий промежуток времени в маленьких дозах даже днем пил, применял как транквилизатор, но потом его эффект перестал быть для меня приятным, теперь просто пью его вместе с рисперидоном чтобы спать. Причем что самое интересное психиатр в рецепте вообще написала что и рисперидон и олнзапин мне пить 2 РАЗА В ДЕНЬ, я с трудом представляю как с таким коктейлем в крови вообще можно нормально функционировать. Я пью 10 мг оланзапина и 2 мг рисперидона перед сном, но ночью я ничем не занят и на побочки мне в принципе похуй.
Вот такая вот хуйня. Бросил бы их, но меня из дому тупо не выпускают, а насухую ломаться со всякой хуйни за свою жизнь я уже подзаебался. Хватит мне уже в моей жизни кумаров.
Еще и последнюю известную мне барыжную аптеку в родном районе закрыли, вообще жесть. Теперь за лирикой походу придется аж на Поскот ехать, или на Слободку, а я ебал в рот прокручивать ради нее такие приключения.
Да и шанс опять заторчать есть.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Каток

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #521 - 27 Фев 2024, 05:22:15

Лучше тогда траву курить, индика хорошо усыпляет, если толер не набит, но нейролептики - не советую
Я к примеру с нее на утро опухший и как с бодуна.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #522 - 27 Фев 2024, 07:04:15

Под оланзапином легче общаться с родственниками и терпеть их приколы не выходя из себя. Думаю, моей маме тоже легче меня терпеть в спокойном состоянии.
Слухай это ты ее терпишь
Беги
Со всем уважением к тебе,но позволь студенту самому решать, какие выстраивать отношения с единственным человеком, который достоин любви!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Brodyaga01

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #523 - 27 Фев 2024, 08:45:12

Rei_Ayanami а сколько ты пил кветиапина для сна? Я 200 добавляя ещё что то , например амик, только тогда мог заснуть, сейчас 25мг азалептола меня усыпляет+накурка вечером. Какой дозняк квета у тебя был, и как он в сравнении с тем что ты сейчас хаваешь? Оланзапин и респиридон? Если я 25 залика хаваю, сколько мне нужно того, что ты сейчас принимаешь? Или посоветуй чем можно 25 залика заменить, так как залик если долго пить, потом ниче работать не будет
 
 

Rei_Ayanami

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #524 - 27 Фев 2024, 09:02:19

Я перед дуркой пил 200-300 мг кветиапина, потом он закончился и у меня свистнула фляга. Ничего не добавлял.
Это щас у меня микс - 2 мг рисперидона и 10 мг оланзапина перед сном.
P.S.
Rei_Ayanami а сколько ты пил кветиапина для сна? Я 200 добавляя ещё что то , например амик, только тогда мог заснуть, сейчас 25мг азалептола меня усыпляет+накурка вечером. Какой дозняк квета у тебя был, и как он в сравнении с тем что ты сейчас хаваешь? Оланзапин и респиридон? Если я 25 залика хаваю, сколько мне нужно того, что ты сейчас принимаешь? Или посоветуй чем можно 25 залика заменить, так как залик если долго пить, потом ниче работать не будет
25 мг азалептола это немного, я в свое время умудрился относительно безболезненно сойти со 100 мг в день до 50 и потом до 25.
Заменить можно думаю таким миксом как у меня. Резко рубить в сон как от азалептола не будет, но спать сможешь.
А вообще азалептол довольно тяжелая хуйня, сходи с него.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Паша1974

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #525 - 27 Фев 2024, 11:24:14

Меня галочкой лечили в наркушке, я помню был такой общительный), только крыша съехала конкретно и болел потом, мрак вообщем
 
 

Rei_Ayanami

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #526 - 27 Фев 2024, 12:11:40

Меня галочкой лечили в наркушке, я помню был такой общительный), только крыша съехала конкретно и болел потом, мрак вообщем
Общительный? От галочки? Я видел ее (и ее лайт-версии аминазина) воздействие на людей, они были скорее овощительные чем общительные.
Одному дурачку который бегал и мочил невидимых террористов и наркоманов при мне пару раз въебали галку. Потом короче вышла на роботу зав. отделения, и они по всей видимости решили поиграть в "плохого-хорошего полицейского", и дурачку въебали какой-то транк из красного списка, сибазон скорее всего. Он после этого отловил приход когда курил в сортире и весь день ходил-улыбался, был спокойный как дверь. У нее эта хуйня в сейфе в кабинете лежала. Мне ЧСХ из ништяков только димедрол один раз вкололи когда я заебал медсестру жалобами на головную боль, я тогда единственный раз за все время в дурке нормально выспался. Но наркотики у них были в доступе 100%, человека под конской дозой бензов ни с чем не спутать. Что самое противное мне не давали даже всратых таблеток от головы, приходилось держаться на том что мать передала во время посещения, но там в основном лоперамид был - у меня от низкого качества жратвы в дурке понос был первую неделю, вот я лоперамидом и спасался.
Помню еще один совковый гей (я щас серьезно - он был гей по ориентации, вел себя женственно пиздец и родился при Хрущеве) там любил копить таблетки которые ему давали и потом горстями их жрать, говорил что от этого наплыв какой-то чувствует, скорее всего ему давали оланзапин, от него поначалу есть похожая мягкая транквилизация, но потом увы он начинает действовать уже как нейролептик и наоборот ломает кайф от жизни. Я первое время его днем по 2-3 раза пил, потом перестал чухать от него кайф, и теперб пью эту лабуду только на ночь.
Единственным адекватным чуваком там был офицер по имени В, его должны были поселить в специальную "ветеранскую палату", но места не хватило и его поселили в мою палату на 9 человек. Но при этом он пользовался всеми привилегиями которые в дурке были у бывших и текущих военных - имел право пользоваться смартфоном, уходить на выходные домой и выходить на улицу.
У меня телефон к слову тоже был, но как бы "нелегально" - взял с собой старую Нокию, ибо боялся что Айфон и спиздить могут.
Такие дела.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #527 - 28 Фев 2024, 15:51:29

Я знаю, что от галочки должно вырубать, но я почему-то слонялся всё время по коридору, со всеми о чем то говорил и не мог найти свою палату постоянно, а потом потерялся и перестал понимать где я нахожусь, в итоге меня привязали к кровати и даже в туалет сопровождал мед брат, потом либо дозу увеличили либо чего то ещё добавили в капельницу, я уже не мог даже языком ворочать не то что ходить, лежал привязанный в памперсе. Такие вот привелегии) и это платная наркушка, где-то 50-60 дол в сутки обычная палата
 
 

Rei_Ayanami

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #528 - 28 Фев 2024, 19:52:26

А с чего спрыгивал-то?
Я помню когда первый раз в той дурке был, это было еще до вторжения и полномасштабной войны, мне тогда повезло заселиться в некое подобие вип-палаты в которой было всего 2 человека, тогда я тоже две недели был, причем первую неделю был в палате один. Причина была та же - попытка самоубийства и протекающая крыша, но если во второй раз я заехал на дурку трезвый (точнее не в системе, тк первые два дня меня еще пер гидазепам которого я наглотался пытаясь покончить с собой), то в первый раз я перед тем как заехать где-то полгода плотно сидел на больших дозняках фенибута. В результате первую неделю был на измене и почти не спал, довольно неприятно но не настолько жестко как СО от лирики.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Pashapasha

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #529 - 28 Фев 2024, 21:52:55

А с чего спрыгивал-то?
Я помню когда первый раз в той дурке был, это было еще до вторжения и полномасштабной войны, мне тогда повезло заселиться в некое подобие вип-палаты в которой было всего 2 человека, тогда я тоже две недели был, причем первую неделю был в палате один. Причина была та же - попытка самоубийства и протекающая крыша, но если во второй раз я заехал на дурку трезвый (точнее не в системе, тк первые два дня меня еще пер гидазепам которого я наглотался пытаясь покончить с собой), то в первый раз я перед тем как заехать где-то полгода плотно сидел на больших дозняках фенибута. В результате первую неделю был на измене и почти не спал, довольно неприятно но не настолько жестко как СО от лирики.
Можно покончить с собой гидазепамом? Это ж сколько его надо, я 2 50-ки вообще не чувствую.
 
 

Каток

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #530 - 29 Фев 2024, 05:26:07

Думаю штук 50 хватит если никто не будет трогать
 
 

Паша1974

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #531 - 04 Мар 2024, 19:30:38

А с чего спрыгивал-то?

С фентанила
а покончить с собой можно любым бензом, дозу правильную только взять
 
 

Rei_Ayanami

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #532 - 14 Мар 2024, 16:52:27

Как акатизию убрать кстати? Только транками?
P.S. Походу придется обратно на азалептол перелазить, на оланзапин с рисперидоном слишком много бабок уходит а эффект тот же.
 
« Правка: 14 Мар 2024, 18:48:50 от Rei_Ayanami »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Pashapasha

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #533 - 14 Мар 2024, 19:07:08

Та, ну, азалептол - неплохое снотворное, правда, с массой побочек, самая хр..новая - депрессия, а рисперидон - это, по-моему, вообще, пустышка. Разве что только акатизию можно от него получить, наверное, только транками ее снять можно.
 
 

Rei_Ayanami

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #534 - 14 Мар 2024, 19:15:15

У азалептола самое охуенное - это тот факт что он стоит копейки, и от него конкретно у меня нет акатизии. Правда раскачиваться после него долговато, просыпаешься как бы не сразу. Зато в сон рубит хорошо.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Pashapasha

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #535 - 15 Мар 2024, 00:35:59

Так от него и нет, это от рисперидона бывает.
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #536 - 15 Мар 2024, 16:20:54

Акатизию циклодолом или акинетоном убирают
 
 

Rei_Ayanami

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #537 - 15 Мар 2024, 17:00:58

В общем понял, убираю рисперидон
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мафиозник

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #538 - 18 Мар 2024, 03:33:06

Бензы тоже должны купировать неусидчивость.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...