ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ПАВ (психо-активные вещества)

Димедрол

<< < (100/101) > >>

Каток:
Нужно быть полным долбоебом чтоб сожрать лист димедрола.
Был опыт в молодости сожрал лист 05го,после этого я даже слова этого пугаюсь.

kibra:

--- Цитата: Каток от 26 Апр 2024, 05:49:15 ---Нужно быть полным долбоебом чтоб сожрать лист димедрола.
--- Конец цитаты ---
Посмотри выше, я приносила инфу про то, как на бенадриле торчат американские подростки. В прямом смысле торчат, со смертельными передозами, с нихуевыми психозами.
Надо быть полным долбоебом, чтобы вообще любые наркотики в себя пихать. Не надо себя считать умнее кого-то только потому, что кто-то травится не тем веществом, которым ты себя тратишь.
Мы тут все по своему долбоебы.

I C E:
А шарфиками, к то нибудь придуштвался, испытывая при этом необычные ощущения, которые и кайфом назвать, крайне трудно.
У нас даже летальные исходы были с этим связаны. Помню даже линейка по этому поводу вызывали, а толку.....? Пацанов то не вернёшь...
С самого детства многие стремились к острым ощущениям... А на лифте , сверху на кабине ездить, или на крыше троллейбуса, где троллеи 660 вольт с огромным амператражом....

КотБегемот:
Я тут всегда пью не больше половины 50 мг ТК если больше наночь - тяжело встать. Какие там 700.мг
Я один раз когда то про две, ахуех, не пью

kibra:

--- Цитата: I C E от 29 Апр 2024, 00:46:38 ---шарфиками, к то нибудь придуштвался, испытывая при этом необычные
--- Конец цитаты ---
Было дело)))

--- Цитата: КотБегемот link=topic=7379.msg1014666#msg1014666date=1714374234 ---Какие там 700.мг
--- Конец цитаты ---
Ну что вы такие нелюбопытные )))
Нареддите целая субкультура и "клуб 700мг"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии