enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 67297 раз)

Ри

Димедрол
- 23 Ноя 2017, 20:24:27

 Странно, что на форуме нет темы посвященной Димедролу (он же дифенгидрамин)

Дифенгидрами́н («Димедро́л») — антигистаминный препарат первого поколения.
Димедрол входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.
 
Дифенгидрамин является одним из основных представителей группы антигистаминных препаратов, блокирующих Н1-рецепторы. Он обладает выраженной антигистаминной активностью. Кроме того, он оказывает местноанестезирующее действие, расслабляет гладкую мускулатуру в результате непосредственного спазмолитического действия блокирует в умеренной степени холинорецепторы вегетативных нервных узлов.
Важной особенностью дифенгидрамина является его седативное действие, имеющее некоторое сходство с действием нейролептических веществ; в соответствующих дозах он оказывает снотворный эффект. Является также умеренным противорвотным средством. В действии дифенгидрамина на нервную систему существенное значение имеет наряду с влиянием на гистаминовые рецепторы (возможно, Н3-рецепторы мозга) его центральная холинолитическая активность.
При совместном приеме дифенгидрамин усиливает действие депрессантов, таких, как алкоголь, фенобарбитал и препараты бензодиазепинового ряда. Также в экспериментах на крысах установлено, что дифенгидрамин усиливает обезболивающий эффект, индуцированный морфином, но не эндогенными опиоидами.

мне вот что интерес, сильные ли буду выхода, если я каждый день юзаю по 10 ампул 1% ?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: sanasalam, kibra

jankieone

Димедрол
Ответ #1 - 23 Ноя 2017, 20:33:08

я помню по малолетке 8 таблов вкинул, на сухую, ебать меня сутки глючело сцуко, хорошо брательник всю дорогу был, иначе бы в такие приключения зехал бы!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Анальгин, КотБегемот

Максима

Димедрол
Ответ #2 - 23 Ноя 2017, 23:55:46

Пацаны,для меня вообще 'димедрол' тема очень болезненная,это ещё мягко выражаясь.В общем расскажу я вам страшную историю,а называецца она "Роман Максимы и димедрола")) Начнём с того,что димедрол в ампулах я вообще и за демик то не считала,только в колёсах,и только первый(1%).Забегая вперёд,скажу-вен у меня нет,совсем.Ну а в то время...это был ужас!!!Катала я на дозняк 3 колёса,плюс 2 сонната обязательно.Пока не запорола пах ещё так сяк было,а вот потом кошмар начался!!!Двигалась я по сосудам(не путайте с синявками,их уже не было-димедролу спасибо и ура),и вот каждая моя вмазка-ожег,в последствии абцес.Кололась я на то время 4-5 раз на день,вот и представьте теперь.Уговоры и просьбы мужа были ни о чем,так продолжалось довольно длительное время,в итоге Коля не выдержал,ну уже рассказывала раньше,не хочу повторяцца.Сейчас понимаю,что меня давно и в живых бы не было,и убила бы меня не наркота,а именно демт с соннатом.Короче,искренний совет тем,кто умеет пользовацца чужими граблями:обходите димедрол дальними дорогами))Если вас уже угораздило в это болото влезть,то колитесь чистоганом.От него очень тяжело избавицца,двигаешься,а тебя куиарит и ещё и рвота при этом дикая,и так неделя по-моему или дней 10(точно не вспомню сейчас,не хочу врать),только потом понемногу начинает раскумаривать чистая ширка.В общем,пацаны,девченки,с демиком это типа как двойная система,и плюс по здоровью бьёт в разы сильнее.Делюсь лично своим опытом,негативным,лично на себе испытанным;может кто и прислушаецца.Я,вспоминая тот период,не пожелают никому))))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 
Сказали спасибо: Бойцовскаярыбка

DELY

Димедрол
Ответ #3 - 24 Ноя 2017, 05:13:17

я его априори никогда не призновал гавно это.кололся только ширкой без никуя.мог с сибазоном или зопиклоном если они были.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Димедрол
Ответ #4 - 24 Ноя 2017, 08:33:24

я с ним продвигался года два, семечкой ессно......пока не угробил последние вены. Колол два, когда три раза в сутку.....при этом основная поставка и если есть че, то догон минут через 20. Дозу держал колесо, полтора на вмазку!

Ну и когда эта эпопея заканчивалась, то акромя терпинкода ничего в доступе не было и три-четыре пачки снимали относительно нормально, можно было даже напрячься и работать, но ссука такой недоеб и дискомфорт.......причем я даж не понимал, что с демика отмена хуярит тож....колеса то кумар прибивают и фон дают, но не то и мало.....тут пришла идея поддогнаться димедролом, навалился колесом и прозрел, аж эйфорить начало и расслабило!
Ну вообщем пару дней я поделал по колесу, а далее уже кумар слабел и катерпин начал подпирать, ну и я благополучно про него забыл. Вообщем довольно легко выгреб, связываю сие с тем, что системного опиатного стажу у мну, было на тот момент  годов 5-6, да и так как было это 15 лет назад, то был довольно молод и относительно здоров!

Сейчас есть заначка в несколько пластов этих таблов, но вообще не тянет их хуярить, у мну тока соупотребитель их выпрашивает))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Solntse

Димедрол
Ответ #5 - 24 Ноя 2017, 09:20:43

Блин, а я никогда сама(если этогодо меня не сделали)
не добавляла никакие колеса в ширево. В нашем цыганском уже было "все включено"
Просто пила таблу демыче или сонната(но я не любитель мешать)

И все
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Ри

Димедрол
Ответ #6 - 24 Ноя 2017, 16:04:38

всем спасибо за ответы.  прийдется чем-то купировать лтмену.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone

Димедрол
Ответ #7 - 24 Ноя 2017, 18:12:03

всем спасибо за ответы.  прийдется чем-то купировать лтмену.
Не устал ты шило на мыло постоянно менять?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Димедрол
Ответ #8 - 10 Дек 2017, 20:01:46

Я уже без дифенгидрамина не могу бупренорфин содержащие юзать. А вот Тавегил в топку, совершенно разные состояния.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Homer Jay Simpson

Димедрол
Ответ #9 - 10 Дек 2017, 23:29:53

всем спасибо за ответы.  прийдется чем-то купировать лтмену.
Ри, а почему ты буприк не юзаешь?не нравится или негде взять...?
 
 

Сaня

Димедрол
Ответ #10 - 11 Дек 2017, 10:56:56

Ребятки, есть такие колеса в аптеках(Від Ухитування та нудоти в транспорте...самолетах,  короблях, да и вообще! только там не чистый дифенгидрамин, а его заменитель! 4 табла ровняются одному димедролу  0,1 в таблах! Сразу хочу предупредить! не думайтье даже их катать! Под опиатами, особенно под програмнным металом подпирает на ура!!! Только больше 8 таблов не рекомендую пить! Это для тех кому димедрол интересен, а доступа нет! Там пачки 10 и 25 калес - выгоднее брать 25! первый раз хватит 8 калес, да и вообще больше за раз не стоит!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

DELY

Димедрол
Ответ #11 - 11 Дек 2017, 18:19:18

я вообще не понимал никогда этого дроченного бич-кайфа
никогда не кололся с димедролом,переводняк тяги.
из стима превратить в тупой быдло-втык.
НАХУЯ???
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мафиозник

hardstyle

Димедрол
Ответ #12 - 11 Дек 2017, 22:06:47

DELY , один любит арбуз, а другой свиной хрящик. все ведь просто
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Alek, Мафиозник, КотБегемот

jankieone

Димедрол
Ответ #13 - 11 Дек 2017, 22:17:05

Тоже демик не любил!!!  Так на трезвую, вырубить себя, когда бессонница, а так да,,, дело вкусо!!!
Всегда любил сознательную тягу, не навижу втыкоз и вытыкоз, весь кайф профтыкал!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот

DELY

Димедрол
Ответ #14 - 12 Дек 2017, 04:42:33

именно
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Zar1ne

Димедрол
Ответ #15 - 08 Янв 2018, 21:53:32

О каком втыке идет речь, не пойму. Я беру одну, максимум две ампулы вместо воды и катаю в нем бублик. Норм тема, придает то упущеное в чисто бупровой тяге. Не каких мегадоз!
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Pain_Killer

Димедрол
Ответ #16 - 24 Янв 2018, 13:39:04

Как для меня — помог сбить разовый дозняк налбуфина до 1мл. Последнее время было 2мл.
 
 

Solntse

Димедрол
Ответ #17 - 24 Янв 2018, 14:17:35

Ха!!! Вспомнила малолетнее дурачество. Не шла в школу, а глав аптеку, покупала димедрол 0.1 и выпивала 5 шт, хотелось все попробовать, а как же оно будет.потом шла бродить по магазинам,когда совсем накрывало сидела. Помню от него д кий сушняк был, что я слова не могла сказать. В таком состоянии забрела в ближайшую библиотеку и попросила воды. Библиотекарь меня не сразу понял. С тех пор я стала носить с собой баклагу да побольше)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Solntse

Димедрол
Ответ #18 - 24 Янв 2018, 14:23:23

Как для меня — помог сбить разовый дозняк налбуфина до 1мл. Последнее время было 2мл.
А сколько ампул демика на куб налба  ты колешь?
 
Все в нашем сознании
 

Pain_Killer

Димедрол
Ответ #19 - 24 Янв 2018, 15:44:15

Как для меня — помог сбить разовый дозняк налбуфина до 1мл. Последнее время было 2мл.
А сколько ампул демика на куб налба  ты колешь?
Пробовал 8д/2н Вышло очень залипаловно. Всегда колол разово по 2мл, без демика. Так что в дебюте прихуел. Потом решил попробовать 4д/1н в 5ю машинку. Так и снизил дозняк налба.