enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 25  » 

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 67274 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Димедрол
Ответ #120 - 15 Сен 2018, 10:37:02

Да что ты, рецетроры гистамина+ седация и разгон опиатов....априори дискомфорт неуебенный.
Я бы пошёл на снижение...и на дозе 0.02...0.025...добавил коды с плавным общим выходом.....либо попробовал заменить др.антигистамином с седативным эффектом...например супрастин(но это исключительно догадки)....сам пробовал только через коду!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Димедрол
Ответ #121 - 15 Сен 2018, 20:35:50

Да что ты, рецетроры гистамина+ седация и разгон опиатов....априори дискомфорт неуебенный.
я тут подумал намедни на работе, а что если ВСЁ разом отменить? в моём случае я щекочу рецепторы ацетилхолина (сигареты, никотин), адренорецепторы (чай-купец и кофе, у меня тоже зависимость), к-опиоидные рецепторы (налбуфин), гистаминовые (димедрол), гамк (прегабалин, ну тут я почти не зависим)...?  это же пиздец коту-ваське.

и на дозе 0.02...0.025...добавил коды с плавным общим выходом...
что за дозы ты имеешь ввиду под 0,02? ампулы по 10 мг димика, я таких десяток махом ставлю. это же сколько надо "лестничку строить"?

например супрастин
хм, как вариант.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Димедрол
Ответ #122 - 15 Сен 2018, 20:43:07

Саша решать только тебе...я накидал что знаю и предполагаю исходя из опыта и знаний..
0.02 это 2 ампулы
Сам если все отменю разом....подохну нахуй точно.
Кароче под коду два три дня ставишь 50 мг, 30 и 20...и отменяешь...будет недоеб и дисфор, но не критичный...на заднем плане...
Решать тока тебе
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Владимир

Димедрол
Ответ #123 - 15 Сен 2018, 20:46:36

Если вы про такой "димедрол" как на моей фотке : НЕ ПОКУПАЙТЕ , это говно, это НЕ ДИМЕДРОЛ , я знаю с чем сравнить, это просто тупо МЕЛ или ТАЛЬК , он НЕ РАБОТАЕТ КАК ДОЛЖЕН, тоже самое могу сказать про "Феназепам" от "Валента"  - это ниочёмное гавно в нем феназепама: ноль из ноля микрограммов, можете съесть хоть упаковку разом - ВОООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ , вообще, да, я на себе проверял, НЕ ПОКУПАЙТЕ эти подделки , я про рф мск, если что, кто хочет ПРОВЕРЯЙТЕ :

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.





 
 
« Правка: 15 Сен 2018, 20:53:55 от Ри »
 

Ри

Димедрол
Ответ #124 - 15 Сен 2018, 20:53:12

0.02 это 2 ампулы
во, теперь въехал, спасибо!

Кароче под коду два три дня ставишь 50 мг, 30 и 20...и отменяешь...будет недоеб и дисфор, но не критичный...на заднем плане...

а ты знаешь, может сработать.  спасибо за совет бразер! недоёб и дисфор можно прегой прикрыть будет или бутом. а вообще меня не недоёб беспокоит, а не проявится ли стойкая бессоница.

Владимир, фотки это хорошо, но прячь под спойлер пожалуйста, что то тебя сегодня прорвало на фотки. А за совет спсибо.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Владимир

Димедрол
Ответ #125 - 15 Сен 2018, 20:56:10

Ри , ОК. хорошо, спс, что поправил под спойлер . Пишу как есть на САМОМ ДЕЛЕ, чтобы юзеры знали.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Димедрол
Ответ #126 - 15 Сен 2018, 20:57:17

Ри , ОК. хорошо, спс, что поправил под спойлер . Пишу как есть на САМОМ ДЕЛЕ, чтобы юзеры знали.
всё ок и тебе спасибо. 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Владимир

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Димедрол
Ответ #127 - 15 Сен 2018, 21:24:12

У мну под коду не было бессонницы.
И преги тогда не было ...а то было бы вообще охуенно.
Да и не та это отмена чтобы кипиш наводить)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Димедрол
Ответ #128 - 15 Сен 2018, 21:30:13

Cогласен, дозняк не самый большой, но длительность немалая.

Про коду - я старался её никогда на вечер ночь не есть - вообще не засыпаешь на ней, вообще, тупо крутишься в полугрёзах и почесонах.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Димедрол
Ответ #129 - 15 Сен 2018, 22:53:40

Помница, я помимо отмены димы, имел не хуйский маковый Кумар...я кидал с утра коду, колод пару ампул...и часов в пять, шесть вечера ещё пол дозы кодеина...вымотаный и уставший, не выспавшийся опосля работы, засыпал на раз, а с лирой если, то коды в половину а то и менее надо...и со сном проблем ваще не буит!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: TIGR

misterpp17

Димедрол
Ответ #130 - 16 Окт 2020, 12:56:39

Ух ребятки...в обед съел 1г лирики, вечером с промежутками штук 12 димки.  Так глючило, давление,  а я жене не сказал, она думала у меня инсульт, позвонила родакам, пахан сразу понял ,что я под чем то, сказал сделать мне сладкий чай. Приехали, говорит давай глоперидол уколы, я такой нет нет нет, я Димедрол сожрал щас спать лягу, уже был более менее в сознании. Хотя лежаки на полу пытался шарик с потолка достать, короче жесть как стыдно. Ну родаки у меня всю аптечку забрали, там был фенозепам, труксал, сульпирид, и всякие мелкие ништяки , хорошо убрал от туда пакетик с травой пока отдавал, а то бы это был пиздец.сука как меня глючило не передать, но перед  ем как начались глюки было очень охуенно, надо было 8 съесть и остановиться, жадность фраера сгубила ,надо было жене сказать что я под димой и с утра все пройдет. Так нет же,она так пересралась что я сума сошёл. Вот и вызвала , и родаки врачи если че)))) короче как то так, ну нравится мне под Димой читать лежать
 
 

misterpp17

Димедрол
Ответ #131 - 20 Окт 2020, 14:22:53

у кого дима не вызывает сна, а вызывает приятное расслабление, покалываение под ложечкой , сосредоточенность, я под ним столько кижек прочитал, ну дисфория приходит часа через 4 если не принять бензодиазипина, ну или если еще колеса 4 димы вкинуть.
 
 

КотБегемот

Димедрол
Ответ #132 - 20 Окт 2020, 16:29:18

Знаю где жидкий продают, а его пьют для сна?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Димедрол
Ответ #133 - 20 Окт 2020, 16:46:20

То что в ампуле - колят. Там же прям на коробочке написано - раствор для инъекций. Тот что в таблетках - пьют. Тебе к твоим противокашлевым еще демика для полного "счастья" не хватает.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

DELY

Димедрол
Ответ #134 - 21 Окт 2020, 06:00:11

Никогда не понимал как можно переца от такого говна как димедрол,пробовал всего два или три раза в жизни.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

OlegCentr

Димедрол
Ответ #135 - 24 Окт 2020, 14:28:41

все эти сульфики демики такая шняга, меня только что бабушка зовет говорит, у тебя демика осталось всего пол таблетки а сульфика так вообще нету, метадона я дам иди за сульфиком)))) было бы смешно если б небыло так печально, человеку 75 лет
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кастет

Димедрол
Ответ #136 - 24 Окт 2020, 14:59:40

все эти сульфики демики такая шняга, меня только что бабушка зовет говорит, у тебя демика осталось всего пол таблетки а сульфика так вообще нету, метадона я дам иди за сульфиком)))) было бы смешно если б небыло так печально, человеку 75 лет
Мой тебе совет - уходи с демика и прочей подобной шляпы. Если мёд в чистом виде не заходит, то тогда лучше транки, чем демик. Я в своё время доторчался на демике, что плашку за раз гнал по трубам и так по 5-6 раз за сутки. А начиналось всё с колеса-двух под ширку. Тупишь от демика конкретно, мозги потом на место очень долго приходят - ещё раз, повторюсь, не используй его или подобного рода фарму.
Последствия вмазки димедролом
Никогда не понимал как можно переца от такого говна как димедрол,пробовал всего два или три раза в жизни.
подсадка на него быстрая. сначала по колесу-два в догон к ширке, а потом бестолковка перестаёт соображать и понеслось - три за раз, потом 4, потом с кентом плашку на двоих, потом 3 плашки брали и полторы плашки на двоих - толер растёт быстро, а мозги перестают думать от слова совсем. А без демика перестаёт ширка действовать. И даже после того,как перекумарил и прошло месяцев 8 абсолютной трезвости - ширка не пёрла. Димедрол зло ещё то.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[изображение_viber_2020-10-24_15-02-53.jpg]
 
 

Solntse

Димедрол
Ответ #137 - 24 Окт 2020, 16:06:09

Транки не лучше, с них отмена похлеще будет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Мафиозник

OlegCentr

Димедрол
Ответ #138 - 24 Окт 2020, 16:12:17


друг спасибо тебе за заботу, только прохавываю я все это уже по стонадцатому разу! знаю что зло это, да то чувак с шизой вечно все он не понимает короче больной, оно думает что я от одного демидрола тащусь прикол в другом что такой приход метал+демик и сульфик мне полностью заменяет улицу, знаю я про него все колюсь же под 20ку лет уже, о вкусах не спорят он мадам селофен хавает пачками, кому что ктото кодтерпин пачками, все мы тут не от хорошей жизни))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: TIGR

OlegCentr

Димедрол
Ответ #139 - 24 Окт 2020, 16:18:15

Никогда не понимал как можно переца от такого говна как димедрол,пробовал всего два или три раза в жизни.
А кто от него преться то?я его добавляют в гидрохлорид метадона и вводят по вене, и тогда на приходе ты хуй землю под ногами почувствуешь, и тяга поярче будет, а кто чистяком хавает таких не встречал!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!