enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1]   Вниз

Автор                           Тема:  Анализ мочи на наркотики  (Прочитано 592 раз)

Харьковчанин

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый День ФОрумчане ! Нужна ваша помощь  ( совет ) ! Еду на работу , через 2 недели .. по приезду мне нужно сдавать анализы крови и мочи на наличие наркотиков .. сейчас  данный момент подъедаю кодтерпин , планчик , неогабин .. собираюсь кумариться и ехать чистым .. покажет ли анализы наличие наркотиков ? и как этого можно избежать ?

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 6
  • каждый умирает от того, к чему стремится...
Анализ мочи на наркотики
Ответ #1 - 29 Ноя 2017, 19:58:59

Если сегодня же бросишь, то всё будет заебись!!!
Иначе будет пиздец, избежать никак не получится, особенно по крови!!!
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....

Rossopont

Анализ мочи на наркотики
Ответ #2 - 30 Ноя 2017, 04:08:46

Трава и до 2х недель покажет, остальное 3-5 дней и можно не бояться. Перед сдачей мочи за пару часов выпить чтото мочегонное типа фурасемид и попить воды с литр в несколько заходов, будеш ссать каждые 10 минут, концентрация мочи будет низкая больше шансов пропетлять даже в случае если чтото есть но остатки.
Встал на грабли - получи по́ лбу.

Клякса

Анализ мочи на наркотики
Ответ #3 - 20 Янв 2018, 00:57:00

...хоть и не актуально но все же...

МЕТАДОН: 10 суток и можешь абосцать любую лабу, хуй чо найдут, искать тока тряпки да хлорку - чтобы стены отмыть и себя гуглов вгорлочерезуховыебаных!

!! ACHTUG -- ACHTUNG !!(для тех кто сцит в скляночки в силу обстаятельств и не только)

ЖМАЛЕВОЛОКНО: 30 суток и более - при долгом и регулярно-многократном употреблении гроверских сортовых липких шишек!

NOTICE: эта инфа не преследует оскорбить или унизить медиков и лаборантов и основана на личном опыте! Среди персонала есть порядочные люди, а есть как я однажды встретил, (ей не понравилось как я с закрытыми глазами пальцем в нос попадал и ласточку исполнял, возникла мысль: "кто из нас двоих болен я или она?"
НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ, - ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! © Курт Дональд Кобейн.

Сказали спасибо:
Максим123

Zar1ne

Анализ мочи на наркотики
Ответ #4 - 29 Авг 2018, 11:27:09

Подскажите пожалуйста, может знает кто - если в "девственную" мочу залить двуху бупра, разбавленную в воде, покажет тест его или нет? Заранее благодарен!
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...

Ри

Анализ мочи на наркотики
Ответ #5 - 29 Авг 2018, 20:35:56

конечно же!
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

mamvel

Анализ мочи на наркотики
Ответ #6 - 11 Сен 2018, 06:55:02

а мне говорили, что тестники находят только конфермент МАМ, который остается после В/В В/М введения героина, может метадона.