информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Анализ мочи на наркотики  (Прочитано 2199 раз)

Харьковчанин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Добрый День ФОрумчане ! Нужна ваша помощь  ( совет ) ! Еду на работу , через 2 недели .. по приезду мне нужно сдавать анализы крови и мочи на наличие наркотиков .. сейчас  данный момент подъедаю кодтерпин , планчик , неогабин .. собираюсь кумариться и ехать чистым .. покажет ли анализы наличие наркотиков ? и как этого можно избежать ?
 
 

jankieone

Анализ мочи на наркотики
Ответ #1 - 29 Ноя 2017, 19:58:59

Если сегодня же бросишь, то всё будет заебись!!!
Иначе будет пиздец, избежать никак не получится, особенно по крови!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Анализ мочи на наркотики
Ответ #2 - 30 Ноя 2017, 04:08:46

Трава и до 2х недель покажет, остальное 3-5 дней и можно не бояться. Перед сдачей мочи за пару часов выпить чтото мочегонное типа фурасемид и попить воды с литр в несколько заходов, будеш ссать каждые 10 минут, концентрация мочи будет низкая больше шансов пропетлять даже в случае если чтото есть но остатки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Клякса

Анализ мочи на наркотики
Ответ #3 - 20 Янв 2018, 00:57:00

...хоть и не актуально но все же...

МЕТАДОН: 10 суток и можешь абосцать любую лабу, хуй чо найдут, искать тока тряпки да хлорку - чтобы стены отмыть и себя гуглов вгорлочерезуховыебаных!

!! ACHTUG -- ACHTUNG !!(для тех кто сцит в скляночки в силу обстаятельств и не только)

ЖМАЛЕВОЛОКНО: 30 суток и более - при долгом и регулярно-многократном употреблении гроверских сортовых липких шишек!

NOTICE: эта инфа не преследует оскорбить или унизить медиков и лаборантов и основана на личном опыте! Среди персонала есть порядочные люди, а есть как я однажды встретил, (ей не понравилось как я с закрытыми глазами пальцем в нос попадал и ласточку исполнял, возникла мысль: "кто из нас двоих болен я или она?"
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Максим123

Zar1ne

Анализ мочи на наркотики
Ответ #4 - 29 Авг 2018, 11:27:09

Подскажите пожалуйста, может знает кто - если в "девственную" мочу залить двуху бупра, разбавленную в воде, покажет тест его или нет? Заранее благодарен!
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Ри

Анализ мочи на наркотики
Ответ #5 - 29 Авг 2018, 20:35:56

конечно же!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

mamvel

Анализ мочи на наркотики
Ответ #6 - 11 Сен 2018, 06:55:02

а мне говорили, что тестники находят только конфермент МАМ, который остается после В/В В/М введения героина, может метадона.