информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 93811 раз)

Ри

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #20 - 04 Июн 2018, 19:47:19

за 7 дней с такой дозы? что-то странно.  но раз помогло, то рад за тебя, без иронии, молодца.  только смотри, от коды обычно месяц кумарит, волнами. доза у тебя была просто жесть. это у тебя эйфория что в трезвость вернулся, такое бывает на первых порах.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Limonad

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #21 - 11 Авг 2018, 17:15:50

Ребята щас самое время прыгать с этой дряни,  солнце, витамины, прогулки,  сам был зависим знаю о чём говорю
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 
Сказали спасибо: Ри

kent

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #22 - 11 Авг 2018, 17:28:58

это называется триггеры. воспоминания, которые косвенно напоминают тебе о старых добрых временах, как ты весело проводил время. у меня по осени тоже самое, сам не знаю как с этим справляться ибо мозг всё помнит. но видимо надо проявить каку-то силу воли, чтобы пережить осень. а осенью очень хоцца
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #23 - 11 Авг 2018, 17:32:09

это называется триггеры. воспоминания, которые косвенно напоминают тебе о старых добрых временах, как ты весело проводил время. у меня по осени тоже самое, сам не знаю как с этим справляться ибо мозг всё помнит. но видимо надо проявить каку-то силу воли, чтобы пережить осень. а осенью очень хоцца
верно. осень= кодеин.  но я осознанно буду запрыгивать назад, в отходящий автобус. может быть сиропы кофекс+лирика, может быть кодтерпин1 пачка+гидазепам 100мг.  попробовать контролировать свой торч.  сколько попыток было прыгнуть и не вышло. хватит. я наркоман и хочу наркотика.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kent

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #24 - 11 Авг 2018, 17:36:20

тоже вариант ) я бы может сам бы так делал, но чёт почки уже не вывозят. я короче могу максимум съесть 2 пачки коды и у потом поссать не могу часов 6-8. а если три съем, то поеду в больницу ставить катетор в писюн, потому что сам не смогу.  почки шабашат братан, тут уже такой выбор что хочется жить.  ну у тебя таких проблем нет, так что можешь пока баловаться.
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Ри

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #25 - 11 Авг 2018, 17:43:18

есть. были.  слава Богу тоже вовремя спазмы мочевого сфиктреа прошли. стрёмно это и опасно. не уверен, можно ли что-то подкидывать с кодеином, что бы уменьшить этот спазм мочевого пузыря.

а так то тоже и почки болели от лирики... по красоте было бы отбивать кодтерпин/кодетерп с водой и лимонной к-той, фильтровать и пить. минимум вреда. коду желательно бы по-хорошему жрать день через день.  и только с утра, потому что ночью не уснуть под ней.

кода еще чем уникальна: это опиат-стимулятор.  под ним нормально работать. не трамадол конечно, но тоже классно.  только кушать  еще через силу надо!)))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #26 - 11 Авг 2018, 18:27:23

Слишком в точку но я думаю что надо бы убрать Санчос, реально аж мороз по коже... Самое приятное ощущение на уровне с сексом.
удали плиз тогда нахрен часть диалога.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

DELY

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #27 - 30 Авг 2018, 18:22:34

на подводных крыльях?
 
Енот Полоскунов
 

kent

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #28 - 30 Авг 2018, 18:24:15

Есть  катер, дёшево интерхим, лс
лол. взвесьте 150 грамм пожалуйста
 
Владелец маковых полей.
 

Максим89

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #29 - 30 Авг 2018, 18:44:32

почём опиум для народа))
KETA27 ты на бан нарываешься,мутки,продажа,обмен наркотических в-ств на етом сайте запрещено катигорически.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Наблюдатель

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #30 - 30 Авг 2018, 18:58:22

Есть  катер, дёшево интерхим, лс
Я понимаю если бы ты пытался толкнуть коду, у которой на блистере были маки нарисованы (кто ее застал, тот поймет о чем я), может кто-то и рискнул с тобой связаться, а интерхимовского в стране как навоза в коровнике.
Хотя по госсцене купил бы - там что-то вроде 12,5 грн. за матрас.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Wojo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #31 - 18 Сен 2018, 19:57:16

Всем братьям наркоманам доброго времени суток
!
Хотел-бы вставить свои 5 копеек.
Т.к. нигде в интернете, не на одном форуме не нашёл конкретного ответа как более менее безболезнено перекумариться самому без клиник и дурок, от КОДЕИНОсодержащих, в моём случае Кодтерпин.
Один писььььдёшшш.. и варианты как перескачить на другой вид наркотика.. или заменить..
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Привет всем.сегодня начал спрыгивать с коды по схеме выше указанной. А есть ещё одно кто то, кто так же спрыгнул? Отпишитесь в ЛС.
 
« Правка: 18 Сен 2018, 20:39:19 от ILUXA »
 

Limonad

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #32 - 19 Сен 2018, 12:45:01

Какой дозняк хоть скажи
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Wojo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #33 - 20 Сен 2018, 07:22:48

Какой дозняк хоть скажи
Восновном 3-4 ласты в день бывало и 5ласт. Е сть ещё кое что,со зрением что то, долеко все ок, вот близко плывет все. Это нормально?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #34 - 20 Сен 2018, 09:12:23

Какой дозняк хоть скажи
Восновном 3-4 ласты в день бывало и 5ласт. Е сть ещё кое что,со зрением что то, долеко все ок, вот близко плывет все. Это нормально?
Это не нормально. Падает зрение. Сходи к окулисту. Какой возраст у тебя?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Wojo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #35 - 20 Сен 2018, 15:18:16

Какой дозняк хоть скажи
Восновном 3-4 ласты в день бывало и 5ласт. Е сть ещё кое что,со зрением что то, долеко все ок, вот близко плывет все. Это нормально?
Это не нормально. Падает зрение. Сходи к окулисту. Какой возраст у тебя?
25лет.на  коде такого не было.а как начал срыгивать начало зрение вблизи хуже)жесть какая то.страшно как то ппц
 
 

Limonad

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #36 - 20 Сен 2018, 15:59:05

У меня схема была такая, кратом 10 дней, 7 дней лирика(по самочуху), 7 дней гидазепама, ну и огромное желание слезть, мне и так за 40 уже, харэ  балдеть, на сухую не рекомендую, хотя...)))
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Wojo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #37 - 20 Сен 2018, 16:14:10

А что за "кратом"? Где взять? расскажи плизз.оч надо
 
 

Limonad

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #38 - 20 Сен 2018, 17:08:32

А что за "кратом"? Где взять? расскажи плизз.оч надо

Сайт гуарана забей в гугл!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #39 - 20 Сен 2018, 18:54:33

А что за "кратом"? Где взять? расскажи плизз.оч надо

Есть тема "кратом "в разделе "чаи, смеси.... "здесь, на форуме, полистай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!