enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 94778 раз)

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #60 - 07 Фев 2019, 11:17:05


Разрабатываю план как признаться любимой девушке.
Может начать из-далека, с пустых пачек кода, валяющихся на улице под ногами... А потом так плавненько подвести к теме. Удачи.
 
 

Alexander1930

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #61 - 08 Фев 2019, 13:51:57

Попробую по теме: для себя понял что нефуй боятся больнички, если нормальный врач Кумаров почти и нет!
 
 

Lanner1

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #62 - 10 Фев 2019, 03:00:30

Надо в больничку завтра заехать, на игрень наверное, а на наркологии жёстко очень без телефона, без общения с родными, вроде так
 
 

Наблюдатель

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #63 - 10 Фев 2019, 11:01:29

Надо в больничку завтра заехать, на игрень наверное, а на наркологии жёстко очень без телефона, без общения с родными, вроде так

А кто родным запрещает на свиданки приходить? Можно и через решку на окне попиздеть если что. Мну к жене и так пускали, за столом посидеть, но я с собой стаф проносил и ее как-то спалили, после меня пускать перестали. А по поводу трубы тоже договориться можно - дал старшей благодарочку за то, чтобы под ключ вместе с остальными вещами не закрывала, а держала у себя в сейфе с лекарствами. По просьбе выдает, но обычно ухо кидает - следит, чтобы муток не было.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #64 - 10 Фев 2019, 11:04:45

Есть такое в доках
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alexander1930

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #65 - 10 Фев 2019, 12:23:01

Я не очень понял ты на больничку или в тюрьму собрался? Почему без телефонов и без родных? Та хоть по 3 раза на день приходят! А за телефон, так хорошо б электротройник взять чтоб разетки всегда хватало заряжать. А так мне даже лирику по назначению врача на ночь давали. Разве что катера не назначили!
 
 

jimy

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #66 - 08 Мар 2019, 23:57:19

Да там еще та заморч чайник на коридоре в 5:00 токо выставляли. И как то в параше света недели две небыло., так заходишь и в полной темени обычно  10-15 маяков хер де пристроишся. И нычку наверно заделали. Нас там заведующий как-то спалил под чернягой вся палата в соплях реально пенарями хуя..ил (оказалось х..й один синяк(их там до..уя) спалил заброс и здал Мих. Вас или Василию Михалычу, не помню) и тот пошел по палатам пробивать кто надвиганый и на следующий день камеру поставил с внешней стороны, чтоб спалить кто закидывает. Да и дачки не особо шманали, особенно если жена или матушка. Но лично мое впечатление: они нарков не умеют лечить, основной контингент по сливе заезжает. Первую неделю нормально запитывают сибозон 3р. в день, феники на ночь.ну и витамины всякие, капают., а вот потом начинается жопа, самое вкусное чтоб хотя-бы апетит появился - амитриптилин в жопу.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

gavrek

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #67 - 16 Мар 2019, 14:05:13

Зимой прошлого года легла в нарк клинику, заплатила деньги, лежу жду... жду процедур- молчок, подошла к медсестре, а она мне говорит - мы таких как ты не капаем, то есть нарков, а что делаете - молчит,  а чем молитвами будете ломку убирать- молчит, пока не пошла к зав отделения, не рассказала что я тоже медикВобщем с тех пор - дома можно сделать все тоже, что и в больничке,только дома ещё тебя пожалеют, погладят, горячая ванная  А в больничке в первый же день начали мутить, не одно так другое.  Я медик, если что надо спрашивайте, чем смогу - помогу. Пока ребята, всем здоровья и мне тоже
 
 

Alexander1930

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #68 - 16 Мар 2019, 14:38:10

Долго кумарило тебя с катера и сколько употребляла?
 
 

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #69 - 16 Мар 2019, 15:28:03

я за неделю первый раз перекумарил но то давно было
щас думаю 2 3 недели кумарить будет (((((
 
 

Alexander1930

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #70 - 16 Мар 2019, 15:32:14

Я первый раз на лире слезал. Кроме соплей кумара и не чувствовал
 
 

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #71 - 16 Мар 2019, 18:06:47

смотря сколько его хавать и какой доз
 
 

DELY

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #72 - 17 Мар 2019, 05:42:47

до пизды та лира если его пиздячил от 3х пачек и вверх.даже ширка и та-плохо снимала.
 
Енот Полоскунов
 

Lanner1

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #73 - 17 Мар 2019, 05:59:01

Да, 160 мг не снимают двойной дозняк трама+ прега....
Отмена трама и полуторная дозня коды проходят легче.
 
 

jimy

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #74 - 18 Мар 2019, 23:26:03

Я придумал себе примерно такую схему ухода с кодеинсодержащих препов. Главным заместителем доджен быть трам или релаха. И главное в этом деле запастись им недели на три. Я думаю надо грам 8-10 трама. Итак ночью желательно за 2-3 часа до привычного подьема 150мг лирики(аналогов), потом с утра 200 трама и по состоянию дбавлять коду в течении дня, вечером перед сном 50-100 трама + 2 феника (левана IC 1-2 мг или гид0,02-0,05 на крайняк), но с таким расчетом чтобы коду к 7-8му  дню свести на нет.(Например если пьем 5 листов, то нужно каждый день снижать на 5-6т. (40-50мг).  И вообще начиная такую спрыжку коду нужно (чисто психологический момент) считать не в пачках, а в штуках, а лучше в потребляемых мг. При невывозе конкретном немного добавить трама. Возможно добавить в обед 100ку или вечером не 100, а 200мг( тут идивидуально). и лирики еще 150, но не задирать лирику, та как из-за ее толерантности на 4-5 день будете кушать пачками для того же эфекта, а его не будет.  К 8-9му дню будет примерно такая картина: 300-450мг Лирики под утро, и 200+200+200 трама в три приема, ну и сонники. Теперь начинаем понижать трам на 50мг. /день,получается убирать больше-хорошо, но сомневаюсь. Теперь задача к 20 дню уйти от тама. В идеале на 8-9 день подключить какие нибудь АД (но выбор оочень индивидуален) лирику пытаемся держать в прежнем дозняке. НАа это уйдет еще 10-12 дней. И так к 21 дню у нас остается Лирика и какие то АД. Как уходить с лирики? плавно вплоть до 37,5мг. Но вот что делать далше? Надо куда-то ехать с одной лирой и АД куда нибудь за позитивными эмоциями!!! Здоровья Всем!
 
« Правка: 19 Мар 2019, 10:59:34 от jimy »
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Lanner1

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #75 - 19 Мар 2019, 18:44:12

Блять я мульен лет пишу, что сбросить можно соазу 30% и держать эту дозу
 
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #76 - 19 Мар 2019, 20:04:59

смотря сколько его хавать и какой доз
Ну я тогда хавал немного 2-3 пачки в день, меня 300 лиры полностью снимало, абсолютно на позитиве был и ничего не болело и не напрягало, повторюсь, кроме насморка. Но я до этого лиру не пробовал
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #77 - 19 Мар 2019, 21:03:34

Я придумал себе примерно такую схему ухода с кодеинсодержащих препов. Главным заместителем доджен быть ТРАМ и РЕЛАХА!
Если есть доступ к таким препам то нахуй те кодеиносодержащие впали! ИМХО
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede, Мафиозник

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #78 - 20 Мар 2019, 00:41:52

Через энет мутят трамчик .... Но мне не охота брать трам в порошке
А так бы попробовал такой вид спрыжки .... Лирика не плохо снимает но не совсем
 
 

dede

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #79 - 20 Мар 2019, 00:45:28

Разницы нету в порошке или как.Глааное результат,а ваше ланнер специалист по этому,всегда подскажет тебе.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.