enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 94810 раз)

DELY

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #80 - 20 Мар 2019, 03:53:12

Через энет мутят трамчик .... Но мне не охота брать трам в порошке
А так бы попробовал такой вид спрыжки .... Лирика не плохо снимает но не совсем
а какая разница,в порошке он или не,возьми в капсулы пофасуй
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Радий-226, Samoseyko, dede

Lanner1

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #81 - 20 Мар 2019, 10:36:17

Разницы нету в порошке или как.Глааное результат,а ваше ланнер специалист по этому,всегда подскажет тебе.
Не, я с местными не мучусь. ТК видал приемы мусаров, прямо на закладках (барыжат. Те кто и так на учёте у мусаров, на барыг похуй им, )так-то есть все (
но я не посредник и не торгую....ссори
 
 
Сказали спасибо: TIGR

dede

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #82 - 20 Мар 2019, 20:20:45

Ланнер друг ты не правильно понял,я же не про это речь ввел)А про разницу в порошке или капсуле,а не про помощь и посредничество.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #83 - 20 Мар 2019, 21:26:57

Да помощь не нужна ... Трам не тот все мои старшие в один голос твердят
ПТ в планах скинуть дозу до двух ласт . ДАльше больше
Если сообщюха мешает , кликай делит  :dirol:
 
 

stopme

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #84 - 02 Апр 2019, 16:28:40

Только на сухую, только хардкор. Чтобы помнить остаток жизни, через что ты прошел на пути к свободе. Ну, или с помощью того, о чем все знают, чтобы потом создать тему как спрыгнуть уже с него.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Selyan, TIGR, Alexander1930, Admiral_summertime

Casta

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #85 - 02 Апр 2019, 17:01:27

 Да не чего там страшногт нет покумарит 5-7 дней я работал на отмене и от трама и от коды милион раз и не умер. На сухую. Не знаю почему так - мазохист ))))
 Я просто не знал чем жто облегчить и просто терпел!
 
 

stopme

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #86 - 02 Апр 2019, 17:17:33

Ну, я не спал четверо суток - тупо не мог уснуть! Уже на третий день начались галюны от недосыпа - кто-то где-то брынчал на гитаре. Сначала думал, что за стеной кто-то лабает, но потом понял, что это у меня в голове.
 
مكتوب
 

Кололей

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #87 - 02 Апр 2019, 17:38:06

Нихрена вас харило,у меня после 4-хлетней торбы ,было 3 дня крутежки и 2 дня срачки, и это я про лиру и незнал , и все,жив здоров , и понимаю что кодовая торба была найлегшая , потом семка мед, и сейчас я незнаю как быть
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Alexander1930

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #88 - 02 Апр 2019, 21:43:30

Не знаю как на сухую, но я первый раз слезал на лире. Слез и не заметил где то за 3 недели. Причём лиру отменял лесенкой и не подсел, так как воспринимал её только как средство слезть с коды. Распробовал я её значительно позже...
 
 

stopme

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #89 - 02 Апр 2019, 22:40:59

Распробовал я её значительно позже...
Это ключевой момент. Значит, цепанула она тебя. Я утверждаю, что прегабалин - страшная вещь. Очень.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Casta, TIGR, dede

Alexander1930

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #90 - 02 Апр 2019, 22:51:41

Цепанула. Ещё  тогда заметил что стал супер общительным и суперкомуникабельным, пропали любые сомнения и стеснения. Плюс всегда хорошее настроение и проблемы как бы вообще не беспокоят. Один только косяк- висяк! И все эти суперы этим косяком обламуются!
 
 

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #91 - 02 Апр 2019, 23:15:36

Только на сухую, только хардкор. Чтобы помнить остаток жизни, через что ты прошел на пути к свободе. Ну, или с помощью того, о чем все знают, чтобы потом создать тему как спрыгнуть уже с него.
Только на сухую, только хардкор. Чтобы помнить остаток жизни, через что ты прошел на пути к свободе. Ну, или с помощью того, о чем все знают, чтобы потом создать тему как спрыгнуть уже с него.
стоп ми спасибо за поддержку , но в итоге я еще в больше торбе ... сорвался собака
 
 

Радий-226

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #92 - 02 Апр 2019, 23:40:32

Нихрена вас харило,у меня после 4-хлетней торбы ,было 3 дня крутежки и 2 дня срачки, и это я про лиру и незнал , и все,жив здоров , и понимаю что кодовая торба была найлегшая , потом семка мед, и сейчас я незнаю как быть

Что-то не верится, по любому чем-то снимался. От коды харит около месяца, пиковая часть (когда сил нет, сна нет, срачка, сопли, крутёжка всего что можно) длится недели 2.
Так что про 5 дней и побежал на веселе мне ну никак не верится.
Кода просто так не отпускает, особенно если лежишь мучаешься и знаешь, что вот они деньги, а вот через 300 метров от тебя аптека. Или идешь по своим делаем, и тут хуяк - видишь на земле пачку зелёную, которую какая-то мразота не донесла до урны, и вот тебя переклинивает и сам не замечаешь как уже стоишь в аптеке...
Ну а если по теме как спрыгнуть - главное железобетонное желание отказаться быть опиатным наркоманом, чётко и ясно принять эту мысль и направить всю силу воли на исполнение. По другому никак. Ну а в помощь уже придет прегабалин... Хотя некоторые почти на сухую бросали, или как я - добровольно закрывшись в психушке на месяцок, чтоб соблазнов никаких не было.

Бросайте её нахрен эту коду, кто ещё торчит на ней. Это самое беспонтовое вещество, абсолютно бессмысленное. Правда эта мысль, осознание приходит не сразу... Бегать искать по аптекам, рисковать что щас какие нибудь потоновцы или ментяры тормознут, платить конскую цену, выжигать желудок и всё ради ~30 минутного смазанного удовольствия. Быть постоянно в напряге и чувствовать ужасный дискомфорт если не принял, садить себе печень и убивать ЖКТ, ходить как высушенный зомби земляного цвета, иметь проблемы с долгами, деньгами, враньем. Ради получасового спокойствия.
В общем выбирайтесь из этого ада, ребята. Желаю удачи и сил тем кто бросает кодеин.

Лучше уж прегабалин принимать. Понятное дело что тоже не сахар, но по крайней мере в целях снижения вреда - самое то. Экономный - ~75 грн за пачку которую можно растянуть на 3-5 дней, никто не доебется + никакая наркология не увидит, здоровье и ваш вес поправит, ЖКТ после коды восстановится и никаких запоров, если не перебарщивать - беспаливно действует, никаких особых проблем если не принял (разве что через 2 дня после последнего приёма будет упадок сил), ну и относительно легко можно съехать уменьшая дозировку и прикрываясь фенибутом. У меня это единственное вещество лесенка на котором идеально работает, как и задумано.
Не посчитайте за рекламу, прежде всего думайте своей головой, я лишь описываю что и как было у меня. И бросайте кодеин.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Dimas077

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #93 - 02 Апр 2019, 23:44:38

у него наверно торба такая была,что пачку в неделю ел..
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, Кеноби, dede, Admiral_summertime

Casta

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #94 - 03 Апр 2019, 02:38:39

 Я вам говорю как у Кололея было. Нормальная торба каждый день минимум 2 пачки. 5 дней харево потом легче, а после недели вообще заебись и спал нормальро, так же и с трамом только крутило посильнее и сна не было. Какие месяцы я х.з. я бы хуй притронулся если бы месяц кумарило. И это я не пил не одной таблетки я просто не знал про них. И ходил на работу , в тренажерный зал. Тут людей и от бифрена кумарит страшно читать и от кратома насыпь анальгина тоже ломки начнуться я не удевлюсь.
 
 
 

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #95 - 03 Апр 2019, 04:03:20

у него наверно торба такая была,что пачку в неделю ел..
если бы я ел пачку в неделю , я на форуме не был ....
а катер это меньшее из зол , дальше раскрываться не буду
Хотя твои слова да богу в уши , я б хотел пачку в неделю хавать  :ok:
 
 

Dimas077

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #96 - 03 Апр 2019, 04:53:05

Я вам говорю как у Кололея было. Нормальная торба каждый день минимум 2 пачки. 5 дней харево потом легче, а после недели вообще заебись и спал нормальро, так же и с трамом только крутило посильнее и сна не было. Какие месяцы я х.з. я бы хуй притронулся если бы месяц кумарило. И это я не пил не одной таблетки я просто не знал про них. И ходил на работу , в тренажерный зал. Тут людей и от бифрена кумарит страшно читать и от кратома насыпь анальгина тоже ломки начнуться я не удевлюсь.
 
я хз. у каждого конечно порок разный. + для кого то это может и некумар вовсе,кто на других сильных опятах сидел долго,так чисто.. фон. а ктото там умирает уже с таких качель. ну 5 дней все равно не верю. с любых опят даже с самых слабых за 4 года день в день ты охуешь, ща с трама уходить буду посмотрит,как меня за 3 дня отпустит.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

DELY

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #97 - 03 Апр 2019, 05:19:50

а у них все 3-5 дней.
меня от коды месяц кошмарило.2 недели только не спал и потом как зомби еще пару недель серого цвета ходил.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Радий-226, Dimas077, TIGR

Casta

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #98 - 03 Апр 2019, 09:27:41

 Я про 3 дня не говорил. Я сказал как было у меня.
А трам я хавал бывало и по 24х50 по 3 недели разгоном с 10 шт и на отмене у меня только бодряк был 5 дней. Было и такое. И аппетит был и срачки у меня не было.
 А так неделя. И сон в норме был. Это на сухарях. От трама только 3 ночь всегда не спал. Я правдо его через день хавал , но бывало по всякому
 
 

Dimas077

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #99 - 03 Апр 2019, 10:07:37

ну я образно сказал.
ну у тебя бывала,а я считай 2 последних месяца по 20х50,а то и больше.. может он и слабее но кумарит с ретарта нуднее это факт.
4 месяца день в день,недумаю что получиться отделаться по минимуму,а может и проскоччу. там до трама еще бупр был год. а между трямя месяцами еще почти год бупра.. резко и без снижений.