enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 93868 раз)

Jackoneell

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #100 - 03 Апр 2019, 16:13:09

Перекумарка не самое страшное. Сам на сухую снимался много раз. Но в итоге, прожив без дерьма пол года, год, 1,5 неважно, все равно попадаюсь на желании прихавать, хотя вроде и жизнь то наладилась. А попался, прихавал и все опять по кругу, пока черт дорогу не перебежит буду жрать. Так и живем, печально конечно, когда не можешь покинуть эту матрицу...
 
——————
Безумец звал вчерашний день,
Глупец с надеждой верил в завтра
И лишь счастливый из людей,
Был кружке чая рад на завтрак.
 

jimy

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #101 - 11 Апр 2019, 03:33:04

Я придумал себе примерно такую схему ухода с кодеинсодержащих препов. Главным заместителем доджен быть ТРАМ и РЕЛАХА!
Если есть доступ к таким препам то нахуй те кодеиносодержащие впали! ИМХО
Какой доступ? Здесь не Израиль! Либо за ранее подсобирать надо и не дёшево стоит, по крайней мере у нас в Украине грамм  трама  $20 стоит, а если 10-12 посчитай, да и релаха рядом, или рецики красные, тоже надо поднапрячся получить, тоже самое по лаве выйдет, токо в карман другой. Ну или фарт невероятный: например обнаружить древнюю аптечку, какого то помершего от онко. родственника с кучей вкусностей, ну или работку иметь с доступом. А кода, в каждой 5-ой драге. ПОКА...
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Slow999

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #102 - 24 Апр 2019, 22:57:20

Подскажите пожалуйста, мой друг принимает кодтерпин 4 пачки в сутки плюс 300мг лирики уже 3 года день в день . Правда ли , что-то коды кумарит 1 месяц? Плюс микс с лирикой усугубляет его состояние . Но самое плохое в том , что он не хочет бросать .бросить он хочет только , когда под кафом  Очень тяжело смотреть на такого человека , который деградирует на глазах и помочь нельзя ничем .
Как слезать с такого Микса ? Мб у кого был подобный случай и он как то решил проблему . Большое спасибо , что тратите своё время на данные вопросы и помогаете  .
Спасибо .

По теме : сегодня день прошёл на сухую .
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Ромаха

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #103 - 24 Апр 2019, 23:35:47

Ну впринципе, да.
С коды очень специфически кумарит (чисто технически Кумар с коды должен быть как от низких дозировок морфина),  в силу того, что СО в большей степени проявляется по психическим аспектам. Физика тоже присутствует, но это такое, ничего необычного. Также свою роль играет повсеместная ее доступность, что тоже влияет на психологический климат в и без того изрядно текущей норкоманской бошке.

Поэтому, если учитывать все пост-эффекты, то можно с определенным натягом сказать, что от коды кумарит месяц. Но честных ломок там со вторых-третих суток после полной отмены до седьмых- десятых (зависит от инд. метаболизма). Дальше идёт чисто психологический самонакрут. Ещё бы! Такой кусок из личности вырвали. Надо эту пустоту чем-то заполнить. Тут есть ещё момент.... А какую такую пустоту в себе чел заполнял кодой? Тут если стоит цель реабилитировать поциента, то стоит в эту сторону посмотреть и подразобраться чё к чему.
 
 

Casta

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #104 - 25 Апр 2019, 06:06:46

 Slow будет заполнять пустоту.  :smile4:
 Тут смотря что подразумеваеть под кумаром? Всегда счетал что это физический аспект. Потому и говорил что абстиненция длиться до неделю. А психику востанавливать дело долгое и трудоемкое. Но ведь это не кумар.  :acute:
Теперь я понимаю тех кто от месяца до полу года кумарит.  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: smit7272, nomodox, Кеноби, Ромаха, Slow999

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #105 - 25 Апр 2019, 08:41:40

Ну я и говорю, что это если прям сову на глобус натягивать, то месяц. А так и полгода и всю жизнь может харить.
А вообще неделя-десять дней и можно в бой.
Можно три - четыре раза дать 25 мг метадона, через день (не такой уж и плохой совет), главное не больше.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Американец, Slow999

Slow999

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #106 - 25 Апр 2019, 09:53:23

Благодарю Вас ! Ох уж эта аптечная гадость ..
Желудок улетает на раз , два 🤮
Главное я так понимаю все зависит от человека . Наторчался он или нет . Либо в жизни происходит тот момент , когда употребляющий человек переходит черту , ну а дальше пропадают остатки человеческого и он превращается в животное 🐖
Ещё раз спасибо ! Вы очень помогаете .
 
 
Сказали спасибо: Casta, Кеноби

Alexander1930

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #107 - 25 Апр 2019, 12:13:36

Та да, есть и такие
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Maloy

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #108 - 25 Апр 2019, 15:21:37

Всем привет! Спрыгнул с катера на раз-два, как в единственной депохе моего маленького городка он пропал... Но зато повис на фене...Вот такое вот бля замещение))Всем добра и здоровья!!!
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, dede

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #109 - 25 Апр 2019, 17:29:08

спрыгнуть не проблема , проблема не вернуться обратно  :sad:
 
 

Alexander1930

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #110 - 25 Апр 2019, 17:32:19

Особенно если он доступен
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Кеноби

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #111 - 25 Апр 2019, 17:45:24

сам вожусь вожусь с недо-наркотиком и не завяжу окончательно ... когда его небыло мед и лира как то так
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Alexander1930

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #112 - 25 Апр 2019, 17:55:17

Я тут, братец, сам ещё толком не понял что лучше, а что хуже. Понятно, что глухая завязка - заебест. А так кода там или металл... Яхз, шо то хуйня, шо это хуйня, то обе хуйни, пардон те за цитату. Металл более бесючий, как-будто специально не прет. А кода и трам каждый день перли почучуть
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, TIGR, Alexander1930, dede

Ромаха

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #113 - 25 Апр 2019, 19:45:57

Подскажите пожалуйста, мой друг принимает кодтерпин 4 пачки в сутки плюс 300мг лирики уже 3 года день в день . Правда ли , что-то коды кумарит 1 месяц? Плюс микс с лирикой усугубляет его состояние . Но самое плохое в том , что он не хочет бросать .бросить он хочет только , когда под кафом  Очень тяжело смотреть на такого человека , который деградирует на глазах и помочь нельзя ничем .
Как слезать с такого Микса ? Мб у кого был подобный случай и он как то решил проблему . Большое спасибо , что тратите своё время на данные вопросы и помогаете  .
Спасибо .

По теме : сегодня день прошёл на сухую .
Стоит хоть рас ступить на темную сторону и. ты уже не вернёшься назад...цитата мастер Ёдэ;) Ответы на вопросы есть на форуме есле что...,)
 
 

Gyram70

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #114 - 03 Сен 2019, 19:45:33

А у нас в городе всего пару аптек торгует кодой,и всё равно никак не спрыгнешь.Сотка за пачку,а её не одну надо(и нас с мужем двое)Просто пипец!Весь заработок в депо.Плюс ограния,и получается около 800 грн

 
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #115 - 03 Сен 2019, 20:13:07

Прикинь.
У меня на перекумар дешевле уходило. Это со всей хуйней вплоть до тех двух килограмм курицы на прокорм.
 
 

Gyram70

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #116 - 03 Сен 2019, 21:36:14


Ну я написала,что пачка сотка.На двоих по три с половиной пачки в день,плюс две огрании
 
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #117 - 03 Сен 2019, 21:50:30

Ну я в одно жало посчитал.
Плюс у меня куча левой херни, которая к вам  мало применима.
Нахрена вас курицей кормить? Вам и торты пойдут на перекумар
 
 

Kom

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #118 - 03 Сен 2019, 23:20:00

Ебнутые на всю голову. Прошу прощения.

И что, не возникали мысли перекумарить? Или на зпт после месяца ширки. Вон первый пост читай, рецепт что нужно. 20к гривен в месяц на дерьмо тратите и вам норм?
 Я не осуждаю и не стебусь, я охуеваю,  и мне вас жаль!
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #119 - 03 Сен 2019, 23:23:53

На 800 можно мёдом в говно двоим этим ужахаться.Они коды по три пачки жрут и толку ноль я уверен.С трёх ласт кумарит еле еле.На одной огрании можно катить,потом на коде по ласте.Потом опять ограния и досвидос аптека.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, MUHA, Samoseyko, Кеноби, dede, Mаша